[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 98 118 119 120 121 140 271
  • Цитата (mayday @ 3.10.2017)
    Добрый день. Почему бы не сделать возможность ставить несколько цветовых меток на игрока? Вы не рассматривали такую возомжность?


    Для добавления такой опции нужно больше запросов от пользователей.
    746/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (poruchik @ 3.10.2017)
    hand2note, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как правильно работать с новой функцией построения отчета по произвольному фильтру и попапу в Range Research. Попытался ей воспользоваться, но не заметил разницы в скорости построения статистики для этого одного фильтра или для всего отчета. Так и должно быть? В чем тогда выгода от использования этой функции?


    Смысл в том, что вы можете построить отчет по новому стату, который не посчитан в вашей базе. Если раньше вам бы пришлось перестраивать всю базу, то сейчас можно просто построить отчет в Range Research.
    747/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Здравствуйте, с 29 сентября перестали импортироваться руки с бетфейр(ипокер). спид столы и обычные, кеш.
    Статы иногда выводятся на стол, но не открываются попапы.
    Версию обновил до 3.2.1.15 ничего не поменялось


    UPD
    Откатил версию до 13, по прежнему не ипортит, саппорт что-то молчит ваш, я логи сбросил 2го числа
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tvorogok @ 4.10.2017)
    UPD
    Откатил версию до 13, по прежнему не ипортит, саппорт что-то молчит ваш, я логи сбросил 2го числа


    Проблема была передана в отдел разработки и состоим в том, что почему-то iPoker перестал писать дату в раздачах. Вскоре вам скинут версию с фиксом.
    748/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужна помощь, перестали выводиться статы, но ники игроков видны. Пару секунд после открытия столов они есть, потом исчезают и выглядит это так.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • - Добавьте возможность настраивать ось X (руки\турниры)
    - Вообще неплохо было бы иметь возможность настраивать отображение информации в верхней строке.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (engElen @ 4.10.2017)
    Нужна помощь, перестали выводиться статы, но ники игроков видны. Пару секунд после открытия столов они есть, потом исчезают и выглядит это так.


    1. Включите логирование в Configuration -> Other -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.

    Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб
    749/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, не получается воспользоваться Range Research. После ввода информации в строку выражения, выдает ошибку "результат должен быть true или false".
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!
    катаю спины, подскажите пожалуйста как мне в H2N посмотреть моё ChipEv/t ?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос вот в чём,

    Я установил например новый профиль, сделал перестройку статов, статы показываются ок, но при переключении на старый профиль показалось что рук нет на оппонентов почти совсем, или в реальном времени нельзя между профилями переключаться и надо каждый раз перестройку делать ?
    31/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (septefrilka @ 2.10.2017)
    Купил на сайте х2н хад, в редакторе хада на него не отображаются опции показа(висит картинка замка). Это задумано автором хада, если да, то зачем? И можно ли снять это ограничение чтобы допиливать хад для себя?


    Именно поэтому я советовал пакоделам не закрывать свои паки в редакторах, чтобы купивший мог допилить ХАД и попапы под себя. В официальном паке от Hand2Note все открыто :)
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rumomote @ 3.10.2017)
    hand2note, загрузил в h2n все тот же семпл который высылал вам ранее pt4 показывает 8018 all-in adj, а h2n 7891. H2N корректно работает с сайд потами или это связанно с чем то другим?


    1. Hand2Note корректно работает с сайд потами. Единственная сложность это определение рейка сайд пота. Он не точно определяется в сайд потах.
    2. All-in EV всегда считается приближенно с некоторой погрешность по методу Монте-Карло. Если два раза построить одну и ту же статистику, то All-in EV одного и того же игрока будет разное. На данный момент All-in EV в раздаче рассчитывается, как средний выигрышь на 15,000 случайных бордах. Если поставить 20,000, то рассчет ЕВ будет занимать 10% времени импорта.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mayday @ 3.10.2017)
    Добрый день. Почему бы не сделать возможность ставить несколько цветовых меток на игрока? Вы не рассматривали такую возомжность?


    Эта функция является по сути функцией ручного назначения бейжда и запланирована в следующих апдейтах.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (poruchik @ 3.10.2017)
    hand2note, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как правильно работать с новой функцией построения отчета по произвольному фильтру и попапу в Range Research. Попытался ей воспользоваться, но не заметил разницы в скорости построения статистики для этого одного фильтра или для всего отчета. Так и должно быть? В чем тогда выгода от использования этой функции?


    Отчет по всем статам действительно строится столько же или быстрее, чем по отдельному фильтру. Но, дело в том, что отчет по всем статам включает в себя только те статы, на которые построена статистика в программе.

    Если вы допустим хотите посмотреть отчет в Range Research на какую-то уникальную линию, на которую у вас нет стата в попапе или ХУДе, например, Bet | Check-Call | Check-MinRaise, то вам бы пришлось создать этот стат, добавить его в попап, перестроить статы, а только потом построить отчет в Range Research. И все это ради того, чтобы посмотреть спектр поля на одну линию.

    С функцией построения отчета на отдельный стат, вы просто создаете фильтр Bet | Check-Call | Check-MinRaise, и программа проверяет все руки в базе, на предмет попадания под фильтр и выдает отчет. В целом получается намного быстрее и удобнее.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не получается включить статистику за текущим столом, по двойному клику правой кнопкой! Выскакивает попап, или вообще ничего не происходит, хад покупной (мхх)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. В недавно вышедшем обновлении реализована возможность использовать сессионные статы на пати покере?
    28/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День добрый. Подскажите. Есть ли в вашей программе опция вывода статистики к примеру за последние 2 месяца. т.е если я загружаю базу за год то хочу чтобы статы формировались на основе игры оппонентов за последние 2 месяца. Игра у оппонентов постоянно меняется и они чему то учатся). Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите есть ли стата которую можно вывести в худ, отображающая среднее количество столов на которые играет соперник?
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу в аккаунт зайти на сайте
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RampantKing @ 5.10.2017)
    Не могу в аккаунт зайти на сайте


    Короче не могу оплатить подписку, нажимаю в аккаунте на нужную и потом вот:

    https://gyazo.com/10490eef480ee56018e4947cc168e1e9
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 98 118 119 120 121 140 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.