Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,465 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 78
  • а я купил пару долей у парней....и ничего играть не буду...(никогда не выигрываю лотереи)и вывожу весь остальной бр и готовлюсь к забастовке...всем удачи кто будет играть см
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет , если сильно хочется сыграть СМ а баин слишком большой для БР может просто продай 50-60% ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • icanfly, Вот: http://piosolver.myshopify.com/.
    Это специальный софт для доведения игры до ГТО-идеала, если вкратце. Я видел, как рег знакомый с ним работал - эта штука может посчитать вообще всё, только сама не играет еще. Короче это маст хэв для спинов, если есть желание играть выше 15шек. Есть и другие аналоги, но мне эта больше всего нравится по соотношению цена/качество.
    38/785
    Ответить Цитировать
    0
  • alex_8040, Я в итоге забил вообще, сижу, воскресную рыбу в спинах раздеваю, пока апает)

    hostar, У меня в лотереях были дипраны, но на эту решил забить. Про купить долей я чет не подумал Бастовать буду с первого, а пока у меня пара дней милю добить осталась, чем и займусь, вместо всяких лото (спины, правда, тоже то еще лото )
    39/785
    Ответить Цитировать
    0
  • lolzy, Привет. Я считаю, что имеет смысл продавать доли на такой турнир, если байин реально совсем критичен для банкролла (у каждого свое понятие "критичности", по моим критериям раз в год можно грузануть), есть большая просадка, или психологически тяжело играть турнир за 215$. Если же этих моментов нет, тогда играть исключительно "на выстрел". Это касается именно таких редких турниров с супер слабым полем. Легенден где-то писал, у него там, правда, совсем другие порядки сумм были в примере, но масштаб смысла не меняет,что, например, с роллом в 100к играть мейн вкупа за 5200 от себя на выстрел стоит, а супертьюсдей по 1к с 8ю регами на одного фиша не стоит. Тоже самое касается и юбилейника, я скорее бы сел в него за 215$, чем в мега стек за 50$ на ФТП или тиранозавр по 100$ там же, где вообще одни реги играют и мериться трибетами с ними у меня желания нет.
    Правда, из спинов меня ребята 4х рейзами с батона не отпустили в СМ
    40/785
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, Логика в этом есть , не смотрел на это с такой стороны.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Коля, расскажи, а сколько календарного времени у тебя заняло подъём с единичек на пятнашки?
    и по сколько часов в день ты уделял игре? и сколько работе над игрой и теории ?

    какой БРМ посоветуешь ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • moneyismydrug13, единички я откатал чуть больше 1к игр ещё весной, в апреле, меньше, чем за неделю. Играл их без чартов, до просмотра водов zzzTilt'a по ХАСНГ, вообще ничего не изучал, только Неша знал и все. Задолбали тогда мтт, решил попробовать спины чисто из интереса. Взял под них 100$ в качестве банкролла. Поиграл неделю в апстрике с 95чепЕв и вернулся в мтт, как раз проходил скуп, я там хотел несколько турниров лоу сыграть, доехал в одном из них и про спины не вспоминал до конца августа, продолжил мтт играть. Так что целенаправленно подниматься я начал скорее с троек в 20х числах августа. Я с той сотни как раз сделал весной 240/250$, и с них и начал подниматься в августе, с планом спуститься ниже на единички, если обратно до 100$ упаду. А то что я в мтт в промежутке между спинами летом выиграл - вывел на жизнь, пока буду подниматься с троек. Так что всего 80би для старта троек, что, конечно суперагро. 7ки я начал играть примерно через месяц, в конце сентября с роллом чуть больше 100би (250$ у меня было + 400$ я выиграл на тройках + ещё небольшой рейкбек был в районе 100/150$).Семерки играл чуть меньше двух месяцев, выиграл в них 1,8к$ За это время ещё 750$ были + милей и рейкбеком ещё около 500$ вышло и в конце ноября перешёл на 15ки уже с 200би роллом. До этого пробовал их ещё в октябре, но не было глубины (всего 100би) и вышло не очень. Со второго раза уже получилось нормально. Так что календарного получилось 3 месяца + неделя весной на единичках, которые я скорее проскочил, чем играл. Это, что касается вопроса о времени и какой брм был (я такой НЕ РЕКОМЕНДУЮ)
    41/785
    Ответить Цитировать
    0
  • moneyismydrug13, Про игру и теорию чуть позже отвечу, сейчас, пока не успеваю подробно ответить!
    42/785
    Ответить Цитировать
    0
  • moneyismydrug13,По игре и теории у меня было так. В августе я перед стартом троек чуть около недели смотрел воды (там 8 часов), потом задавал другу, который меня в спины и привёл вопросы разные по просмотренному видео и вообще общетеоретические, диапазоны с ним составляли, но это я уже писал раньше. Потом начал играть и в процессе игры что-то менял, добавлял. Отыграл с августа всего 3+7+15 лимит примерно 13к турниров и до перехода на 15ки почти ничего в игре не менял, только гриндил (много чего собираюсь посчитать в январе, во время забастовки, не все же бухать). Все это время играл в среднем 5 дней в неделю, за исключением двух недель в октябре, пока переездом занимался.и интернет не сразу на новом месте появился, 3 дня перерыва в декабре и последнюю неделю после заноса джека очень мало играл. Чистой игры по дням вышло около 65/70, по 200 турниров в день в среднем (только тройки шли медленно, я на них привыкал, не играл по 4 нонстопом). Короче, брал в основном каткой, а теорию собираюсь как раз сейчас подтягивать. Брм я бы советовал для лимитов до 15 - 200би минимум, для 15 - 250, а на 30 собираюсь сам только уже с 300 стартовать. Как-то так.
    43/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 29.12.2015)
    moneyismydrug13, единички я откатал чуть больше 1к игр ещё весной, в апреле, меньше, чем за неделю. Играл их без чартов, до просмотра водов zzzTilt'a по ХАСНГ, вообще ничего не изучал, только Неша знал и все. Задолбали тогда мтт, решил попробовать спины чисто из интереса. Взял под них 100$ в качестве банкролла. Поиграл неделю в апстрике с 95чепЕв и вернулся в мтт, как раз проходил скуп, я там хотел несколько турниров лоу сыграть, доехал в одном из них и про спины не вспоминал до конца августа, продолжил мтт играть. Так что целенаправленно подниматься я начал скорее с троек в 20х числах августа. Я с той сотни как раз сделал весной 240/250$, и с них и начал подниматься в августе, с планом спуститься ниже на единички, если обратно до 100$ упаду. А то что я в мтт в промежутке между спинами летом выиграл - вывел на жизнь, пока буду подниматься с троек. Так что всего 80би для старта троек, что, конечно суперагро. 7ки я начал играть примерно через месяц, в конце сентября с роллом чуть больше 100би (250$ у меня было + 400$ я выиграл на тройках + ещё небольшой рейкбек был в районе 100/150$).Семерки играл чуть меньше двух месяцев, выиграл в них 1,8к$ За это время ещё 750$ были + милей и рейкбеком ещё около 500$ вышло и в конце ноября перешёл на 15ки уже с 200би роллом. До этого пробовал их ещё в октябре, но не было глубины (всего 100би) и вышло не очень. Со второго раза уже получилось нормально. Так что календарного получилось 3 месяца + неделя весной на единичках, которые я скорее проскочил, чем играл. Это, что касается вопроса о времени и какой брм был (я такой НЕ РЕКОМЕНДУЮ)




    круто, спасибо!
    тоже хочу как ты проскочить единички...не могу катать эти единички, особенно когда выпадают х2 столы, не получается чёт. не хвататет терпения, усидчивости, желания, мотивации и тд.
    а вот пробовал пару раз играть троечки - там совсем другое дело - адреналин, желание бороться за каждую фишку, и мотивация строго на победу.

    пока в планах нет зарабатывать покером ( покрайней мере в 2016й год. есть работа, вроде норм платят , ну на жизнь хватает, но хочется уехать из Москвы куда нибудь поближе к морю и жить там где тепло, и покер мне нужен именно для этого)



    думаю, что мне подходит именно такой БРМ как использовал ты.
    потому что когда на счету было 70 баксов - я уже делал вылазки на тройки , с оговоркой, что если спущусь до 50 - то опять на единички. и тогда было катать интересно. не могу я уныло сидеть и валить единички, когда на счету 100 единичек...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • moneyismydrug13, Ну, я все же тройки играл при 200 баксах, а не 70, и даже такой подход не советую .Вообще, именно отлаженная игра на х2 столах необходима, чтобы оставаться на плаву, ведь этих множителей большая часть. И все зависит от EV - чем выше, тем меньше большие просадки по банкроллу, но они все равно неизбежны. Я на семерках первые 3к игр шел вообще с 85чепЕв - и все равно словил стрик в 70би. На тройках ловил стрик в 50би, на 15ках так вообще на 100би проседал и только джек меня от туда вынул в итоге. Грубо говоря, меня крепко прижимало примерно каждые 3-4к игр. Я понимаю, что играть интереснее, когда есть адреналин и эмоции от игры, но при ролле в 70 ты можешь на тройках упасть и до 50 и до 0, как бы ты их не бил, как бы за банки не боролся - тебе просто могут, условных АА убить с А2 30 раз подряд. И самое паскудное, когда такое происходит в больших множителях. Я в ХА х25 недавно проиграл 5, (5, Карл!) выставлений сверху, и в итоге начиная ХА с перевесом 1380/120 фишек, проиграл его, и так можно проиграть подряд кучу турниров, у меня тогда вообще такой набор одновременно выпал: х25х6х6х4. Проиграл все 4 из 4х, три их них в ХА бэдбитами. И такое можно нормально переносить, только если банкролл позволяет и ни один множитель, кроме топджеков от х100 и выше, ничего кардинально для ролла не меняет. Но когда х25 - это полбанкролла, игра может стать неоптимальной + еще и психологически тяжело очень может быть, имхо. Так что, если ты воспринимаешь лимиты 1-3$ скорее как тренажер, чтобы научиться там всех рвать и готов, если что, еще депозитить (я не говорю, что ты точно зальешь, просто просадка в пределах 50би - это норма, а 100би рано или поздно происходит) - тогда можно, наверное, с любым роллом стартовать. Короче, главное бить поле, а там все будет. Цель переехать ближе к морю, к теплу - я одобряю на все 100%, (ибо сам как раз так сделал и мне очень нравится, думаю скоро фото-отчет запилить на эту тему). Так что, удачи тебе и с наступающим!
    44/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Внимание, конкурс!
    По случаю нового года я хочу сделать фото-отчет и провести небольшой новогодний конкурс! Победителю - приз!
    Итак, конкурс заключается в следующем: я выкладываю фотографии с моего нынешнего места проживания, а задача будущего победителя угадать страну, где я нахожусь, и написать ответ здесь, в блоге, ( НЕ в личку). Условия конкурса следующие:
    1. Ответы я буду принимать до 19.00 31.12.2015 по Москве.
    2. С одного ника - один вариант ответа (не регайте новые аккаутнты, пожалуйста).
    3. Победителем станет тот, чей правильный ответ будет первым в списке (привет Вечернему бродвею), только первый, а не все угадавшие.
    4. Я НЕ буду учитывать ответы от пользователей, зареганных менее недели на сайте и/или обладающих отрицательным рейтингом, а также пометкой "Арбитраж".
    5. Приз победителю - 15$ на старзах от меня (как символ уходящего года и играемого мной лимита в спинах).
    6. Я знаю, что форум читает несколько человек, кто знает меня в реале, и знает где я (или может узнать у общих знакомых). Ребята, прошу вас, пожалуйста, не писать правильный ответ и не спойлерить. Инсайдов не надо. Таким "победителям" приза не будет (лучше угощу бургером в Москве в феврале).
    7. Правильный ответ может входить, а может и НЕ входить в список стран, который будет ниже.
    8. Не гуглите, пожалуйста, я очень надеюсь на вашу честность и чуйку.
    9. Если кто-то усомнится в том, что я на самом деле нахожусь там, где нахожусь - я готов буду выложить фото-пруф (открытый форум с моего профиля на фоне пальмы, или типо того).
    10. Конкурс считается состоявшимся, если примет участие минимум 10 человек (инсайдеры не в счет), если же таковых не наберется, правильного ответ я не назову до лучших времен. Поэтому ставьте плюсы, зовите знакомых, друзей и родственников, это же фриролл!
    Список возможных стран моего нынешнего пребывания:

    Тайланд
    Кипр
    Турция
    Бали
    Греция
    Черногория
    Ливан
    Израиль
    Болгария
    Вьетнам


    А теперь фотки:




















    Всем удачи и с наступающим!
    45/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Израиль
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Израиль, г. Хайфа
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишите варианты, народ! Очень надеюсь, что наберется 10 ответов!
    46/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Минск. Только что выглянул в окно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • k4m1n0

    47/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Зря ты картинку с цветком выложил. Она элементарно гуглится в инете за 3 сек(. Это просто убивает конкурс(. Израиль Хайфа.

    http://www.pd4pic.com/images/haifa-gardens-israel-city-village.jpg
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • icanfly, Да я уже понял; в следующий раз закат выложу и пальму. Наивно надеялся, что пункт 8
    Цитата
    8. Не гуглите, пожалуйста, я очень надеюсь на вашу честность и чуйку.

    не будет проигнорирован. Тем не менее, хоть конкурс и не удался из-за моей ошибки в организации, я от своих слов не отказываюсь и Booo, написавшего ответ первым, не собираюсь обвинять в том, что он нагуглил, (хоть я и был немного удивлен сразу же правильным ответом). Поэтому, я переведу ему деньги, если наберется еще 6 вариантов. Нафлудите тут, гифок покидайте, песен, анекдотов - чего угодно, главное, чтобы страна/город была в сообщении - мне вот вариант k4m1n0 понравился . Но, условие номер 10
    Цитата
    Конкурс считается состоявшимся, если примет участие минимум 10 человек
    не будет проигнорировано. Так что жду еще 6 вариантов

    P.S.: И, да, я зануда!
    48/785
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.