Логово слона

Последний пост:26.09.2019
470
Статистика
Всего постов
734
228,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2015 +455
03.12.2015 +149
01.12.2015 +105
31.12.2015 +80
06.12.2015 +69
Лучшие посты читателей
Nikolay723 +188
inner +76
Khishtaki +68
omgfnjke +67
inner +55
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 37
  • Недавно давал радио-интервью:
    http://goo.gl/DM00fl
    204/258
    Ответить Цитировать
    17
  • Шикарное вью, Антоша, спасибо, что ты есть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как дела, что нового?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.
    Да решил вот турнирчики покатать. Второй месяц их играю, около 1к откатал, вроде ничего, забавно, правда результаты пока так себе. Байины, в основном, от 10 до 55.
    Не очень понятно на что ориентироваться чтобы оценивать качество игры. Количество фишек вроде так себе показатель, бб/100 тоже не так информативен как в кеше.
    205/258
    Ответить Цитировать
    7
  • Фартожопость в алынах показательна
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Может знает кто, недобор по фишкам в турнирах это стандартное явление или реал с ev все же на дистанции должны сходиться?

    И еще пара вопросов есть:
    trn.png


    1. $ICM Diff это информативный показатель или херня?
    2. Почему (Winnings) минус (Total Buy-in) не равно (Net Winnings)?
    206/258
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Антон!

    Не знаю, конкретно, что и как говорят Веды по этому поводу, ну махараджи, гуру, махатмы - последователи знания, для западного мира сформулировали заповедь: не играй в азартные игры. Четко видно и предельно понятно, что здесь прослеживается вожделение, жадность, корысть, зависть, даже агрессия и гнев. В общем те же 10 заповедей.

    Игру в покер служением врятли назовешь... Очевидно же, что пользы от нее этому миру нет? На деле жуть: эксплуатация слабостей оппов, больных людей-лудиков.

    Став на духовный путь, я не могу теперь себе позволить этого. И пытаюсь уговорить себя на сделку с Кришной 50 на 50... Жертвовать, в храм на прасад, нуждающимся.

    пс: с другой стороны какая разница куда дурачек свои деньги вкатывает, пускай лучше так, чем, также деградировать он будет тратя, например, на синьку. неосознанно он даже будет участвовать в служении и ему зачтется сукрити.

    я понимаю что все это сейчас очень материально, проделки ума и эго, но я ведь учитываю и свое положение. также я знаю, если будет необходимо отдать все, чтобы обрести милость Господа - то я должен быть готов сделать это. такова цена. это не дешево.

    А как у тебя с этим дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • А чего решил на турниры перейти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pogonyalo, сложно ожидать что человек сможет добиться чего-то в духовной сфере, победить собственных демонов, если в жизненных ситуациях он пасует перед трудностями, борьбой. Игра в покер - отличный способ вызвать всех своих внутренних монстров, чего никогда не произойдет сидят где-нибудь в затворничестве. Как их можно победить если они не проявляются.
    11/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pogonyalo @ 24.10.2016)
    Привет Антон!

    Не знаю, конкретно, что и как говорят Веды по этому поводу, ну махараджи, гуру, махатмы - последователи знания, для западного мира сформулировали заповедь: не играй в азартные игры. Четко видно и предельно понятно, что здесь прослеживается вожделение, жадность, корысть, зависть, даже агрессия и гнев. В общем те же 10 заповедей....


    Привет. Знаешь, каждый слышит только то что готов услышать. Так же дела обстоят и со всеми наставлениями, без исключений. Пока ум разделен на части не важно чем заниматься, т.к., по большому счету, все не то. Когда ум пребывает в своей изначальной пространственно-подобной природе занятия тоже не имеют решающего значения, потому что такой ум никогда не покидает состояния покоя. Даже убийства новорожденных детей не повредят ему, а ты говоришь... в карты на деньги.

    Но, помни, ты сам творишь свою реальность, так что сумей свести все эти концы.
    207/258
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DixiOmnes @ 24.10.2016)
    А чего решил на турниры перейти?


    Захотелось вдруг.
    208/258
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pogonyalo @ 24.10.2016)
    И пытаюсь уговорить себя на сделку с Кришной 50 на 50... Жертвовать, в храм на прасад, нуждающимся


    ох уж эти верующие

    Забавно наблюдать эти "душевные метания", которые всегда в конечном итоге приводят к "сделке с богом".
    Т.е. всё что предписано в их священных книгах как запрещенное - чревоугодие, гордыня, блуд и прочие радости земной жизни, они всё таки будут позволять себе, просто начнут КАЯТЬСЯ и просить господа простить их грешных.

    А через какое то время, они просекут фишку и тот факт, что они по их мнению, приобщены к богу, позволит им грешить и творить разную дичь в куда больших масштабах, чем среднестатистическому безбожнику (см. религиозные войны, сожжение людей на кострах, пытки и прочие духовные скрепы). Ведь главное, что всё это делается для бога, во имя бога, да и вообще пошел ты нахуй, еретик, сын шайтана. Кто ты такой чтобы понять пути Господа, они неисповедимы, сука.


    PS
    А если серьезно и по сути говорить, то чет слишком жесткие условия сделки. Какие 50 на 50? Выбивай у Кришны ну хотя бы 70/30 в твою пользу, я слышал, что бог милостив и любит нас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Пап, как дела то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак катаю.
    Решил немного разбавить онлайн и съездить на Gipsyteam live на Кипр. Во вторник вылетаем с Мангусом.
    209/258
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (eleph @ 19.10.2016)
    Может знает кто, недобор по фишкам в турнирах это стандартное явление или реал с ev все же на дистанции должны сходиться?

    И еще пара вопросов есть:
    trn.png


    1. $ICM Diff это информативный показатель или херня?
    2. Почему (Winnings) минус (Total Buy-in) не равно (Net Winnings)?


    Только сейчас увидел. По вопросам могу ответить свое мнение если еще актуально...
    чип ев и реал чипы должны сходиться, но то что они не сходятся еще ниочем не говорит - т.к. диспа большая, а в мтт не толкьо за 1ое и 2ое места деньги дают - можно и с постоянными недоборами на этих покзаателях плюсовать норм. и дае с перебором по этому показателю можно быт ьв минусе теоретически.

    по пунктам:
    1. в отличии от СНГ в турнирах это херня насколько я знаю.
    2. возможно рейк? иначе хз.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо.
    По пункту 2 видишь на скриншоте не сходится даже с учетом рейка, я думаю что это может быть связано с ребаями.
    210/258
    Ответить Цитировать
    1
  • либо с тем что хм2 криво считает как минимум рейк в кеше, фиг знает как в мтт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Антон, можешь сказать, как относишься к геше Майклу Роучу и его курсам(если, конечно, в курсе о ком я)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deputy @ 8.1.2017)
    Антон, можешь сказать, как относишься к геше Майклу Роучу и его курсам(если, конечно, в курсе о ком я)?


    Не слышал о таком.
    211/258
    Ответить Цитировать
    0
  • А как перенести блог?

    Хотелось бы его в раздел "МТТ средних лимитов 20-100", поближе, так сказать, к своим ))
    212/258
    Ответить Цитировать
    2
1 11 31 32 33 34 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.