Для своих голов

Последний пост:15.01.2018
72
Статистика
Всего постов
342
34,676 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2015 +44
12.12.2015 +36
08.12.2015 +35
30.01.2017 +16
14.12.2016 +16
Лучшие посты читателей
SMALLBALL +12
Av1rex +8
fortunato +7
Lika +5
Lika +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • Составы радуют, много хороших фишаков. При этом некоторые реги чистая мафия.

    Сдают по ев плохо, по ощущениям лимит так же бьется, надо зацепиться на лимите до предполагаемого отмены РБ.


    190/215
    Ответить Цитировать
    0
  • so far so good.


    За период с вечера пятницы по утро понедельника сыграл около 500 спинов. Составы были отличные, больше всех порадовал фиш с аватркой ATM машины на аватарке, еще той, со времен фтп. Так вот он играл по 4-6 столов нонстоп просто :) Искал миллион видимо.

    Ну и в целом в один момент открылось 3 стола, все 6 оппов были фишы. Правда ЕВ я не нашел в тех туриках.

    Так что не забывайте гриндить выходные в усиленном режиме, если хотите чего-то добиться в покере.


    А пока будни, тут главное селектить составы и уходить когда приходят 2-3 топ рега играющих по 3-4 стола :)

    Ну и хотелось бы чтобы уже флеш в флеш мне раздали, пока 5/5 с флешом я увидел флеш старше. Ну ничего, видимо где-то в другом апает. В общем работаем ... да прибудет с нами сила
    191/215
    Ответить Цитировать
    11
  • Очень похоже что на время акции 100ки играть нельзя. Старзы запустили акцию 10млн за 10 недель или как там. В итоге ничего от себя отдавать не хотят, и видимо поэтому поменяли в 100ках топ множители, сделали в 6 раз более вероятным выпадение миллиона.

    Теперь шанс всего 6 к миллиону :) Это снижает дистанцию до 5-6 лет , вместо 30. Но при этом сильно страдает оплата за чип ев по страховке. Та нелепая ситуация когда 42.5 чип ев на 100ках с рейкбеком равны 38.0 чип ев на 60ках.

    Видимо на время акции гринд 60ок.

    На 100ках кстати пока мощнейшие 47.5чип ев ... на 650 туриков правда :) Но вроде лимит уже даже и послабее кажется чем в первый раз. Все таки я много лудил ХА гипертурбо с регами в свое время, и даже обыграл поляну вроде по итогу. Тут играет еще роль тот факт, что много регов меня не знает и я могу кое-какие мувы проворачивать в тихую под имиджом фиша.

    Так, катать !
    192/215
    Ответить Цитировать
    6
  • Краткий отчетик по 60-100 лимиту.

    На 60ках сейчас просто адское месево, особенно учитывая что играю в день (слишком стар видимо чтобы в ночь катать, хотя как в Мск вернусь, вроде вариантов не будет - придется уходить в ночь)

    На 60ках за 1447 турика чип ев 39, что не так плохо ( у топов вроде типа 42+)

    На 100ках огонь, поймал апчика на 672 турика чипев 56.

    Моя лудо душенка приказала мне в выходные идти ловить миллионы. Ну так и сделаем :)
    193/215
    Ответить Цитировать
    12
  • 60ки особо не играл, пока катаю 100ки, играю как-то меньше по кол-ву чем могу, наверное сказывается что последние дни на Бали, хочется успеть поделать разные дела.

    100ки пока так :

    194/215
    Ответить Цитировать
    6
  • Это ты за сколько так выкатываешь ?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 25.4.2017)
    Это ты за сколько так выкатываешь ?


    По времени? Вроде чуток больше недели.

    Вообще в этом месяце вышло 3к спинов на старз + примерно 700 в сайд руме.

    Не так мало в целом. Но явно можно побольше.
    195/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя под 1к , норм.
    Это сколько часов тратишь и при каком количестве столов ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложно сказать сколько по времени уходит. Обычно с утра идет основная сессия 5-6 часов, потом уже добавляю по желанию.

    На 60 и 100ках обычно 2-3 стола, 4 стола в замазке ))

    Раньше играл 4 стола (на 15ках и 30ках) играл сетами до того момента пока не останется 4 хедс апа, доигрывал их и брал брейк.

    Теперь играю до тех пор пока не останется два,максимум три хедсапа, их доигрываю и беру микробрейк перед след сетом.
    196/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот я тоже заметил что когда идет большая концентрация ха, мозг прям как то входит
    в какой то ступор и во время ха и потом, спасибо тоже попробую тормозить сета.

    А не теряешь концентрацию при таких длинных сетах ? тильт там не накатывает ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • бывает конечно)

    Все мы люди. У каждого свои методы контроля тилта, но в этой области тоже надо работать над собой.

    Самое простое ввести в гугле "что такое гнев и как его контролировать" ну или что-то в этом роде.

    На удивление, с свободном доступе очень много качественного материала.
    197/215
    Ответить Цитировать
    1
  • 19 мая у Снупа выходит альбомчик.... Аеее :)

    198/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало месяца не задалось. Сыграл -3500 по факту и -1к по ев стартовый отрезок из 200 туриков.

    Вроде по страховке если заканчиваешь в минус по ев , то оплаты не будет. Уточняю этот вопрос у менеджеров, но походу это и так и сразу со старта придется уйти на сохранение и уйти катать как минимум ниже чем 100. Учитывая акцию на 100ках, там надо показать сейчас большое чип ев чтобы сразу вытащить такой спот, а катать с оглядкой на чип ев тоже не очень хочется... Вот такая вот патовая ситуация :)
     
    В довесок еще в этом страховочном месяце переезд, так что около 5-7 дней почти выпадут, видимо самое логичное переключиться сейчас на микс $15-60.
    Еще и оба инета закончились, пошел первый оплачивать...

    Энивей, тащим :)
    199/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильное решение в споте купить мороженку или нет подняло настроение
    200/215
    Ответить Цитировать
    0
  • В полу тильте довел свое ев до -3к на сотках.

    Сдавали ужасно, играл ужасно.

    Ушел на 2 стола 60ок...
    201/215
    Ответить Цитировать
    0
  • На 60ках супер плотные составы, катаем 100ки. Надеюсь начало отпускать.

    202/215
    Ответить Цитировать
    4
  • У всего есть начало и у всего есть конец :)

    Вроде еще совсем недавно мы искали дом на Бали, а вот теперь, послезавтра, мы отсюда улетаем. Это были восхитительные два с половиной года. Было много хорошо и интересного что можно вспомнить.

    Сейчас настроение довольно странное, примесь страха перемен и не желанием выходить из зоны комфорта. Эмоции переполняют, но головой я понимаю, что обстоятельства намекают что пора двигаться дальше , да и глубоко внутри себя я знаю что именно так и надо было сделать.

    Ну что же, уже через неделю буду на Родине (гыгы).. Ну а пока еще есть 48 часов на то чтобы допыхать что осталось (на косячок максимум) , посерфить в Куте напоследок, благо волны сегодня располагают. Отвезти все батарейки что накопились тут в рестик, у них там стоит пункт сбора приема батареек (их ведь нельзя выкидывать в обычный мусор, вы ведь знали да?))

    Страница перелистывается ...
    203/215
    Ответить Цитировать
    15
  • Удачи тебе большущей в дальнейшем! Интересно как будешь себя чувствовать вне острова, не позовет ли?!) Не позовет ли серф?! Но ясно понятно что будет все так как будет) Мир!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо бро, серф ппц уже зовет )) Топ 1 по спорту для меня пожалуй сейчас. Солнце, волны , эххх везет тебе))

    Старзы тем временем устроили мне кровавую баню. С 26го числа (дата старта пула) -6500 по факту и -3200 по ев иду.

    Две пары строго имели 5-10 процентов вчера , в тузов ровно через алын смотрел. При этом составы норм , надо тащить.

    Ну еще клаву разбил, классика... ))
    204/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера собаку не пропустили в Джакарту. Чувак с кем договаривалась девушка что делает нам документы на собаку тупо забухал и забыл что надо на работу выйти. Такой лол конечно. В итоге нам надо радоваться тому что собаку не усыпили (по законам Индонезии именно так), нам об этом и девушка сказала и чувак который перевозил собаку, его кстати могли изи посадить.

    В общем цирк.. в итоге даже посмотрели билеты как можно переиграть и остаться у няни на втором этаже, у нее две комнаты. Но по итогу пришлось бы платить 700 долларов за билеты и потом еще раз оплачивать проживание в Бкк через месяц... В общем учитывая стрик видимо такого я себе не могу позволить, да и две комнаты маловато наверное...


    Но зашел я сюда написать чуток другое. Pokerstars makes millionaires ... И ГДЕ БЛЯТЬ МОЙ МИЛЛИОН ?

    За время акции когда они в 6 (!) раз увеличили шанс на топ джек было разыграно 3 или 4 топ джека, вот только из них ни одного на 100ках. :)

    Покерстарз... кручу, верчу, обдурить хочу
    205/215
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.