[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
239
1 2 3 4 22 42 271
  • Высококвалифицированная и профессиональная команда Hand2Note, не могли бы вы прокомментировать посты at_sunset о динамическом походе по борозде вашего замечательного продукта во время рабочей сессии.
    Некоторое количество последних недель он изволит отваливаться непосредственно во время катки, переставая выводить хад на новые столы и не обновляясь на старых.

    Катая несколько покерных столов одновременно бывает достаточно непросто оперативно понять, что твой покерный друг и помощник, подзабил болт и ушел на перекур. В результате решения принимаются основываясь на недостоверной информации.

    Дня три этот замечательный софт не коннектился к серверу, а вы оперативно искали решение проблемы, за что вам огромное спасибо, копирование выложенных вами файлов 3.1.16.3 действительно помогло софту найти сервер в безграничных потемках интернета.

    Но отваливаться он не прекратил.

    О чем вам несколько раз намекал at_sunset, и на что вы уже три дня не можете дать комментарий, видимо думая, что он наговаривает.
    У вас то софт работает нормально.

    К сожалению, кроме истинных профессионалов, как вы, есть и рукожопы, платящие за ваш софт, как я.
    Скиньте мне пожалуйста подробную инструкцию, что и как сделать с вашей программой, чтобы она начала нормально работать.
    Я готов полностью все переустановить, обновить, настроить по инструкции, убить на это целый день, что угодно
    Но я хочу завтра проснуться в 4 утра и сесть работать с софтом, который мне помогает, а не поднимает давление

    Или хотя бы наберитесь смелости и скажите, что пока это невозможно и нужно еще подождать.
    Заранее спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • У всех с сервером не коннектится?

    PS. Какие перспективы?
    Сообщение отредактировал east_guest - 18.1.2017, 2:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • К сожалению, проблема с коннектом к серверу произошла по независящим от нас причинам, которые мы не можем огласить из соображений безопасности. Мы хотим вас заверить, что вся команда Hand2Note делает всё возможное, чтобы исключить такие случаи в дальнейшем.

    В качестве компенсации, мы готовы дать бесплатный месяц подписки текущего лимита каждому, кто пришлёт лог-файл с отсутствием коннекта к серверу в наш саппорт support@hand2note.com либо личным сообщением. Лог файл находится в папке \Hand2Note\logs .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • На время перезагрузки серверов , можно было бы и отключать необходимость сверять ключ. Реально люди работают. А тут все встает. Еще и не известно на какой срок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (BearyTheBear @ 16.3.2018)
    Тем временем представитель H2N не удосуживается ответить ни на одно сообщение о постоянных проблемах с сервером: ни причин, ни извинений, ни сроков решения проблемы в целом.
    Сейчас H2N снова не коннектится к серверу. И это в пятницу вечером.


    Извините за предоставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы подобного не повторялось. В качестве компенсации продлим подписку на месяц каждому, кто не смог пользоваться вчера программой. Для компенсации нужно выслать лог-файлы за вчера из папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • d1181d5a4c667c5dbbc9535e38697e3b.png


    359 долларов в год, заебись настройка резервных серверов и отношение к огромной клиентской базе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ребята, займитесь этим вопросом. Прога то реально крутая, но по 7-8++ часов простоя по причине того, что вы просто сладко спите этой ночью и все пользователи платной программы должны рефрешить все странички в ожидании,когда же админ проснется и нажмет кнопочку Reset на сервере- это удар по Вашей дальнейшей репутации. Я считаю, что после данного инцидента вам хорошо бы извиниться, исправить на будущее и начислить всем компенсацию в виде какого-то количества дней в знак того , что вы видите проблему и намерены как-то ее решать и не вызывать гнев пользователей.

    Вы просто поймите, что для большинства подписчиков данной программы покер - это работа, и такие простои в хорошее время- это потери не только времени, но и денег, которые никто нам не компенсирует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Просто возмутительно, насколько нестабилен ваш софт. Платя $39 в месяц, я начал постоянно сталкиваться с теми или иными раздражающими "глюками", в частности в последнее время х2н регулярно перестаёт записывать руки во время сессии. Я уже не говорю о том, что функция отчетов работает чисто номинально, показывая результаты, не связанные с реальностью. Ладно, предположим, что для точных отчетов у нас есть хм2. А вот сегодня просто в очередной раз не коннектится к серверу = работать невозможно. Уровень стабильности работы программы - альфа-версия. При этом вы с чистой совестью собираете с пользователей плату, которая никак не соответсвует обилию проблем, только часть из которых я перечислил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Может вы решите уже проблему с серверами??? За последние 7 дней это уже вроде в четвертый раз, когда по вине H2N не получается работать. При стоимости подписки EDGE мне кажется это непозволительным для софта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • По независящим от нас форс-мажорным обстоятельствам, произошла остановка сервера и резервного сервера. К сожалению, на устранение неполадок ушло больше времени чем это обычно бывает при стандартном отказе.

    Приносим вам свои искренние извинения, благодарим за понимание и надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество.

    Следующее обновление Hand2Note 3.1.15 перейдет на облачные сервера с распределенной нагрузкой и защитой от DoS-атак. Всем пользователям подписка продлена на 1 день.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Снова программа повисла при запуске на этапе соединения с сервером

    Я конеш все понимаю, всякое бывает, но это софт, которым пользуется огромное кол-во людей. И самое главное, что подобная проблема возникает не в первый раз. Почему мы должны терять время (и деньги) из-за тех. неполадок программы, за которую регулярно платим из своего кармана?

    ps. Не писал этот пост в течение часа, пока ожидал возобновления работы программы. Час прошел - воз и ныне там.


    up. Заработало спустя 2 часа. Тем не менее постарайтесь что-то сделать с вашим сервером, чтобы подобных ситуаций не возникало в принципе. Для сравнения за 5 лет использования ХМа похожая ерунда с отсутствием подключения к серверу случилась 1 раз на моей памяти.
    Сообщение отредактировал ruski1d - 4.1.2017, 11:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Китайский афф ChinaStaking, рекламируйщийся на сайте Hand2Note
    Я бы хотел узнать, у вас все в компании придерживаются той же позиции, что и Andrew? Ничего не хотите высказать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (limpo @ 27.5.2016)
    Вот вы вообще прикалисты. Т.е. это типа сейчас модно делать так, чтобы людям доставлять неудобства? Скачайте себе бету и получите себе геморой головного мозга. После установки это срани, которую вы называете бетой. Софт решил почему то, что до этого на компе ни разу не устанавливалась Х2ноу и ей никто не пользовался. В итоге софт не видит мою бд, которой я пользуюсь. Мало того, софт ставит автоматом бд туда куда не нужно.
    В итоге получилось так - установил бету - сломал компьютер. Теперь жди двое суток пока тебе че то ответят, но нихера ж не поможет, опять он заработает, потому что в другом месте у него че то сломается.


    У нас в компании очень строгие правила общения с пользователями. Нам запрещено выражать негативные эмоции в сообщениях, переходить на личности или спорить с пользователями. Клиент всегда прав.

    Но ты переходишь все границы. В течении последних 3х месяцев все твои сообщения на форуме это оскорбления в наш адрес в этой теме и в нашем профиле. Так же ты постоянно пишешь оскорбления нам в службу поддержки и наш форум.

    В течении рабочего дня, мы вернем тебе сумму твоего последнего платежа и деньги за пак. Т.е. мы возвращаем тебе деньги даже за те месяцы, в которых ты уже использовал программу. Так же мы будем следить за последующими твоими попытками купить программу с другого аккаунта.

    ПС. Не могу удержаться и не сказать. Держать операционку на диске, на котором свободно всего 100мб, это просто идиотизм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сердечно прошу вас упростить метки для раздач в один-два клика... И добавить категории в которые эти руки можно метить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А по серверу ответ? Ну там "делаем все возможное, извините, всем +1 день к подписке"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • И ведь обещали после НГ сделать облачные серваки, чтобы такой хрени не происходило... но видимо наши с Вами денежки пошли на другие нужды...

    Если саппорт опять отделается +1 днём к подписке - предлагаю во всех форумах устроить акцию протеста, а именно рассказывать подробно о сырости "продукта" и завышенных ценах... Не, ну реально 19/месяц = 228/год, а за топ подписку 468/год!!! ПиоСолвер и тот стоит меньше!!!

    Ребята Вы просто зажрались! Если Вы ориентированны на микролимитчиков, для которых Ваша прога бесплатна, то нефиг лезть в высшую лигу!!! Сидите и тестируйте Ваш софт на "кошках" БЕСПЛАТНО!!!

    В этом месяце это уже который такой глюк? Не хотите ли снять денежку с ответственного за падение сервака (только не надо петь про ДДосы и прочее),- того кто до сих пор не прикрутил и не оплатил облачный сервак? И за его счёт оплатить нам этот месяц.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Опять к серверу не коннектит, может добавите оффлайн режим наконец?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не коннектится к серверу, только у меня такая проблема?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Бля, вы могли бы это в понедельник хотя бы сделать, вечно на выходные все обновы приходяться критические.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Kusarigama @ 27.5.2016)
    А можете прокомментировать целесообразность этого пункта? Безопасность или...?


    Зачем в hand2note был сделан собственный PostgreSQL сервер?

    1. Упрощение первого использования программы. Коннект к серверу баз данных это слишком сложная операция для тех, кто вообще не знает что такое PostgreSQL Server. К нам в поддержку частенько люди жаловались, что им не удается подключится к базе и прикладывали скриншот, где в поле username они ввели свой логин на сайте. Также, люди часто не помнят свой пароль от базы.

    2. Использование старых версий постгреса, в частности, 8.4 не оптимально. В версиях 9.4+ есть ряд преимущест в плане производительности для работы hand2note. У многих пользователей стоят именно 8.4.

    3. ХМ/ПТ лезут в настройки постгреса и меняют их. Если это будет делать и hand2note, то ей прийдется поменять те настройки, которые ХМ сделал для себя.

    4. Поставлять PostgreSQL вместе с программой в любом случае нужно. Устанавливать ее, как это делают ХМ и ПТ, не рекомендуют сами разработчики PostgreSQL потому, что процесс postgres.exe будет вечно висеть в процессах, даже когда пользователь не запускает программу или вообще ее удалил. Кому интересно можете почитать, как разработчик PostgreSQL, критикует PokerTracker.

    Могу ли я подключится к своему прежнему серверу PostgreSQL?

    Да. Вам нужно пойти в настройки Configuration -> Database и выбрать там Connect to custom server.

    Старую папку с базой можно при этом удалить. У меня она находится по пути C:\Users\ANDREW\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb

    Как перенести папку с базой данных на другой диск?

    1. Открыть Configuration -> Database
    2. Нажать Open Folder
    3. Скопировать содержимое открывшейся папки в ту папку, где вы хотите хранить базу
    4. Нажать Change Folder в Configuration -> Database
    5. Выбрать новую папку с базой и подождать пока программа перезапустится.
    6. Удалить старую папку с базой. У меня она находится по пути C:\Users\ANDREW\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb

    Как делать обслуживание базы?

    Обслуживание можно сделать через pgAdmin, который поставляется вместе с программой и находится по пути Hand2note/pgsql/bin/pgAdmin3.exe

    Современные версии PostgreSQL делают обслуживание базы автоматически. В подавляющем большинстве случаев вам делать обслуживание в ручную не нужно. Только в исключительных ситуациях.
    Сообщение отредактировал hand2note - 28.5.2016, 7:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 22 42 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s