[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 55 75 76 77 78 97 271
  • Цитата (Andrian99 @ 25.4.2017)
    как сделать чтобы в реплеери hand2note показывало открытие двух бордов ну например если у меня включен рит в клиенте а в реплеери не показывают открытие двух бордов что нужно сделать?


    Пока что Hand2Note не поддерживает RIT.
    415/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не считает статы для майнинга для PokerKing. В базу вроде руки грузит, на худ невиводитса.. Показивает толко то количество рук каторие били при запуске турнира на опонентов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышлите фрагмент майнинга личным сообщением.
    416/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделайте пожалуйста, чтоб в Range Research можно было посмотреть список игроков, из которых составлен алиас.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ситуация следующая, после сессии недосчитался половины профита. Слышал, что проблемы именно на стороне старзов, но их техподдержка неустанно твердит - проверьте то, проверьте это, программы статистики не совместимы и т.д.

    Запросил у них историю рук. Вот что получилось.

    Слева после сессии, справа (в хм) после загрузки старзовского архива. Вообще нечто странное, рук на 3 меньше, чем показывает х2н, профит в два раза больше (как и должен быть по кассе).

    c56114f0ee6f60fad3f38abeca4751cb.png
    43/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ситуация на самом деле ещё хуже. Решил поработать над ликами. Смотрю в ХМ2 по фильтрам нужные споты. Затем перехожу в Х2Н, где статистики на оппов больше и соответственно можно адекватно оценить диапазона. НО... очень многих рук просто нет в Х2Н!!!??? Например сыграл руку 5 дней назад (во время сессии использую только Х2Н, а после загружаю ХХ в ХМ2, т.к. отчётам о сессиях Х2Н давно не верю, равно как и не верю разработчикам, что они это пофиксят). Так вот. В ХМ2 эта рука есть, а в Х2Н её нет!!! Как такое может быть??? И это не единичный случай.
    Есть веские основания считать, что Х2Н просто теряет очень приличный кусок рук, которые сыграл Хиро, а возможно и из майнинга тоже. Соответственно веры такому трекеру, равно как и ХАДам не может быть...
    БД ХХ высылать естественно не буду. Мало того, что клиенты выступают в роли бета-тестеров, так ещё и ХХ просят отсылать.

    Во время сессии (проверяю постоянно) кол-во рук в Х2Н, ТильтБрейкере и после в ХМ2 совпадает (иногда в Х2Н на 1-2 руки отличается).
    Картина в ХМ2
    d37aaa8be3d4b9d793908706cb9f4c2e.png

    Картина в Х2Н
    2157450646505d7d2e6efd015e10567c.png

    Потеряно 5 рук из 15!!!!!! Это не просто мелкая неточность. Это полный провал.
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть большое подозрение, что это связано с зависанием Х2Н во время сессии, когда приходится закрывать программу (иногда закрывается через N минут, иногда после 5-6 минут приходится снимать задачу). Вы писали, что при снятии задачи Х2Н (не сразу, а через пару минут висения окна закрытия) данные в БД сохранятся и БД не повредится. Думаю Вы дали ложную инфу. В итоге, чтобы проверить этот момент,- мне нужно будет полностью пересоздавать БД и тратить целый рабочий день на просчёт статов. Не факт что на выходе получим хорошую картинку.

    Ждём Ваших объяснений.
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 28.4.2017)
    Есть большое подозрение, что это связано с зависанием Х2Н во время сессии, когда приходится закрывать программу (иногда закрывается через N минут, иногда после 5-6 минут приходится снимать задачу). Вы писали, что при снятии задачи Х2Н (не сразу, а через пару минут висения окна закрытия) данные в БД сохранятся и БД не повредится. Думаю Вы дали ложную инфу. В итоге, чтобы проверить этот момент,- мне нужно будет полностью пересоздавать БД и тратить целый рабочий день на просчёт статов. Не факт что на выходе получим хорошую картинку.

    Ждём Ваших объяснений.


    бывает если закроешь не через крестик х2н, а например сразу выключишь комп, то у тебя может целая сессия не сохраниться
    14/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 28.4.2017)
    Ситуация на самом деле ещё хуже. Решил поработать над ликами. Смотрю в ХМ2 по фильтрам нужные споты. Затем перехожу в Х2Н, где статистики на оппов больше и соответственно можно адекватно оценить диапазона. НО... очень многих рук просто нет в Х2Н!!!??? Например сыграл руку 5 дней назад (во время сессии использую только Х2Н, а после загружаю ХХ в ХМ2, т.к. отчётам о сессиях Х2Н давно не верю, равно как и не верю разработчикам, что они это пофиксят). Так вот. В ХМ2 эта рука есть, а в Х2Н её нет!!! Как такое может быть??? И это не единичный случай.
    Есть веские основания считать, что Х2Н просто теряет очень приличный кусок рук, которые сыграл Хиро, а возможно и из майнинга тоже. Соответственно веры такому трекеру, равно как и ХАДам не может быть...
    БД ХХ высылать естественно не буду. Мало того, что клиенты выступают в роли бета-тестеров, так ещё и ХХ просят отсылать.

    Во время сессии (проверяю постоянно) кол-во рук в Х2Н, ТильтБрейкере и после в ХМ2 совпадает (иногда в Х2Н на 1-2 руки отличается).
    Картина в ХМ2
    d37aaa8be3d4b9d793908706cb9f4c2e.png

    Картина в Х2Н
    2157450646505d7d2e6efd015e10567c.png

    Потеряно 5 рук из 15!!!!!! Это не просто мелкая неточность. Это полный провал.


    Различие в статистике, а так же в количестве шоудаунов возможны из за включенной галочки "Исключение спотов против фишей", которую можно отключить в Настройки=>Другие =>Статистика. После выключения опции, статистику нужно перестроить.

    Так же сам фильтр в Hand2Note может отличаться от фильтра HM2.
    417/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c3- @ 27.4.2017)
    Сделайте пожалуйста, чтоб в Range Research можно было посмотреть список игроков, из которых составлен алиас.


    Спасибо за предложение, мы передали его в отдел разработки.
    418/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 28.4.2017)
    "Исключение спотов против фишей", которую можно отключить


    Вообще она выключена. Использую GT-HUD. Они сказали, что как раз с выключенной галочкой споты, где я играл с оппонентами отмеченными фишами не будут учитываться.

    Тогда у меня другой вопрос. Я хочу найти в Х2Н раздачу против фиша. Как мне это сделать, если её нет в матрице. Например я с СБ требетил рейз фиша на БТН. Мне нужно или перерывать сессии в поиске нужной раздачи или я не знаю... есть способы?
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда выйдет обновление? Обещали в этом месяце, а он уже заканчивается
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на быстре столы пати должен выводиться ХАД?
    15/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimedrall @ 28.4.2017)
    Когда выйдет обновление? Обещали в этом месяце, а он уже заканчивается


    Апдейт 3.2 можно скачать по ссылке. Список изменений здесь. Эта версия прошла тестирование нашей группой бета тестеров и пока что находится в стадии пререлиза, который открыт в виде апдейта для половины пользователей бесплатной версии. Поэтому этот апдейт достаточно стабилен, но все еще не всем доступен.

    Цитата (Kusarigama @ 28.4.2017)
    Вообще она выключена. Использую GT-HUD. Они сказали, что как раз с выключенной галочкой споты, где я играл с оппонентами отмеченными фишами не будут учитываться.

    Тогда у меня другой вопрос. Я хочу найти в Х2Н раздачу против фиша. Как мне это сделать, если её нет в матрице. Например я с СБ требетил рейз фиша на БТН. Мне нужно или перерывать сессии в поиске нужной раздачи или я не знаю... есть способы?


    В отчетах можно выбрать этого игрока и задать фильтр, чтобы отобрались только валеты в ситуации 3бета ББ против СБ. Лучше поставить последнюю версию 3.2.0.14.

    Кстати, в 3.2 при внештатном завершении работы потеряются данные не более чем за последние 10 минут. А так же исключено бесконечное завершение работы по причине невозможности остановить сервер постгрес. Именно в этой ситуации можно было убить процесс без потери данных и у большинства пользователей именно невозможность остановки постгреса была причиной бесконечного завершения работы.

    Однако у некоторых пользователей происхождение зависания было совсем другим. На данный момент у нас есть подозрение, что бесконечное завершение работы и потеря данных при убийстве процесса может быть связано со случайным дедлоком при автоматическом обновлении данных в окне сессий. Если бы вы могли подтвердить, что зависание происходит только при игре с открытым окном сессий и выбранном в нем Хиро, то мы могли бы, в худшем случае, убрать автообновление в окне сессий, чтобы избежать дедлока.
    Сообщение отредактировал hand2note - 29.4.2017, 14:23
    419/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 28.4.2017)
    на быстре столы пати должен выводиться ХАД?


    Да, но нужно установить PartyCaption.
    420/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 29.4.2017)
    Да, но нужно установить PartyCaption.


    установлен, на обычные столы выводит (как можно кстате отключить?)
    а на фаст не выводит, в чем может быть проблема?
    16/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 29.4.2017)
    установлен, на обычные столы выводит (как можно кстате отключить?)

    В настройках типов игры поставьте галочку "Zoom".

    Цитата (For2nArtem @ 29.4.2017)
    установлен, на обычные столы выводит (как можно кстате отключить?)
    а на фаст не выводит, в чем может быть проблема?


    Программы нужно запускать от имени администратора.
    421/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День добрый.
    Месяц назад спрашивал в этом топике на счёт динамического хада на старзах, и мне несколько людей вполне однозначно дали понять что это запрещено, харам и вообще сказки и такого не бывает.
    Сегодня скачал новую версию, читаю там патчнотсы и вижу:
    - Интеграция с Table Optimizer добавлена для поддержки динамического худа на PokerStars.
    Пожалуйста, может официальный представитель х2н (а не статописец из особо осведомлённых) прояснить данный вопрос? Что подразумевается под динамик хадом? Какие его фнкции можно юзать на старзах при помощи связки х2н+то?
    Сообщение отредактировал bekonja - 30.4.2017, 10:21
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bekonja @ 30.4.2017)
    День добрый.
    Месяц назад спрашивал в этом топике на счёт динамического хада на старзах, и мне несколько людей вполне однозначно дали понять что это запрещено, харам и вообще сказки и такого не бывает.
    Сегодня скачал новую версию, читаю там патчнотсы и вижу:
    - Интеграция с Table Optimizer добавлена для поддержки динамического худа на PokerStars.
    Пожалуйста, может официальный представитель х2н (а не статописец из особо осведомлённых) прояснить данный вопрос? Что подразумевается под динамик хадом? Какие его фнкции можно юзать на старзах при помощи связки х2н+то?


    Это опечатка. TableOptimizer необходим для ХУДа в зуме и позиционного ХУДа на обычных столах. Динамический ХУД не работает на PokerStars.
    422/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проясните как сделать установку Х2Н на Покеркинге для игри в МТТ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 55 75 76 77 78 97 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.