[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 61 81 82 83 84 103 271
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.5.2017)
    Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать или создать, чтобы все раздачи с разных столов обновлялись в режиме реального времени в этом окне ("Последние руки...")?
    f2e010ce56c0c9385ffd38b14fa00684.png


    К сожалению нет, это приведет к подвисанию ХУДа.
    463/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 22.5.2017)
    Цитата (ouont @ 21.5.2017) *
    Доброго времени суток, нужен совет, что сделать что бы отображались базовые статы в хаде ? прочерки кругом (


    После смены ХУДа статистику перестраивали?



    Да, очищал и "построить статы", пробовал на разных базах
    в стандартном хаде тоже самое
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (semen77 @ 19.5.2017)
    1.Не могу разделить ХУД на ФР и СХ. Выводит средний впип/пфр для 6и9-макс
    c2a26c679f2e4ac49ab19210526b5616.png

    b0b6a06708714aa390c66624b9253fa7.png

    2. При активной галке "исключать рег вс фиш" в статистику на ривере(быть может и не только) попадают сдачи против фишей.

    Цитата (semen77 @ 20.5.2017)
    специально сделал сброс статистики и пересчитал всего 1 месяц. Х2Н по прежнему выводит средние показатели. Сравнение с ХМом всё фуллринг:
    4f3ddcf39ae949be8f4c30b6c5900118.png


    мне не ясно каким образом программа исползуя фильры с прошлого поста относит подобного игрока к регулярам. 42 впип/ 9 пфр
    9e6d4bfb424b4220b4f20e1ff16a1e63.png


    так же стат кбет ИП флоп + тёрн против явного фиша, хотя против фишей попадать не должно. Хиро программа определяет регом.
    7d9aadc1d78e45a7ad519f4e5e9e58c6.png



    так что с моими вопросами?
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавьте возможно писать заметку к отмечаемой раздаче. Т.к. не удобно после сессии искать в десятках отмеченных именно ту, где "рег зачекрейзил с бекдором на тёрне".
    47/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Объясните на примере как работает range research. Допустим я хочу посмотреть как часто оппоненты фолдят на Сбет ривера размером 1.1-1.5 пота. Насколько я понимаю, нужно написать этот стат, пусть он называется "Fold overbet river". Как будет выглядеть выражение в hand research? Результат должен быть в %.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ouont @ 22.5.2017)
    Да, очищал и "построить статы", пробовал на разных базах
    в стандартном хаде тоже самое


    Вышлите папку c программой на почту support@hand2note.com.
    464/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (semen77 @ 22.5.2017)
    так что с моими вопросами?


    Вышлите папку с программой, а так же историю рук данного игрока на почту support@hand2note.com.

    Вы можете сделать экспорт истории раздач на определенного игрока на ваш жесткий диск. Для этого:
    1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Результаты.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.
    465/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krasavchick @ 22.5.2017)
    Объясните на примере как работает range research. Допустим я хочу посмотреть как часто оппоненты фолдят на Сбет ривера размером 1.1-1.5 пота. Насколько я понимаю, нужно написать этот стат, пусть он называется "Fold overbet river". Как будет выглядеть выражение в hand research? Результат должен быть в %.


    Выражения задаются для фильтра игроков, по которым будет строится отчет. В вашем примере выражения задавать не нужно, просто постройте отчет.
    466/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, в чем может быть проблема? у меня есть руки на оппонента, но статистика на стол не выводится, обычно это проявляется на фр столах.
    p27vYqGcQoz1m7?d=1
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. В спинах на старзах h2n пропускает такие раздачи: ху: сб - липм, бб - изолейт пуш. И в статистику они не попадают и в реплеере турнира их тоже нет. В чем проблема?
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно ли экспортировать раздачи из Х2Н в ХМ2? Если можно то как? (история раздач из архива стерта, осталась только база Х2Н).
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • east_guest,

    Вы можете сделать экспорт истории раздач на определенного игрока на ваш жесткий диск. Для этого:

    1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Результаты.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.

    Пожалуйста, имейте в виду, что экспорт большого кол-ва раздач может занять длительное время.
    467/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThanatosPS @ 23.5.2017)
    Привет. В спинах на старзах h2n пропускает такие раздачи: ху: сб - липм, бб - изолейт пуш. И в статистику они не попадают и в реплеере турнира их тоже нет. В чем проблема?


    Вышлите, пожалуйста, пример раздачи личным сообщением.
    468/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (milenadrea @ 23.5.2017)
    Привет, в чем может быть проблема? у меня есть руки на оппонента, но статистика на стол не выводится, обычно это проявляется на фр столах.
    p27vYqGcQoz1m7?d=1


    Пройдите в Настройки=> Типы Игр и нажмите "Вернуть по умолчанию". После чего перестройте статистику, то есть нажмите в главном окне "Сбросить статы" и "Построить статистику".
    469/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, пожалуйста, как сделать два разных хада для 6-макс и 9-макс столов? Не игроков за столами, а именно столов.
    48/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажите пожалуйста,как сделать так,чтобы после того,как количество игроков за столом упало до определёненого уровня, ХАД не поменялся на другой
    Просто за 9 макс столами у меня один хад, потом стол немного распадается, и хад меняется на другой и статы перемешаны.в 6 макс, когда кол-во падает до 1го оппонента, появляется HU ХАД.
    это неудобно
    подскажите пожалуйста,как это исправить?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 24.5.2017)
    Подскажите, пожалуйста, как сделать два разных хада для 6-макс и 9-макс столов? Не игроков за столами, а именно столов.

    Цитата (YurbanKaban @ 24.5.2017)
    Скажите пожалуйста,как сделать так,чтобы после того,как количество игроков за столом упало до определёненого уровня, ХАД не поменялся на другой
    Просто за 9 макс столами у меня один хад, потом стол немного распадается, и хад меняется на другой и статы перемешаны.в 6 макс, когда кол-во падает до 1го оппонента, появляется HU ХАД.
    это неудобно
    подскажите пожалуйста,как это исправить?


    На данный момент это невозможно, соответствующий запрос передан в отдел разработки.
    470/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В чем может быть проблема? создал новую базу, загрузил руки и нет окна выбора ников и в отчетах тоже пусто
    Vm6lYJMTB1byAZ?d=1
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из-за чего может быть, что на одном столе из 10 съезжает хад и перестают считаться руки? В программе дело или в клиенте рума? Рум тайгер, работа через конвертер
    1d88209942bc43006bde64afa6def118.png
    49/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (milenadrea @ 25.5.2017)
    В чем может быть проблема? создал новую базу, загрузил руки и нет окна выбора ников и в отчетах тоже пусто
    Vm6lYJMTB1byAZ?d=1


    Скорее всего Hand2Note не может прочитать некоторые руки. Вышлите, пожалуйста, руки, которые грузите в базу, на почту support@hand2note.com .
    471/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 61 81 82 83 84 103 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.