[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 67 87 88 89 90 109 271
  • Цитата (Hulios @ 16.6.2017)
    там же сейчас все столы с анонимной историей ? По сути с пати H2N не работает? пересоздавать базу не вариант, 1 стол же никто не играет, а уже на 2х будет отображаться некорректно.А если мультирумить так совсем не подойдет этот совет.


    На данный момент корректно работает только на Fastforward столах.
    516/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый подскажите а как убрать из нотсов раздачу ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TransDominator @ 19.6.2017)
    Добрый подскажите а как убрать из нотсов раздачу ?


    Выделить ее кликом мышки и удалить кнопкой Delete.
    517/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • с чем может быть связанно, начался такой неприятный процесс, что наступает во время сессии такое состояние, и когда ставишь паузу на столах, оно не заканчивается, память скачит от 30% до 100
    приходится перезагружать и с третьего раза запускать х2н

    AkWs9lDkQgGQahCksFwdBw.png
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. В последние дни х2н стал не показывать хад на некоторых столах, с чем может быть связано?
    При перезапуске начинает работать. Но это неудобно делать каждый новый стол.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, есть несколько вопросов:
    1) Можно сделать так, чтобы не сбивалась установка нотса? Поясню. Я выбираю раздачу, которую хочу добавить в нотс. Нажимаю там слева букву N. Потом нажимаю слово Notes. Потом выбираю из большого списка текст, который я хочу к ней добавить. И пока я всё это делаю на каком нибудь столе совершенно точно наступает мой ход. И всю эту алгоритмику приходится начинать с начала. Можно сделать так, чтобы экшн на столе не сбивал процесс установки нотса? Ещё было бы неплохо убрать лишнее звено N ==> Notes. Совершенно бессмысленный клик, занимающий драгоценные миллисекунды.
    2) Можно ли сделать так, что для каждого рума будет отдельная папка, куда будут сохраняться ХХ (после обработки их х2н). В текущем виде у меня сборная солянка, всё в одной папке, ничего не разобрать.
    3) Можно ли как то увеличить время, в течение которого виден ХАД от предыдущей раздачи? То есть борд и карманные карты опов. Значение по умолчанию слишком мало на мой вкус.
    10/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.
    Не могу понять, с чего начать установку х2н. у меня сейчас установлен ХМ2 с PostgreSQL 8.4, но как я понял, для х2н нужна новая база данных. не понятно, устанавливается ли новая база данных автоматически и что делать со старой базой, если она запускается при запуске windows. http://help.hand2note.com читал, ответов не нашел.
    зы. будет ли программа тормозить при такой системе?
    7MsxltMc.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 19.6.2017)
    с чем может быть связанно, начался такой неприятный процесс, что наступает во время сессии такое состояние, и когда ставишь паузу на столах, оно не заканчивается, память скачит от 30% до 100
    приходится перезагружать и с третьего раза запускать х2н


    Попробуйте проделать следующие действия:

    1. Запустите Пуск (Меню Windows) и введите "cmd".
    2 . Кликните правой кнопкой на cmd.exe и выберите "Запуск от имени администратора".
    3 . Введите команду 'lodctr /R' и нажмите Enter.
    518/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nekker @ 20.6.2017)
    Добрый день. В последние дни х2н стал не показывать хад на некоторых столах, с чем может быть связано?
    При перезапуске начинает работать. Но это неудобно делать каждый новый стол.


    1. Включите логирование в Configuration -> Other -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Запишите короткое видео, на котором видна проблема.
    4. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе с видео на почту support@hand2note.com.
    519/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раньше сыгранная раздача с шоудауном появлялась в всплывающем окне на иконке нотсов. В последнее время часть только что сыгранных раздач с шоудауном перестала появляться в этом всплывающем окне. В чем может быть проблема?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 20.6.2017)
    Добрый день, есть несколько вопросов:
    1) Можно сделать так, чтобы не сбивалась установка нотса? Поясню. Я выбираю раздачу, которую хочу добавить в нотс. Нажимаю там слева букву N. Потом нажимаю слово Notes. Потом выбираю из большого списка текст, который я хочу к ней добавить. И пока я всё это делаю на каком нибудь столе совершенно точно наступает мой ход. И всю эту алгоритмику приходится начинать с начала. Можно сделать так, чтобы экшн на столе не сбивал процесс установки нотса? Ещё было бы неплохо убрать лишнее звено N ==> Notes. Совершенно бессмысленный клик, занимающий драгоценные миллисекунды.
    2) Можно ли сделать так, что для каждого рума будет отдельная папка, куда будут сохраняться ХХ (после обработки их х2н). В текущем виде у меня сборная солянка, всё в одной папке, ничего не разобрать.
    3) Можно ли как то увеличить время, в течение которого виден ХАД от предыдущей раздачи? То есть борд и карманные карты опов. Значение по умолчанию слишком мало на мой вкус.


    1) На Pokerstars отключается здесь:
    C-UgNtiQT_i9-y-Km-rTKA.png


    2) Если вам нужны руки конкретного рума, вы можете сделать экспорт раздач из H2N:

    1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Румы.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.

    3) На данный момент невозможно, передали запрос в отдел разработки.
    520/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NKd88k @ 20.6.2017)
    Здравствуйте.
    Не могу понять, с чего начать установку х2н. у меня сейчас установлен ХМ2 с PostgreSQL 8.4, но как я понял, для х2н нужна новая база данных. не понятно, устанавливается ли новая база данных автоматически и что делать со старой базой, если она запускается при запуске windows. http://help.hand2note.com читал, ответов не нашел.
    зы. будет ли программа тормозить при такой системе?
    7MsxltMc.png


    Ничего дополнительного устанавливать не нужно. Программа установит все нужные компоненты и создаст новую базу данных автоматически. Тормозить при данных параметрах ПК не должно.
    521/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Odd_Capybara @ 20.6.2017)
    Раньше сыгранная раздача с шоудауном появлялась в всплывающем окне на иконке нотсов. В последнее время часть только что сыгранных раздач с шоудауном перестала появляться в этом всплывающем окне. В чем может быть проблема?


    Проверьте данную настройку:
    OSK4L-Q0TiCIciv5n9UOrg.png
    522/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 20.6.2017)
    Попробуйте проделать следующие действия:

    1. Запустите Пуск (Меню Windows) и введите "cmd".
    2 . Кликните правой кнопкой на cmd.exe и выберите "Запуск от имени администратора".
    3 . Введите команду 'lodctr /R' и нажмите Enter.


    не помогает, только перезагрузка или убийство процесса, что вообще там может жрать столько оперативки?
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть гайд по переустановке Х2Н, так, что б не пропал мой ХАД и сделанные статы?
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • For2nArtem, http://hand2note.com/Help/Index/MovingConfig
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если подписку купил за 20 , а нужна была за 40, можно доплатить 20 чтобы активировали последнюю подписку на количество оставшихся дней?
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 21.6.2017)
    А если подписку купил за 20 , а нужна была за 40, можно доплатить 20 чтобы активировали последнюю подписку на количество оставшихся дней?


    Вам нужно оплатить полную стоимость следующего лимита, оставшиеся дни автоматически пересчитаются и добавятся к новой подписке.
    523/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 21.6.2017)
    есть гайд по переустановке Х2Н, так, что б не пропал мой ХАД и сделанные статы?


    Для сохранения ХУДа и статов сохраните папку Hand2Note/Config.
    524/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пытался установить(винда 7) в какой-то момент появляется окно командной строки, там что-то выполняется, потом строчка типа " ...удалите сетап(или апдейт).зип бла бла" вобщем на этом установка заканчивается ну и прога не запускается.

    3Lwj6Tt.jpg
    Сообщение отредактировал Mihey - 21.6.2017, 21:01
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 67 87 88 89 90 109 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.