Апа всем шпилевого!

Последний пост:26 марта
223
Статистика
Всего постов
3207
543,157 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2020 +192
08.01.2019 +86
14.08.2017 +83
15.07.2018 +70
30.10.2016 +63
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 161
У друга отвалился интернет и нет возможности доиграть. Если вы доиграете за него сессию, считать ли Вас гостером?
  1. Да, ты грязный гостер
    52%
    166
  2. Нет, ты спасаешь деньги друга
    48%
    156
  • ,,Если в семье что-то не ладное,спрос с обоих,,!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Если это не троллинг, то просто жалко, что у таких долбо****ов есть право заводить детей, т к за ребенка очень обидно
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Если это не троллинг, то просто жалко, что у таких долбо****ов есть право заводить детей, т к за ребенка очень обидно

    А за людей, у которых жизнь пошла по пи.де не обидно? Они тоже когда то были детьми, тоже хотели быть счастливыми. А получилось вот так.
    Сказать что кто то долбо.б и у него нет права заводит детей конечно проще. Может быть лучше завести своих и быть хорошим отцом, а не оскорблять незнакомых людей. А может быт и нет, кто знает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (DEMIAN @ 15.7.2018)
    Если это не троллинг, то просто жалко, что у таких долбо****ов есть право заводить детей, т к за ребенка очень обидно


    Да ахуеть как ты просто выбрал позицию и ярлыков невешал. А ты что думал, в обычных семьях всегда все мягко и гладко, а родители дипломированные педагоги ? И дети растут с отличным воспитанием ? Это жизнь, и часто она бывает вот такой жестокой и грязной. Я прошел через это, и было тоже много грязи, и скандалов ночью и битая посуда и остальное все дерьмо. Единственное о чем я сейчас жалею, что мы не расстались раньше, и ребенку пришлось видить всю эту грязь и выяснение наших отношений. поэтому реябатам советую сесть спокойно поговорить, я так понимаю что ваши отношения уже не спасти, но вот психику ребенка вы ещё можете сохранить нормальной, поэтому обсудите алименты, график когда отец будет проводить время с ребенком и думаю все будет гораздо лучше. Этот совет я даю с собственного примера, сейчас я вижусь с ребенком 2-3 раза в неделю, он перестал видеть наши ссоры и жить стало проще и мне и ей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Макс, спасибо тебе за этот пост. Жене поддержка!
    многабукв
    Не знаю, за что именно я тебе благодарен, возможно, за то, что я очень задумался над своим положением и над своей семьей. Я начал читать с 130-й страницы, и решил прочитать с самого начала и там было все по другому. Всего два года и люди готовы перегрызть друг другу глотку, практически в прямом смысле... люди которые любили, поддерживали друг друга, у которых рождались дети...которые поддерживали друг друга, находили и хапали вместе... При чем не вы первые, не вы последние и даже не знаю печально это или так уже нормально для большинства. Ведь такое происходит не только тут среди форумчан, в блогах по холдему или омахе, а везде. Люди просто начинают друг друга через время ненавидеть, готовы облить грязью за любой косяк или даже без причины.

    Я читал твой блог, смотрел ваши фото, где-то радовался за вас, где-то завидовал и пытался отследить когда моя жена также стала ко мне холодной, мрачной, черствой, хитрой сукой)) И почему мое отношение к ней поменялось...пусть и не такое как у тебя, но тем не менее мысли о разводе меня посещают. И вот наверно то что стало причиной, как мне кажется, при чем как и самой тяжелой, так и самой радостной. У нас родилась двойня, две замечательные красивые барышни, которых мы очень любим. Но мало кто представляет как эти два чуда заебывают нас, особенно жену, так как с ними чаще она. Весь быт и и все ссоры начинаются именно с рождения и воспитания детей-это очень огромная ответственность и труд. Мне иногда кажется, что перед тем как садиться катать я изначально уже в тильте сажусь и только потом отдуплив где я и что я -я прихожу в себя, когда они засыпают.

    Я очень злюсь на жену, когда она мне говорит, что я не помогаю ей, ведь я иногда сижу с детьми, я с ними гуляю, я покупаю еду, иногда мою посуду, могу прибраться иногда в квартире и приготовить поесть, меняю им подгузники и вытираю жопу...редко... но вытираю. И это очень трудно для меня делать, ведь я еще и катаю по ночам, "обливаясь кровью и потом". При чем раньше я не ныл так как сейчас и не косил от ответственности, я включаю больного отчаянного мужичонка, который заебался от бедбитов и ему нужен отдых и ласка и пожрать...вроде не много же прошу...пожрать и секса, но не всегда получаю, ведь теперь то некогда пожрать приготовить, то хрен поебешься. Вот так и живем. Иногда она приходит ночью ко мне когда я катаю,чтобы поддержать меня и когда я начинаю проигрывать у меня закрадывается мнение, что она принесла хуевой ауры... блять как это зарождается в моем мозгу?... я хочу перекинуть злость на родного мне человека из-за ебанного невезения. Я иногда не знаю, что для меня главнее семья или покер, ведь в покер я провожу больше времени, чем с семьей. Как-то раз во время ссоры я сказал, слушай не нравится иди ты пиздячь, а я буду сидеть на жопе с детьми...на ЖОПЕ С ДЕТЬМИ!!! Сука как я потом пожалел... Через два часа я хотел застрелить всех. Я никогда не бил жену и надеюсь не дойдет до этого, даже если она проебет весь мой БР (хотя может и въебу разок по сопатке) Я считаю это удела слабых и неуравновешенных. Но в тот день я готов был убить ее при чем очень медленно и хладнокровно))

    Я также думал, что все что она делает это полная хуйня и там не надо даже жопу рвать, как типо я рву свою по ночам катая мтт)) Стирает - стиральная машина- да хуй там, я пробовал!!!-надо купить порошок (при чем правильный и желательно с различными добавками , белизна, хуезна с похучками и пушистостью), отделить все детское, белое и черное, развесить его, желательно растряхивая, чтобы хотя бы не выглаживать потом ибо глажка эта вообще хрень адовая, особенно мои рубашки (я после второй рубашки уже горячее утюга), прищепки найти и правильно повесить, лично я штук 5 всегда роняю, либо вещей, либо прищепок, не забыть снять всю эту ебань (детские вещи развесить тяжело и долго, особенно носки) и сложить, при чем два раза сложить, так как в это время дети активно сука помогают складывать и раскладывать. Да и самое главное вообще не проебать стирку...ну достать все это дело из стиралки, я не раз забывал на денек лишний достать все это. А стирать надо каждый день, убирать и мыть посуду тоже, При чем пока идет уборка с одной комнаты в другую, за ней по пятам уже идет огромный шлейф срача. Прям что не день - срачельник. Накормить детей супом или борщом, это как воскресение без итм!
    Жена в тот день выиграла 300 евросов и купила швейную машинку, которая до сих пор хуярит и приносит бабло, иногда даже больше чем покер)) Моя жена была слабой, а стала сильной, прям еще чуток и коня с пиздюли будет ронять на землю.

    Еще я думаю, что она не экономит на еде, мы часто заказывает еду, либо покупаем дорогую как мне кажется, при чем я покупаю себе точно также и зачастую я ее даже выкидываю. Кроме этого я вместо комплиментов, могу жене прямо заявить хватит жрать посмотри на свою жопень, весит она 62кг...Я забыл когда я ей говорил приятные слова. Я все реже покупаю цветы...Мы раньше хоть раз в неделю ходили в рестораны, ели пили, не курили правда шишки (я 12-й год как бросил всю наркоту и алкоголь в том числе, уж очень низкий стал уровень эндорфина-оттуда и нервозность и проблем ), смотрели фильмы и еблись так, что шкура лупилась. Все блять нету, ничего... только каменные лица, изредка радость+покер... Я недавно смотрел фотки 6-ти летней давности и вспоминал как же было классно. Проблема в том, что я ушел в работу, она в детей и мы вообще перестали разговаривать с друг другом. Когда говорит она я киваю, мол да да пизди пизди я тебя слышу и потом точно такой же диалог, когда что-то нужно мне. Я сплю отдельно от них, так как папе нужен здоровый сон, папа работяга ведь. Я даже в обед не могу их уложить, они меня улаживают сами...у меня организм отключается просто от переизбытка. Вчера жена захотела снова шкафчик, несмотря на то, что уже вся хата в шкафчиках... первая моя реация это заебала...все развод, ведь больной идиот... я всегда делал неправильный выбор, то заколю не то, то сфолжу не там и сейчас я опять выбрал не ту женщину, надо другую, свою мечту... блять ноги снова несут не туда, уже пройдено все это. И еще
    Я вот даже знаю, помочь жене твоей долги отдать или тебе или пойти своей хотя бы 200 евро на подушку поставить, глядишь засияет от радости. Ну ведь глупо делать одно и то же и ждать других результатов раз за разом, надо поступать по новому, либо развестись по доброму и открыться новому-поэтому поставлю 100 евро, а то она и так до хуя кушает Удачи вам в ваших семейных узах
    1/1
    Ответить Цитировать
    103
  • ult1ka,
    Да, ты правильно написал - в обычных семьях.
    Только в этой ситуации, горе родители вынесли все на многотысячную аудиторию, подробно описывая какие они не адекватные.
    Ну тебя больше задело слово - долбоебы, что как бы не меняет сути сказанного.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ult1ka @ 15.7.2018)
    Да ахуеть как ты просто выбрал позицию и ярлыков невешал. А ты что думал, в обычных семьях всегда все мягко и гладко, а родители дипломированные педагоги ?[color=#FF0000][/color] И дети растут с отличным воспитанием ? Это жизнь, и часто она бывает вот такой жестокой и грязной. Я прошел через это, и было тоже много грязи, и скандалов ночью и битая посуда и остальное все дерьмо. Единственное о чем я сейчас жалею, что мы не расстались раньше, и ребенку пришлось видить всю эту грязь и выяснение наших отношений. поэтому реябатам советую сесть спокойно поговорить, я так понимаю что ваши отношения уже не спасти, но вот психику ребенка вы ещё можете сохранить нормальной, поэтому обсудите алименты, график когда отец будет проводить время с ребенком и думаю все будет гораздо лучше. Этот совет я даю с собственного примера, сейчас я вижусь с ребенком 2-3 раза в неделю, он перестал видеть наши ссоры и жить стало проще и мне и ей.


    В обычных семьях после скандала муж не называет жену крысой да так чтобы все слышали, не оскорбляет ее на форуме. Не выливает всю эту грязь. И жена кстати тоже, а тут все всё услышали - и про то как она ему член моет, как он шишки принимает, как его пиздили и далее по тексту, смысл в том чтобы всем рассказать какой он хуевый. Унизила мужика по полной. Да и он ее.
    В обычных семьях нет грязи такой, да даже при скандале.
    А то что вы считаете это обычным явлением - уже патология. ни хрена это не норма.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MsLespoir @ 15.7.2018)
    В обычных семьях после скандала муж не называет жену крысой да так чтобы все слышали, не оскорбляет ее на форуме. Не выливает всю эту грязь. И жена кстати тоже, а тут все всё услышали - и про то как она ему член моет, как он шишки принимает, как его пиздили и далее по тексту, смысл в том чтобы всем рассказать какой он хуевый. Унизила мужика по полной. Да и он ее.
    В обычных семьях нет грязи такой, да даже при скандале.
    А то что вы считаете это обычным явлением - уже патология. ни хрена это не норма.


    А ты семейный психолог,или эксперт по семьям?Откуда тебе знать какая грязь в других семьях?Просто так вышло,что эта пара вынесла ссор из избы и все узнали про член и шишки,дрочку и замарочки....Нет обычных семей,каждая семья это как ДНК,уникальна и неповторима.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Да и зря советы даете -развестись, ничего уже не спасти. Ребятам нравится так, адреналинчик и все дела. Их все устраивает, будут вместе они процентов 90. Их всё устраивает, если было бы иначе, то разбежались бы гораздо раньше, не успев сойтись. Да описанную выше жесть, которая была ранее (если конечно это правда) - пережили же, не разошлись. Значит всех всё устраивает. А значит всё так и будет. Каждый сам делает свой выбор. Ну а ребенок так и будет воспитываться в нездоровой обстановке. У него то выбора нет.
    Ребята любят эмоции, нравится треша добавить в жизнь, поэтому и выплескивают всё это на публику, чтобы трагизма была больше. Вот вам и бег с молотком, разбивание машины (на хрена? да чтоб все увидели сие событие, при этом хотел бы разхреначить машину - сделал бы всё по тихому, без этого пафоса показушного), убегание в трусах, сообщения на форуме и другие нелогичные действия.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MsLespoir @ 15.7.2018)
    В обычных семьях после скандала муж не называет жену крысой да так чтобы все слышали, не оскорбляет ее на форуме. Не выливает всю эту грязь. И жена кстати тоже, а тут все всё услышали - и про то как она ему член моет, как он шишки принимает, как его пиздили и далее по тексту, смысл в том чтобы всем рассказать какой он хуевый. Унизила мужика по полной. Да и он ее.
    В обычных семьях нет грязи такой, да даже при скандале.
    А то что вы считаете это обычным явлением - уже патология. ни хрена это не норма.


    Не называет крысой ? ) Да и куда хуже ещё называют, и слышет это весь дом, а потом на сл день и весь двор знает об этом. И ментов вызывают, и руки поднимают и тд. Понятно что выносить это на форум не самая лучшая идея была, но такие вещи не происходят просто так, это обычно происходит в момент отчаиния, когда уже нефига не понимаешь что делать и нет сил, и начинаешь творить не самые умные вещи,тса я могу понять у него сейчас явно не самое лучшее психологическое состояние, а вот людей которые видят что человек сейчас явно не в лучшей ситуации, и решают ещё написать ему какой он долбаеб, добить его так сказать, я не понимаю.
    Если ты считаешь что в обычных семьях нет грязи, чтож, это твой взгляд на мир и я не собираюсь переубеждать, я говорю лишь то что знаю и видел на практике. Если у тебя все хорошо в жизни, и тебе не приходилось сталкиваться несчем подобным, ты не видел семьи где происходит такого рода грязь а то и гораздо хуже, то наверное это круто и я тебя с этим поздравляю.
    И самое главное, я не писал о том что это норма, а написал что это жизнь и такого рода грязь происходит, и семьи которые спокойно решали свои проблемы за столом без криков и брани я видел гораздо меньше, а точнее только одну. Вполне вероятно что мне просто попалась не самая лучшая выборка и мое мнение неверное и в большинстве семьях все нормально, люди спокойно решают свои проблемы диалогом, не оскарбляют друг друга, не дерутся, не изменяют, не врут постоянно друг другу и не расскаызвают о своих проблемах другим людям.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Гайз, тема в топе, но я уже понял, что тут 8 страниц флуда только за сегодня. Может кто-то в кратце объяснить, что тут происходит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Эта тема в топ, безусловно, попала справедливо, хоть и инфоповод специфический.

    А каким образом в топ попал дневник Профита, если последнее сообщение там было 05.10.2017 17:20, и та тема вообще закрыта?



    Кто там с настройками играется по ночам?

    Или это из-за того, что ту тему обсуждали в этой, и эта умудрилась даже другой дневник вытянуть в топ своей энергетикой?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 15.7.2018)
    Гайз, тема в топе, но я уже понял, что тут 8 страниц флуда только за сегодня. Может кто-то в кратце объяснить, что тут происходит?


    все отсюда началось

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108478&view=findpost&p=5697891

    Цитата (useruser @ 15.7.2018)
    А каким образом в топ попал дневник Профита
    Или это из-за того, что ту тему обсуждали в этой, и эта умудрилась даже другой дневник вытянуть в топ своей энергетикой?


    Да тут дали пару ссылок на дневник профита
    77/93
    Ответить Цитировать
    3
  • 50 гривен это сколько $?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (firearsenaloo @ 15.7.2018)
    Гайз, тема в топе, но я уже понял, что тут 8 страниц флуда только за сегодня. Может кто-то в кратце объяснить, что тут происходит?


    На свою голову зашёл почитать топ тему на форуме. В общем как я понял, семья покеристов,есть ребёнок,возможно есть скрытые причины,так как детонатором послужили неочищенные сардельки поданные женой,когда муж катал 12 столов и понеслось...Что будет дальше,неизвестно,может помирятся,может разведутся,может ни мира ни войны,но будут вместе из за ребёнка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, https://www.google.ru/
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (useruser @ 15.7.2018)
    А каким образом в топ попал дневник Профита, если последнее сообщение там было 05.10.2017 17:20, и та тема вообще закрыта?



    Вот значит каким маркетологам платил Профит
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я жив и здоров ( почти). Просьба закрыть блог.
    1182/1367
    Ответить Цитировать
    15
  • Я искренне сожалею за все плохие поступки, которые совершил в жизни. И каюсь. И буду каиться всю жизнь. И сделаю выводы, обещаю. Спасибо всем, а особенно моей жене. У нас и правда замечательная дочь.
    1183/1367
    Ответить Цитировать
    70
  • Привет Джипситим! Вы еще меня не забыли?


    1184/1367
    Ответить Цитировать
    46
1 117 137 138 139 140 159 161
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Jho
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s