[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 117 137 138 139 140 159 271
  • Цитата (molotok14 @ 12.11.2017)
    У меня не работают статы спинхада в 3макс турнирах если регистрироваться в поздней регистрации. http://joxi.ru/52ayqY7FGdoj42 галочку включил


    Галочку там включать не надо.
    Проверь как настроены пути автоимпорта в программе и в руме.
    166/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПОЧЕМУ ???
    Почему до сих пор нет возможности: просмотреть кол-во отыгранных рук, времени, не отмеченные раздачи - НЕ ПРОСМОТРЕВ РЕЗУЛЬТАТЫ !?!?
    Неужели трудно сделать ЭТИ две колонки (и график) скрываемые!?!?!
    hjeyWCRG1pA.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • здравствуйте . может кто подскажет могу ли экспортировать базу из h2n в hm2 ?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 13.11.2017)
    здравствуйте . может кто подскажет могу ли экспортировать базу из h2n в hm2 ?

    В главном окне нажми импорт и выбери базу данных ХМ:

    0747071001510594189.png
    167/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 13.11.2017)
    В главном окне нажми импорт и выбери базу данных ХМ:

    0747071001510594189.png





    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (preview)
    Lite Popup (preview)
    Black Popup (preview)
    Чарты Nash 3max/2max (эксель)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD


    меня интересует экспорт из h2n в hm2, а это я так понимаю в обратном направлении
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 13.11.2017)
    здравствуйте . может кто подскажет могу ли экспортировать базу из h2n в hm2 ?


    В H2N есть возможность экспорта рук только определенного игрока:

    1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Результаты.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.
    863/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 12.11.2017)
    Как настроить время так, что бы новый день начинался не по московскому времени, а например в 7 утра следующего дня? Соответственно и месяцы тоже, а то неудобно смотреть месячные графики и статы, когда сессия приходится на переход в датах.


    Пока что такой возможности нету.
    864/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAO_DZEDYN @ 13.11.2017)
    ПОЧЕМУ ???
    Почему до сих пор нет возможности: просмотреть кол-во отыгранных рук, времени, не отмеченные раздачи - НЕ ПРОСМОТРЕВ РЕЗУЛЬТАТЫ !?!?
    Неужели трудно сделать ЭТИ две колонки (и график) скрываемые!?!?!
    hjeyWCRG1pA.jpg


    Передали напоминание в отдел разработки.
    865/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!
    Не могу загрузить программу. Пишет connecting to server и ничего не грузится.
    В чем причина?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вам нужно переустановить программу.

    Для сохранения своего ХУДа и всех настроек следуйте инструкции:

    1. Сохраните папку C:\Program Files\Hand2Note\Config , а так же C:\Program Files\Hand2Note\Notes
    2. Удалите Hand2Note через панель управления и папку с Hand2Note.
    3. Установите новую версию, скачав инсталлер с сайта http://hand2note.com .
    4. Запустите программу и обновитесь до последней версии.
    5. Закройте программу и замените папку Config.
    6. Введите лицензионный ключ в Настройки=>Другие опции=>Лицензия.
    866/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 12.11.2017)
    Как настроить время так, что бы новый день начинался не по московскому времени, а например в 7 утра следующего дня? Соответственно и месяцы тоже, а то неудобно смотреть месячные графики и статы, когда сессия приходится на переход в датах.


    Цитата (hand2note @ 13.11.2017)
    Пока что такой возможности нету.


    А можно хотя бы добавить возможность выбирать в "отчетах" в "интервале дат" не просто сами даты, но ещё время? Что бы можно было, например, посмотреть результаты с 01.10.2017 12:00 до 1.11.2017 8:00?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что делать в случае если х2н теряет одну крупную раздачу? По кассе на 124бб больше, чем во вкладке сессия. И я сразу обратил внимание, т.к. хотел написать нотс, но данной раздачи не оказалось в "последних раздачах".
    70/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kauperwood90 сорри, даже не обратил внимание)

    Nepkin1 Не самое лучшее решение, но перестройка статов должна помочь.
    168/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • возник такой вопрос . во вкладке отчёты я могу создать фильтры . а можно ли создать фильтры в зависимости от текстуры доски ? ещё после переустановки пропали показатели сколько тот или иной игрок выиграл или проиграл у hero . можно это как то восстановить ? и ещё такой вопрос . могу ли я удалить из базы руки конкретного рума ?
    Сообщение отредактировал kauperwood90 - 14.11.2017, 11:01
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как оплатить программу, когда скриллы не принимают?
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ещё возник такой вопрос по фильтрам . мне нужна ситуация , когда я открылся и защитился большой блаинд . всё выставил . всё гуд . но проскакивают раздачи , когда защитился малый блаинд , а большой выбрасил . какие условия выставить , чтобы нейтрализовать малый блаинд . заранее спасибо
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 14.11.2017)
    ещё возник такой вопрос по фильтрам . мне нужна ситуация , когда я открылся и защитился большой блаинд . всё выставил . всё гуд . но проскакивают раздачи , когда защитился малый блаинд , а большой выбрасил . какие условия выставить , чтобы нейтрализовать малый блаинд . заранее спасибо


    Если вы о фильтрах во вкладке Отчеты, то такой возможности нету.
    867/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (semen77 @ 14.11.2017)
    как оплатить программу, когда скриллы не принимают?


    На данный момент на skrill принимаем только оплату годовой подписки. Если вы хотите продлить на месяц, вы можете оплатить с помощью карты банка через систему PayPal либо Webmoney. Как вариант так же можно купить через магазин джипси https://shop.gipsyteam.ru/recommended/hand2note .
    868/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 14.11.2017)
    возник такой вопрос . во вкладке отчёты я могу создать фильтры . а можно ли создать фильтры в зависимости от текстуры доски ? ещё после переустановки пропали показатели сколько тот или иной игрок выиграл или проиграл у hero . можно это как то восстановить ? и ещё такой вопрос . могу ли я удалить из базы руки конкретного рума ?


    Чтобы восстановить выигрыш/проигрыш у хиро, нужно задать никнейм хиро в Настройки=>румы и перестроить статистику. По остальным вопросам - такой возможности нету.
    869/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 14.11.2017)
    Что делать в случае если х2н теряет одну крупную раздачу? По кассе на 124бб больше, чем во вкладке сессия. И я сразу обратил внимание, т.к. хотел написать нотс, но данной раздачи не оказалось в "последних раздачах".


    Можно создать новую базу данных и сделать импорт из папки C:\MyHandsArchive_H2N за этот день. Если рука появится - значит перестройка основной базы
    данных поможет. Если и в новой базе не будет руки, значит рум не сохранил данную руку на диск.
    870/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 117 137 138 139 140 159 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.