Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,035 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 78
  • Всем привет!
    Сплоченность комьюнити против гоп-стопа Амайи побудила меня занять более активную позицию и завести дневник, после нескольких лет в режиме readonly. Не знаю, насколько регулярно буду его обновлять, но пока,определенно, желание писать есть. Планирую выкладывать отчеты, рассказывать о себе, читать о вас, травить байки и болтать за жизнь. И, конечно, ныть о недоборах и собирать ауру на джек.
    Совсем кратко о себе. С покером знаком достаточно давно, еще застал турниры по 110$ в Метелице по четвергам в 2008м. Все эти годы нерегулярно играл, в основном мтт, как онлайн так и оффлайн. Историй накопилось за это время многовато, поэтому буду понемногу рассказывать в процессе, если будет кому интересно (если нет - все равно буду).
    Я уже думал завязывать летом с покером, после затяжного стрика и кешаутов в мтт, но августе мой друг (рег спинов 30/60) убедил меня не бросать покер и попробовать спины. Он вооружил меня необходимыми водами, еквилабом,чартхелпером и придал уверенности в себе, сказав, что до 15го лимита сплошной зоопарк, на 100ках адова жесть, а по середине можно делать хорошие деньги, но туда еще придти надо. Опыта гиперов у меня не было, поэтому я решил подниматься в спинах с самого низа и посмотреть что получится.
    Получилось пока так:

    Лимит 1$


    Лимит 3$


    Лимит 7$


    На 15ки первую вылазку сделал в октябре - лучше бы не делал. Набрался терпения, откатал еще месяц на 7aх, под конец, катая уже в 6 столов нонстопом. В погоне за платиной, упал по ev, да ещё и недобор приличный словил на овер 6к ирг (спасибо чуваку, что выиграл у меня все флипы в х100). Тем не менее, по профиту +рб вышло неплохо и я решил не ждать декабря (как изначально планировал) а сделать вторую вылазку на 15ки, откатать там неделю до 1го декабря, а с 1го по 3е на время забастовки уделить время теории (если вылазка выйдет удачной), или бухать с горя, если не выйдет. В итоге получилось вот так:

    Лимит 15


    Правда, вместо теории, я всё равно бухал эти дни, но уже от радости

    Такие дела.

    Welcome!
    1/785
    Ответить Цитировать
    28
  • Откатал сегодня первую полноценную сессию на 15ах в этом месяце.
    ЕV в порядке, но никак не могу привыкнуть к таким просадкам на новом лимите, вроде, с одной стороны знаю, что стрики в 30би это норма, а, с другой стороны, не могу отделаться от мыслей из серии: "ЭТОЖ 25000 РУБЛЕЙ", "Еще пару раз так ударит - и привет 7ки" и все в таком духе)) Буду привыкать, а еще лучше - не заливать так!


    2/785
    Ответить Цитировать
    3
  • пересекались!!!помечен регом тоже планирую на 15 в декабре!! думаю,еще не раз встретимся.
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, Здарова! Сколько не старался вот так тащить по красной, никогда не получалось нормально) Тащи!
    1/69
    Ответить Цитировать
    1
  • alex_8040, Привет, первый отписавшийся! Надеюсь, я тебя не набэтбитил))у тебя на старзах какой ник,если не секрет?На 15, по первым ощущениям, поле не сильно отличается, еще и рейк ниже, что приятно) Правда, меня стрикует сейчас пздц, так что я могу быть не совсем объективен)До встречи за столами)

    P.S.:Как же все таки приятно, когда тебе говорят, что ты помечен регом у кого-то)Спасибо, бро
    3/785
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, Салют!Я баррелю, пока позволяют, вот и выходит такая красная! На 15ках есть несколько товарищей с которыми так не канает, приходится по-другому придумывать. А вообще, я думаю, что красная лично у меня вверх прёт еще потому, что я в ситуацих из серии "у нас вроде рука на ривере хорошая, но у оппа в диапазоне нет рук слабее, с которыми он нам платит и тд и тп....." все равно чаще буду ставить, и там правда очень редко оплатят, но иногда выйдет тонко добрать, иногда добрать с себя , но намного чаще там просто фолд будет - вот красная вверх и идет. Типо на её месте должна быть синяя, но я со времен офлайна не люблю карты показывать

    Спасибо за пожелания)) Ты тоже трибеть/карай там всех))
    Рад первым написавшим))
    4/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый х25 на 15ках сегодня. Опп - адский фиш и рук на него очень мало.



    Я вот до сих пор хз, можно ли там отскочить было. Как вариант можно было рейзить флоп и чаще всего я так бы и сделал, только на 2,5-3х рейз он бы не падал, это скорее всего. До этого он также вторые/третьи пары разыгрывал и просто всякий мусор. Поэтому после моего рейза флопа - уже размер пота к риверу другой и тогда точно не отскочить уже, так ведь легкий овербет был. В общем, я сейчас думаю, что точно нужно было рейзить, чтобы вылететь кулером не сомневаясь ни в чем (... любые. Просто х, я все что угодно ожидал там увидеть, но не это в итоге. Короче, 375$ ,были не лишними, учитываю итак мой заплыв на -100би
    5/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, Я бы рейзил флоп и тёрн жёстко.Но думаю опп бы упал на трибет на флопе. Тот самый момент, когда хочеш тонко добрать с топ пары, а в итоге даёш доехать оппоненту. Куча подобных ситуаций было. Лучше не придумывать лишний раз и забирать сейчас. Но ничего, затащиш ещё свой джек) Удачи
    2/69
    Ответить Цитировать
    2
  • xFeN1Xx, ник такой же как здесь.
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, Уже на терне я без аутов, но, согласен, флоп все равно обязательно рейзить) Спасибо)
    6/785
    Ответить Цитировать
    0
  • alex_8040, Аааа...Ну,тогда знаем, встречались))У меня по базе с тобой много рук наиграно))Тоже метка "рег" на тебя стоит)
    7/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел по-ныть и написать как мне паскудно последние дни складывается, как я адски не добираю и показать кучу графиков с недоборами. Но по факту я еще и играть в стрике стал как макака, и ЕВ совсем упало, а вот это хуже любого стрика. Поэтому на будущее решил, что когда накроет в след раз (этот стрик овер 100би я почти отбил уже) буду стараться останавливаться, собираться с мыслями, сюда писать, раздачи какие может выкладывать, короче, возвращаться в реальность и блог мне в помощь. В этот раз я вместо этого начал катать как бешеный (за один из дней 381 турик сыграл), из дома почти не выходил,игру не разбирал, врубил автопилот и гнал пока отпускать не начало.
    Сейчас, считай, отскочил. Спасало то, что некоторые товарищи из латинской Америки творили эпическую жесть (вроде снэп кола пуша на 95о в 25бб стеках), как бы они меня не калечили - против такой ужасной игры моего автопилота хватило Я думал, что такие сессии по 100500 часов без нормального сна и отдыха давно в прошлом, но в этот раз что-то пошло не так

    Вот график последнего дня - вроде дело стало выправляться:




    Графики не только позитивные буду постить, в конце месяца общий выложу, там пока не очень дела обстоят)

    Всем мир и не играйте в замазке!
    8/785
    Ответить Цитировать
    2
  • xFeN1Xx, Пиши в блог. Это помогает психологически. Эти недоборы к сожалению нормальное дело в спинах. Я обычно в замаске сокращаю столы в 2-е, вроде помогает. ну и пару часов перерыва дают новые силы.
    3/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен, спасибо))
    Теперь я понимаю, что реально надо сокращать. Я же вместо этого стал в стрике на 6ти столах играть вместо 4х
    Зато теперь могу 5/6 столов спокойно играть, хоть какой-то плюс от замазки)))
    9/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я ненавижу венгров!

    ЗЫ: Не всю нацию, но всех до единого венгров, которые играют спины!!!!
    10/785
    Ответить Цитировать
    1
  • upd У меня есть друг,покерист, у него мать русская а отец венгр, но он живет в Лондоне и играет кеш, поэтому, Тёма, если ты это читаешь - nothing personal, bro Просто задолбали венгерские чартодрочеры, которые думают по целому тайм банку, а потом пихают всякий мусор и калечат
    11/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу рассказать одну историю. У моих друзей на даче есть одно место: 4 дерева на лугу рядом с рекой, между ними место для костра. Мы там частенько бухали летом. Так вот, там рядом еще есть дом, в котором живет на голову отъехавшая бабка с двумя собаками, такими же двинутыми. С бабкой бывали стычки из-за наших слишком шумных попоек по большим поводам (чей-нибудь др, начало лета, конец лета, середина, пятница и тд). Но история скорее даже не про бабку, а про её двух собак. Как их звали я не знаю. Я уже совсем не помню как и когда, на одной из пьянок кто-то из моих друзей сочинил этим собакам два прозвища, которыми мы и зовем их до сих пор: "Боль" и "Страдание". И еще мы с друзьями все большие фанаты фильма "Большой Лебовски", а там была фраза: "Добро пожаловать в мир боли!...Мир боли, чувак". Так к чему я это всё...Ах да, сегодня, когда я загрузил график за эту неделю, мне почему-то это все вспомнилось



    И вот сегодняшняя сессия уже совсем добивает:




    Жаль, что меня даже пьянствовать перестало тянуть в последнее время, а так был бы такой повод! Еще и выходные как раз... Ну да ладно, пойду еще разок "Большого Лебовски" пересмотрю что ли!
    Сообщение отредактировал xFeN1Xx - 19.12.2015, 9:47
    12/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще, кстати, я хз, почему у меня все графики отображают деньги не четко по байинам. Допустим если у меня +10би (эх, были времена), то рекер не +150$ выводит, а вычитает рейк или непонятно что. Фильтры вроде правильно настроены, ничего другого кроме спинов на графиках нет, а они все равно "кривые". И так на всех лимитах было, я уже забил, но все равно непонятно
    13/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Большого Лебовски,надеюсь,в переводе Гоблина смотришь?Это шедевр!!!Смотрел раз 20
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, Это лечится. Нужно сохранять историю турниров. Иногда, когда ты вылетаеш скажем в первой раздаче, трекер неверно начинает считать.
    Вообщем импортировать нужно не только руки , но и результаты турниров

    4/69
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 78
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s