Ещё один способ борьбы с изменениями на PS. Не проходите мимо.

Последний пост:06.12.2015
7
1 2
  • Добрый день, господа и дамы.

    Как всем уже известно, Amaya решила сократить рейкбек (тем самым увеличивая рейк), тем самым загоняя в минуса многие игры и регуляров.
    Сейчас планируются акции протеста я решил внести свой вклад, потому как бить нужно по всем фронтам.
    Суть в том, чтобы как регуляры Старзов, так и регуляры других румов отправили письма ближайшим конкурентам старзов.
    Возможно, если наша рассылка будет иметь массовый характер, мы сможем добиться того, чтобы ближайшие румы пошевелили своими задницами (а для них это отличное время откусить кусок от старзов, создав хоть какую-то вменяемую конкуренцию). Даже если вы не собираетесь играть в других румах - рассылка таких писем в любом случае может благотворно сказаться в том числе и на вашей игре (увидев, что конкуренты зашевелились, старзы хоть немного поумерят свои аппетиты). Да и в целом такой шаг будет очень полезным для всей индустрии. Конечно, не факт, что какой-то из румов отзовется, но попытаться стоит. Потому что если у нас получится, то, возможно, мы увидим перемены к лучшему, в первый раз. К ЛУЧШЕМУ, а не к худшему. Разве ради этого не стоит постараться?
    Так что не поленитесь, потратьте пол часа своего времени и разошлите письма.
    Те, кто считают, что рассылка не даст никакого толка, простите, но я не понимаю, что вы делаете в покере. Это интеллектуальная игра, а даже средний интеллект способен понять, что любые наши протесты и действия будут иметь эффект лишь в том случае, если действия будут массовыми. Так что не поленитесь, постарайтесь. Если не постараемся сейчас, дальше будет ТОЛЬКО ХУЖЕ. Нам так сядут на шею, что об игре придется забыть. Несколько десятков или сотен писем нас не спасут, нужно тысячами заваливать саппорт румов. Надеюсь, найдутся люди, которые помогут с распространением текста по различным форумам. Да, звучит банально, но это именно такая ситуация, когда каждому нужно постараться. Потому что проблемы в дальнейшем не обойдут никого. Будьте адекватными, уделите немного времени проблеме.
    Это самая первая ЧЕРНОВАЯ версия письма, просто как набросок, ПОКА ОТПРАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Чуть позже будут выложены версии для всех румов (или одна для всех, на чем остановимся) Оставляйте свои комментарии по тексту, предложения и замечания, будем думать и править.
    На всё про всё - неделя. Через неделю посмотрим, как будет двигаться дело. Если не найдет достаточной поддержки, закроем. Если движение будет - продолжим и далее начнём распространять по форумам. Желающие помочь или поддержать - оставляйте посты. Конструктивная критика так же очень приветствуется.

    Основные идеи тезисно:
    1. Попробовать получить лучшие условия на каком-либо руме, кроме старзов.
    2. Попробовать помочь руму создать конкуренцию.
    3. Напрячь старзы и заставить задуматься.
    4. Показать, что мы не сидим сложа руки и будем бороться всеми доступными способами.
    5. В воскресенье, 6 декабря, будем смотреть, что будет получаться.

    -------------
    Руководству (здесь вставить название рума. Предполагается, что письма несколько будут отличаться в условиях, в том, какие просьбы по софту/рб и т.п. есть к руму-адресату).

    Мы, игроки Pokerstars, а так же игроки других румов, сильно разочарованы и встревожены теми обновлениями в 2016 году, которые сейчас объявили Pokerstars.
    Мы не знаем, что именно послужило причиной таких изменений: жажда быстрой наживы, желание превратить самую крупную площадку покерных игр в большое казино или неумелое управление нового руководства Pokerstars. Но любая из вышеперечисленных причин убивает нашу любимую игру и ведет индустрию к уменьшению, а возможно даже и краху. И, если ранее изменения можно было хоть чем-то оправдать (да, они были жесткие, но, наверное, необходимые и не убивали игру), то новые решения Pokerstars просто не вяжутся с понятиями об адекватных поступках. Мы, и надеемся, что вы тоже, желаем сохранить игру интеллектуальной и ни в коем случае не допустить, чтобы покер стал в один ряд с игровыми автоматами, рулеткой и блэкджеком. Поэтому мы обращаемся к вам за помощью, так как, к сожалению, мы не обладаем возможностями что-то напрямую менять в игре - это доступно лишь владельцам. Мы готовы создавать у вас игру, траффик, обеспечивать интересную игру для всех игроков, и, что важнее всего, готовы посодействовать вам в том, чтобы составить конкуренцию Pokerstars. Есть несколько пожеланий насчет следующих аспектов игры у вас. Вы делаете шаги нам навстречу, а мы увеличиваем ваш траффик и доходы, всё справедливо. Нужно сказать, что в следующем году планируется ряд забастовок, во время которых игроки будут искать другое место для игры, минуя Pokerstars. Это ваша возможность укрепить свои позиции на рынке (не знаем, предоставится ли такая возможность ещё раз).

    (Здесь нужно написать, какие пожелания есть к руму насчет софта и РБ. Следует, чтобы люди, которые разбираются в этих мелочах на всех крупных румах подсказали, на сколько мы можем просить увеличить РБ и что нужно подправить в софте. Для некоторых румов РБ увеличить может и не придется просить, но в некоторых он слишком низкий для того, чтобы массово уйти туда играть, потому нужно просить увеличить.)


    С уважением, надеждой на понимание и сотрудничество, бывшие игроки Pokerstars.

    -------------

    Возможно, если будут идеи насчет того, что не нужно румам описывать то, что мы хотим изменить.
    Возможно, перепишем текст полностью, так что предлагайте свои идеи и критику по делу.
    Попробуем ударить по карманам Pokerstars таким способом.
    Может быть, на первое время эффекта никакого не будет заметно, но он станет виден после Нового года.
    Если вам не всё равно - ставьте плюсики, отписывайтесь, излагайте мысли.
    Важны любые мнения, кроме: у вас не получится.
    Нужны:
    1. Переводчики на английский.
    2. Люди, готовые распространять по другим форумам, создавать темы и отписываться в топах/блогах.
    3. Советники по условиям румов, а так же по тонкостям (например, на какую почту писать в тот, или иной рум).
    4. Любые сочувствующие люди, готовые оказать любую посильную помощь.

    P.S. Планировал сделать это в начале ноября, но времени просто катастрофически не было (а так же вагон проблем). Но пока время есть ещё.
    P.P.S. Писал в достаточной спешке и не было времени красиво корректировать тест письма и всего остального.
    P.P.P.S. Если идея вам нравится - не стесняйтесь плюсовать, мне будет приятно получить поддержку.


    ------
    Предложения по румам:

    888
    1. Увеличение скорости кэшаутов
    2. Введение дополнительной степени защиты (пин-код, электронная клавиатура, токен, смс-подтверждение), увеличение длины пароля.
    3. Возможность блокировки определенного вида игры.
    iPoker
    1. Изменения размера стартовых стеков в турнирах, рассмотрение, изменения появления анте.
    Сообщение отредактировал Foxxy - 2.12.2015, 1:50
    1/12
    Ответить Цитировать
    35
  • Резерв.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё резерв.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддерживаю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Foxxy @ 30.11.2015)
    5. В воскресенье, 6 ноября, будем смотреть, что будет получаться.


    Отличная идея! Поправь ноябрь на декабрь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stepan4ik @ 1.12.2015)
    Отличная идея! Поправь ноябрь на декабрь


    Спасибо, затупил :)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрим что получится)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +
    я за любой кипиш!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали!

    131FKD6YS.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Я Украинец и у меня аллергия на эти слова((((( глубоко обеспокоены и встревожены
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет!
    Ладно, гулять так гулять, переведу еще и это письмо в качестве общественно-полезной нагрузки.
    Но только текст должен быть один и финальный. Если будут какие-то различия типа в одном руме мы просим повысить РБ, а в другом не просим, но зато просим двухуровневую аутентификацию (например), это не проблема, главное, чтобы костяк текста был един, а доперевести по строчке-две для писем в другие румы - не проблема.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mitry-Khitry @ 1.12.2015)
    Привет!
    Ладно, гулять так гулять, переведу еще и это письмо в качестве общественно-полезной нагрузки.
    Но только текст должен быть один и финальный. Если будут какие-то различия типа в одном руме мы просим повысить РБ, а в другом не просим, но зато просим двухуровневую аутентификацию (например), это не проблема, главное, чтобы костяк текста был един, а доперевести по строчке-две для писем в другие румы - не проблема.


    Да, собственно говоря, именно так и планируется.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок, скооперируйтесь с hitruha и остальными лидерами протеста, и когда договоритесь насчет шаблона письма, пишите в личку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Foxxy, автор крассава, идея отличная.... по 888 основных 2 требования - улучшить безопасность (токен, смс верификация, пин-код и т.д.), кешаут в максимально короткий срок... по айпокеру - изменить структуру турниров (можно "передрать со старзов" либо что-то подобное ), сделать долларовые турниры (не особо важно, но все же)... пока все)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 1.12.2015)
    Я Украинец и у меня аллергия на эти слова((((( глубоко обеспокоены и встревожены


    Простите, сударь :) о таких тонкостях мне неизвестно, но текст подправил :)
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 1.12.2015)
    Foxxy, автор крассава, идея отличная.... по 888 основных 2 требования - улучшить безопасность (токен, смс верификация, пин-код и т.д.), кешаут в максимально короткий срок... по айпокеру - изменить структуру турниров (можно "передрать со старзов" либо что-то подобное ), сделать долларовые турниры (не особо важно, но все же)... пока все)


    Спасибо, а по ай-покеру можно как-то более четко выразить мысль? (Я там не играю, мне как можно более подробно хотелось бы) Чтобы мне удобнее было её сформулировать.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос - я не могу редактировать свои посты какой-то определенной давности?
    не могу в резервных постах поправить
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Foxxy @ 1.12.2015)
    Спасибо, а по ай-покеру можно как-то более четко выразить мысль? (Я там не играю, мне как можно более подробно хотелось бы) Чтобы мне удобнее было её сформулировать.


    в айпокере стартовый стек (в большинстве турнирах) 2к, иногда 1,5к - это 100 и 75 ББ соответственно, а нужно 150бб стартовый стек, в некоторых сделать 250бб. Появление анте нужно сделать раньше (с 6 - 7 уровня в самый раз будет).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Foxxy, час на редактирование дается. Потом всё.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 1.12.2015)
    в айпокере стартовый стек (в большинстве турнирах) 2к, иногда 1,5к - это 100 и 75 ББ соответственно, а нужно 150бб стартовый стек, в некоторых сделать 250бб. Появление анте нужно сделать раньше (с 6 - 7 уровня в самый раз будет).


    Дописал, как смог :)
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.