[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
239
1 81 101 102 103 104 123 271
  • Цитата (sbotin @ 13.8.2017)
    Добрый день!

    Теряются руки.
    Кеш 9-макс ПС. H2N, старскепшн, два стола. Больше никакого софта
    Отыграл руку, навозу на контейнер мышь чтобы пометить ее для последующего разбора, а там этой руки нет.
    Уже дважды заметил, обе руки выиграл.
    Логгирование не веду, т.к. жрет место на диске.


    Во вкладке Сессии эти руки есть? На какой контейнер вы наводите мышь?
    615/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 13.8.2017)
    Как я понял есть возможность по ходу игры помечать раздачи?
    Но я чо-то не пойму как именно можно помечать раздачу????


    Вам нужно кликнуть на иконку с H2N на столе, выбрать "Последние раздачи" и через контекстное меню -> "Отметить руку".
    616/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, Благодарю!
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 14.8.2017)
    Во вкладке Сессии эти руки есть? На какой контейнер вы наводите мышь?

    Навожу курсор мыши на контейнер раздач в худе оппа, дошедших до шоудауна в текущей сессии. Если вдруг нужная инфа, то у меня ньюсимплхад

    Подскажите есть ли возможность как-то быстро локализовать эти руки в сессии (я не помню чем я играл, но запомнил пуш от оппа на мелком бингофлопе с К6о)? сессия вчера длилась 8ч23м от 2-х до 8-ми столов одновременно 2873 руки, я не найду простым перебором, просто нет времени :(

    Спасибо!
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже есть проблема с потерей рук. Может это и не совсем потеря, например иногда только что сыгранная раздача почему то оказывалась не вверху списка, а где то в конце-середине. То есть я до неё добирался прилично задействовав скроллинг списка. В связи с этим вопрос: всегда ли руки вот в этом окне


    выводятся по времени их разыгрывания? И подвопрос: в этом списке я вижу руки на опа, сыгранные им на всех столах, верно? То есть гипотетически, если мы с опом сидим сразу на 15 столах, может так получиться, что этот список будет очень быстро обновляться и раздача сыгранная пару минут назад уже не будет видна без скроллинга?
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть проблема с потерей рук, как в h2n так и в хм. Проблема не с трекерами, а в старзовском клиенте. Несколько месяцев назад такое уже было, потом быстренько подлатали. Причем, это не только мое наблюдение.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 14.8.2017)
    В формулах river bet, flop any action, preflop any action - это названия фильтров, которые нужно предварительно создать в редакторе статов.

    1. WonHandAtSDCases(river bet / WentToSDCases(river bet) * 100

    2. WonHandCases(flop any action) / Cases(flop any action) * 100

    3. WonHandAtSDCases(preflop any action) / WentToSDCases(preflop any action) * 100


    спасибо очень много, не видел, что в редакторе выражений уже некоторые статистические данные, которые я ставлю, я буду смотреть на них
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sbotin @ 14.8.2017)
    Навожу курсор мыши на контейнер раздач в худе оппа, дошедших до шоудауна в текущей сессии. Если вдруг нужная инфа, то у меня ньюсимплхад

    Подскажите есть ли возможность как-то быстро локализовать эти руки в сессии (я не помню чем я играл, но запомнил пуш от оппа на мелком бингофлопе с К6о)? сессия вчера длилась 8ч23м от 2-х до 8-ми столов одновременно 2873 руки, я не найду простым перебором, просто нет времени :(

    Спасибо!


    Руки можно отсортировать по размеру банка и так быстрее найти. Отфильтровать по карманным картам оппонента возможности нету.
    617/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 14.8.2017)
    Тоже есть проблема с потерей рук. Может это и не совсем потеря, например иногда только что сыгранная раздача почему то оказывалась не вверху списка, а где то в конце-середине. То есть я до неё добирался прилично задействовав скроллинг списка. В связи с этим вопрос: всегда ли руки вот в этом окне


    выводятся по времени их разыгрывания? И подвопрос: в этом списке я вижу руки на опа, сыгранные им на всех столах, верно? То есть гипотетически, если мы с опом сидим сразу на 15 столах, может так получиться, что этот список будет очень быстро обновляться и раздача сыгранная пару минут назад уже не будет видна без скроллинга?


    Руки выводятся по времени разыгрывания и только за текущим столом. Если названия столов одинаковые - то возможен вывод всех рук за столами.
    618/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавьте в отчет строку с итогами по кол-ву рук в турнире, сумме ев фишек, и сумме фишек

    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда ждать нового апдейта программы? А то найденных багов и предложений уже мильон. Пора бы...
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Руки можно отсортировать по размеру банка и так быстрее найти. Отфильтровать по карманным картам оппонента возможности нету.


    Отсортировал по выигранному банку, проскролил, не нашлась рука.
    Там точно был бинго флоп что-то типа 222-555, таких у меня в той сессии не нашлось совсем.
    Потеря рук ломает мне статистику получается, если я забрал у оппа весь стек, а в базе руки нет, то у меня должна быть более плюсовая сессия.

    Возможно конечно, как выше написали, это проблема PS, но это только замеченные руки, а на сколько не обратил внимания.
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sbotin, Закажи историю рук у саппорта рума и скорми полученное в H2N.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите если так заданые пораметры, то это не просто сбет ривера, а именно сбет ривера как третий баррель? Т.е. обязательное условие что предыдущие улицы должны были тоже поставленные сбеты?

    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lodyr @ 15.8.2017)
    sbotin, Закажи историю рук у саппорта рума и скорми полученное в H2N.


    Ну вы же должны понимать что данное решение это "костыль", хоть его и придется воткнуть, но хотелось бы в дальнейшем без него.
    Выпадение единичных рук статистику не портит, фишей просто выжимаем, а на регов выборка большая. Я больше за софт радею, вот и выношу на всеобщее обсуждение, мало ли вдруг я не единственный и общественное препарирование проблемы порешит сразу пару зайцев, я решу свои косяки, а разработчик улучшит софт.

    Так-то H2N отличная вещь, хады просто фантастика, наголову выше того что было до них, я использую покупной с дополнительными блоками которые сам делаю по ситуации, а еще теперь нет необходимости постоянно держать включенным НМ2 который просто поедает ресурсы ПК.
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sbotin @ 15.8.2017)
    Ну вы же должны понимать что данное решение это "костыль", хоть его и придется воткнуть, но хотелось бы в дальнейшем без него.
    Выпадение единичных рук статистику не портит, фишей просто выжимаем, а на регов выборка большая. Я больше за софт радею, вот и выношу на всеобщее обсуждение, мало ли вдруг я не единственный и общественное препарирование проблемы порешит сразу пару зайцев, я решу свои косяки, а разработчик улучшит софт.

    Так-то H2N отличная вещь, хады просто фантастика, наголову выше того что было до них, я использую покупной с дополнительными блоками которые сам делаю по ситуации, а еще теперь нет необходимости постоянно держать включенным НМ2 который просто поедает ресурсы ПК.


    Вышлите логи за ту сессию либо все из папки Hand2Note\Logs личным сообщением, мы проверим были ли ошибки во время автоимпорта.
    619/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 15.8.2017)
    подскажите если так заданые пораметры, то это не просто сбет ривера, а именно сбет ривера как третий баррель? Т.е. обязательное условие что предыдущие улицы должны были тоже поставленные сбеты?


    Да, это третий баррель. Чтобы задать просто продолженную ставку на ривере - на флопе нужно удалить условия.
    620/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 15.8.2017)
    Когда ждать нового апдейта программы? А то найденных багов и предложений уже мильон. Пора бы...


    Апдейт выйдет в начале сентября.
    621/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 15.8.2017)
    Вышлите логи за ту сессию либо все из папки Hand2Note\Logs личным сообщением, мы проверим были ли ошибки во время автоимпорта.


    к сожалению я не веду логи , писал еще в первом сообщении.
    Я их включу, возможно повторится и пришлю
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер, подскажите пожалуйста какое смещение часового пояса нужно поставить в х2n, если в покерном клиенте время московское? Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 81 101 102 103 104 123 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s