Апа всем шпилевого!

Последний пост:30 марта
226
Статистика
Всего постов
3208
545,672 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2020 +192
08.01.2019 +86
14.08.2017 +83
26 марта +73
15.07.2018 +70
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 69
У друга отвалился интернет и нет возможности доиграть. Если вы доиграете за него сессию, считать ли Вас гостером?
  1. Да, ты грязный гостер
    52%
    169
  2. Нет, ты спасаешь деньги друга
    48%
    157
  • Всем Алоха! Меня зовут Макс, мне 32 лет и я растаман. Ник на старсах Prefguru. Буду здесь писать свои шизофренические мысли.
    Сообщение отредактировал VALTER - 18.9.2019, 11:55
    Ответить Цитировать
    7
  • резерв
    Ответить Цитировать
    0
  • резерв
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, коллеги, знакомые, друзья! Меня зовут Максим, мне 29 лет. Живу в г.Белая Церковь Киевской области. Решит создать блог на ГТ для общения, для обучения, для связи с миром... В общем, для души. В 2015 году я решил набить СН и благополучно шел к этой цели, но даунстрик и АМАЙЯ категорически против моей затеи. В общем, с банкроллом около 2000 баксов мне осталось набить 10471 ВПП.
    Я бы уже давно с радостью забил бы на СН и покер как рего-катку, но жена верит (и этим мотивирует меня), что если поставить такую, все-таки я считаю, масштабную цель как СН и выполнить ее, то тогда жизнь поменяется к лучшему, и все начинания в любой сфере жизни будут вознаграждаться.
    Честно говоря, думаю у меня чистый коин. С одной стороны, все таки, игрок я хоть и слабо-, но плюсовый. С другой - интенсивный рего-график. ноющая 8-месячная дочь, ебаный даунстрик и отсутствие гарантий на 2016 год понижают сильно мое ЕВ.
    Из софта: ХМ2 без попапов и прочей поебни
    АЦМ-калькуляторы не использую.
    БРМ сверхагрессивный:
    СНГ 7-100
    Кеш Кэп 0,25-0,50 и 0,5-1
    Турики по настроению до 27.
    Автомат должен отдать!!!
    Ответить Цитировать
    7
  • Динамо с Днепра! Киев, Киев, Ура!!!
    Хотя 1/4 - это их потолок
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, с почином! первые 624 ВПП пали...Интересно, долго кулерстарс еще будет испытывать мое терпение? Почитаю лучше блог воздуха здесь
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liderkh @ 9.12.2015)

    От халявных плюшек еще никто не отказывался)) БРМ действительно конский. Бей СН и не дрефь, гл


    Спасибо. коллега и тебе удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • Подъебщики)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alekssanchez @ 11.12.2015)
    Ебать ты отчаянный, с таким БР лезешь на турбо 100. Набил бы спокойно СН в этом году, подкопил бы БР...Потеряешь БР, потеряешь работу.


    Да я если что с фрях поднимусь, не раз такое было))) Да, я отчаянный писдец...Сегодня максимум по 60 играл фифтик и 18 -макс. На следующий год прикуплю Майзер, а то нихуя я в этой игре не понимаю... Нажимаю на кнопки на фарт...
    Сообщение отредактировал Prefguru - 12.12.2015, 21:58
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мне что-то выписывали Джордж, Рататабум и еще несколько регов. Я думал, реги такого уровня не тильтуют. Пора спать...
    П.С. До СН 7521 ВПП
    Ответить Цитировать
    0
  • Топчусь на меньше. Бля тфу ты. На месте топчусь. ВПП мешу. В принципе нормально.
    Запушил в Джорджа 8 ББ с батона А9о. Он вколил по КДс и начал смеяться. Оказалось, вместо А у меня 3 оказалось. И как назло по 60 баксов.
    Недосыпаю...ничего недолго осталось. 6158. Завтра упор на МТСНГ...
    И... завтра я постараюсь включить нита
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бы бухал - забухал бы, а так пойду опущу 2 банки... подумаю над спектрами
    Ответить Цитировать
    1
  • Все смешалось.. кони, люди, старс коины. Наконец-то я хоть немного выспался. Встал, зашел на старсы, тут 180 макс приглашает поиграть в лудоакцию. Ну так как я и планировал сегодня играть МТСНГ, то радостно согласился. Стоял плохо, втащил 15-ху. Пришлось запускать, в тч и гиперы по 1. Встретил там АджсБаафа и Джастсмайла. Ну если дейтствия последнего хайроллера понять можно ибо русские халяву любят, то что делал персонаж из Южного Полушария на этом лимите я до сих пор не понял.
    Ну да ладно, сегодня я действительно нитово где-то играл, даже до 3 бб досижывал. Кулерстарс в принципе не разочаровал. +100 за акцию "2 раза самый крутой на 180 макс". До СН 5605 ВПП. Еще немного осталось..
    Кстати, старс коины остались пока по старом курсу, как я понял...
    Ответить Цитировать
    0
  • Что еще заметил. Почему-то постоянно мне кто-то что-то пишет в чат. И как назло на английском. То Джордж, то какой-то неизвестный оппонент, то какие-то реги мтснг. А у меня как назло 18+ столов. У меня уже такое чувство, что они все играют против меня. Типа кто ебнет Prefguru, тому покерстарс апчик сделает на месяц...Пора спать. Устал немного.
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно, что хоть кто-то сюда заходит, кроме меня и моей жены)
    Кстати, такой вопрос: почти никто из покеристов не хапижет? Почему модно нюхать и бухать? Не обессудьте, но людьми хотят управлять. А растаманом невозможно управлять. Готов дискутировать на эту тему...
    Ладно расскажу и о своих музыкальных вкусах. В принципе я - меломан. В самом детстве я слушал такое:



    Лет с 12 мы висели на:



    Потом был Лимп Бизкит и Линкин Парк:




    Современная качественная музыка - это редкость, поэтому останавливаю свой голос на этом топ-3:







    Никеллбэк очень дорог. Под песни этой группы мы с женой начинали будущие отношения. Как-то так...

    Катать вообще не хочется. Бля вообще!!! Как же заебал меня этот покер и эта Украина, где начинать вести бизнес равносильно планированию ребенка.
    Из-за упавшей в 3-4 раза покупательской способности пострадали все отрасли бизнеса, ибо фундамент пирамиды в лице самых бедных дал трещину в денежной пирамиде населения. Я бля буду, среди местных "мажорчиков" изменению к худшему почувствовали все!
    Даже наш бывший гарант (украшающий аватарку рега МТСНГ Левитиан или как там его из Греции) и его команда урОк не доводила страну до такой анархии, как сейчас. Пархатый бухой флагом машет на стадионе, Кулявлоб ищет, как спиздить крудит МВФ, шмара с одесской трассы главенствует в Нац банке. Я не националсит, но какого хуя ни одного украинца нет в правительствеи аппарате президента. И да, черт возьми, пусть я буду националистом!!! У нас в отличие от РФ, унитарная страна. Народ - украинцы. И управлять должны украинцы, а не евреи, русские, армяне, грузины и евреи, евреи евреи. В теории.
    А в реальности, в 2016 году народ загонят на грань выживания и я уверен, легализируют рынок земли. Поотбирают и у так нищего народа самое ценное за копейки...
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (alekssanchez @ 18.12.2015)
    Ты че, щас уже давно ЗОЖ в моде)


    Извини, я не тренде, что такое ЗОЖ?
    Последний раз помню было ЗОШ (загальноосвітня школа) типа общеобразовательная школа, но это было в году так 2002-ом...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alekssanchez @ 18.12.2015)
    Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья.


    Некогда))) Да и не слышал никогда. Я же с Пионерской, если ты понимаешь о чем я... А тут нары, алкаши и сидевшие в основном обитают. Тут ЗОЖ - это пить меньше литра водки в год. Да и нет таких. Тут ЗОЖ - не сесть на зону за гоп-стоп. Или квартиру не пробухать или проиграть в конторе букмекерской. Смутные времена, смутная страна, смутный район. Но пока рано менять что-то до 2016 года.
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет тезка. Да пока жив, сегодня вряд ли пересечемся - МТСНГ. Выиграю баксов 500, пойду вам раздавать на 15-60 )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с Святым Николаем!
    Мне Святой Николай принес сегодня секс и 2 пачки сигарет. Такое чувство, что мы сидели с ним в тюрьме в Уганде лет 5 в одной камере...
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Mizamax @ 22.12.2015)
    Эммм..ну если с компа грузить ,то вариант номер 2 будет предпочтительнее.Если с вк например,то копируем URL фотки и вставляем в поле,которе появится,когда нажмем на иконку под номером 1.


    Игорь, во-первых, извини, что "обозвал" тебя тезкой (все из-за твоего ника). Во-вторых, фотки будут после НГ, сейчас банально времени нет.
    Графика катки вообще нету, катаю все подряд, фифти, 9 -макс, МТСНГ, вплоть до МТТ, таймов и зум омахи. Ребенок не спит, зачем терять время.
    Наконец, Маша уснула. Пора и мне спать...
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.