[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 73 93 94 95 96 115 271
  • HudDeltas.cg - это файл настроек, который никак не связан с редактором ХУДа.
    116/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 15.7.2017)
    я сам делал ХАД, может ее нужно было как-то вставить? или в кепшене включить?
    чето рискованое занятие удалять))


    После удаления вам придется заново расставить ХУД на столе - это все, за что отвечает данный файл. За сохранность самого ХУДа/попапов можете не переживать. В любом случае, вы можете сохранить файл в безопасное место и потом в случае чего вернуть обратно.
    563/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 2.7.2017)
    Вышлите, пожалуйста, личным сообщением пример истории руки CAP, а то сейчас все столы пустые, невозможно достать.


    Нашли причину? До сих пор не работает.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (admint @ 16.7.2017)
    Нашли причину? До сих пор не работает.


    Вряд ли, я всё никак не соберусь с мыслями, чтобы выслать им руки и логи. Думал проблема только у меня.

    А вот сейчас (с сегодняшнего дня) у меня вообще никакие руки не импортируются в БД в сети виннинг. Хотя файлы истории клиент пишет на комп. Только у меня это?
    17/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые разработчики, повернитесь пожалуйста лицом к народу, добавьте возможность создания статов для Хиро. Такие как эфф.стэк относительно хиро и.т.д.
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После установки Hand2Note на диске С стала пропадать память по примерно 1Гигу в сутки (ничего не импортировал,просто установил прогу и всё). Удалил программу но всё равно теряется память по 300-400Мб в сутки каждый день. Комп на вирусы проверял, винда необновляется, до установки Hand2Note такого небыло.
    В чём может быть причина? может какую-то папку не удалил или что???
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С удивлением обнаружил, что папка х2н весит 27Гб. В базе примерно 2.5 млн рук. Это норма или паталогия? Вроде бы где то читал, что в х2н база весить должна гораздо меньше, чем в хм2.
    18/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blednoliciy @ 17.7.2017)
    После установки Hand2Note на диске С стала пропадать память по примерно 1Гигу в сутки (ничего не импортировал,просто установил прогу и всё). Удалил программу но всё равно теряется память по 300-400Мб в сутки каждый день. Комп на вирусы проверял, винда необновляется, до установки Hand2Note такого небыло.
    В чём может быть причина? может какую-то папку не удалил или что???


    Проверь в безопасном режиме курейтом или ремове тулс.


    Цитата (Стяжатель @ 17.7.2017)
    С удивлением обнаружил, что папка х2н весит 27Гб. В базе примерно 2.5 млн рук. Это норма или паталогия? Вроде бы где то читал, что в х2н база весить должна гораздо меньше, чем в хм2.


    Вероятнее всего папка с логами занимает столько место. Закрой программу и пройди по этому пути: C:\Program Files\Hand2Note и удали папку logs
    117/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 17.7.2017)
    С удивлением обнаружил, что папка х2н весит 27Гб. В базе примерно 2.5 млн рук. Это норма или паталогия? Вроде бы где то читал, что в х2н база весить должна гораздо меньше, чем в хм2.


    а потом в настройках логирование выключи
    32/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bushmobitest @ 17.7.2017)
    Уважаемые разработчики, повернитесь пожалуйста лицом к народу, добавьте возможность создания статов для Хиро. Такие как эфф.стэк относительно хиро и.т.д.


    Передали запрос на добавление эффективного стека в отдел разработки.
    564/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я играю 2 рума пати покер и пс, На пати я использую Х2Н, а на пс ПТ4 и когда запускаю оба рума Х2Н начинает выводить хад на пс чего я не хочу. Как его убрать? как назначить свой хад для каждого из румов?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 18.7.2017)
    я играю 2 рума пати покер и пс, На пати я использую Х2Н, а на пс ПТ4 и когда запускаю оба рума Х2Н начинает выводить хад на пс чего я не хочу. Как его убрать? как назначить свой хад для каждого из румов?


    Пройди в редактор ХУДа и в расширенных настройках справа задай правила вывода для нужных румов.
    118/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 18.7.2017)
    Передали запрос на добавление эффективного стека в отдел разработки.


    я имел ввиду вообще возможность создания статов для хиро. Таких же как как и остальные только для хиро. Чтобы в хаде можно было выводить статы на себя, такие как VPIP, OR, и.т.д.
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прошел в редактор Хада справа все пусто Изменения можно провести только тогда, когда кликаешь по какому нибудь стату. Получается мне нужно сейчас кликать каждый стат и назначать рум? потому что я попробовал кликнуть на 1 стат и задать рум это привело к тому что все равно хад выводится во всех румах
    Если выделю все статы и назначу рум это не повлиеят никаким образом на них? (позиции хиро и игрока не изменятся для определенных стат)?

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cardistryart выдели левой кнопкой мыши с краю таблицы и задай правила показа.

    ПРИМЕР:
    0236303001500386144.png
    119/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте подскажите как софт работает на Party poker корректно ли отображаются статы на рег столах и в быстром покере.Спасибо(Просто слышал что H2N работает не корректно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день! Возможно ли сделать прокрутку раздачи клавиатурными стрелками, в реплеере, где видны статы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HiRoiN @ 18.7.2017)
    Здравствуйте подскажите как софт работает на Party poker корректно ли отображаются статы на рег столах и в быстром покере.Спасибо(Просто слышал что H2N работает не корректно)


    Корректно работает только в быстром покере. Столы с анонимной историей не поддерживаются.
    565/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (uuzka @ 19.7.2017)
    Добрый день! Возможно ли сделать прокрутку раздачи клавиатурными стрелками, в реплеере, где видны статы?


    Такой возможности нет и вряд-ли будет реализована.
    566/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 18.7.2017)
    прошел в редактор Хада справа все пусто Изменения можно провести только тогда, когда кликаешь по какому нибудь стату. Получается мне нужно сейчас кликать каждый стат и назначать рум? потому что я попробовал кликнуть на 1 стат и задать рум это привело к тому что все равно хад выводится во всех румах
    Если выделю все статы и назначу рум это не повлиеят никаким образом на них? (позиции хиро и игрока не изменятся для определенных стат)?


    Вам нужно задать правила показа для всей таблицы, для этого нужно выделить ее, кликнув на границе таблицы.
    567/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 73 93 94 95 96 115 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.