От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,330 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 94
  • Что кушать и когда - личное дело каждого конечно. Но вот мы хомосапиенсы, люди разумные, а приходят нам не совсем здоровые идеи (на мой взгляд) в голову.

    Я просто представил, как какой-нибудь лев стоит перед убитой зеброй и вдруг решает, ох емае зачем я убил эту тварь божью, не буду ее кушать, пойду банан у обезьяны отберу, это еще и полезнее да и охотиться не надо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Осознанность, питание и прочее.

    После уклона саморазвития в направлении осознанности, стал очень сильно фокусироваться на самом себе. И все меньше и меньше становлюсь зависим от мнения окружающих. Больше прислушиваюсь к своему телу, своим желания, и по возможности восполняю их в жизнь. Соответственно тем самым улучшаю ее качество. Для себя принял решение, что буду делать только то, что хочу. Активно стремлюсь к тому, чтобы никто и ни что не способствовало пойти наперекор самому себе. Отказался от походов в зал. Т.к мне это перестало доставлять удовольствие. Основная причина тренировок в зале была сильно завязана с мнением окружающих. Нужно было вписываться в ряды других людей. Хотя сами сборы, сверх нагрузки, и однотипная рутина не приносила большого удовольствия. Постоянная смена диет, также меняла мой вес. А находясь в зале, очень часто сожалел о потерянном времени, и о его более разумной конвертации. Тело и разум противились, а я глядя на общество, говорил себе «надо». Да у меня было самое красивое тело среди всех моих друзей и близких. Но делало ли меня это счастливей? Увеличивало ли это количество радостных часов жизни? Нет.

    Но прислушавшись к своему телу, я осознал, что оно просит растяжки. Начал тянуться, стало интересно погружаться в упражнения из йоги. Уровень качества жизни повысился. Также вернулся былой интерес к кардио, работе на ускорение и реакцию. Поэтому хочу снова пойти на бокс. На тхэквондо больше, т.к руками бить уже умею, а вот ногами нет. Но в процессе выполнения упражнений из йоги, со временем сяду на шпагат, и перепрыгну туда. Сейчас просто начинаю готовиться через кроссы, отжимания на ускорение и занятия с файтболом. Через месяц пройдусь по залам в поисках индивидуального тренера. Да, к тому моменту желание может пропасть. Ничего страшного, значит появится другая тема от которой буду тащиться. Подожду, когда желание пойти на бокс появится снова, и тогда пойду.

    Т.к нужда в большом объеме мышечной массы отпадает. То я перешел на фрукториантство. Такого практического опыта у меня еще не было, посмотрю, что из этого получится.
    635/667
    Ответить Цитировать
    14
  • Покер

    После кодировки, и перехода на новый тип питания уже без рецидивов срыва, мой мозг стал требовать большой нагрузки. И ее я стал компенсировать занятиями теорией (хотя раньше она вызывала отвращение). Но есть один минус, когда ты ее поглощаешь большим количеством, то на начальном этапе это негативно сказывается на профите. Т.к возникает множество новых линий, по которым ты заходишь в тупик на более поздних улицах. Не говоря уже о кардинальной смене стратегии. Из-за чего со стороны может показаться, будто Дракула упоротый. Именно по этой причине я решил пока этот период отсидеть на 30ках. До того момента, пока не устаканится страта, либо очередного острого желания лезть выше.

    Этот месяц у меня прошел так. На графике видно, где вносились корректировки в игру, линия ев идет строго вниз.
    576e9217af.jpg


    Т.к лезть выше я не планирую, бр у меня очень глубокий. Также нет желания вообще следить за кассой, количеством турниров, смотреть чипы, делать отчеты и тд. То я вышел из пула. Лимит я бью уверенно, а буду еще уверенней. То хочу просто катать, ни о чем больше не тревожась. Т.е пока нахожусь на 30ках, вообще забыть о существовании чипов, графиков и прочего. Просто сидеть запускать турики, когда на это есть желание.
    636/667
    Ответить Цитировать
    16
  • Оставлю это здесь, мб кому-нибудь будет полезно
    637/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Все время откладывал просмотр лекции Хулио. Видимо настала пора, ее посмотреть.
    638/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Состояние осознанности во время сна.

    Все время откладывал. Но вот уже второй день, как стал использовать новую фишку. Выставил оповещение на телефоне, которое громко срабатывает через каждый час. Услышав звуковой сигнал, я максимально фокусируюсь на состоянии осознанности. Основная цель от этого процесса заключается в прокачке осознанности во время сна. Со временем, мозг, услышав звуковой сигнал, сам переключается в этот режим, даже когда организм спит. После первой ночи, проснувшись, я помнил свой сон. Во время 2ой ночи, я уже зажигал с телками во сне. А на утро помнил этот сон более подробно, нежели в первый раз. Становится интересным, что будет дальше.
    639/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (drakylaaa @ 23.6.2018)
    Становится интересным, что будет дальше.


    Надеюсь во сне не будешь в покер играть)))
    Никогда не забуду как года 3-4 назад во сне мне приснилось как я играл в покер на 30 столах фифтиков. И все было пиздец как будто в реальности каждое действие осознавалось. Это был полный пиздец.
    166/174
    Ответить Цитировать
    10
  • Мне джекпот до сих пор сниться и еще как я трачу все эти деньги, сколько там телочек даже считать страшно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • А мне вчера приснилось как я на пол карасика присунул и кончил, сразу проснулся и сами знаете что произошло... ужас
    14/14
    Ответить Цитировать
    12
  • «Начало», кстати неплохой фильм, произвел охуительное впечатление после первого просмотра.
    Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

    drakylaaa, Ты там в перестрелках, в погонях уже поучавствовал, расскажи))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • HighLifePro, да какой там. Вчера вечерняя йога так разъебала, что телу было абсолютно поебать на все эти пищалки
    640/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Петр!

    5773bc5e7b.jpg
    641/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Затарился новой амуницией.
    ggSdjUxGSAQ.jpg

    Утяжелители, которые хотел, придется ждать 2 недели. На первое время взял, какие были. На что не пойдешь ради счастливой жизни
    642/667
    Ответить Цитировать
    11
  • С сегодняшнего дня приступаю к игре на 60ом лимите. Вернулся в пул.
    643/667
    Ответить Цитировать
    8
  • Удачи тебе! Ждем отчеты!
    15/16
    Ответить Цитировать
    3
  • В продолжение темы налогов. Очень понравилось, все коротко и по делу. На этом канале еще масса подобных ништяков на эту тему.

    644/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть мой настрой касаемо высоких лимитов и оптимистичен, но при этом он сохранил свою адекватность. Я прекрасно осознаю, что в настоящее время являюсь донором на 60ках. И как долго это продлится, покажет время. Терпеть стрики даже по 200би с учетом нахождения в пуле я еще не готов. Поэтому стратегию по шотингу строю следующим образом: а) наигрываю минимальную сумму по EV на 30ках для жизни (питание+аренда ~1k$); б) средства, заработанные свыше указанной суммы, буду отправлять на шотинг 60ок.

    На начальном этапе выделю 2к$, после залива которых, приступлю к строгому соблюдению заданной стратегии.

    Удалился из всех соц сетей, отказался от всех медийных развлечений кроме просмотра UFC (т.к оно не только доставляет удовольствие, но и приносит отличный доход).

    Взял неделю перерыва от покера, чтобы разобраться в себе и собрать мозги в кучу. С завтрашнего дня, либо с понедельника, приступлю к работе.

    Друзья, я также покину Джипситим до момента прохождения 60го лимита. Для возвращения мне понадобится показать результат в виде 36+ чипов на дистанции 5к. Однажды я уходил, но выпадение топджека, заставило меня вернуться. Больше такого не повторится. Всем удачи!
    645/667
    Ответить Цитировать
    10
  • удачи тебе! лично я уверен, что ты 36+ покажешь! не пропадай !
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Частый оппонент на 30 ) Похоже окончательно и безповоротно ушел на 60 )
    GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята. Добро победило зло. Дракула раскодироввлся. Ждите подробностей
    167/174
    Ответить Цитировать
    7
1 67 87 88 89 90 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.