[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
239
1 124 144 145 146 147 166 271
  • Здравствуйте, столкнулся с проблемой неправильной синхронизации положения хада на столах одного типа.
    Например, если я расставляю хад на игроков на одном из столов, то на других столах того же рума хад располагается неправильно. Если я перетаскиваю хад в правильные места на втором столе, то сбивается расположение на первом и т.д. Проблема в руме 888.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проблема решилась.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в триальной версии есть функциональные ограничения в редакторе HUD и попапов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (senya-senechka @ 15.12.2017)
    в триальной версии есть функциональные ограничения в редакторе HUD и попапов?


    Ограничений нету.
    189/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (limbo @ 14.12.2017)
    Здравствуйте.

    Сегодня начал использовать h2n. При этом выключил hm2. После того, как отыграл все турниры, решил посмотреть результаты в hm2. Но турниры больше не импортируются в hm2. Если вы уже сталкивались с таким, помогите решить проблему.

    При этом, если выключить h2n, турниры снова импортируются в hm2.


    Вы можете сделать импорт турниров в ХМ2 из папки C:\MyHandsArchive_H2N .
    903/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • предположение: при фильтровании в рендж ресёрч по впипу, допустим для 6макса до 30%, игрок может не попасть в фильтр, если у него наиграно много хэдзапов с впипом само собой сильно больше его 6максовского. Т.е. прога будет учитывать общий впип на 2-10макс.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note заблокирован с формулировкой "нарушение договоренностей"
    уважаемые модераторы, будет ли тут какая-то дополнительная информация по этому поводу? будет ли тут осуществляться поддержка по h2n в дальнейшем?
    думаю, что эти вопросы интересуют не меня одного
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kumlambo, Разбанил. Надеюсь у нас получится достичь какого-то компромисса, чтобы обычные пользователи не страдали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (semen77 @ 16.12.2017)
    предположение: при фильтровании в рендж ресёрч по впипу, допустим для 6макса до 30%, игрок может не попасть в фильтр, если у него наиграно много хэдзапов с впипом само собой сильно больше его 6максовского. Т.е. прога будет учитывать общий впип на 2-10макс.


    Для этого нужно задавать выражение Value(вам стат VPIP) <30 в строке выражения - тогда будут отбираться игроки только того типа игры, который выставлен в Range Research
    -Q-vKLwET36zRwmw-kJUsA.png
    904/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При запуске H2N вылетает ошибка:
    1440906e8dfe023891984b40b509b688.png

    Причем диска D у меня вообще нет.
    Подозреваю, что это из-за того, что знакомый кинул мне свой конфиг.
    Как это поправить?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 17.12.2017)
    Для этого нужно задавать выражение Value(вам стат VPIP) <30 в строке выражения - тогда будут отбираться игроки только того типа игры, который выставлен в Range Research

    именно так и делал. и пока не изменил впип<45 игроки из алиаса не попадали. хотя впип на 6максе у них до 30.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (king_of_noobs @ 18.12.2017)
    Причем диска D у меня вообще нет.
    Подозреваю, что это из-за того, что знакомый кинул мне свой конфиг.
    Как это поправить?

    Пройди по пути: C:\Program Files\Hand2Note\Config и удали файл AutoImport.cg
    190/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все получается? Через скрилл не оплатишь месечную подписку? На джипси страницы нет, на сайте не принимает
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скрилл не работает, так еще и пейпал не принимает...
    da19734a580a0da029b4e3d9c0235303.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (king_of_noobs @ 18.12.2017)
    При запуске H2N вылетает ошибка:

    Причем диска D у меня вообще нет.
    Подозреваю, что это из-за того, что знакомый кинул мне свой конфиг.
    Как это поправить?


    Удалите файл AutoImport.cg из папки C:\Program Files\Hand2Note\Config .
    905/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (semen77 @ 18.12.2017)
    именно так и делал. и пока не изменил впип<45 игроки из алиаса не попадали. хотя впип на 6максе у них до 30.


    Значит у вас в типах игры не разделены 2макс и 6макс.
    906/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, скачал hand2note с оффициального сайта, начал установку, вышло уведомление, что сперва нужно установить нет.фрамеворк 4.6 - установил, после прошла установка самого hand2note - и выходит ошибка, подскажите как быть?
    характеристика пк: видяха 1 г, озу 4 г, хард 500 г, ПО win8
    благодарю

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117641&view=findpost&p=5399357

    Здесь описал проблему греша на ВПН тулс. Также кроме него были включены покеррум и Х2Н.
    Коротко о проблеме: зависает все на столах во время игры, спустя сек 20 развисает. Это на кинге. Такая же ситуация была сегодня и на старсах, развисло правда секунд за пять.
    Там были включены Каптион и Х2Н.
    Есть большое подозрение что проблема зависания появляется во время переключения мышкой между столами , особенно когда ХАД Х2Н на новом столе частично перекрывался предыдущим (то есть при плитке при перекрытии столов). Причем вначале зависало прилично, а последнюю сессию на кинге 2-3 раза за 1,5 часа, на старсах 1 раз за 40 мин. Но все равно сильно мешает и стоит денег.
    Подскажите сталкивались и как решить данную проблему?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что играл сессию на Кинге - пришлось прекратить через 15 мин из-за зависаний. Играл 8 столов без перекрытий.
    Зависает в первую очередь когда наводишь и кликаешь для просмотра ПопАпов в Х2Н, также просто когда кликнул на окно програмы и перетянул на другой монитор. Что делать? Запущено от админа все, что еще клацать не знаю.

    Комп сам по себе хороший, после переустановки винды "летает".
    До переустановки подвисал импорт в базу, поэтому решил все переснести.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tYAMA23 @ 19.12.2017)
    Здравствуйте, скачал hand2note с оффициального сайта, начал установку, вышло уведомление, что сперва нужно установить нет.фрамеворк 4.6 - установил, после прошла установка самого hand2note - и выходит ошибка, подскажите как быть?
    характеристика пк: видяха 1 г, озу 4 г, хард 500 г, ПО win8
    благодарю


    Удалите папку C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb .
    907/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 124 144 145 146 147 166 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s