Sezon Spinov

Последний пост:03.02.2018
12
Статистика
Всего постов
143
15,509 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2016 +50
11.12.2017 +20
04.12.2017 +12
27.11.2017 +11
25.12.2017 +9
Лучшие посты читателей
Iplay2win +8
hpokypop +5
nef681 +2
ju_lunina +2
nixon232 +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Плюсанул бы, но репа не позволяет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А че когда я 30 юсд получу?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти 30 будут разыграны среди плюсонувших
    68/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал и решил добавить новую рутину связанную с моим состоянием . Я регулярно чувствую проблемы со стороны психологии во время самой игры . Игра на автопилоте , незаменимый тильт в котором я играю но далеко не в лучший покер , серьезный тильт во время которого я играю как говно .
    Теперь каждый день я должен скидывать сюда свои хенд хистори эмоций в конце дня. Темя взята прямиком из книги Тандлера.
    Если я в спинах начинаю играть паршиво после пары неудачный ситуаций то как я буду играть мтт? )) эта рутина должна мне помочь распознавать тильт и логически контролировать его что бы эмоции не успели заблокировать способность мыслить .
    Контролировать качество выполнения этой рутины довольно сложно. Но постараюсь записывать каждую хх качественно и не на 《отебись 》
    12.12.17 должен быть файл с 4 хх эмоций . По 1 хх после каждой сессии - штраф 30$
    69/120
    Ответить Цитировать
    5
  • sezon777, насколько сильно тебя мотивируют и дисциплинируют денежные штрафы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В моём случае сильно . Хотя год назад к примеру совсем не помог . Я поставил задачу на дистанцию и не выполнил её . Думаю ошибка была в том что я написал и забыл . Нужно было каждый день отчёты писать что бы не забылось .
    Сейчас совсем другая ситуация . Я регулярно пишу отчёты и у меня вырабатывается чувство что кто то читает меня . Вот наверное секрет в каждодневных отчётах .
    Я пытаюсь использовать подход целей / задач / планов уже как полтора года . Но реально долго я держусь только месяц , когда открыл блог и поставил штрафы . Каждодневные отчёты постоянно напоминают мне что я поставил цель и должен её достичь . Но может это дисперсия и я через неделю опять скачусь к своему старому образу жизни . Нужна дистанция что бы делать серьезные выводы .
    Ну и все индивидуальные так то . Надо пробовать разные штуки .
    70/120
    Ответить Цитировать
    0
  • А тем временем старзы прислали письмо что мой акк заблокирован.
    Проблемы могут возникнуть только из за моего месторасположения , так как играю я через впн .
    Значит сегодня вместо спинов буду играть офф .
    71/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sezon777 @ 12.12.2017)
    Проблемы могут возникнуть только из за моего месторасположения , так как играю я через впн .


    а где твое месторасположение и как долго впн используешь? очень интересная тема
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас в чехии . Нахожусь тут 2 месяца
    72/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так себе денек . Утром пришло письмо от старзов о блокировке. Это минимум на неделю. Буду пока офф играть .
    В оффе сегодня клоунада была . Есть спонсоры - есть и профит . Было 3 фиша которые раздавали деньги . Играли очень агрессивно и телефонисто. В таких случаях только рука спасает.
    7 часов сыграл в +10$ :)
    Первый час - режим бога, все остальные - кнопка фолд . Шел +300$ но повезло в конце остаться при своих . Не удалось выиграть олын ключевой за банк 700$ . Крутили ривер 3 раза и я выиграл только 1 . Стоял 70 на 30 в мою пользу.
    Вот такой оффлайн.
    Рутины все выполнил . Со сном все окей было .
    Вот обещанные хх эмоций моих . В оффе 3 сессии по 2 часа было .
    +Первая сессия
    Чувствовал злость когда когда пару раз подряд вскрыли мой блеф.
    Мы должны блефовать в подходящих ситуациях иначе нам не будут оплачивать натсы. Главное выбирать подходящую ситуацию и оппонента.
    +Вторая серия
    Ухудшилось самочувствие после череды неудачных колов и банальному непопаданию во флопы.
    Скорее всего тильт "не люблю проигрывать "
    Мы не можем контролировать дисперсию. Но в наших силах играть в качественный покер .
    + Третья сессия
    Сдавали плохо, фишей раздевали, а я сидел и грустил.
    Опять же дисперсия . Мы не можем выигрывать всегда. В любом случае будут отрезки с проигрышами. Главное в такие периоды попытаться меньше проиграть и контролировать свои эмоции.


    В розыгрыше победил APavlychev
    Смогут отправить деньги сразу как разблокируют Старзы .
    73/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это найс фрирол) ник на пс как и тут, присылайте в любое время
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Красота покера во всей красе !)
    Старзы пока заблочены, деньги там весят .
    Оффлайн банкррол проиграл. Банкролл менеджер не соблюдал :)) было 2 входа в кэш игру .
    На карточке 300 баксов. Рисковать и садиться играть опять офф на последний кэш как то не хочется . Старзы и месяц могут смотреть мой акк.
    В праге я буду еще 10 дней.
    Попиздую на работку похоже :))
    Сегодня за 30 минут оффа проиграл 400$
    Первый вход АА выставился на Кхх сухом против сета.
    Второй вход КК выставился на 762 сухом в 3бет поте против АА.
    В ПИЗДУ ВАШ ПОКЕР
    74/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Что интересно проигрыш в оффе совсем не вогнал в тильт. Так как моих ошибок не было.
    Скорее всего тильтую когда думаю что совершаю ошибки.
    Больше всего волнует чем я буду заниматься все эти 10 дней?
    У меня есть мтт курс от bench . Думаю этим и займусь .
    75/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Унылый день . Без катки скучно . Старзы пока молчат .
    Проснулся утром , побегал , инглыш , теория и всё. Дальше печаль .
    76/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро кончится лето .
    Подумываю может депнуть пару сотен на какой то говнорум и поиграть микролимиты. А хули сидеть? Цель будет не денег выиграть , а тренировать свои психологические мускулы и дисциплину.
    Самый лол если меня кикнут и заберут деньги.
    Тогда будут уже новые цели . От 100 баксов до 10 к. за 6 месяцев )) но только не в спинах.
    77/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Все же депнул немного на пати. Буду играть самые дешевые спины.
    Утром проснулся нормально. Выполнил все задачи и сыграл первую сессию. В перерыве почувствовал усталость и решил поспать пол часа . Как обычно это затянулось на 2 часа .
    За этот прокол штраф 30$ .
    Блять , сколько раз говорить что не надо ложится спать днем ? Тупица . Иди прийми холодную ванну или прогуляйся на улице .
    Сыграл 80 спинов .
    ХХ эмоций
    1) Сыграл хорошо. Эмоции контролировал , хотя были раздачи которые вызывали негатив. Отметил пару раздач во время игры которые могли бы спровоцировать тильт. Что интересно после того как пометил раздачу эмоции сразу исчезали.
    2) Интересно было . Вроде эмоции держал под контролем но было как то необычно. Очень быстро принимал действия. Этот тильт я назвал Быстрый парень. По ощущениям слишком разогнал состояние и как-бы летел . Думаю это плохо так как в таком состоянии сложно видеть плюсовые ситуации. Наблюдался после потери преимущества над фишом в ха . Возможно это так же тильт Не люблю проигрывать . Было желание побыстрее вернуть преимущество по фишкам .
    78/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Чувствую какую-то депрессию что ле .
    Пару дней по много лазил по интернету без пользы. Настроение унылое. Еще и Старзы молчат . Это скорее всего на долго . Придется раскручивать 200 баксов с микролимитов спинов.
    На старзах зависло 8.5к
    Читал блоги мттшников. Пишут что все печально. Из года в год такое пишут и везде в принципе :)
    Надеюсь кто стремится тот везет .
    Подумываю может вообще перейти в мтт набить 100 к. $ и пойти учиться в Европе. За 2-3 года это возможно. Возраст позволяет, всего 20 лет .
    Сложная штука жизнь.
    Рутины все выполнил сегодня. С этим проблем уже нет .
    План на неделю запишу завтра.
    ХХ эмоций :
    1) очень много подстав было. Не ожидал такого на микро . Негативные эмоции сразу распознавал и контролироваЛ.
    2) какой то цирк. Нереально много куллеров! Эмоции держал поД контролем. Что любопытно раньше на 30$ лимите я бы уже тильтовал. Но сегодня держал себя в руках . Невероятно доволен!
    79/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Оказывается и на микролимитах есть даунстрики.
    Уже второй день играю в минус по деньгам. И ощущение что сдают не в мою сторону только такое :) Это отлично , как раз за этим и пришел . Реально играется через силу так еще и на копейки . В такие моменты проседает дистанция и винрейты .
    Осталось 3-4 дня моих в Праге и еду домой . Неделя будет короткой.
    Задача - отыграть 500 спинов .


    Сегодняшний ХХ эмоций
    1) С самого начала начались перебои с интернетом. Почувствовал жуткий гнев . Но держал под контролем эмоции . Когда в 3 или 4 раз опять отрубили инет то начался тильт. Благо играть я не мог . Так бы было печально.
    2) Блять, было тяжело. Тильта откровенного не было вроде . Но играл слишком быстро. Скорее всего это так же тильт. Начал тильтовать от множества переездов . Думал что делаю много ошибок.
    3) так же плохо сдавали. Но держал эмоции на уровне. Реально тяжело показывать А игру в такие моменты. Настроение было паршивое. Опять причина была в куллерах и типо моих ошибок.
    Причина тильта 1) неисправен инет или софт 2) мисклик 3) агрессия 4) ошибка
    80/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший ,продуктивный день.
    Отыграл 150 спинов. Перешел на 4 стола. Хз чего но играл 3 в основном. На микро это фейл конечно . Немного тяжело пока по 4 играть . Заметил что на 4 столах более подвержен тильту. Пару раз за день был на грани . Под конец вспомнил что я совсем забыл за комментарии к своим действиям. Последнюю сессию отыграл в удовольствие с этим простым приемом .
    Так же решил не открывать сундуки. А то заметил что руки так и просят открыть их во время сессии.

    ХХ эмоций

    1) было пару раздач от которых в самом начале чуть не сорвался. Отметил их и сразу успокоился.
    Был тильт Не люблю проигрывать.
    2) играя 4 стола чаще чувствую себя на грани .
    Думаю это из-за того что происходит много всего интересного я думаю что совершаю ошибки.
    Заметил первые признаки тильта Месть . Оппонент играл нагло. Много рейзил , активно изо пушил , рейзил мои сбеты. В общем играл агрессивно .

    3) Невероятно много было Мести . Оппоненты играли агрессивно , плохо сдавались. Очень нервничаю когда соперник играет агрессивно .

    4) снова использовал комментарии к действиям. Это нечто! Не было и намека на тильт . Заметил когда начинаю замолкать это знак что ухожу на автопилот.

    81/120
    Ответить Цитировать
    2
  • То чувство когда написал большой отчет и случайно перезагрузил страницу .
    Спины 150 туров .
    Буду в пути 30 часов примерно. Скачал пару стримов, буду разбирать :)

    ХХ эмоций
    1) сессия прошла отлично! Комментарии были всю дорогу .
    2) тоже хорошая сессия. Но под конец чувствовал небольшие зависания разума. Мозг как будто бы отключался .
    3) чувствовал приступы тильта. Особенно под конец ссессии. Думаю из-за усталости. Тильт Месть особо был замечен.
    82/120
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.