Для своих голов

Последний пост:15.01.2018
72
Статистика
Всего постов
342
34,700 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2015 +44
12.12.2015 +36
08.12.2015 +35
30.01.2017 +16
14.12.2016 +16
Лучшие посты читателей
SMALLBALL +12
Av1rex +8
fortunato +7
Lika +5
Lika +4
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Цитата (hI100Rich @ 10.4.2017)
    Всё равно бы был криминал, тоже самое, если бы все были ещё и бессмертные, всё равно были бы мировые войны. Все равнЫ, но есть "равнЕе". Так было, так есть и так будет всегда.


    Ну причем тут бессмертные и мировые войны :) Вон их сейчас уже особо нет то. Вместо войн пошли какие-то санкции. Сейчас у всех столько оружия , что если война начнется то всем ГГ.

    По поводу того что все равны я вообще не понял. Имеешь ввиду что неравенство порождает зависть, а зависить порождает криминал? Что-то в этом есть конечно, но основной криминал (именно жесткий криминал) идет от совсем малообеспеченных слоев населения, в какой-то развитой азиатской стране типа Сингапура (Бутан что ли , или как-то так :D) есть примерно такой закон.

    Первый ребенок - велкам. Второй ребенок тоже пожалуйста, но если ни у одного из родителей нет высшего образования- плати налог. Третий ребенок тоже налог, если только у обоих из родителей нет высшего образования.

    Не точно конечно , но суть примерно такая. Ну вот именно такими реформами и можно что-то поменять. Сверху вниз.
    175/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати вопрос про энергетику и карму мне и правда интересен, у кого какие мысли? Понятно что это как обсуждать что будет после смерти, но все таки.

    Кстати крутое интервью по поводу смерти и все такое с Ларри Кингом и известным ученым.



    и вот еще крутое, ответ того же ученого на вопрос читателя time "Каким самым поразительным фактом о Вселенной вы можете поделиться с нами?"



    "...Многие люди чувствуют себя маленькими, потому что они маленькие а вселенная большая, но я чувствую себя большим, потому что мои атомы пришли из тех звезд.."


    Все мы одно целое в том или ином виде..
    176/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Swen @ 10.4.2017)
    основной криминал (именно жесткий криминал) идет от совсем малообеспеченных слоев населения


    Это не так! Это 10%, как играешь в покер - значит уже зарабатываешь больше, чем на заводе, а рядом шлюхи, путешествия и куча свободы. Персия, Римская империя, Франция,Германия - это просто выборка, как пример. А, что смерть... Бояться её не надо, бояться надо старости.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты как я понял говоришь сейчас про войны, это другое.

    Я говорю про 2017 год :) И не военные места.

    Думаю сейчас все таки подавляющее большинство жесткого криминала совершается или совсем малоимущими или отъехавшими. А кто такие отъехавшие? Чаще всего это выросшие в неблагополучных семьях дети , которые из-за травм детства стали сумашедами.

    Вроде так.
    177/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю таблицу пула. Я откатал 1500 туриков на старзах, учитывая еще около 600 или 700 в сайд руме.

    Но я реально не понимаю чем занимаются 90процентов пула )) по 200-500 игр люди катают, норм профики )) по 40 туриков в день
    178/215
    Ответить Цитировать
    3
  • На старзах пока около $2500 включая РБ , что не так плохо. Вчера еще первый раз играл в ночное время, разница конечно колоссальная. Бывало из 6 оппов 5ро были фишаками. В ночь тут очень сложно единственное катать. В Москве по идее огни большого города будут бодрить.
    179/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 10.4.2017)
    Вот еще что хотелось добавить по поводу Бали. В отчете по поимке русской женщины с 0.3 гр мета, было сказано что балийцы очень сильно против наркотиков, потому что "в год погибает до 50 индонезийцев" .


    Зачем искажать , когда в оригинале так
    Цитата
    ежедневно от наркотиков умирают до 50 индонезийцев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • my bad , согласен.
    180/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал про легализацию травки в Перу (с 2017 , медицинская, очередная победа на нашем зеленом фронте).

    В общем там министр внутренних дел говорил примерно так "Мы сочувствуем людям с эпилепсией, синдромом аспергера... для которых будет полезна медицинаская марихуана.."

    Суть да дело полез проверять в инете, прошел два теста на синдром аспергера
    В первом http://www.aspergers.ru/aq оказалось кол-во баллов 30 (повышенный)
    В втором , более точном как я понимаю, http://www.aspergers.ru/raads показал 162 балла , при 134 баллах как планки. То есть с почти 100проц вероятностью у меня есть эта форма аутизма.

    Вообще это очень многое ставит на свои места. Переименую дневник в "Дневник аспергера (спины)". Вообще я рад что сделал первый шаг по этому пути, очень многое сразу после тестов начало иметь какую-то теоретическую базу что ли. То есть происходит действие, я начинаю раздражаться или как-то еще не круто себя чувствовать, но теперь я хотя бы знаю что есть какая-то база подо всем этим..
    181/215
    Ответить Цитировать
    1
  • А зачем живёшь в стране, где суровые законы по этой части? Не лучше ли переехать куда-нибудь и чувствовать себя спокойно? У тебя ещё и дети.
    Всегда кажется, что ничего не произойдёт, ведь тихо дома и для себя, никому не продаёшь, но потом происходит выброс диспы и люди уезжают на пару лет баланды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Абсолютно верный вопрос. По каким-то неведомым мне причинам мне казалось что все здесь не так жестко.. на деле все мега сурово.

    Я до этого 2 раза зимовал в Тае, там достать вообще не было проблемы, хотя по законам тоже очень сурово все. Сейчас кстати вроде и на практике тоже.

    Как я писал на всех соседних островах полный легалайз, это тоже расслабило. Но вообще я очень зол на себя, что по сути 2 года здесь жил и курил. Думал что отговорки в стиле "это для моей психики" и "вот вам столько-то денег" помогут, но вот только на практике тут всем пох. Нашли бы хоть сколько у меня и ГГ скорее всего.
    182/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто еще какие сайты читает кроме покерных? Буду благодарен любым :)
    183/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Книжки лучше читать ) ну вики на инглише тоже интересно
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • На 60ках вышел пока в 1доллар/турик пре РБ, стрик вроде отпустил (тфу-тфу-тфу) , к регам подстроился. До 26го числа (расчетный день в пуле) поиграю 60ки, дальше если все будет ок добавлю сотки.

    Надо закрепиться до отмены РБ. Вообще хотя онлайн покер и умирает (думаю спины - последняя норм тема, дальше будет очень плотно, хотя может еще что-то придумают) , но мои доходы от покера уменьшаются не так сильно, и не факт что уменьшаются вообще.

    То есть если брать выборку последних 5-6 лет, то первая половина это было нулевое ожидание (играл мтт онлайн) , потом как начал гриндить 8 игр и перешел в спины, ожидание особо не менялось.

    Это еще я бы не назвал себя прямо образцом в плане работоспособности, точно есть куда рости. Так что все в ваших руках, а жаловаться все вокруг будут всегда, если человек не хочет что-то делать - ищет оправдания, если хочет - ищет возможность. Ну или что-то типа того. Ну и мой оживший график скину с 60 лимита, еще бы в рыбное время заставлять себя побольше катать, вообще шик был бы.


    184/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати был бы очень благодарен если у кого есть оплаченный спинлайзер до 60ок/100ок если скинете мне best hours для 60 и 100 соотв.

    Понятно, что они коррелируют с best hours на 15 и 30 , но тем не менее.
    185/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Swen, насчет страны глянь в сторону чили уругвая. Второе дороже. Но гражданство первой даст тебе право в Сша без визы ну и много стран по миру. Насчет Чили я подумываю уже как пару лет.

    пс. в уругвае легалайз вроде бы)

    ппс.. из минусов обязателен испанский
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В Уругвае легалайз , да, смотрел как раз его пару лет назад, уже будучи на Бали. И вообще страна довольно развитая, самая развитая в Лат Америке вроде.

    Чили надо изучить вопрос. США без визы звучит как натс :)

    В Чили кстати похоже тоже что-то вроде легалайза.

    ** "Раздобыть немного чилийской марихуаны, даже не имея связей и знакомств, в Чили можно почти без проблем. В крупных городах есть множество клубов и баров, где можно купить нужное количество, причём конопля обычно весьма высокого качества."

    Видимо не почти легалайз, а тоже легалайз.

    И серф есть.
    Сообщение отредактировал Swen - 12.4.2017, 7:27
    186/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный джазз






    Ну и вдруг кто-то в танке и не слышал Kenny G



    187/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказалось двум австралам дали 7месяцев и 1 год.

    пошел, откапал, дунул :)
    188/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Планы на день:

    1. Сходить в зал.
    2. Сходить на второй форсаж.
    3. Камбекаться на сотки. В долях, в пуле и после не самого сильного семпла на 60ках, но блин сотки ! Буду тащить
    189/215
    Ответить Цитировать
    3
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.