#GtWinter16: Зимняя встреча форума 11-14 января

Последний пост:06.03.2016
28
1 2 3 4 5
  • Как обычно, просьба отписаться в теме, с какой вероятностью собираетесь участвовать (если эта вероятность 50%+).

    Список участников:
    Ссылка обычного цвета показывает повторно едущего участника, оранжевым цветом обозначаются новички.

    EyeShield77 (организатор), Троицк Москва
    Mercator, Москва
    inner + 1, Екатеринбург
    vedevas + 1, Троицк Москва
    Narkotiks, Москва
    Frozer, Москва
    massfinn, Москва/Липецк
    Fedos, Санкт-Петербург
    misha, Санкт-Петербург
    Slavik7 + 1, Москва
    AironVega + 1, Ульяновск
    Gump, Москва
    F14, Москва
    Boogleman1, Москва
    AlexZA3 + 1, Москва
    aspirine, Московская область
    Pa1N + 1, Калуга
    Enlight, Ростов-на-Дону
    Freakynuts, Москва
    crossthervr, Москва
    eleph + 1, Иваново
    Mongoose + 1, Мытищи МО
    diplon, Ульяновск
    svquit, Рязань
    Фесс, Севастополь


    #gtwinter16: Первая зимняя встреча форума gipsyteam пройдёт с 11 по 14 января (понедельник–четверг).

    Место встречи: Москва, Парк-отель "Солнечный", 74й км Ленинградского шоссе

    Формат: Трёхдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бассейн, ЧГК, бильярд, футбол, баскетбол, волейбол, теннис, пинг-понг, мафия, настольные игры, пейнтбол, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание и алкоголь).
    Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00. Что включено:
    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
    - в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    - бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    - мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    - каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    - прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    - прокат удочек;
    - посещение SPA-комплекса;
    - посещение кино-концертного зала;
    - развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    - детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    - автостоянка.
    Обязательно взять с собой паспорт или другое удостоверение личности!

    На встрече действует фэйсконтроль! Если ваш рейтинг больше +1000 и нет пометки "Арбитраж", то смело отправляйте деньги. Самый простой способ пройти фэйсконтроль — иметь поручителя в лице уважаемого участника форума. Если его нет, но очень хотите поехать, то не отчаивайтесь и пишите мне ЛС. Не пост в теме, а именно ЛС.

    Бронь выполняется переводом $100 с участника на скрилл shieldmyeyes@gmail.com. Остаток -- наличными на встрече.
    Цитата
    Можно забронировать не только на три дня, но и на 2, 4 или 5, за ценами пишите в ЛС.

    Место в парном номере: 15400 рублей на одного за три дня.

    Одиночный номер: 21100 за три дня.

    Номер с девушкой (своей, не предоставленной организаторами): 29400 за три дня.
    Приезд парами и даже семьями приветствуется. Пояснения для семей с детьми:
    Дети до двух лет (не включительно) бесплатно. За ребёнка постарше нужно будет на месте доплатить из расчёта 2000 рублей в день.

    $20 с отдельных участников и $30 с пар м+ж или ж+ж (включены в цены) пойдут на организацию.

    Куда переводить деньги:
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    На Старз больше не принимаю.
    Переводить $100 с участника за бронь, остаток оплатите наличными в первый день встречи.

    Вместе с отправкой денег шлите ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению и обязательные три вещи:
    1) !!!ФИО!!!
    2) Номер телефона
    3) Ваш город

    На ФИО записывается номер в пансионате (присутствовавшим на прошлой встрече можно не посылать), номер телефона нужен для связи и позже для добавления в конференцию (whatsapp), города покажут нашу общую географию и помогут в поиске попутчиков на встречу. Участникам предыдущей встречи эти данные можно не посылать.

    Курс доллара для $100 брони посчитаем на 11е число, в первый день встречи.

    Текущие курсы обмена валюты в Москве

    Тарифы Солнечного в рублях на 2016 год. В среднем цены поднялись на 400-500 рублей в день в сравнении с 2015.



    Клип с последней встречи:


    Видео с весенней встречи 2015:


    Не всем понравился клип: голоса Миши inner и Дениса aDrENalin710 были самыми громкими среди не полностью довольных участников. Оператор Саша prolinefav прислушался к ним и выдал исправленную версию клипа, которая закрыла вопрос.



    Клипы, фотографии, отзывы с предыдущих встреч, примерное расписание можно найти по этим ссылкам на главную страницу gipsyteam: раз, два.

    Новички могут задавать вопросы здесь и в ЛС, старожилы знают, что делать: бронировать места и сдавать деньги, пока все номера не разобрали (как случилось на трёх предыдущих встречах). Обращаю внимание, что для сдающих после 28 декабря цены повысятся примерно на 10%, а с Нового Года я перестану принимать переводы на PokerStars в связи с забастовкой.

    Moneyback: Я всегда возвращаю взнос в полном объёме, если меня вовремя предупредить и на место найдутся новые желающие. Например, на прошлой встрече было 16 отказов, всем были возвращены деньги.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 29.2.2016, 0:30
    1/22
    Ответить Цитировать
    16
  • In.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Через неделю сделаю пост на главной, когда будет яснее со списком участников. В этот раз ожидаю около 50 из-за зимнего формата, но если будет больше -- отлично. Если будет меньше -- тоже хорошо, у отдыха в небольших компаниях свои преимущества.

    Обычно я готовил встречу сильно заранее, и на предыдущих двух места кончались ещё за месяц: есть шанс, что из-за зимы в этот раз с местами не будет так жёстко. Но первые ласточки, которые заплатят до 20 декабря, сэкономят $10-$15, а главное, мои нервы. ) Так как организаторская нагрузка на тех, кто сдаёт позже, сильно увеличивается.

    Будет ли оператор/кубки/выделенные организаторы для турниров -- зависит от количества участников. Скорее всего, всё будет.

    P.S. И обращаю внимание, что мы в разделе, в котором капают плюсики. )
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Меркатор в этот раз не хочет проводить ЧГК (дайте человеку отдохнуть), так что если есть другой желающий на его место, или ещё предложения по организации общей игры в первый день, то пишите.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее еду чем нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду один 100%, и возможно +1 на 50%.

    Раз народу ожидается не много и встреча относительно внезапная, то может имеет смысл в этот раз вообще не запариваться с побочными вещами, типа организацией турниров, чгк, кубков и тд?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Предлагаешь три дня бухать?
    4/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Да хз)) Надо подумать. Я понимаю, что тебе нужны турниры по настольному и кикеру)

    Турниры то организовать, конечно, не такая большая проблема и, например, меня не то что бы это прям сильно напрягло. Весь вопрос насколько это вообще все надо на не очень большое количество человек(20-30) и не проще ли будет самоорганизоваться тем кто хочет поиграть уже на месте. Ну т.е. типа такого, 12-го числа кидаешь в вотсап сообщение: "кто хочет сыграть турнир в настольный теннис подходите к часу в игровую", пришло там 6-7 человек, быстро нарисовали сетку и рубанулись. Где-то днем в тот же вотсап Анвар пишет: "на 8 вечера забронирован боулинг, кто хочет приходите", кто пришел, опять же провели сразу минитурнир, ну и тд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю что народу вполне себе может быть много) Я в игре.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 80% что приеду, прошлый раз был (без бейджика тусил там)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё я принимаю идеи для общего тега, типа отличного #GtLive для серий Джипситим.

    А то мы так и будем вставлять время года для каждой встречи.

    Мне пока в голову пришли только #GtLife, #GtRealLife, #GtMeet, #GtOffline, но ни один не стал фаворитом.

    Slavik7, если будет 20-30 участников, то так и сделаем.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Тряхну стариной
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • EyeShield77, Чем тебе время года плохо? Просто добавить в тег ещё и год, и будет нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ужасающе тихо здесь. :(
    Мы с Бугльбугльменом собираемся. Если, конечно, народ еще запишется.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • По-зимнему тихо. ) Но, в принципе, алгоритм встречи более-менее отработан, поэтому и нет особых дискуссий.

    Сегодня-завтра вывешу на главную -- народ ещё запишется.
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 50%
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы тоже 50 на 50 пока что
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока торможу с постом на главной, но это ненадолго.

    Обращаю внимание, что с 24 декабря цена на человека поднимется аж на $10, которые пойдут прямо в мой карман, а с 1 января я перестану принимать Старзы (из-за забастовки).

    Это такой искуственный кэп на количество участников -- я понял, что действительно не хочу в этот раз собирать прорву народа (весной -- захочу). Так как осенью был нереально задёрган, а пройти от одного здания до другого, не нарвавшись на какой-нибудь вопрос по организации, было невозможно. В этом нет ничего плохого, но и мне хочется отдохнуть.
    7/22
    Ответить Цитировать
    3
  • А непокеристам можно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Естественно, Фрозер ведь едет.
    8/22
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.