По фану

Последний пост:05.03.2023
4
Статистика
Всего постов
153
20,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +5
25.10.2017 +3
16.10.2017 +3
29.02.2016 +3
31.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем доброго времени суток!!!
    Раньше данный дневник находил в разделе Spin & Go и аналоги, но спины крутить я так и не научился, в принципе как и в покер играть на уровне финансового источника.
    В данный момент покер только по фану.
    Дневники, так же только по фану, просто иногда есть желание выложить какой то просмотренный контент, раздачу и т.п
    Всем удачи!
    Сообщение отредактировал _Rumata_ - 19.12.2018, 21:59
    1/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи! Буду следить
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ноябрь - прошёл не так как я запланировал, сыграл очень мало всего 952 турнира. Главные причины, их несколько переход на новую работу с более удобным графиком, болезнь, хотя кого я обманываю причина одна это Лень. Ну до ладно как вышло так вышло в перед и новый месяц, а значит новые цели. И кстати Декабрь я начинаю с трех дневного перерыва поскольку подписался на https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107331 Эти три дня планирую провести с пользой прочитать пару блогов интересных так что всем GL!!!

    2/141
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, спс я тоже за тобой слежу и тут и вк и желаю что бы тебя наконец то отпустило и ты начал тащить
    3/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!!! Поскольку итогами Ноября остался не доволен решил завести дневник. Наверное самые главные цели этого дневника это в первую очередь самоконтроль, новые знакомства и развитие. Так что Декабрь планирую провести по расписанию, так сказать для выработки привычки. Я думаю это будит маленький но шаг в сторону +EV.
    И так месяц Декабрь я разделил на стандартные временные отрезки продолжительностью в неделю (7 дней). В начале недели я буду ставить себе ряд задач, разделять их на микро задачи и надеюсь успешно выполнять.
    1 период с 1 Декабря по 7 Декабря (1,2,3 Декабря выпадают)
    1)сыграть 288 турниров спин/ 72 турнира в день
    2)придерживаться дневного расписания
    3)пересмотреть видео тренировке Moskvyak разобрал видео пользователя, на лимите $7 \ записать интересные мысли \ выводы
    4)привыкнуть играть две сессии в день
    5)заставить себя завтракать по утрам ( очень важно)
    Посмотрим что из этого выйдет. Думаю что всё получиться!!!
    Ещё сегодня прочитал в дневнике Спиногрызня (с), а потом увидел скрин что ввели 0.25 спины и убрали 0.5 и 5, значит Декабрь буду долбить только 0.25.
    Ещё читал блог Dendrover парень в хорошем смысле просто одержим. Оставлю это на память как нужно работать пахать ;
    Цитата
    7 часов теории сегодня, включая 2 часа тренировки.
    мозги раком
    Но все это пиздец как интересно. Катать прям фу по сравнению с теорией. Но у нас есть норма с текущего месяца, так что придется отрабатывать. Да и деньги нужны, хули. Не все коту масленица - в креве сидеть(
    Работы над теорией теперь много. Целую неделю - каждый день сижу плотно. Потом свожу все воедино. Одна лишь подготовка к тренировке занимает 2,5 часа - еще раз пройтись по всем пунктам, составить список вопросов, раскидать примерно по времени - в каком порядке я буду какую прогу открывать и тд и тп.
    Перед созвоном волнуюсь, все ли пройдет гладко. Казалось бы - схуя? Так и не понял. Видимо, важно это для меня.
    Открываю крев, холдемресурс, прогу для записи видео, тимвьювер, 2 вордовских документа - один с планом на тренировку и списком всех вопросов, другой с сохраненными рейнджами. Все проверяю еще раз - не дай бог где сбой. 3 минуты до начала, кидаю стрим - звоню, але-привет - погнали, работаем.
    Сходу заваливаю вопросами, зарубаемся, бомблю дополнительными по ходу, ессно отходим от плана, импровизирую на ходу - но все же держу в голове общий план, сверяюсь с вордом - все окей, в процессе этого почти блиц опроса покрыто 80% того что и хотел обсудить вначале.
    Переходим на один из его рабочих диапозонов, который он дал мне на прошлой трене. Я не лыком шит и на слово никому не верю - начал гонять его туда-сюда на эксплоиты, нашел дыры, предъявляю - "но тут же индиффирентность не достигнута!". Начинаем думать вместе. Я с предложением(готовился, хули!) - "а может здесь чутка добавим, ну пусть они в 0, зато он не сможет эксплоатить". Он в свою очередь - "а вот тут немного подснести". Я - "тогда и запушить вот тут, процент выгадем как никак!". Сделали, кайфрадостьсчастьехуйктозаэксплоатит. Но рассиживаться времени нет, объем работ впереди - мама не горюй.
    Ебашим. "Не надо мне готовых страт, объясни принцип, какую реализацию поставить, рассчитаю сам потом". Объясняет, старается. Много где - "дадада, я это знаю, поехали дальше". Или сам объясняю - где не до конца уверен, он потом поддакивает, верно все мол.
    Час подлетает к концу, а мы только половину разобрали из того что хотел. "Слушай, давай 15 мин перерыв и го дальше, лаве щас скину"
    Ведро холодной воды на голову, горячий чай с шоколадкой - для работы мозга - внутрь, "тут?" - "тут, погнали"
    Второй идет сложнее, если бы заранее не подготовился, поплыл бы. Он тоже подскрипывает, но не сдается, загрузка у обоих по максимуму, обсуждение на пике. Полно интересной информации, под конец уже чувствую что пропускаю какую то инфу, хорошо что видос пишется. Кстати на видео хорошо видно если я о чем то задумался и не уловил мысль - я издаю такое глубокосмысленое "уугуум" как будто познал тайны мироздания.
    1.55 план закончился. 5 минут на следующую? - окей, пошло.
    Потом обязательно надо сходить проветрится. Вечером работал, просчитывал. Ночь работал, просчитывал. На звонки не отвечал, не отвлекался ни на что. Утром сел допросчитывать. Потом готовиться. Потом час обед и треня.
    Вот такой небольшой теоретический забег.
    4/141
    Ответить Цитировать
    2
  • _Rumata_, давай. Будем следить и контролировать!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado,
    Цитата (mikado @ 1.12.2015)
    _Rumata_, давай. Будем следить и контролировать!


    Я только за потому что - Очень Ленивый стал
    5/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Пока что все идет согласно запланированным задачам, утро началось с овсянки. И ещё выполнен один пункт № 3) пересмотреть видео тренировке Moskvyak разобрал видео пользователя, на лимите $7 \ записать интересные мысли \ выводы. Сам ввод я уже смотрел примерно месяц назад но решил немного освежить в памяти его. Поскольку тренировка достаточно объемная по времени, и по материалу я разделил её на две части первую часть я просмотрел вчера, вторую сегодня.
    Итог два с половиной листа исписанных, это разъяснения тренера по раздачам и попытки сделать собственные выводы. Завтра ещё все это прочитаю, как то скомбинирую, думаю что из этого получиться весьма не плохая шпаргалка для прочтения перед игрой и настройки. Пока что в голове только отложилось ;
    1)Наблюдение за оппами / какая страна / сколько столов
    2)Смотреть раздачи даже если не принимаю в ней участие / анализировать действия оппонентов / делать выводы
    3)Не играть в поддавки ( попадашки )
    4)Иметь четкий и ясный план на раздачу
    Хотя все эти четыре пункта я уже пытался ввести в игру после первого просмотра тренировки, но если говорить откровенно весьма часто я просто забивал. Завтра думаю ещё поковыряться в фильтрах Хм, и разобрать пару рук возможно буду постепенно начинать выкладывать для обсуждения. Всем GL!!!
    6/141
    Ответить Цитировать
    1
  • _Rumata_, Москвяка пока полностью не смотрел, но 1 и 2 пункты выполняю строго + ко второму можно дополнить: / делать заметки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, вот в последние время я стал писать типа маленькие нотсы не знаю правильно или нет;
    пример я на бб идет лимп с сб, я делаю рейз примерно в 2.2-2.5 бб так проверить что дальше будит если опп падает я сразу делаю заметку типа слабый лимп на сб, если опп колл дальше флоп он играет чек я в большинстве случаев ставлю и опять делаю отметку какие действия он предпринял, а по поводу пункта с попадашками львиную долю инфы и вообще понимания дал не ввод а информация от Ма
    7/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_Rumata_ @ 2.12.2015)
    mikado, вот в последние время я стал писать типа маленькие нотсы не знаю правильно или нет;
    пример я на бб идет лимп с сб, я делаю рейз примерно в 2.2-2.5 бб так проверить что дальше будит если опп падает я сразу делаю заметку типа слабый лимп на сб, если опп колл дальше флоп он играет чек я в большинстве случаев ставлю и опять делаю отметку какие действия он предпринял, а по поводу пункта с попадашками львиную долю инфы и вообще понимания дал не ввод а информация от Ма


    Ты играешь со статами? Если да, то нотсы о которых ты написал видны из статов. Вообще написание нотсов - это конечно хорошо, но не все подряд, а именно нестандартные розыгрыши людей, с которыми ты часто встречаешься за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VoitikD, а вот со статами не большая проблема. стационарный комп оказался очень слабенький и просто не вытягивает включенный хм и запущенный пс с 2+ столами, начинает дико виснуть, поэтому катаю без статов заменяю такими нотсами или цветными метками где каждая цветная метка обозначает диапазон.
    8/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Пока что двигаюсь согласно расписанию на первый период. Полазил сегодня в Хм, будет очень интересно услышать ваше мнение, и мнение по тому как я думаю. Выложу свой общий график за 1344 турика, и по позициям общий и за прошлый месяц. Исходя из графиков по позициям я очень агрессивно играю позицию Sb, если честно единственные два объяснения которые приходят в голову это слабая и пассивная игра лимпом оппов на BТ и на BB.
    Вывод; возможно я немного сужу диапазон который играю на Sb, но все таки буду в первую очередь отталкиваться от стиля игры оппов.
    Следующая позиция BB в принце пи все не плохо он в плюс а это уже очень хорошо, но как мне кажется все таки не хватает агрессивности.
    Вывод; Наблюдать за оппами и добавить агрессивности.
    И последняя но очень важная позиция BТ, я думаю что скорее всего мне нужно немного расширить диапазон.
    Вот как то так. ещё раз повторюсь будит интересно услышать мнения. А так в целом я соскучился по этому крутящемуся барабану и с нетерпением жду завтрашнего дня.
    Еще в дневнике AceR нашёл интересную информацию, но думаю что сейчас мне рано отправлять заявку.

    9/141
    Ответить Цитировать
    2
  • _Rumata_, Маловато для статистики. Насчёт SB , лучше не ведись на лимпы с батона. Обычно это "ловушка" (Ну какой кретин будет хрень лимпом открывать с батона? ). Чисто моё мнение : SB нужна только для стила у BB. Если Батон открывает скажем 2ББ, то там часто узкий диапазон и нам нужна монстр рука для рестила, так как позади ещё BB, у которого может быть что угодно. Если Батон лимпит, а ты изолейтиш (очень широко), очень часто будут сложные ситуации, когда ББ вколит или Батон тебе просто запушит в лицо. Ситуации не приятные, мы без позиции и играть очень не удобно. Не знаю, но моё мнение : Нехер думать, по дефолту это 3 варианта :
    1) Батон фолд, мы стил почти эни ту.
    2) Батон лимп. Мы либо лимп со средней рукой (попадашки, как ты говориш), либо фолд, либо пуш с премиумами.
    3) Батон Рейз 2ББ+. Мы фолд или 3-бет пуш (если у нас узкий диапазон, премиумы)
    Кол я вообще не рассматриваю почти никогда. Очень не хочется получать кол или пуш от ББ и дарить фишки, если в борд конкретно не попал (а так будет чаще всего)
    Корректировки только по ходу, когда оппы покажут себя.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня например вот так выглядят позиции (правда тут рук, чуть побольше)

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! И первая осечка не заставила долго ждать, из - за сильной задержки на работе начал играть когда по расписанию должен был начинать вторую сессию грузить. Итог сыграл всего один час точнее 55 минут из запланированных 3 - 3.5 часа. Количество турниров тоже не радует 20. График не вижу смысла сейчас выкладывать да и он ужаснее тех что я раньше выкладывал. Будим догонять!!! Всем Gl!!!
    10/141
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz,
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 3.12.2015)
    _Rumata_, Маловато для статистики. Насчёт SB , лучше не ведись на лимпы с батона. Обычно это "ловушка" (Ну какой кретин будет хрень лимпом открывать с батона? ). Чисто моё мнение : SB нужна только для стила у BB. Если Батон открывает скажем 2ББ, то там часто узкий диапазон и нам нужна монстр рука для рестила, так как позади ещё BB, у которого может быть что угодно. Если Батон лимпит, а ты изолейтиш (очень широко), очень часто будут сложные ситуации, когда ББ вколит или Батон тебе просто запушит в лицо. Ситуации не приятные, мы без позиции и играть очень не удобно. Не знаю, но моё мнение : Нехер думать, по дефолту это 3 варианта :
    1) Батон фолд, мы стил почти эни ту.
    2) Батон лимп. Мы либо лимп со средней рукой (попадашки, как ты говориш), либо фолд, либо пуш с премиумами.
    3) Батон Рейз 2ББ+. Мы фолд или 3-бет пуш (если у нас узкий диапазон, премиумы)
    Кол я вообще не рассматриваю почти никогда. Очень не хочется получать кол или пуш от ББ и дарить фишки, если в борд конкретно не попал (а так будет чаще всего)
    Корректировки только по ходу, когда оппы покажут себя.


    Если честно сейчас не сильно голова варит писать ответ, в принципе есть рациональное зерно в том что ты написал, есть одно или несколько но. Я заметил что товарищи на моём микр лимите за частую играю липм с достаточно слабым диапазоном, и очень редко я вмазываюсь в ловушку. В большинстве случаев наша раздача заканчиваеться после колла префлоп и пасом на ставку продолжения. Ну и опять размер выбираемого сайзинга у меня зависит от доски, и постоянно меняется я не знаю насколько это правильно, как то так
    11/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_Rumata_ @ 4.12.2015)
    IIcuXe9Igz,

    Если честно сейчас не сильно голова варит писать ответ, в принципе есть рациональное зерно в том что ты написал, есть одно или несколько но. Я заметил что товарищи на моём микр лимите за частую играю липм с достаточно слабым диапазоном, и очень редко я вмазываюсь в ловушку. В большинстве случаев наша раздача заканчиваеться после колла префлоп и пасом на ставку продолжения. Ну и опять размер выбираемого сайзинга у меня зависит от доски, и постоянно меняется я не знаю насколько это правильно, как то так


    Тут уже вступает в силу психология мышления. Как ты оцениваеш оппонентов не зная их (а на микро лимитах все оппы неизвестные). Я предпочитаю не вмазываться в сложные ситуации в надежде что оппонент слабый и предсказуемый. Лучше разыграть более лучшие ситуации, которых и так хватает в каждой игре. Думаю, что все нестандартные линии лучше вообще избегать. Но сам не знаю, насколько это правильно)) Просто не думаю что есть смысл рвать жопу против не понятного опа, когда его можно в более простой форме обыграть)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! За вчера и за сегодня вообще вышел из графика. За сегодня сыграл всего 40 турниров и по и тогам двух дней отыграл меньше чем 50% от запланированного. Итог всего сыграно 60 турниров, как то так. График просто ужасен так ещё и апнуло, что касается ев оно просто в дне, единственное что радует хоть в маленький плюс.
    12/141
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, Что я могу сказать 1) Как ты оцениваеш оппонентов не зная их - оценка происходит исходя из действий оппа в раздаче как со мной так и без меня, я смотрю наблюдаю и делаю предположения, 2) Я предпочитаю не вмазываться в сложные ситуации в надежде что оппонент слабый и предсказуемый - я если честно не понял предложение если опп слабый и предсказуемый у нас с ним не будит не каких сложных решений, 3) Лучше разыграть более лучшие ситуации, которых и так хватает в каждой игре. Думаю, что все нестандартные линии лучше вообще избегать - так я в роди бы все достаточно стандартно играю если опп тай и очень слабый на пост флоп я агрессивно играю при флоп и пос флоп если опп пушит в меня при любом случае будь то мин рейз или лимп от меня я перехожу на более узкий диапазон, 4) Просто не думаю что есть смысл рвать жопу против не понятного опа, когда его можно в более простой форме обыграть - по поводу не понятного я уже написал я просто стараюсь делать предположения я не говорю что они верны, в какой более простой форм???
    13/141
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.