Обучение 6max nl2-nl50 от InteRio ^.^

Последний пост:15.04.2017
8
  • Всем привет, меня зовут Иван. Играю в покер с 2008 года.
    Немного о себе:
    Первые 3 года играл все подряд, и в слабый плюс. Реально начал зарабатывать только с 2011 года.
    Блоги вел на других ресурсах, хотя они давно заброшены и вряд ли актуальны.
    PS
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=163573

    JT
    Примерные лимиты игры по годам:
    2011-2012 – nl50-100
    2013 – поднялся с nl50 до nl600
    2014 – nl200-nl600
    2015 – nl100-200
    Мои результаты за последние 2.5 года:
    База имеется только с начала 2013 года, когда я всерьез начал подниматься с нл50. Это была жесткая дисциплина, куча ВОДов, работа над психологие и прочее. Общие результаты с того времени по сегодняшний день

    Общий график

    75% дистанции на 888, остальное Старзы и говнорумы.
    П.с. на передачу не жалуюсь
    Сейчас играю nl100. Буду регулярно обновлять результаты.

    Зачем мне это надо?
    - Опыт тренерской деятельности у меня не большой. Я тренировал лишь своих знакомых. Мне интересно попробовать себя в качестве тренера, т.к. есть много свободного времени, когда катки (где я катаю) попросту нет ввиду другого часового пояса. Поэтому цена на тренировки будет достаточно низкая, но об этом читайте чуть ниже.
    На кого ориентированы тренировки?
    - На всех микролимитчиков нл2-нл50.
    Чем я могу помочь?
    - Отвечу на все ваши вопросы
    - Просмотрев Вашу базу, скажу конкретно где Вы теряете деньги.
    - Помогу Вам составить или подкорректировать вашу стратегию, начиная от префлопа и заканчивая овербетами на ривере. Замечу, что я не буду навязывать Вам свою стратегию игры и тем самым ломать Вашу игру.
    Формат тренировок:
    Формат Вы можете выбрать сами, но я Вам предлагаю варианты:

    - Вы записываете видео своей игры на 4 столах, 30 минут. Присылаете мне, я просматриваю его, делаю заметки, и потом в процессе тренировки мы разбираем это все! Замечу, что в этом варианте я делаю разбор сам, и трачу на это время, это время не входит во время тренировки. Т.е. Вы платите только за время тренировки, где для Вас уже будет готов разбор вашего видео.
    - Вы присылаете мне базу рук (не менее 100к). Я разбираю ее достаточно, записываю основные лики, потом мы созваниваемся, и я объясняю Вам где Вы теряете деньги
    - Разбор раздач (считаю менее эффективным форматом)
    - Наработка теоретической базы вместе с Вами и обязательно не без помощи программы Flopzilla. (Игра префлоп: RFI, CallOpen, 3bet, 4bet)(Игра постфлоп: Cbet, Check Call, Check Raise,Бареллинг и т.д.).
    Важный аспект: Если Вы выбрали последний из форматов, или у вас просто подготовлены вопросы на заданную тему, Вы должны заранее сказать мне, что Вас интересует, что бы я уделил этому время более эффективно.

    Требования к проведению тренировок:
    - Быстрый интернет
    - Teamviewer/Mikogo/Skype.
    - Holdem Manager 2, Flopzilla
    - Гарнитура с микрофоном.
    - Заранее сообщить какую конкретно тему Вы хотите разобрать (если такое желание имеется)
    Цена тренировок:
    Цена тренировок достаточно консервативная.

    60$/час.


    Если Вы покупаете пакет из 5 занятий, то получаете скидку 10%.
    Если Вы покупаете пакет из 10 занятий, то получаете скидку 15%
    Как со мной связаться:
    Скайп: exinterio
    В личку или в этой теме.
    Сообщение отредактировал InteRio - 1.4.2017, 16:53
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Сможешь потренироваться нл 5 зум без стат?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ilialist, Без проблем. Пиши в личку или в скайп. Обсудим.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • отдыхал с Ваней в Одессе пару недель, там же гриндили с ним активно нл 50-100
    Игру очень хорошо понимает , с дисциплиной у него раз в десяток получше чем у меня , плюс лёгок в коммуникабельности, да и человек хороший

    уверен что в скором времени клиентов будет у него выше крыши =) так что, могу посоветовать чтобы спешили, пока такая цена и тема только стартанула
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал у меня антикризисные цены, и не думал что когда нибудь найдется человек который меня переплюнет,но ты смог . Удачи в тренерской деятельности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Elhar0, Так у меня почти нет именно тренерской деятельности. И я слишком требовательно отношусь к самому себе. Повышение цен думаю будет, если в целом мне это понравится делать. Пока что интересно, но профит от игры куда выше.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • InteRio, Привет, отписал в скайп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HI. Постучал в скайп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InteRio @ 30.11.2015)
    - Вы присылаете мне базу рук (не менее 100к). Я разбираю ее достаточно, записываю основные лики, потом мы созваниваемся, и я объясняю Вам где Вы теряете деньги


    Сколько стоит этот формат?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с большим кол-вом желающих, временно прекращаю набор учеников. Просто не хватает времени. С теми, кто наперед заплатил за несколько занятий, продолжаю заниматься. В дальнейшем, если и возобновлю обучение, то повышу цену. Пока что затихаю на время.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • InteRio, жаль.
    GL!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Решил восстановить тренировки. Т.к. перешел на нл200, играю на 888, а там игра только вечером/ночью. Так что возможно могу взять пару тройку уничеков под крылышко, но только днем. Ну как днем, до 20.00 примерно. Позже - играю сам. Как-то так
    Цена уже, естественно, не такая халявная. новая цена 60$/час
    Ну и приложу результаты последние на 888 за этот 2017 год.
    7BRn0RZfoQBtbIUKBSMY

    upd.
    не хочет отображаться картинка. Ссылка под споилером
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InteRio @ 30.11.2015)
    - Вы присылаете мне базу рук (не менее 100к). Я разбираю ее достаточно, записываю основные лики, потом мы созваниваемся, и я объясняю Вам где Вы теряете деньги


    Сколько стоит такой формат?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, ответил в личку.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Посчитал нужным оставить свой отзыв. InteRio , разобрал базу (Zoom 25) и указал на существенные косяки в игре,которые я в силу непонимания ,просто не мог для себя выявить.Указал вектор исправления ликов. Информация донес доступно. Безусловно компетентен тренировать микро.
    Довольно долго выбирал в данном разделе,что бы мне подошло по соотношению цена - играемое тренером. Не разочаровался.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Через 5 минут запилю стримчик. Приходите)
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.