По фану

Последний пост:05.03.2023
4
Статистика
Всего постов
153
20,546 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +5
25.10.2017 +3
16.10.2017 +3
29.02.2016 +3
31.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • все случится когда я буду готов
    подведение промежуточного отчета
    подведение отчета очень очень важная составляющая, это обратная точка в постановке задачи и в тоже время старт для новой точки отсчета
    сознание противится сейчас вдаваться в более детальное углубление темы постановки задачи и отчетов, да и в целом моя манера изложения мыслей достаточно хаотична стиль написания постов очень кривой, только тут я могу себе позволить такую непривычную форму изложения своих мыслей для себя, поскольку я делаю это для себя а не для кого то.
    Вообще все изменения мне напоминают мое начало восстановления занятия на брусьях я далеко не всегда делал 85 раз, с самого начала я делал 38 и это с условием того что не выполнялась программа но плавно день за днем через силу я делал и рос.
    В дальнейшем мой задачи, планы мысли и отчеты будут иметь более структурированную форму
    но пока что сознание и подсознание не готово к этому и сейчас нужно просто плавно день за днем делать шаг за шагом и изменения будут происходить сами собой
    я заметил очень положительную динамику то что я пишу в блоге плавно переходит в мою жизнь возможно ведение дневника это своего рода НЛП возможно замена способа мотивации, есть блогом я заменяю Зазнобу она очень меня мотивировала на действие поскольку уровень жизни у нас весьма отличен.
    Так вот я хотел новое общение, знакомства, встречи, ситуаций новые впечатления, новый контент, спорт т.п я получил их пусть пока что в маленьком объеме но чувство законченного действия присутствует и самое главное я доволен собой ;
    знакомства общение - девушка логист и тот парень который был с ней рядом
    знакомства - девушка старше меня на 5 лет
    встречи - 2 два новых человека
    ситуаций - 1 очень интересная стал свидетелем разбора полета в неравном браке
    контент - спорт, авто, личный рост, английский язык, блоги, и т.п.
    впечатления - день Ивана Купала, вечерняя прогулка по парку и Канатная Дорога
    спорт - немного в перебор организм переутомился
    возможно что то упустил из - за вольной пока что формы задач и отчетов
    сегодня с самого утра у меня возникло желание пойти снова в парк попить кофе или спуститься к набережной и повтыкать на море
    но пока я дошел к парку
    аллея Неизвестному Матросу

    я вспомнил что недалеко находится Канатная дорога, до сегодня я катался на ней всего два раза и каждый раз испытывал дикий дискомфорт из - за высоты, и естественно чтобы испытать выход из зоны комфорта я отправился пить кофе катаясь по канатной дороге
    пока дошел до канатной дороге что то новое увидел, то что раньше не видел либо просто не замечал
    спорт зал он просто восхитителен это одна составляющих того уровня жизни который я хочу получить

    что раньше не видел, и не обращал внимания очень годный снаряд да и вид зачет


    с левой стороны пор та махина из бетона и железа где постоянно идет двежуха
    набережная

    и вид с канатной дороге





    стелем дальше
    49/141
    Ответить Цитировать
    1
  • другая сторона
    помимо плавных изменений которые начали происходить в образе моего время провождения есть и другая сторона
    она так же очень важна для меня а именно это уход либо не просто уход а перекрытие из сознания вопросов которые я излагаю в блоке
    сейчас сознание будоражит несколько вопросов ;
    дикий прогруз по времени с переходом в новое направление которое я выбрал
    это ближе к манимейкингу
    Однозначно что Таможенный декларант и логист смежное направление на сегодняшний день зашли в тупик, я пока что не вижу как можно решить вопрос получения практики в этих направлениях
    есть пару человек которые в принципе могли бы не поспособствовать в решение этого вопроса но есть одно но .....
    В плане трудоустройства я всегда сам решал свои вопросы
    Безусловно я пользовался помощью, но только в решение каких либо вопросов которые всплывали в рабочем процессе и там скорее в большинстве случаев была схема услуга на услугу, услуга на благодарность
    так же возникли достаточно призрачные шансы что бы взять на себя некие финансовые обязательства которые так же меня беспокоят
    раньше когда я вкидывал куда либо деньги это были мой и в случае замазки я оставался с 0 и не был должен не кому сейчас в случае залета я останусь должен и снова цикл работа деньги мимо меня будет идти и это меня напрягает
    хотя тут есть и несколько других вариантов например замазать не всю сумму а часть что бы была моя часть долга как то сделать комбу
    и есть другой вариант сумма намного меньше и в принципе она даст мне возможность самостоятельно осуществлять деятельность, но опять долг плюс я пока что не уверен что самоходом вытяну пока нет такой уверенности и дисциплины
    дисциплины не в плане кутения либо ещё чего то а просто сейчас нет четкого в голове порядка расписания когда что и почему
    на как я в последние время очень редко обращаю внимание поскольку каждая ситуация уникальна в своем роде и находится решение в процессе
    да и откровенно говоря взяв прямо сейчас на себя либо первые либо вторые обязательства выйдет как всегда спешка и есть большие опасения что в этой спешки снова вопросы не будут перекрыты
    Вывод;
    единственное что приходит в голову пока что это просто пойти на фирму поработать на дядю плавно продолжать изменения не замазываться на обязательства войти в режим и очень плотно подумать по поводу крупных обязательств
    стелем дальше
    50/141
    Ответить Цитировать
    0
  • если пишется легко нужно писать
    страх
    почему я боюсь взять на себя фин. обязательства
    в прошлом я очень часто видел горе "бизнесменов" которые брали деньги для того что бы что то открыть и успешно вмазывались порой данные лица очень сильно подставляли не только себя но и своих родных
    уже тогда в моей голове почему то сложился стереотип
    что когда человек берет деньги для чего либо с нуля это можно приравнять к выигравший в лотерею либо получения наследства
    беря фин. обязательства для открытия своего дела с нуля в большинстве случаев человек не понимает природу возникновения денежного оборота и нет в распоряжение инструментов и самого главного инструмента пойска
    в моей ситуаций хз в принципе думаю если возьму обязательства то буду иметь 60% на победу но опять же боюсь сделать все нахрапом
    как то так ......
    стелем дальше
    51/141
    Ответить Цитировать
    0
  • встреча с родителями
    и снова в подсознание всплывают вопросы
    сказали что я хорошо выгляжу - это позитивно
    они очень о беспокойны затянувшимся переходом в направление - тут я их понимаю
    они не понимают и не принимают почему я один без отношений почему я минимизировал сейчас общение с товарищами - вот тут я не принимаю их точку зрения
    на сегодняшний момент я четко для себя вразумил и придерживаюсь - лучше голодать чем есть все подряд, лучше одному чем с кем попало
    почему я сейчас не звоню не кому не пишу, очень коротко и кратко отвечаю на телефонные звонки и сообщения - все просто для меня куда более позитивное воздействие имеет контент который я получаю сейчас и куда лучшее влияние имеет те люди которые вечером занимаются на площадке
    даже молча находясь и занимаясь в этой движухе я смотрю на людей которые следят за собой, у которых лучше уровень жизни, на людей которые приводят своих детей и показывают делать упражнения тем самым прививая культуру поведения, культуру образа жизни для меня сейчас вот эти моменты важнее
    почему меня вымораживает идея пойти на дядю работать - я возвращаюсь в то направление которое в принципе сам могу потянуть и возвратом на фирму я понимаю что буду зарабатывать сначала для фирмы а потом для себя, одно дело идти в новое направление тогда да я готов зарабатывать для фирмы и получать опыт для себя
    и в тоже время я понимаю что это необходимо поскольку время идет а под движуху всегда больше вариантов просто параллельно нужно работать над собой и практиковатся ТБ
    есть уже некоторые мысли на какой период будет возврат - это 2- 4 недели
    Новое поменял парикмахера - для меня это тоже хороший сдвиг и маленький шаг в перед
    к старому я очень долго ходил и вроде изменил и стрижку но все равно очередной поход означал бы возврат к прошлому и без изменений и возврата на свои круги
    я не особой остался доволен, правда и не сильно чего то особого ожидал от простой парехмахерской поскольку понимал что не то пальто
    я очень долго хотел уже перейти в цирюльню - но увы бр сейчас не позволят
    хотя я понимаю что это один из последних визитов в просто парехмаерскую
    просадка бр - долгий переход и ещё один звоночек для возврата на 2-4 неделю на фирму
    стелем дальше
    52/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 из 30
    я всегда знал что камера на этом телефоне не валом, но вчера она просто очень огорчила

    хотя фото все равно не передаст всю силу в живую этого вида луна и лунная дорожка очень сильно
    вчера по тренировке очень легкая ;
    разминка
    скакалка
    брусья 88
    подтягивания 7
    всегда когда гуляю по набережной у меня возникает чувство приятной ностальгии я всегда вспоминаю когда мне было 18-19 лет
    этот возраст у меня ассоциируется с первой моей торговой палаткой на море
    в 18 я сначала поработал на дядю, и очень загорелся палаткой своей на следующий сезон у меня был, все меж сезоне я дико маслал на различных работах забивая на универ что бы только открыть её и открыл и конечно же замазался
    это ещё один из ярких примеров то как я шел к цели забивая на себя на свои мелкие радости и замазывался
    вот и сейчас таже ситуация у меня очень давно есть желание начать заниматься авто пригоном для начала дешевого сегмента авто для не резидентов или резидентов страны плавно перейти на варианты под растаможку и в дальнейшем заниматься растаможкой + логистика по всем товарным группам + со времен им добавить другие направления работы сопутствующий ряд услуг из сфер в которых я успел покрутится
    но первое авто нужно пригнать не по заказ а за свой карман получить опыт и опять выходит цикл работа + копим + отказываем себе вкидываем и там как карта ляжет
    я не особо боюсь рисковать просто я заметил что время идет а я очень мало чего видел
    с другой стороны я блог и завел с целью замоприучения радовать себя мелкими радостями типа канатной дороги или ещё что
    тут сознание ищет комбинацию ещё
    стелем дальше
    53/141
    Ответить Цитировать
    1
  • открыл сайты с работодателями и меня просто в хламину выморозило
    и тут дело не в том что снова с нуля
    какие бы условия не были сотрудничества я понимаю что в первую очередь я воплощаю в реальность идей желания мечты и тп. своего работодателя а потом может быть немножко своих но в первую очередь их меня эта мысль просто разрывает
    возможно потому что направление работы знакомо и нет нового опыта который я был бы согласен получать в замен на увеличения их достатка
    таки да тут мозг просто вскипел
    нужно пройтись явно
    стелем дальше
    54/141
    Ответить Цитировать
    0
  • катать вату
    когда мозги начинают катать вату очень часто люди используют вспомогательные средства;
    заключают мазу
    дают обязательства на действие если не сдержат слово и тп.
    для меня самый подходящий другой способ у меня есть кольцо которое я не нашу и в тоже время оно очень для меня дорого, мне его подарили на 16 лет
    так вот когда я совсем заганяюсь в простой ситуаций где есть уже дано решение и это просто катание ваты я беру кольцо иду в ломбард и закладываю его примерно 40-50% от его оценки
    тот дикий дискомфорт который я испытываю когда его проверяют и оценивают это просто не передать словами, а мысль о том что я могу лишится своей любимой вещи меня просто выжигает
    вообщем когда я выхожу из ломбарда я не знаю как передать словами те ощущения грубо говоря у меня мышцы горят и по настрою я очень вжаренный на действие
    ну прям как сегодня
    стелем дальше
    55/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 из 30
    Новая точка отсчета
    Первый Рубикон из трех пройден
    Результат менять очень сильно радует небольшая часть пазлов одного из фрагмента общей картины найдена либо я вспомнил куда закинул
    сейчас из этой маленькой кучки нужно плавно переходить к построению, соединению одного большого фрагмента.
    Те мысли образы ситуаций в разных формах проявления которые сидели в подсознание и давили больше либо вовсе не возникают, либо их воздействие очень ничтожно и все равно тут нужно полностью все перекрыть чтобы в будущем в самый неподходящий момент они не накрыли
    Стали более понятны интересы по контенту, время провождению, досугу, трудовой деятельности сейчас и в ближайшем будущем.
    Пока что не совсем видны инструменты в плане реализаций но как показала практика все в процессе.
    И самое главное меня все меньше и меньше пугает оставаться наедине с самим собой
    В течение дня я постараюсь для себя более детально определить приоритеты которые имеют вес на сегодня и как то их скомбинировать в один фрагмент
    по упражнением вчера очень легкая;
    брусья 93 - выполнено
    подтягивания - 5 раз
    по общению и впечатлениям новое;
    одно новое знакомство - ничего интересного и тут мне совсем не жаль поскольку я не знаю какое знакомство окажется интересным или нет одно такое случайное знакомство подарило мне ответ в виде “Мартин Иден” хотя само общение заняло не более и час времени. Скачал КС ну или что то наподобие его, немного побегал как же меня раскладывали там
    эта игрушка мне толкнула на мысль что почему то я очень давно не в ПС клубе
    Стелем дальше
    56/141
    Ответить Цитировать
    0
  • с одной стороны я получил снова обременение в свободе выбора с другой стороны снова выход из зоны комфорта и то что подсознание выдавало за очень важное станет совершенно не важным
    однозначно в первой группе приоритетов для меня сейчас нормальное у деление внимания своему четырех лаповому товарищу
    в ближайший период 1-3 дня я плавно буду входить в новый режим и основное внимание концентрировать на псе + нормальный сон
    и плавно буду снова вводить в режим дня физ. занятия и контент и самое главное время провождения досуг маленькими шагами
    стелем дальше
    57/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 из 30
    включил комп что бы только написать пост и спать
    первый день всегда тяжел но позитивный
    сегодня много было общения с людьми новыми не знакомыми это общения теперь будет достаточно и мне нужно не просто участвовать в беседе а максимально запоминать людей их лица их мимику то как они сидят, жестикуляцию темп голоса это не как не связанно с работой а просто для себя развивать наблюдательность было бы глупо не использовать такую возможность
    стелем дальше
    58/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 из 30
    форс мажор у работодателя и я свободен на весь день
    тоже не плохо повторю первый урок английского языка
    второй урок просмотрел но уже немного непонятно
    более детально начну расписывать схему подбор + покупка + доставка + растаможка + сертификация + постановка на учет авто
    пока как то там вижу день
    стелем дальше
    59/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 из 30
    попрощались с работодателем
    зато есть положительные изменения в направление логистики
    стелем дальше
    60/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 из 30
    позитивный немного авантюрный день
    как то очень загорелся мыслю пригоном авто, я прекрасно понимаю что в этой теме шансы примерны 60 на 40 %
    поэтому решил немного потестить состряпал два кривых объявления 1) поиск инвестора 2) бизнес под ключ + разослал 15 личных сообщений пользователям которые оставляли сообщения про инвестирования теперь ждем обратную связь
    несколько я уже получил очень порадовал звонок от инвестора которому нужно было перезвонить потому что у него деньги заканчиваются на телефоне
    и беседа тоже порадовал его не устраивает пассивный доход ему нужно принимать участие на ответ вы можете сами работать либо вести контроль в ответ молчание и он боится вкладывать 2 к поскольку есть риски но он хотел бы вложить 10к с теме же рисками только сумма в 5 раз больше на вопрос насколько это рационально снова тишина
    очень сильно порадовал другая мысль;
    раньше когда я хотел что то придумать я шел работал откладывал отказывал себе во всем где то ещё в долг брал и замазывал на все лаве сейчас по другому
    это очень позитивные изменения для меня что в голове меняется правда долго
    стелем дальше
    61/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 15 из 30
    как не крути как не верти позитивный день
    снова одолжил машину и хоть метался по делам но как то по фану вот люблю управлять автомобилем
    есть люди после общения либо время провождения у тебя в голове полный хаус и тут такая ситуация что не как не избежать пересечения с людьми можно лишь максимально сократить время провождения с ними но по мимо сокращения времени я понял что нужно уметь ещё абстрагироваться но не как не менять свое поведение либо виденье ситуаций а просто не входить в блудняк как во время события а особенно после
    всплывает частенько в голове ещё один момент а значит его нужно написать в блоге и снова написание этого вопроса вызывает чувство дискомфорта
    Зазноба - скорее всего почему Андрюня а не Я.
    В этом вопросе все очень просто при всей моей здвинутости на Зазнобе и поведение как конченого торча я не когда не одевал маски при ней и не пытался быть кем то другим кидать понты и загонять себя в какие то долги лиж бы сложить впечатление и купить
    тут наверно сыграл опыт первого гражданского брака я очень хорошо понял что люди приходят меняют тебя на серебро а ты остаешься, по мимо того что твое сознание расколото так ещё и долги это совсем не фонтан
    ну и откровенно говоря я не привык покупать девушку которую целую а тут всегда на фарте и авантюризме заезжал
    и для покупки есть шикарный рынок куртизанок а там есть что купить
    я и она прекрасно понимали что на разных уровнях жизни, я всегда стремился не просто создать иллюзию уровня а именно достичь
    Андрюля мастер левал 100+ как одолжить лавешку и успешно прокутить её, но это его выбор и тут уже у каждого свой путь
    Рано или поздно карточному домику суждено разрушается
    Объявления очень даже порадовали

    83 и 74 просмотра кто то посмотрел, кто то написал кто то позвонил с просьбой перезвонить
    это ещё без учета того что я даже не покупал рекламу с выводом в топ их, нужно ещё будет закинуть объявление с франшизой
    сегодня или завтра нужно бегло почитать контент по логистике и я очень надеюсь что завтра будет встреча и я выйду на стажировку в отдел логистики
    стелем дальше
    62/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 16 из 30
    немного про контент и мысли которые появились
    как только я прочитал определение что такое Логистика
    Логистика это;
    Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их оптимизации (минимизации затрат)
    Логистика как наука — методология разработки рациональных методов управления материальными и информационными потоками, нацеленных на их оптимизацию.
    В практическом понимании логистика — инструмент рациональной организации потоковых процессов с минимальными затратами трудовых и материальных ресурсов.
    С точки зрения практического применения логистика — выбор наиболее эффективного, по сравнению с существующим, варианта обеспечения нужного товара, нужного качества, нужного количества, в нужное время, в нужном месте с минимальными затратами на основе сквозной организационно-аналитической оптимизации

    первая ассоциация которая отобразилась у меня в подсознание это Оптимальная теория игры (GTO)
    Оптимальная теория игры (GTO): стратегия, которая дает максимально возможное EV (или "оптимальна" , если Ваш оппонент всегда выбирает лучшую возможную контр-стратегию. Для игры "камень-ножницы-бумага" GTO стратегией будет случайным образом выбирать камень, ножницы и бумагу с одинаковой частотой. Если вы играете камень реже, чем бумагу, то у Вас меньше 0,5 эквити против всех стратегий с ножницами. Проще говоря, Вы должны играть бумагу по крайней мере так же часто, как ножницы, а ножницы так же часто как камень. В результате, Вы должны играть камень ножницы и бумагу с одинаковой частотой, чтобы гарантировать себе 0,5 эквити против всех стратегий. Пока Ваш оппонент выбирает оптимальную контр-стратегию, никакя другая стратегия с Вашей стороны не будет иметь больше эквити.

    что в (GTO) что в логистике первоочередная задача это поиск самого оптимального варианта который будет приносить максимальное возможное EV с учетом индивидуальности и уникальности случая
    дальше я нашел и почитал виды логистики ;
    1. Закупочная – поиск поставщиков и оценка их надежности; управление материальными запасами; анализ конъюнктуры рынка поставщиков; условия доставки, хранения; транспортирование, складирование; проблема аутсорсинга; налаживание долгосрочных, выгодных связей с поставщиками.
    2. Сбытовая (маркетинговая) – анализ рынка сбыта, построение каналов распределения продукции; управление товарными запасами; управление финансовыми потоками; складирование, транспортирование; оказание сервиса; ценообразование; кредитная политика; реклама.
    3. Складская – определение схемы расположения складов, параметров склада; организация документооборота; оценка эффективности работы склада: грузооборот, полезная площадь, объем, складские издержки.
    4. Транспортная – выбор вида транспорта: трубопроводный, авиа, ж/д, водный, авто; выбор маршрута и способа доставки: унимодальная, мультимодальная, терминал.
    5. Финансовая – организация взаиморасчетов, управление дебиторской и кредиторской задолженностями; управление ценными бумагами и затратами.
    6. Торговая – склад, транспорт, запасы, склад.
    7. Промышленная (производственная) – снабжение, производство, сбыт, финансы, персонал.
    8. Классическая (базовая) – вопросы организации и оптимизации базисных логистических операций.
    9. Инновационная – вопросы поиска и реализации дополнительных резервов повышения эффективности и прибыли.
    10. Интегрированная – вопросы интеграции снабжения, производства и сбыта в единый материальный поток; интеграция различных предприятий; объединение различных потоковых процессов внутри одного предприятия.

    Read more: http://managment-study.ru/vidy-logistiki.html#ixzz4n4FZQ7Ud

    и понял что так или иначе я уже сталкивался в различных формах с видами логистики на прошлых работах и по этому контент по логистике очень легко заходит мне не нужно с нуля изучать а я просто буду увеличивать и развивать уже ранее полученный опыт
    вообщем я думаю что максимальное возможное EV мне сейчас принесет если я тупо буду долбить в точку логиста и всеми силами войти в направление пускай без зп
    стелем дальше
    63/141
    Ответить Цитировать
    1
  • честно сказать радуют меня такие дни;
    впечатления перед встречей с руководителем фирмы
    еду в маршрутке и напротив меня садится женщина лет в 40+
    отличная одежда по виду и сочетанию, годы безусловно взяли свое но физ. форма должен сказать что у многих в лет так 23-27 нет, красивый цвет волос, очень аккуратный классический маникюр и педикюр в сочетаний с очень нежным цветом, кожа покрыта загаром не переборов, на лице очень маленькое количество косметики буквально которое подчеркивает природные красивые черты лица и приятные духи. Пока ехал смотрел на нее и честно вот такие люди глаз радуют не в том плане что у меня возникло физическое желание, а вот реально радует хороший пример как нужно за собой следить и выглядеть.
    Встреча в офисе;
    вот это была именно встреча а не очередное собеседование. Сама встреча прошла весьма в теплой и располагающей обстановке. Посмотрим как дальше сложится, но настрой у меня весьма позитивный и если масть зайдет насчет этой фирмы я приложу максимальное усилие что бы быть полезным фирме.
    Встреча с товарищем по поводу авто
    был достаточно удивлен тем как товарищ позитивно и заинтересованно отреагировал на идею с авто скинул ему скелет алгоритма всего процесса по пригону авто без углубления в расписания процессов - вот тут меня откровенно говоря просто обламало все детально расписывать поскольку каждый случай уникален и требует индивидуального подхода а так лижбы писать нет желания
    по поводу франшизы - пока на тормоз надавлю поскольку подобное объявление у меня уже есть только другое название
    ещё пару дней посмотрю на реакцию и если что удалю " под ключ " и поставлю франшизу
    посмотрел пару досок с франшизами если на них можно оставить публикацию без вложений посижу позамарачиваюсь и сделаю в идеале было бы не плохо сварганить маркетинг кит, посмотрим возможно на одной из досок фриланса и закажу пока смотрю на реакцию
    и сейчас следует больше уделить внимание логистике
    стелем дальше
    64/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 17 из 30
    мне недавно сказали как сожалеют что не завели второго ребенка
    на что я даже не задумываясь ответил - вам и первого нельзя было заводить
    мой родители хорошие люди
    но где то они были не готовы, а самое главное нужно понимать что жизнь постоянно нас бьет событиями, и тут либо мы держим удар либо начинаем гнить
    только благодаря счастливым совпадениям социум не пополнился одной единицей наглухо контуженной которая делает что угодно, ну как не пополнился на какой то период времени я был такой частичкой
    но мне апнуло отвело и те двери я не открыл, после открытия которых точка возврата была бы настолько ничтожна
    кто то назвал меня ярый представитель что ему все должны и он прав на все 99%, только у медали есть и другая сторона он даже себе не представляет что было когда висел долг
    есть целый ряд достаточно специфического окружения, контента и профессий которые оставляют не выводимый отпечаток на подсознание
    именно по этому теперь я очень внимательно отношусь к информаций
    так же я очень хорошо стал понимать что самый главный счет за действия выпишут не мне, а моим самым близким ( моему продолжению детям ) и именно им нужно будет платить за мои действия в пошлом, и именно по этому сейчас я хочу создать максимально позитивную обстановку
    теперь у меня нет не какого сожаления о прошлом и постоянного чувства самобичевания я принял себя таким какой я есть, я понял что можно но нельзя а что нельзя но можно и теперь просто нужно сконцентрировать внимание на развитие в нужном направление
    ещё возник сегодня в голове вопрос а чем я могу быть полезен фирме
    то что я муткарь это круто но нужно понимать какие конкретно действия я могу сделать что бы быть полезным
    1) юр сопровождение в основном договора
    2) содействие в урегулирование спорных ситуаций конфликтных ситуаций
    3) поиск анализ информаций
    4) практический любая инфа которая касается юр лица и его сотрудников
    5) стандартный пакет офис менеджера
    6) и наверное самый главный пока что мой козырь это список из 113 действий которые направленны на оптимизацию затрат и увлечения прибыли и улучшения качества продукта

    Активировать свои личные контакты и продать
    Сделать декомпозицию
    Составить хорошее коммерческое предложение, прозвонить и разослать
    Продать что-либо текущим клиентам
    Продать без скидки
    Вернуть отколовшихся клиентов
    Запустить Instagram
    Запустить VK или Facebook
    Запустить контекстную рекламу
    Сделать лендинг за свои деньги
    Поднять конверсию за счет АБ-теста
    Добавить онлайн-консультанта или CAllBackHunter
    Внедрить системы аналитики (бесплатные, платные)
    Собрать обратную связь с клиентов
    Пройтись по 20 самым лояльным клиентам с предложением расширения сотрудничества
    Внедрить реферальные хвосты (анализ источников)
    Определить время отклика на заявку
    Определить количество потерянных вызовов
    Посмотреть папку СПАМ
    Протестировать все формы захвата
    Посмотреть 100 посещений на веб-визоре, написать выводы
    Протестировать верстку на всех браузерах, устройствах и разрешениях
    Проверить сайт и материалы на грамматику и пунктуацию
    Прослушать звонки, сделать выводы
    Составить скрипты, записать свои эффективные примеры звонков
    Запустить и упаковать акцию и сделать анализ (20 штук)
    Посчитать воронку
    Посчитать конверсию из трафика в обращения
    Посчитать конверсию из обращений в оплаты
    Посчитать конверсию из просмотров в клики
    Посчитать конверсию в разрезе по каналам и продуктам, составить отчет
    Посчитать цикл сделки (от первого контакта до момента оплаты)
    Посчитать средний чек (общий и в разрезах на продукты, каналы и менеджеров)
    Посчитать стоимость лида (общий и в разрезах на продукты, каналы и менеджеров)
    Посчитать стоимость клиента (общий и в разрезах на продукты, каналы и менеджеров)
    Создать таблицу рекламных площадок и источников трафика
    Организовать партнерские продажи
    Запустить новый продукт
    Запустить товар-локомотив
    Запустить модель опций (продажи в разных комплектациях)
    Запустить сопутствующие товары (аксессуары, расходники, мелочи)
    Начать собирать контакты всех клиентов и обращений в базу
    Начать собирать с клиентов контакты по рекомендациям
    Начать поздравлять клиентов с днем рождения и праздниками
    Внедрить IP-телефонию (видеть потери, запись и аналитика разговоров)
    Внедрить CRM (карточки клиентов, задачи, следующие шаги)
    Правильно настроить на сайте «цели» и «события»
    Сделать страницу работодателя
    Сделать страницу вакансии и видеовакансии
    Снять продающее видео
    Разработать фирменный стиль и брендбук
    Подключить продажи в кредит
    Получить скидки у поставщиков и контрагентов
    Найти лучших поставщиков по соотношению цена-качество-условия
    Снизить себестоимость изделий за счет производства
    Снизить себестоимость за счет логистики
    Упаковать франшизу
    Определить бесполезные рекламные затраты
    Уволить бесполезных, ненужных сотрудников (знак свыше)
    Начать улыбаться, перестать рыдать ночами и ныть
    Переодеться и сменить имидж
    Устроить распродажу
    Выступить на профильных выставках и конференциях и продать со сцены
    Собрать пакет полезных материалов и отправить клиентам
    Определить самых важных клиентов, поблагодарить и уведомить о VIP-обслуживании
    Сделать «полезные, непродающие» касания
    Собрать и упаковать 10 крутых кейсов (было-стало)
    Собрать рекомендации на фирменных бланках с печатями и выложить
    Пойти и продать лично с более высоким средним чеком (страшно)
    Сегментировать базу
    Прописать отдельные цепочки касаний по сегментам
    Оформить выкладку
    Внедрить план продаж
    Устроить соревнование между менеджерами
    Устроить соревнование между клиентами
    Обустроить офис и входную группу
    Провести супер-фотосессию продукции
    Провести фотосессию офиса и сотрудников
    Сделать крутые подарки VIP-клиентам
    Поехать на встречи в регионы
    Открыть доп. офисы в других городах
    Тратить на рекламу больше
    Добавить новые товарные позиции
    Внедрить премиальный продукт
    Внедрить регулярные правильные планерки и совещания
    Прописать цели и видение компании на 1, 3 и 100 лет
    Определить три самые приоритетные задачи на три ближайших мссяца
    Лучше определить одну задачу
    Перестать заниматься тем, что не ведет к приоритетным задачам
    Спросить себя, а не продаем ли мы лажу?
    Провести юридический и финансовый аудит, определить места угрозы
    Упаковаться с большой буквы
    Отправить коллег в БМ
    Написать декларацию
    Отдохнуть
    Определить 80% неэффективных действий и делегировать их
    Писать свои мысли и выводы о происходящем
    Каждый день ставить задачи на день и в конце дня отчитываться
    Организовать внутреннее обучение по продукту и продажам
    Организовать корпоратив за счет самих сотрудников и пригласить руководство
    Организовать корпоративные номинации
    Внедрить рейтинг и бонусы за первые места
    Завести ментора для компании и для себя лично
    Организовать корпоративную библиотеку с правильными книгами
    Проявлять инициативу и брать ответственность
    - Сможешь сделать? - Да! (потом думаем, как делать, и делаем лучшее, что можем)
    Организовать зону отдыха для сотрудников
    Организовать клиентскую зону
    Сделать раздатку для клиентов
    Написать 30 продающих заголовков
    Внедрить дедлайны и прогрессирующие цены
    Организовать выезд для клиентов
    Организовать обучение для конкурентов

    наверно из этого списка я лично могу выполнить 5% если не меньше но я муткарь и мне не составит труда найти и проконтролировать исполнителя
    а вообще давненько нужно было весь этот список из действий разобрать на 4 группы (Продукт+ оффер + трафик + продажа ) и было бы значительно легче улучшить сразу комплексно каждый показатель
    стелем дальше
    65/141
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня был первый день стажировки в компаний которая оказывает услуги по логистике
    основное направление работы компаний это оказание услуг логистики в сегменте Транспортно-экспедиторские операции, выполняемые с грузом на железнодорожных путях
    как и всегда в первый день дают очень "сложные задания" их было сегодня два;
    1) проверка кп предприятия которое хочет заключит договор на получение услуг
    2) перепечатать договор
    такая скука если честно особенно проверка кп но я молчу зато я сидел в отделе логистике и один менеджер целый день очень бодро наводил движуху в тел. режиме да активно работал с ПО и был не против моему любопытству это позитивно
    нашел сегодня очень сильный контент по крайне мере для начала он очень важный "учебно - методический проект по транспортной и коммерческой логистике" единственно контент все таки разработан под РФ но как для старта очень полезен
    офис компаний находится не далеко от порта и вид из окон офиса очень порадовал

    я стал немного но ближе к этой гремучей смеси моря, судов, бетона, стали и постоянной движухи
    по поводу объявлений которые давал на доске тоже есть положительная динамика не большая но она есть

    из скрина видно что аудитория немного активнее проявляет интерес к объявлению " бизнес под ключ" это говорит о том что аудиторий стремно становится просто инвесторами и лучше заходит контент под ключ то есть, есть желающие вкинуть фин. средства и получить готовое решение уже по накатанной схеме которая работает
    это дает понять что идея с запуском франшизы имеет право на публикацию с учётом более детального расписания самого процесса и более глубокого акцента на том что риски при покупке франшизы значительно снижаются хоть и присутствуют и безусловно гарантий путем заключения договоров на предоставление услуг и заверения нотариально
    и мне тут совершенно нечего стрематся договор я буду писать, а как известно кто пишет тот и прав
    плюс все услуги которые я пропишу в договоре в случае получения заказа я приложу максимальное упорство что бы выполнить их как можно лучше в этом есть мой прямой интерес я получу очень сильный опыт в авто теме и человек останется доволен с вполне функционирующим делом которое в дальнейшем можно будет расширять то есть у меня будет шанс на повторную покупку проекта
    но это все так сейчас с авто зайдет так хорошо основной момент для меня это логистика
    стелем дальше
    66/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 18 из 30
    контент и мысли
    однозначно этот бой навсегда войдет в историю болеть я буду за Рыжего, то что он делает это очень круто согласится на поединок совершенно который будет проходить совершенно по другим правилам, динамике, количеству раундов и времени
    Конор очень хороший пример

    и сразу подсознание выкинул двух самых ярко выраженных авторитетов лично для меня
    Спорт и Первый тренер выжегли меня больше в физическом плане и достижение цели, а вот Два Деда это безусловно самые яркие авторитеты, именно благодаря первому я получил оскал да у нас с ним были очень не простые отношения и мы не когда не находили общий язык но он внес просто колоссальную лепту только после его ухода я осознал что ненавидя очень сильно любил.
    Мне очень жаль что второго я совершенно не помню он рано ушел и если бы его уход не был так скоропостижен он дал бы мне ответы
    У второго были очень сильный уровень в плане круга общения и уровня жизни

    если такая личность говорит над тем что ему следует больше работать над своими эмоциями то мне в этом плане нужно пахать как рабу на галерах но позитивно то что я на правильном пути

    я не сильно люблю бодибилдеров и т.п лично на мой взгляд это не эстетично то что они вытворяют со своим телом но это их путь
    он просто конь в очень позитивном понимание этого слова видно что человек делает что по фану

    я не досмотрел этот видос
    я не сильно люблю людей у которых такие либо подобные правонарушения но тут нужно смотреть на человека и какая была ситуация поскольку бумага все стерпит
    мне очень жалко парня
    и я искренне желаю ему нормального прохождения данного жизненного этапа, амнистий либо реабилитаций и конечно что бы после прохождения данного этапа в дальнейшем у парня все сложилось в жизни и крепкого здоровья
    Почему логистика - это услуга, после получения базовых знаний и применения на практики которую я смогу реализовать в самостоятельном плаванье после определенного временного отрезка
    так сложилось что свое образование я откровенно говоря провтыкал я просто тупо не появлялся в универе и не сколько не же лею за это я получил не плохую дистанцию ситуаций
    все время которое отведено на получения образования я потратил на работы, стажировки по профилю, кутение, иногда пробы вал что то свое и т.п.
    в итоге вышло то что что то раскачать проект я могу, а вот создать своё не выходит
    да откровенно говоря всегда когда я что то пробы вал это было связанно с перекупом
    стелем дальше
    67/141
    Ответить Цитировать
    1
  • второй день стажировке
    прочитал несколько кп
    ближе познакомился с куратором очень сильный специалист огромная дистанция в организаций и сопровождение услуг в логистике по ЖД
    познакомился с одним из ведущих начальник - молодой человек не старше 32 лет, весьма сухого телосложения нормальная форма общения с подчерненными цвет кожи бледный
    даль на ознакомление пару писем претензий - одно из них просто удивило такой подачи изложения я очень давно не видел и это даже вышло по тексту не письмо претензия на возмещение убытков а просто письмо с уведомлением про недостачу груза
    даль на ознакомление несколько ответов на письма претензий - одна форма ответ очень грустная вышла тут явно недоработал юрист а вот другая просто бомба, он их просто разорвал ответ вышел насколько сильный с приведением всех необходимых аргументов что единственных два выхода у компаний это просто либо списать недостачу либо повесить на специалистов своей компаний которые конт. процесс
    и данное письмо я себе подматал успешно
    переделал пару таблиц так в целом и прошел день, сидел я снова в кабинете у логистов и тот бодрый менеджер снова весь день по устраивал норм движ а вот девушка и другой парень уже второй день спокойно молчаливо работают у компа
    вообще нужно будет узнать как то ко чем в этом кабинете занимается
    вот есть у меня такая привычка что где бы я не работал я всегда весь полезный любой контент подматываю себе
    хотя с другой стороны в этом нет нечего зазорного поскольку я не использую данный контент против бывшего работодателя
    так что пока что я просто хожу к ним и пытаюсь быть полезным и про себя не забываю
    хотя Ося в принципе редко у работодателя забывает про себя
    стелем дальше
    68/141
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s