Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,328 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 37 57 75 76 77 78
  • Цитата (xFeN1Xx @ 2.12.2017)
    Там же комбо нужно, как Плэй2вин написал: с первого сета насыпает только, уже 3 раза проверили.
    Правда, есть чуйка, что это только на сотках такое, раз мы все 3 джека х120/240/1200 проверили таким способом. Но если уж и ловить где джеки - так это только там, хоть где-то на старз всё логично))

    Прочитал два раза, так и не понял, видно под джеком писал, дэниэлсом, после джека) грац с заносом!
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (estim @ 2.12.2017)
    а я всегда 1 стол играю и выше *100 ни разу не видел )))


    Дистанция пока маловата
    39/40
    Ответить Цитировать
    2
  • И утром катайте ещё. Я всегда вечером сессии устраиваю, сел как-то в среду утром по фану посмотреть кто играет и бац, топчик на 3ках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я такой молодец: через пару дней мне нужно по делам лететь в Москву и я останусь там уже до конца месяца в пуле. Это значит, что хрен я оттуда нормально покатаю, куча дел + друзей давно не видел, график жизни там будет загруженный). Ноут я с собой беру, сыграть пару сессий планирую, но много в любом случае не выйдет. Поэтому, вполне логично откатать много сейчас, до отъезда, раз вышел такой урезанный рабочий месяц, верно? В теории - да, а что я сделал на практике? - купил Star Wars Buttlefront II
    Короче, всё, жди меня далекая-предалекая галактика, вчера залипли хз на сколько часов...
    Хорошо, что хоть норму отыграть успел...

    НО КАКИЕ НА ХРЕН СПИНЫ, ТАМ МОЖНО ЗА ДАРТА МОЛА ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ ВСЕХ ХЕРАЧИТЬ И ЗА ЙОДУ ТОЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ, ААААААА!!!
    Сообщение отредактировал xFeN1Xx - 7.12.2017, 19:40
    782/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё, что что я могу сказать о дисперсии в спинах по 100$:



    Это фиаско. График в деньгах, офк, и занести сначала х100, а потом почти под корень всё слить - это еще пол беды, ЕВ тоже улетело в ебеня, держал около 40 шашек на 1,5к игр, завтра уже лечу в Москву, и за последнюю сессию тупо закатал больше 3к по ЕВ и около 8к по деньгам. Вроде я уже не первый год в покере, но очень сложно избавиться от мыслей из серии "если бы я вчера просто не открывал клиент - сохранил бы очень приличную сумму денег, а под НГ они как раз очень кстати". Всего пара сотен спинов и пиздец.
    Остановился только когда начал сажать уже в минус по ЕВ, до этого вообще график не открывал почти, поставил символический стоплосс - пробил его за 22 турика.
    Хер знает, были ли еще у кого-то случаи, когда ты играешь в пуле, или не в пуле, и сначала заносишь х100, а потом их в одну калитку за один день также сажаешь, сажаешь также по ЕВ и в итоге закрываешь месяц в минус. Я даже растерялся, как быть с долей от джека в таком случае, если я этот джек обратно засадил (потому и решил сажать не весь, чтобы хоть что-то осталось, так как по ЕВ тоже минус образовался).
    Печальная вышла концовка года. Сотки вроде бы и пощупал неплохо, но как теперь оценивать результаты - хз, один день тупо перечеркнул весь месяц и нет уже времени на отмазку, да и слишком рискованно это в моей ситуации. Лучше уж зафиксить пока всё как есть и немного перевести дух.
    Я не сдавался до последнего спина: я перешел на 1/2 стола, когда осталось совсем мало БИ, я делал перерывы, когда составы совсем портились, чтобы избежать лишней диспы в регварах, я бился до конца, но когда много вот таких раздач:



    то как ты не старайся - ты просто проиграешь меньше, чем мог бы, но все равно проиграешь. Игра есть игра.

    Сотки играть можно, я получаю там мощно по щам, ошибаюсь бывает, теряюсь, когда оппы ставят перед очень сложными решениями (а это они там очень хорошо умеют делать), но я не сдаюсь, я буду пробиваться туда дальше. Мягкой посадки, как в августе, не вышло в этот раз, но, значит, тем ценнее будет результат, когда я там закреплюсь. Я как бы уже там и до последнего дня плюсовал, начал за здравие, так сказать, но вышло в итоге так как вышло.
    Ок. За бабки очень обидно, но бывало и похуже. В конце концов, лучше переживать проблемы с переходом на сотки, чем на любой другой лимит в спинах (спины по 500 - это вообще отдельный разговор).

    В общем, бой проигран, но война продолжается!

    Я не затем так долго туда пробивался, чтобы выхватив за один день тонну кулеров уползти грустить вон с лимита - я буду бороться дальше!

    Но это уже по большей части в Новом Году, а пока отдых от катки, теория и водка с баней в Москве

    Такие дела.
    783/785
    Ответить Цитировать
    19
  • У меня 4к туров на сотках после отпуска чипев держался в районе 40. К 4500 спинам упал до 32 так что тут все оч лихо меняется, привыкай)
    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 9.12.2017)
    занести сначала х100, а потом почти под корень всё слить


    это кик из пула чувак(

    Цитата (xFeN1Xx @ 9.12.2017)
    как быть с долей от джека в таком случае


    ну а если серьезно - то доля в 20% твоя с момента заноса, в пул идет 80%. Ну точнее не идет теперь , но твоя доля в любом случае неприкосновенна. А уж закатал ты ее или вывел никого не ебет
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, тоже решил пощупать сотки в декабре и точно такая же ситуация как у тебя. 2500 игр в минус по ев и 180 баинов в минус по реалу. Почти все раздачи постфлоп как у тебя с T7 - на ривере по ев на весь стэк улетаешь, и при этом тебе никак не отскочить. Правда я джэкпот никакой не ловил, не понятно за что это) И после многих тысяч спинов где ев стабильно идет вверх, это жесткий удар. Но судя по всему такие выплески диспы в спинах это норма даже по ев так улетать время от времени. Или покерс старс просто решили подпортить регам новый год.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, Привет, писал один вопрос многим успешным на мой взгляд игрокам, и решил написать тебе,причем в большей степени жду ответа именно от тебя, так как ты не только хороший игрок,но и психолог)

    можешь чтото посоветовать по таймменеджменту? Сейчас я например за компом в сумме провожу около 250 часов в месяц, из которых катаю 90 часов, в солверах/флопзилах и прочем разборе игры провожу 20-30 часов, остальное это твич,ютуб,сериальчики и т.д.

    как начать реально много работать? Причем пока главная проблема почему имеется очень мало долгих сессий ( в стиле - 6-8 часов в день в общем ), часто очень 1-3 часа в день, изза тильта от результата,лени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SexyMeganFox @ 11.12.2017)
    можешь чтото посоветовать по таймменеджменту?

    ТС придет, ответит, надеюсь.

    Я пока могу дать ссылку на курс по тайм-менеджменту, который проходил на предыдущем месте работы.
    Там скриншоты курса, методические материалы и список литературы.

    Основная идея, к сожалению, придется брать и делать :)
    Но есть разные хитрожопые методы, как упорядочить, упростить, сосредоточиться, запланировать и пр.

    Также могу рекомендовать книжку Дэвида Аллена "Как разобраться с делами" ("Getting Things Done", GTD).
    Она небольшая, я ее к посту прикрутил.

    GTD.rar (631 килобайт) Кол-во скачиваний: 109

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Mr F: "Так долго не писать уходом не считается?) просто типа дверку приоткрыл?)
    Я: "Тип того)
    Ну, и я же каждый месяц все к этой двери подхожу, но то бухой, то ключи забыл, то с соседом затусил, то дверь не та("


    Такой диалог состоялся у меня несколько месяцев назад. Не писать тут так долго - это очень похоже на ощущение, как когда у тебя был очень хороший друг, с которым вы давно знакомы, помогали друг другу, веселились, делились личными историями, спорили, троллили, ругались, а потом пути просто стали расходиться и вот вы уже общаетесь всего раз в неделю, месяц, год...
    И непросто написать первым - надо вроде как оправдываться, почему так долго не писал, куда пропал... А оправдываться перед друзьями - это такое себе.
    Вы же друзья, столько всего прошли вместе, а тебе что, сложно что-ли трубку просто снять и набрать?
    Сложно, очень сложно. Если раньше почти каждый день было что обсудить, то теперь даже не знаешь, с чего начать.
    Прошло больше года, как я не писал тут.
    Но я все таки попробую.

    Главное, начать. Нужны какие-то правильные первые слова.
    Погнали!
    Итак.

    За последний год я понял...

    Хотя, нет, не так.
    Может лучше так:

    Этот год был для меня...Или, не, вот, придумал: этот форму и этот блог, который я завел в далеком-предалеком 2015ом...

    Нет, тоже не то. Туфта какая-то. Год сидел в танке и нужно обязательно как-то интересно начать, выдумать что-нибудь эдакое.
    Сажусь писать этот пост год - и каждый раз удаляю... Стабильно раз/два в месяц. День сурка какой-то...
    Так как же быть?

    А, может, ну его к черту формальности, а?
    Может, просто, по-старинке, ворваться не расшаркиваясь?
    Да не, бред какой-то, надо же рассказать, как дела, куда пропал, че делал...

    Но ведь так уже год все равно ничего не выходит....
    Но ты же обещал, так какого черта!?




    Эх, была не была!

    ВСЕМ ПРИВЕТ!


    Я обещал написать пост до НГ и я держу слово.
    (шпильки от тех, у кого уже наступил не зайдут! моя игра - мои правила и у меня есть еще 5 часов!)


    Ну его, все эти "кудапропал-какдела-ивообще", будет еще время рассказать, но 31е декабря - это точно не самый подходящий день для этого.

    Поэтому, сейчас я просто хотел бы поздравить всех с наступающим, для начала!
    Этот год был очень непростым для покера, а для спинов так вообще, словами не описать
    (я просто стараюсь в последнее время меньше материться)

    Сидя год в своем танке, я, конечно, был в курсе большинства основных историй, которые происходили и происходят тут.
    Просто не хватало мотивации и времени хоть как-то выражать свое мнение по различным вопросам.
    При этом, за последний год тут историй бомбануло больше, чем за предыдущие два года, когда я еще активно бел блог. И дальше будет больше.
    Но я молчал и....катал. Много катал. И потихоньку двигался в непокерную сторону тоже.

    При этом, просто уйти по-английски с форума я тоже не планировал. Не считаю это правильным что ли.

    Сейчас модно писать посты а-ля "цыгантим уже не тот, публика не так" и я понимаю, откуда взялся этот тренд, в нем, безусловно, есть своя правда, но, лично для меня gipsyteam.ru - это сайт без которого я бы вряд ли смог придти в итоге туда, куда пришел. Хоть и не могу уже несколько месяцев ни черта заработать, но на лонгране это к делу отношения не имеет. Именно тут я начинал свою карьеру в спинах, именно тут я стал профессионалом
    вы же помните, какой я скромный, да?

    встроился в тусовку, закрепился в спинах, стал зарабатывать и пошло-поехало.
    Конечно, дело не только в сайте - блог-то завел все таки я, посты за меня никто не писал. Но не было бы этого сайта и форума - было бы значительно сложнее так "раскрутиться", как бы пошло это слово не звучало. Поэтому, не смотря не все дрязги, которых тут хватает и новые прибывают, лично у меня с джипситим связаны исключительно положительные эмоции.

    Я пролистал свой блог с самого начала и это очень похоже на эмоции от просмотра старого альбома.
    Вот, я только начинаю шотить 15ки, тащу свой первый джек (дремучие допуловские времена), прыгаю выше, откатываюсь назад, потом опять вперед, выкладываю графики, много пишу не о покере, очень много пишу не о покере, рассказываю как у меня дела... Это было очень крутое время.

    А потом.... А что потом?
    А "потом" - это уже сейчас.
    Сейчас 31е декабря 2018 года и уже пару месяцев как я практически не играю (счет на табло в пуле, сколько-то игр там сыграно, но это от силы неделя-две катки в ленивом режиме).
    Впереди праздники и у меня сейчас что-то вроде творческого отпуска (жаль только, что он неоплачиваемый).
    У этого поста планировалась часть за "как дела", но, сейчас время праздновать, а не читать полотна, поэтому, буду закругляться.
    Если кратко: покер я не бросил, за столами вы меня еще увидите и в этом блоге тоже!

    Когда рассеется дым фейерверков и праздники перейдут из фазы угара в фазу фазу отдыха от угара - я расскажу немного (скорее много, кого я обманываю) о всяком разном, пока я в отпуске и есть время и желание.

    А сейчас: всех с наступающим новым годом!
    Мы так давно не общались, что я даже не знаю, чего лучше пожелать, для всего, что я хотел бы сказать нужно, наверное, писать отдельный пост.
    хотя, стоп, будет же еще старый новый год и неважно, кто там его отмечает, а кто нет, главное - повод)


    Поэтому, давайте я просто пожелаю всем удачи в новом году!
    Мне пора бежать к столу!
    С наступающим и до новых встреч!



    Такие дела!
    784/785
    Ответить Цитировать
    32
  • С наступающим! Не пропадай надолго.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 31.12.2018)
    ....
    Такие дела!


    круче только джей мог завернуть

    И тебя с НГ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • jvs, Gosha190, спасибо!

    ********************************************
    Чего сказать-то хотел,
    тут такие скандалы-интриги-расследования творятся, что аж жуть, предсказание Инвокера сбывается.

    С одной стороны, очень хочется ворваться и написать пару строк, я, все таки, в спинах достаточно давно и есть, что сказать. Да и вообще, за как дела поболтать.
    Но, с другой стороны....
    сейчас же праздники, как вы вообще время на форум находите!?


    Хотя, ладно, я все понимаю, разборки внутри коммьюнити - это тема хайповая, удержаться непросто.
    А пока я вот что могу сказать на эту тему:



    Nothing personal, folks!
    Ушел дальше отмечать, до новых встреч!
    785/785
    Ответить Цитировать
    6
1 37 57 75 76 77 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.