Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,516 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 78
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.12.2015)
    Если покером зарабатываеш, лучше России страны не найти


    Наверное, только холодно в России зимой, и уж очень она долгая, я сам зиму люблю, но не дольше месяца
    А так, я как раз через месяц примерно возвращаюсь и минимум целый месяц зимы в Москве мне обеспечен, надеюсь доллар еще чутка подрастет к тому моменту, а цены за ним не поспеют подняться
    27/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moneyismydrug13 @ 22.12.2015)
    найти! Белоруссия.


    Кстати, кроме шуток, правда очень хочу съездить в Минск, ни разу не был. Я на Кипре прошлым летом с двумя регами познакомился из Минска, они меня активно звали в гости, на РПТ, или просто покатать в местных клубах (там же легальный оффлайн, хвала батьке богам), и город посмотреть. Я хотел весной на РПТ туда поехать, но мне включили в онлайне режим бога в мтт и я гриндил как бешеный и никуда не поехал (зато в SCOOP лоу по 8ми играм доехал до финалки). Думаю, в след году точно поеду туда, как там серия будет какая-нибудь интересная и погода хорошая!
    28/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, повлияет ли нововведение ПС на тебя ?
    будешь продолжать катать в ПС или уйдёшь в другой рум ?
    что сам вообще думаешь по этому поводу ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 4.12.2015)
    Всем привет!
    Сплоченность комьюнити против гоп-стопа Амайи побудила меня занять более активную позицию и завести дневник, после нескольких лет в режиме readonly. Не знаю, насколько регулярно буду его обновлять, но пока,определенно, желание писать есть. Планирую выкладывать отчеты, рассказывать о себе, читать о вас, травить байки и болтать за жизнь. И, конечно, ныть о недоборах и собирать ауру на джек.
    Совсем кратко о себе. С покером знаком достаточно давно, еще застал турниры по 110$ в Метелице по четвергам в 2008м. Все эти годы нерегулярно играл, в основном мтт, как онлайн так и оффлайн. Историй накопилось за это время многовато, поэтому буду понемногу рассказывать в процессе, если будет кому интересно (если нет - все равно буду).
    Я уже думал завязывать летом с покером, после затяжного стрика и кешаутов в мтт, но августе мой друг (рег спинов 30/60) убедил меня не бросать покер и попробовать спины. Он вооружил меня необходимыми водами, еквилабом,чартхелпером и придал уверенности в себе, сказав, что до 15го лимита сплошной зоопарк, на 100ках адова жесть, а по середине можно делать хорошие деньги, но туда еще придти надо. Опыта гиперов у меня не было, поэтому я решил подниматься в спинах с самого низа и посмотреть что получится.
    Получилось пока так:

    Лимит 1$


    Лимит 3$


    Лимит 7$


    На 15ки первую вылазку сделал в октябре - лучше бы не делал. Набрался терпения, откатал еще месяц на 7aх, под конец, катая уже в 6 столов нонстопом. В погоне за платиной, упал по ev, да ещё и недобор приличный словил на овер 6к ирг (спасибо чуваку, что выиграл у меня все флипы в х100). Тем не менее, по профиту +рб вышло неплохо и я решил не ждать декабря (как изначально планировал) а сделать вторую вылазку на 15ки, откатать там неделю до 1го декабря, а с 1го по 3е на время забастовки уделить время теории (если вылазка выйдет удачной), или бухать с горя, если не выйдет. В итоге получилось вот так:

    Лимит 15


    Правда, вместо теории, я всё равно бухал эти дни, но уже от радости

    Такие дела.

    Welcome!





    поделишься инфой ? хотя бы вектором, куда копать?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал выходной после заноса джека и сегодня опять в бой! Нужно еще откатать чуть меньше 1к игр до нового года, хочу успеть забрать рейкбек по норм курсу. С нового года нужно будет засесть за теорию, залатать как можно больше дыр в игре против регов, ибо на 30том лимите недоработанные моменты мне могут очень дорого обойтись. Переходить на 30ки я решил только тогда, когда пойму (или тренер скажет,если я найду его), что реально по скилу готов, а не как было до этого, когда я для перехода выше только банкролл набивал, причем довольно агрессивным менеджментом пользовался:
    лимит ролл для старта

    1$ 100би
    3$ 80+би
    7$ 100би
    15$ 200би

    Впереди 30$ лимит, я прекрасно понимаю, что не втащи я х200, мыслей про переход выше не было бы. Я успел откатать чуть больше 4к игр на 15ках и я уже успел посмотреть на стрик в 100би, в добавок, у меня нет даже близко ощущения, что я этот лимит решил и у меня нет никаких проблем и можно идти дальше. Все лимиты до этого, я проскакивал за месяц/полтора в основном потому, что я почти не делал кэшаутов. На лимитах 1-3-7 мне важнее всего было получить наигрышь и скил, для того, чтобы в перспективе зарабатывать приличные деньги на лимитах 30-60, поэтому я почти ничего не выводил, чтобы не притормаживать мелкими кешаутами подъем за большими деньгами в будущем. Именно лимиты 30-60 были и есть моей основной целью в финансовом плане. Я стал играть спины и вообще в покер, чтобы зарабатывать им больше, чем я мог бы на другой работе, а я в нескольких местах поработал. И 15й лимит я воспринимаю, как своеобразный отсев и тут возможны 2 варианта:
    1. Ты застреваешь на нем, при этом худо-бедно на нем плюсуешь (именно худо бедно - 45чипЕв), деньги все равно очень даже ничего могут выходить (2к в месяц не фигня, особенно в России, куда я скоро вернусь), но на лимитах выше делать тебе нечего. И так происходит, если не делать кардинальных перестроек игры, по сравнению с лимитами ниже. ИМХО. Типо "лучше синица в руке".
    2. Ты занимаешься с теренером/пиосолвер/ищешь конфу/работаешь сам/ смотришь воды и тд - каким образом не важно, кому что подходит, но ты делаешь все возможное, чтобы улучшить свою игру и чтобы перейти выше. И вот там уже журавль, вместо синицы.

    И я выбираю для себя 2й вариант. Над способами улучшения буду думать, буду наигрывать дистанцию, смотреть, что к чему.
    Есть правда еще и третий: это когда ни хрена не вышло. Ну, реально, не дано бывает. Я считаю, что, значит, не все варианты были испробованы, значит, что-то делалось неправильно и надо пытаться дальше, либо просто реально жестоко не везет и диспа человека карает за все смертные грехи. В любом случае - Never Give Up!
    29/785
    Ответить Цитировать
    6
  • moneyismydrug13, Повлияют на всех, и меня тоже.Мои мысли про нововведения в двух словах не скажешь (только если матом), тема важная и я скоро подробный пост хочу на эту тему написать, в нем сформулирую, все, что я думаю на эту тему и мои планы в связи с этим.
    Цитата (moneyismydrug13 @ 23.12.2015)
    Он вооружил меня необходимыми водами, еквилабом,чартхелпером
    поделишься инфой ? хотя бы вектором, куда копать?

    Тут никакой секретной инфы нет: я смотрел zzzTilta по ХАснг два пака, в еквилабе строил диапазоны, в чартхелпер эти диапазоны добавлял)
    30/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx,
    спасибо! ты внатуре меня вдохновляешь. пиши почаще!!!
    удачи за столами)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • moneyismydrug13, Спасибо, рад слышать! Постараюсь!
    31/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Планировал написать свое мнение, относительно нововведений ПС, как и обещал. Если вкратце, то свое мнение я решил выразить единственным сейчас, на мой взгляд, адекватным образом: http://wearepokerplayers.com/

    Я записался. Whitepavel по соседству в списке и еще много хороших ребят. Вступайте и вы, друзья! Чем нас будет больше - тем лучше! Амайю - на кол! Все вместе победим! Успех неизбежен!
    P.S.: Пусть этот пост и звучит в конце, как агитка с лозунгами, но я на это тему не переживаю, даже наоборот! Записывайтесь!
    32/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот такая раздачка быдла сегодня:



    опп фиш, и это х6. До этого не чекрейзил ни разу. Ривер он запушил. Если мы колим терн, то что делаем на пуш ривера по выходу бланка?И есть ли варианты кроме кола на терне? Крутить дальше терн мне совсем не нравится, фолд совсем-совсем плохо. У меня есть блокер на стрит + гатшот, поэтому кол вроде как оптимально. Но про пуш ривера вопрос остается.
    33/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 24.12.2015)
    раздачка быдла


    - это хорошо!

    По мне, там 78 цветет и пахнет. Исходя из "опп фиш" и "ни разу не чекрейзил". Я б так и сыграл, для заманухи. И ведь заманил же тебя.
    1/71
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, а ведь и точно быдла, опечатка по Фрейду)))78 я же по идее блочу, я туда скорее 45,46,44, 23 и 73 бы положил из натсов и иногда 7/3+флэшдро. Я вколил терн именно из-за наличия 8 в руке. Просто ТПТК проще зарыть против фиша. На ривере-то что делать?Я в итоге ругнулся про себя и выкинул
    34/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, я б тоже выкинул. Только, я не стал бы банк разгонять, чек/чек, чек/чек, чек/чек и на шоудане. Но, обошлось бы гораздо дешевле.
    2/71
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, на флопе была. Ну да, согласен, если бы я терн не ставил, то все было бы проще, от фиша с натсом или с дамой сильнее на ривере всегда прилетит плотная ставка и легче выкинуть, а с пустототы или вторых-третьих пар я еще и добрать смогу часто. Флоп я считаю, все же нужно ставить, учитываю, что у меня нет ни одной трефы, чтобы бесплатных карт не давать. Но со ставкой на терне я поторопился, спасибо, что отметил!
    35/785
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, По-моему, на терне ставить против фиша точно нужно, там уцча рук которые платят, а плоский ч/р в такой ситуации - доппер+, так что играем просто бет/фолд терн, за исключением случаев, если есть шоудауны на такие чекрейзы...
    ТП на такие мувы терна улетают в пас не моргая. 9 раз из 10 ты будешь позади. Пару +дро фиш так не сыграет.

    Конечно это все мое имхо, а там смотрите сами, господа регуляры) гл гл
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Nice2MeetU, Я, в принципе, потому терн и ставил, чтобы добрать с рук хуже + у меня пошел гатшот и если я на ривере еще усилюсь до стрита/допера/трипса - банк к риверу больше. Просто ТП я бы зарыл без проблем ( как и говорил выше), но ТП + гатшот + блокер на натс - уж слишком сильная, хотя, против фиша может и пас, не смотря на оддсы и блокеры. С AQ я бы после ставки на терне, точно знал, что делать на чекрейз, а с Q8 я думаю что правильная игра где-то посередине. Сейчас еще и смотрю на раздачку еще раз и мне мой сайзинг по терну не нравится, раз уж я решил ставить. В общем, тут такой консилиум мнений, за что всем спасибо, это реально здорово, что я думаю, ошибка в раздаче у меня точно была, а оптимальный розыгрыш терна против фиша по одной из след линий:
    1. Бет/колл - только бет меньшего размер не 30-40% пота, у нас больше оддсов на кол в случае плоского чекрейза (фолд, в случае не плоского чекрейза)
    2. Чек бэк - потконтроль + моменты, отмеченные выше, проще все решения на ривере будут.
    3. Бет/фолд - только бет большего размера. 60-70% пота. В таком случае на чекрейз оддсов для кола уже недостаточно. И диапазон фиша сужается.
    Как то так.
    36/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Со вчерашнего дня не могу никак решить лудо-вопрос: играть юбилейный сандей (+ саты на него) или нет.
    С одной стороны, рациональным решением является, безусловно, не играть, так как это будет поле в 25к человек минимум и хоть и средний уровень игры там будет ужасен, это все равно супердисповое удовольствие за 215$, даже если прикинуть на глазок туда 70-100% рой - за счет огромного килополя менее диспово будет сыграть 7 спинов по 30$, и получить те же 100-150$, только без долгих мучений (или залить 200 стремительно, что и в сандей можно, знаем, проходили). Еще и придется отказаться от 4х столов спинов параллельно, так как полноценно играть юбилейник и спины я не смогу одновременно. А это еще и воскресенье. Поэтому стоимость юбилейника выходит 215 + еще и упущенное за сегодня ЕВ от спинов.
    Есть, правда, еще саты. Если под них выделить 100-120$, в принципе, реально втащить. Но все остальные минусы остаются. В добавок, саты можно и не втащить и тогда 100$ просто сгорают, что совсем тупо. Не люблю я саты в онлайне, в общем. Оффлайн другое дело (я даже как-то раз два турика одновременно играл в оффе (сам турик и сат на него) и между столами бегал по всему залу, но не суть).
    И есть еще лудо-желание. Вернее, даже, не совсем лудо. Я уже выше писал, что пока поднимался с 1$ спинов до 15$, почти не делал кешаутов, мало чего делал приятного прям для себя, никаких покупок, веселых бухачей там, или новых татуировок. У меня в глазах сверкали лимиты выше и мне было на все остальное плевать. И вот юбилейник как раз сейчас и воспринимается как что-то вроде подарка, типо до этого долго батрачил, можно и развлечься, разок, заслужил. Правда, на 215$ есть масса других вариантов развлечься.
    При этом мне нужно покупать новый ХАД и пиосолвер. А солвер стоит почти как сандей (если версию на один комп брать, без скриптов). ХАД и солвер я в любом случае куплю, а про сандей никак не могу решить.... Сомнения, сомнения...Пойду, прогуляюсь пока погода хорошая и еще подумаю...
    37/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 27.12.2015)
    рациональным решением является, безусловно, не играть,


    3/71
    Ответить Цитировать
    2
  • А что за пиосолвер?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, я сыграю два сата за 11 (1к билетов)и за 33(333 билетов)и на этом все..регаться за 215 точно не буду
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.