Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,534 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 78
  • Спинлайзер, ты че, сука, прикалываешься!?:

    Нормально он мне так напридумывал, 2800$ плюса за 60 туриков. При том, что у меня, вообще, за августовские 2к игр был 1 день, когда я вышел в плюс 1 байин. Где он там такие заносы насчитал - я хз.
    А теперь, обращение к старзам: я, в принципе не против тащнуть под 50 байинов за 50 игр, я даже очень за, так что если смотрите спинлайзер - там всё написано, как насыпать правильно нужно.
    585/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты же в курсе, что спинлайзер с июня считает только турниры с множителями и то, похоже, не все?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Peetoon, я в курсе, просто на фоне моего залива на минус 5к, и всего одного плюсового дня - то как меня рандомно переапал спинлайзер выглядит иронично. Из серии "а ведь могло всё быть вот так")
    И считает он не просто не все, а вообще считай ничего не трекает. Я сыграл под 2к игр, а он записал 59
    586/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, крепись. На тебя здесь многие равняются.
    Успехов.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xFeN1Xx @ 13.8.2016)
    А с нуля тяжеловато будет начинать, если ориентироваться на вменяемый доход хотя бы от 500$ в месяц.


    Если быть откровенным эта сумма делается на любых микролимитах в любой дисциплине
    10/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Peetoon, спасибо!
    Буду прорываться, куда я денусь))
    587/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.8.2016)
    Если быть откровенным эта сумма делается на любых микролимитах в любой дисциплине

    Никто и не спорит, что не делается. Я говорил скорее о том, в какой дисциплине эту сумму проще получить без особого опыта, начиная учиться с нуля. Плюс, важен стартовый ролл для игры и какой-никакой брм, а при самом старте игры, когда скилл ещё слабоват, ролл лучше иметь более консервативный. И на примере кэша, даже на микролимитах, в нём будет проблема с селектом игры, если не брать зум. Какие-некакие реги даже на микро есть и вероятность получить несколько понимающих людей за столом намного выше, чем в теми же мтт на микро, с которыми я кэш как раз и сравнивал. Плюс ещё и редро с течением турнира и колоссальный процент прошедших на финалки/предфиналки фишей - а ведь там как раз основные деньги и делаются. Это даже круче, чем с жирным фишом дип кэш катать
    я так кучу денег засадил

    Ещё и проиграть на финалке денег уже нельзя, только по ожиданию, в отличие от кэша, где ещё и рейк на микро конский.
    А как с этим соотношением фиш/рег за столами в спинах на микро дела обстоят - мы итак тут все знаем.
    А вообще, с нуля я бы сейчас мало кому советовал начинать играть в любую дисциплину.
    588/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 15.8.2016)
    Буду осваивать кучу дров, что в тильте нарубил


    Оказывается, и тильт может быть полезен )

    Цитата (xFeN1Xx @ 15.8.2016)
    просто на фоне моего залива на минус 5к, и всего одного плюсового дня - то как меня рандомно переапал спинлайзер выглядит иронично. Из серии "а ведь могло всё быть вот так")
    И считает он не просто не все, а вообще считай ничего не трекает. Я сыграл под 2к игр, а он записал 59


    Ну вот и получается, что он тебе протрекал какие-то множители выше х2, а залив по х2 не протрекал. Ещё и судя по всему, затрекал далеко не всё, а как-то выборочно. Бесполезной штукой он стал =/

    Цитата (xFeN1Xx @ 15.8.2016)
    Буду прорываться, куда я денусь))


    Ну так, Never Give Up же ГЛ!
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Все в пределах нормы. При 60 фишках с турнира есть вероятность в 10% на дистанции в 2000 турниров словить стрик на 100 би. И при этом есть вероятность около 1,5% словить стрик на 200+ би. ,
    Ты писал что у тебя 40 с копейками фишек - при таком результате вероятность стриков увеличивается, причем во много раз.
    Есть такой околонулевый рег guccyka, вот его накрывает уже в течении более чем года, причем очень жестко. Наглядный пример повышенной дисперсии при низком рои.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, в пределах нормы. Но у меня, всё же, не 38 фишек. Даже не смотря на уже не первый стрик по Ев на 30ках, мне удалось удержать общий на 43 фишках. И стрик на 150+ байинов как раз за почти 2к турниров. Вероятность так встрять, определенно была, и была не такой уж и маленькой, примерно как на тузах против шлака бэдбит получить - такое случается. Я просто, надеялся, что если не совсем пронесёт от такого, то хотя бы отделаюсь 100 байинами. Как по мне, лучше 2 раза поймать стрик на 100 байинов, чем за раз влететь на 150+, но, анивэй, на то и нужен БРМ - чтобы не залиться, попав даже на 150+. Меня еще подкосили неприлично большие и бездумные траты в Москве, потрать я там хотя бы на 50% меньше - вообще бы легко такую просадку пережил.
    Но я и так, всё еще в строю и сдаваться не планирую, к математике игры претензий нет, я знал, на что шел, просто думал, что пронесёт.
    Не пронесло. Значит бьёмся дальше.
    589/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Тем временем, я проиграл х100 на 30ках(((
    В ХА вышел с перевесом, но, во-первых, опп был наш сильный рег, во-вторых я сделал спорный колл в начале ХА на стек, там либо кулер, либо надо было капать, и в третьих, оставшись со стеком в 8бб мне тупо даже для пуша коннектра не было, одни 82, 93 и тд. Воткнул 86с с 4бб и попал сразу в QQ.
    В общем, поздравляю Ingenerftf!
    590/785
    Ответить Цитировать
    8
  • xFeN1Xx, чето с странная раздача. Видимо динамика и статы нетипичны?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 16.8.2016)
    опп был наш сильный ре


    А чего не поделили?
    58/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Mishjka, я топпару всегда через донк играю))
    А вообще, по такой моей линии в меня на ривере должно много чего полететь, ибо выгляжу я слабое ШД, где Q будет очень редко, и вообще воздух (я же на самом деле не только силу донкать могу), а все остальное, кроме 4 я на ривере копаю по идее, но 4ку я не должен ставить на терне. И это лимпот, кроме стритов и 4ки есть куча рук на доске с двумя флэшдро, которые против моей линии пихают ривер, особенно в х100 - где я и Q могу подумать выкинуть. Понятно, что в лимпе есть еще натсы, кроме 4ки и стрита есть разные трэпы, но я посчитал, что в х100 и в таких стеках трэпов будет не очень много.
    Короче, да, динамика))

    mikado, ну, мы начали ХА с моим перевесом по шашкам почти 3/1, а после этой раздачи всё местами поменялось.
    А вообще, хз))Я, как проигравший, сейчас конечно думаю, что нужно было делить и даму там выкидывать, но во время игры всё было не так.
    Сообщение отредактировал xFeN1Xx - 16.8.2016, 20:04
    591/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, чего ещё хотел сказать.
    С какой стати я вообще играл сегодня 30ки и попал в топджек, ведь раньше писал, что до Москвы беру перерыв? А дело вот в чем: поездка в Москву сдвинулась до начала следующей недели, я вчера думал, как лучше эту неделю провести, раз в выходные я смогу норм катать, и решил, что пока делаю так: спускаюсь на 15, дабы не сажать больше по косарю в день, чтобы совсем крыша не съехала, как только плюсую там 20би - сразу иду на 30. На 15 при этом ставлю стоплосс, пробив который до Москвы уже не катаю. Собственно, сегодня и начал: набил там 300$ и пошёл на 30.
    Пока всё идёт по плану.
    592/785
    Ответить Цитировать
    1
  • На старзах же невозможно официально поделить приз в спинах... Объясните пожалуйста, как вы собираетесь это делать в будущем, когда попадете в джек?
    Как я понимаю люди договариваются мол "всё, делим пополам" и пушат эниту чтоб закончить турнир. А потом просто на честном слове победитель половину выигрыша перечисляет проигравшему?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Именно так.
    26/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (уручча @ 16.8.2016)
    А потом просто на честном слове


    Поэтому и делить можно только с хорошо знакомым, а не с рандомным румыном...
    59/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (уручча @ 16.8.2016)
    На старзах же невозможно официально поделить приз в спинах... Объясните пожалуйста, как вы собираетесь это делать в будущем, когда попадете в джек?
    Как я понимаю люди договариваются мол "всё, делим пополам" и пушат эниту чтоб закончить турнир. А потом просто на честном слове победитель половину выигрыша перечисляет проигравшему?


    За себя могу сказать, что я не то чтобы "собираюсь" делить в будущем, но вероятность попасть с кем-то из своих, определенно, есть. Собственно, как вчера и вышло. Другое дело, что я лично знаком всего с двумя регами спинов и если вдруг упадет топджек нам - в скайпе из покеристов у меня только эти двое друзей и всё. И причем обоих друзей я знаю еще до покера, из реальной, так сказать, жизни.
    Это я не к тому, что с ними бы стал делить, а с нашими с форума не стал бы, просто договориться поделить за забором проще с тем, кого знаешь лично, как Micado и написал.
    И надо разделять х100, х200 и х10000. В первых двух топах дележка не так уж и принципиальна. Но вот топ1 джек - совсем другое дело, катать гипертурбо ХА за life changing money у меня нет никакого желания ни с кем, если есть возможность поделить потом "за забором".
    Но вот как быть уверенным, что в случае дележки тебе потом зашлют долю - это вопрос. Если бы я вышел в ХА с кем-то неизвестным из РФ - то стал бы играть, даже если он сам будет очень просить и хоть 70/30 предлагать делить. Даже если заскринить всё договоренности в чате/скайпе (если успеем добавиться) - это все равно ничем не поможет, если будет кидок. Так что, с ноунеймом никакой дележки.
    А вот если попасть с кем-то с репутацией с форума именно в максджек, как вчера, например - я бы сам первый предложил Инженеру делить, несмотря на то, что лично я его не знаю, у меня нет его скайпа и преимущество в стеке - речь идет об очень серьезных деньгах для каждого из нас, у соперника есть репутация на форуме, так что я бы стал договариваться практически при любом соотношении стеков (в спинах всякое бывает).
    Это касается именно топ1 джека. х100 и х200 - это тоже серьезные деньги, но не "life changing", можно и лудануть по-настроению))
    В общем, резюмируя, скажу так: топ2-3 джеки мне лично делить было бы по техническим причинам сложнее - я почти никого лично не знаю, как и меня мало кто знает. А в топ1 стал бы искать варианты, ибо мотивация делить многократно увеличивается с обеих сторон.
    Может, когда вынырну из стрика, смотаюсь, наконец, на какую-нибудь серию и стану чуть более публичной личностью.

    А пока, я сижу в танке и катаю!
    593/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы поделил с тобой.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
1 34 54 55 56 57 76 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.