Excellent

Последний пост:16.04.2020
54
Статистика
Всего постов
100
15,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.05.2017 +39
31.12.2016 +36
11.01.2016 +21
22.12.2018 +19
23.02.2016 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Меня зовут Алексей и мне почти 30, в покер играю достаточно давно.
    Из за истории с халявными полтинниками долгое время играл не на своем акаунте. Но так как в Украине после некоторых событий работать в покере стало интересней, чем руководить\иметь мелкое предприятие, аккаунт пришлось отдать владельцу, и наконец-то сделать свой собственный.


    Кроме игры занимаюсь бекингом и тренерством, а так же сам занимаюсь с тренером.

    Также совместно с v01and записали несколько реплеев дорогих турниров


    Все время играл только на лучшем руме в мире, но в свете последних событий решил осваивать гавнорумы и топ2-рум. Начну с фтп. Пока красочный лейаут, картиночные аватары и неудобные кнопки сильно бесят, но надеюсь привыкну. Следующий Лотос.

    Ник во всех румах Excellent233.

    Цели:
    -отыграть больше 600 турниров на старзах и фтп
    -привыкнуть к мультирумингу и начать играть с аби20
    -в декабре не делать больше 5 выходных
    Сообщение отредактировал JohnAnthony - 23.8.2016, 3:45
    1/59
    Ответить Цитировать
    17
  • Третий день игры дал первые результаты



    П.С. всех кого сегодня ушатал\переиграл\переехал\ заколил шире, чем они расчитывали i am sorry, того требует тренер и стратегия.


    Но ФТП все еще сильно бесит

    2/59
    Ответить Цитировать
    10
  • ну удачи подпишусь
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • у кого тренируешься?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JagerRedBull @ 8.12.2015)
    у кого тренируешься?


    У повелителя Стиллов и Рестилов главного защитника блайндов Прозака брал несколько тренировок.

    В 2 раза вырос винрейт, красная перестала так ужасно падать,

    3/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Чуть-чуть не хватило опыта

    4/59
    Ответить Цитировать
    7
  • Совсем опыта не хватило


    проиграл ХА в глубоких стеках

    5/59
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну и третий


    Очень хорошая структура- удвоение блайндов за час двадцать в глубоком лейте
    6/59
    Ответить Цитировать
    10
  • JohnAnthony, где новые посты, заносы не бросай пишы.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1pivasik1 @ 18.12.2015)
    JohnAnthony, где новые посты, заносы не бросай пишы.


    Уже 5 дней хотел написать что-то в блоге да руки не доходили.
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост для тех, кто успел стать родителем.

    В субботу мой полуторогодовалый сын добрался до аптечки и нашел там темно-фиолетовый порошек марганцовки, который его немедленно заинтересовал. конечно же цаца быстро оказалась у ребенка во рту. Гугл сразу выдал справку

    Цитата
    Марганцовка – одно из самых опасных веществ в детских отравлениях. Всего несколько граммов фиолетового порошка, это неполная половина чайной ложки, могут оказаться смертельной дозой для малыша.



    Бабские форумы выдали кучу слез и соплей, а научных статей на эту тему как кот наплакал. Поэтому опишу что же все таки стоит делать и чего делать не стоит.

    1. Вызвать скорую. Марганцовка вызывает химические ожоги в местах соприкосновения. Потенциально это могут быть ротовая полость, пищевод, желудок, носовая полость. Кроме первой ничего в домашних условиях очистить нельзя.

    2. Антидотом к марганцовке является аскорбиновая кислота. Растворяем несколько аскорбинок в столовой ложке воды и тщательно моем рот ребенку. Ни в коем случае не надо промывать раствором активированного угля или еще какими-нибудь смесями, рекомендованными на различных форумах.

    3. Вопреки надеждам родителей, скорая медицинская помощь никак ребенку помогать не будет, а лишь отвезет в отделеней больницы, поэтому не дожидаясь ее приезда, одеваем ребенка и готовимся к поездке.

    4. В больнице ребенку окажут немедленно помощь, а от родителей потребуют либо внести деньги за лекарства, либо "возместить" лекарства по списку. Но это лишь первый шаг, потому что в реанимации смотрят только рот и пищевод. Впереди встреча с бюрократическим медицинским персоналом.

    5. Когда жизни ребенка не будет угрожать опасность, вас переведут из реанимации в отделение. На двери отделения скорее всего (как было в моем случае) висит табличка "Отделение только для матери и ребенка. Остальным родственникам вход запрещен", такую табличку необходимо игнорировать и отцу заходить первому. На вас сразу набросится толпа медсестер. Медсестры в таких отделениях обычно разбираются в медицине лучше самого доктора Хауса (по их собственному мнению), и потому ведут себя нагло, и посетителей и визитеров не воспринимают более, чем школьников-хулиганов. На все их доводы, шантажы и угрозы можно как мантру читать "я отец и мне нужно поговорить с доктором" (Сразу уточню, что в русском языке есть путаница и всех врачей называют докторами, но ДОКТОР есть научное звание и присуждается лишь после защиты кандидатской и докторской работы, так что особо наглым медсестрым можно аккарутно намекнуть на их место). Если вам удастся поговорить с доктором прежде чем он осмотрит ребенка, сообщить ему, что это очень важно для вас и поблагодарить наперед хотя бы символической суммой, то вашего ребенка примут как родного, расскажут вам про эритрациты и лимфациты в анализе крови, который взяли (конечно же без вашего согласия) в реанимации, поставят диагноз и пропишут лечение. В противном случае прийдется как сквозь лес пробиваться через лес хамства и равнодушия.

    6. В отделение вас должен посетить лор, чтобы исследовать нос ребенка. И после этого нужно пройти исследование желудка с помощью зонда.

    Рекомендую все делать крайне оперативно и не скупиться на маленькие благодарности, потому как оставаться на ночь ребенку в царстве болеющих очень -ЕВ, ну и конечно будет сопровождаться еще бОльшими финансовыми затратами.
    8/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и немного о покере



    В 5 максе у моего оппонента в ХА было фишек столько же, сколько у всех остальных(причем все были глубже 20бб), к ХА вышли с равными. Была отличная игра на широких спектрах, но под конец мой оппонент устал и начал ошибаться.



    Hero (BB): 864,458 (154.4 bb)
    SB: 375,542 (67.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 13,720, Hero calls 8,120

    Flop: (28,560) (2 players)
    Hero checks, SB bets 18,278, Hero calls 18,278

    Turn: (65,116) (2 players)
    Hero checks, SB bets 29,953, Hero calls 29,953

    River: (125,022) (2 players)
    Hero checks, SB bets 140,000, Hero raises to 545,022, SB calls 173,031 and is all-in

    Results: 751,084 pot
    Final Board:


    Hero showed and won 751,084 (375,542 net)
    SB showed and lost (-375,542 net)


    9/59
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (JohnAnthony @ 5.12.2015)
    Начну с фтп. Пока красочный лейаут, картиночные аватары и неудобные кнопки сильно бесят, но надеюсь привыкну. Следующий Лотос.


    А в чём проблема поставить нормальный лейаут? Если тебя даже фтп бесит, то лотос в этом плане ещё хуже. А какой-нить ипокер или, боже упаси, пати тебя вообще убьёт. Если настроен мультирумить, нормальные лайауты - это маст хэв
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JohnAnthony @ 18.12.2015)
    ... но под конец мой оппонент устал и начал ошибаться.



    Hero (BB): 864,458 (154.4 bb)
    SB: 375,542 (67.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 13,720, Hero calls 8,120

    Flop: (28,560) (2 players)
    Hero checks, SB bets 18,278, Hero calls 18,278

    Turn: (65,116) (2 players)
    Hero checks, SB bets 29,953, Hero calls 29,953

    River: (125,022) (2 players)
    Hero checks, SB bets 140,000, Hero raises to 545,022, SB calls 173,031 and is all-in

    Results: 751,084 pot
    Final Board:


    Hero showed and won 751,084 (375,542 net)
    SB showed and lost (-375,542 net)


    У соперника оддсы на колл на ривере в районе 23-24%. Если ты хоть немного агрессивный, то колл его вполне хорош в отличие от размера ставки ривера.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Slava4777, оппонент на ривере сыграл совсем плохо. Размер ставки очень плохой, а колл ещё хуже. Он не бьёт ни одной велью комбы, и оддсы на колл ему надо собирать только с блефов. Как считаешь, насколько часто адекватный оппонент пихнёт в такой овербет на ривере блефы? В общем, имхо, колл с его стороны тут возможен только по 100% нотсам
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • svalsezp, вот что у меня получилось к риверу (по количеству комбинаций выставил итог):
    131FKD7hh.png


    Я не знаю какая была предистория у этой раздачи в плане активности ТС. Но если он доведет до ривера 20% своих сетов и 25% двух пар, а все стриты с терна зарейзит сразу (на ривере другие 16 стритов нарисовались), то сопернику надо 10+ комбинаций блефов от ТС. Тут уже вопрос к ТСу как часто он будет блефовать и что видел его соперник до этого...

    Я, если честно, то и вэлью в пуше на ривере не вижу тут против рега, но судя по ШД оно там все-таки есть
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Slava4777, Ну вот ты в такой овербет будешь пихать недоехавшие дрова?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех обносит и я не исключение
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Плохо себя чуствовал и запустил пару турнирчиков к кеш столам



    Неоднозначная раздачака вышла:

    Открывали мы оба 100% и достаточно долгое время не было ни одного 3бета

    Poker Stars, $30 Buy-in (2,500/5,000 blinds, 500 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 145,205 (29 bb)
    SB: 202,795 (40.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 10,000, Hero raises to 30,000, SB calls 20,000

    Flop: (61,000) (2 players)
    Hero bets 24,400, SB calls 24,400

    Turn: (109,800) (2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (109,800) (2 players)
    Hero checks, SB bets 36,234, Hero calls 36,234

    Results: 182,268 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 182,268 (91,134 net)
    SB showed and lost (-91,134 net)


    Ну и добил я его лакерски префлоп оллином на 11бб Д10>А10
    10/59
    Ответить Цитировать
    8
  • Приснился сон, что занесу найтли55. Пораньше проснулся, загрузился и вылетел
    11/59
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.