[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 78 98 99 100 101 120 271
  • Цитата (1bb @ 30.7.2017)
    проблема с реплеером хтн2, черное окно внутри при просмотре раздач, как это можно исправить?(


    Разархивируйте архив в папку Hand2Note/Config https://www.dropbox.com/s/pq8inj10jk6jnhs/Replayer.rar?dl=0 .
    594/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 30.7.2017)
    Непойму что-то, Range Research берет данные и с кэш столов и с турниров снг в один отчет? Со всех типов игр и со всех лимитов?


    Тип игры задается при построении отчета:
    EO4MsE-0TQiKh2Vy-Mlk-A.png
    595/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RVM1978 @ 30.7.2017)
    Подскажите, как поменять черный шрифт в меню, вообще ничего не видно ... ?!


    Этот цвет не меняется и должен быть белым. Установите все обновления Windows и обновите драйвер видеокарты. Так же попробуйте переустановить Hand2Note.

    Для сохранения своего ХУДа и всех настроек следуйте инструкции:

    1. Сохраните папку C:\Program Files\Hand2Note\Config
    2. Удалите Hand2Note через панель управления и удалите папку C:\Program Files\Hand2Note\
    3. Установите новую версию.
    4. Запустите программу и обновитесь до последней версии.
    5. Замените папку Config.

    Для сохранения нотсов нужно так же сохранить и заменить папку C:\Program Files\Hand2Note\Notes
    596/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 30.7.2017)
    Немогли бы вы сделать рамку в таблице динамического характера, чтобы можно было ей условия отображения задавать. А то приходится сейчас целиком клонировать кучу одинаковых таблиц с заранее выделенными рамкой участков таблицы чтобы добиться псевдодинамики.


    Можно на одной таблице разметить участки и задать условия отображения ячеек.
    597/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (adenosine @ 1.8.2017)
    Планируется ли собственный сканер столов? Или возможно где-то уже прикрутили поддержку х2н базы, подскажите.


    Не планируется.
    598/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не корректно отображается худ в айпокере. Статы смещены, позиционный худ выводится, как будто в раздаче нет хиро. Х2н, айпокертулз, клиент запускаю от админа. В настройках х2н в разделе румы ник указал. В чем может быть проблема?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно показать скриншот
    128/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DiBecks @ 3.8.2017)
    Не корректно отображается худ в айпокере. Статы смещены, позиционный худ выводится, как будто в раздаче нет хиро. Х2н, айпокертулз, клиент запускаю от админа. В настройках х2н в разделе румы ник указал. В чем может быть проблема?


    Вышлите логи из папки Hand2Note/Logs за проблемную сессию на почту support@hand2note.com .
    599/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quaattrroo, отправил в лс
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note,имеется ли возможность посмотреть ев в одномтоловых ситнго турнирах, как в хм и пт?
    Имеется в виду ев не в фишках а в $.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sYs @ 4.8.2017)
    hand2note,имеется ли возможность посмотреть ев в одномтоловых ситнго турнирах, как в хм и пт?
    Имеется в виду ев не в фишках а в $.


    На данный момент такой возможности нет.
    600/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Создал стат open fold SB в HU
    Прогнал статистику в Range Research и никак не могу понять как топ спектр мог попасть в фильтр по этому стату???
    При наведении на диаграмме к примеру на АА открываются 51 раздача в которых АА разыгрываются обычным тайт-агрессивным образом, но ни как не опен фолдом. И так весь топ спектр.

    Сообщение отредактировал bushmobitest - 4.8.2017, 21:03
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 4.8.2017)
    Создал стат open fold SB в HU
    Прогнал статистику в Range Research и никак не могу понять как топ спектр мог попасть в фильтр по этому стату???
    При наведении на диаграмме к примеру на АА открываются 51 раздача в которых АА разыгрываются обычным тайт-агрессивным образом, но ни как не опен фолдом. И так весь топ спектр.


    Матрицы в принципе не могут показывать какие руки игрок сфолдил, потому что название само за себя говорит)
    По поводу спектра, это двойные диаграммы: Зеленый спектр - агрессивные действия , Синий спектр - пассивные. В данном случае показаны руки с которыми игрок колил.
    129/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • quaattrroo, мой вопрос был в том что если Range Reserche рисует показатель total OF = 11, это означает что 11% из 100 игрок опен фолдит, соответственно в префлоп диаграмме должны были высветиться все те руки которые улетают в фолд. Так как судя по префлоп диаграмме это далеко не так поэтому я и опубликовал вопрос. В вашем же ответе я совершенно ни нахожу ни какого смысла.Создается впечатление что вы просто занимаетесь пиаром своих хадов "лишь бы чтото ляпнуть". и засветить свои мега хады.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 4.8.2017)
    Матрицы в принципе не могут показывать какие руки игрок сфолдил, потому что название само за себя говорит)
    По поводу спектра, это двойные диаграммы: Зеленый спектр - агрессивные действия , Синий спектр - пассивные. В данном случае показаны руки с которыми игрок колил.



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (preview)
    Lite Popup (preview)
    Black Popup (preview)


    я стат создавал для того чтобы видеть с чем игрок фолдит а не колит, и вопрос я поэтому и задал почему в фильтр опен-фолда попадают руки с колом. Причем в редакторе статов по вкладке тэст, все отбирается корректно. А такой баг наблюдается только в Range Research
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Карманные карты, которые оппоненты фолдят, не записываются в файлы истории рук, поэтому отобрзить их невозможно. Чтобы не выводить пустые диаграммы, на фолд статы выводятся руки, которые оппоненты НЕ фолдят, таким образом можно сделать предположения о спектре фолда оппонента.
    601/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, ну хорошо, но ведь теоретически по созданному сложному стату типа Cases(open fold SB)/Opps(open fold SB)*100 я должен получить спектр фолда или нет?
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 4.8.2017)
    Карманные карты, которые оппоненты фолдят, не записываются в файлы истории рук,


    с чем оппонент фолдит естественно неизвестно, но ведь карты с которыми игрок опен фолдит это то известно. Я собственно и хотел эту информацию получить в Range Researche
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 4.8.2017)
    hand2note, ну хорошо, но ведь теоретически по созданному сложному стату типа Cases(open fold SB)/Opps(open fold SB)*100 я должен получить спектр фолда или нет?


    Да, вы получите спектр фолда в процентах.
    602/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 4.8.2017)
    Карманные карты, которые оппоненты фолдят, не записываются в файлы истории рук, поэтому отобрзить их невозможно. Чтобы не выводить пустые диаграммы, на фолд статы выводятся руки, которые оппоненты НЕ фолдят, таким образом можно сделать предположения о спектре фолда оппонента.


    Непонятно зачем это так реализовано, если мне нужно посмотреть с чем оппонент НЕ фолдит, то я так и буду непосредственно формировать свой стат или фильтр. Только лишь сбивает с толку
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 78 98 99 100 101 120 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.