Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,736 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 146
  • Цитата (Ilnur1 @ 5.5.2016)
    Да иди ты нахуй, ПокерДом!


    крик души?
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilnur1 @ 5.5.2016)
    Да иди ты нахуй, ПокерДом!


    Вчера было такое же настроение
    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие говорят, что на ПД стало тяжелее играть, поле усилилось. Нет, это не так. Поле стало ещё слабее, ещё тупее, чем раньше. Если твой интеллект немного выше, чем у обезьяны, то ты легко обыграешь среднестатистического игрока на ПД.

    Но хуй ты обыграешь ПД. Если только ты не ебанутый на всю голову, этот блядорум таких любит.
    468/1213
    Ответить Цитировать
    6
  • Ilnur1, я хоть и по игре ебанутый на всю голову, но "автомат" ПокерДом давал только вначале, но потом стал нещадно забирать.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, Я последний месяц никак не могу выиграть 70% на поздних стадиях. Проклятая рука против ().
    Так что не ссы дисперсия скоро повернется к тебе лицом.
    165/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, с чего ты взял, что поле слабее стало?
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • JeksonTuk, На языке Ильнура это означает,что он слишком часто стал проигрывать префлоп-аллины сверху. При этом у него часто короткий стек и там тупо все коллируют уже по шансам.
    166/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JeksonTuk @ 5.5.2016)
    Ilnur1, с чего ты взял, что поле слабее стало?


    А с чего вдруг все взяли, что поле стало сильнее?

    Все старые ебанаты на месте, + новые ебанаты, + новые псевдореги, пока что не проигрывающие выставления = поле стало слабее!
    469/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, Поле стало сильнее потому ,что у большинства кто тут ведет дневники стал падать ROI. Некоторые "кумиры" даже отказались от игры на ПД.
    Давай депай деньги на ПС. С 8-го мая ЧМ по онлайн-покеру. Думаю омаху там тебе плюсово играть.
    Так же серии будет на 888. Там омаха 16-го по 12 S.
    167/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Печально, значит Ильнур ты не бьешь слабое поле получается.
    20/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, потому что фишей больше не стало, а даже меньше. А регов не уменьшилось и под акцию даже увеличилось.
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с финалочкой Ливерпуля
    168/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 5.5.2016)
    Поздравляю с финалочкой Ливерпуля


    Спасибо) Всех Красных с победой, осталось сделать последний шаг)
    470/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Жесткая будет резня в финале. У Эмери с Севильей супер мотивация вписать себя в историю с хет-Триком кубка уефа подряд. А у Клоппа в дебютный сезон взять трофей и пройти в лигу чемпионов.

    Также если вспомнить Суперкубок в том году, когда во втором тайме Севилья сделала комбэк с 4:1 до 4:4 не с кем-нибудь а с Барсой. И характер ливерпуля, который совершил исторический комбэк с боруссией пол месяца назад. Нас ждёт мегафинал, в котором нет фаворита и результат не знает никто. Вообщем ждём футболище;)
    19/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, вы имхо немного не в ту степь направляетесь.
    Что значит "ты не бьешь слабое поле"? Да бьет он его, разрывает просто. Но при этом проебывает. Парадокс? Вовсе нет.
    Если игрок в 90% всех сравнений оказывается по факту впереди, бьет он поле или нет? Очевидно бьет.
    Но блять! Волшебным образом его "впереди" к риверу превращается в хуйню.
    И что? Вы делаете вывод "не бьет поле", исходя из результата на ривере? С каких хуев?
    Поле-то он бьет. Он не бьет рум.

    Вот к примеру диалог с "крепким пацанчиком" elec58.
    Проебав штук 6 выставлений сверху подряд, я дождался АК. С пяток лимперов, а я как раз на баттоне.... Ставлю банк. И что происходит? Два дятла идут в алын по 10К, поставив перед этим по 300 фишек. Ну, докалываю и я. Что вижу у них? офф и офф!!! Проебываю обоим, т.к. вышла дама. После этого пишу в чат:
    - Каким же долбоебом надо быть, чтобы залимпив 300 на рейз выставиться в алын на этом гавне!
    elec58 отвечает (хотя его никто не спрашивал ни о чем ):
    - Так радуйся, что такие все еще есть.
    Ну ладно. И тут же пишет:
    - Но против регов у тебя нет никаких шансов.
    Че к чему? Хуй пойми. Но смыл видимо такой, что он точно рег, а я конечно фиш. Ладно, ок.
    Прошел адон. И вот его стек 50К, а мой 30К (это средний). На бтн получаю elec58 с УТГ делает минирейз 1200. 5 рыл колят. Ставлю алын. И что делает elec? Тоже ставит алын и показывает офф.
    Если кто-то скажет что это плюсовое решение...
    Флоп , терн бланк, но ривером приходит валет
    И вот крепкий пацанчик становится чиплидером.
    Конечно, после этой сдачи он считает себя невъебенным регом, он бьет поле, он ваще в охуительных штанах и на лабутенах.

    Еще одного такого пацанчика я помню. Правда больше он на ПД не играет. Говорит, что не прет и т.д., что въебал тут весь бакролл - около 100К...
    Конечно, когда тебе постоянно закрывают твои 1-3 аута, корона так и распирает головку. Ты считаешь себя невъебенно крутым регом и пр. Но как только тебе перестали закрывать твои дохлые ауты, ты сразу сдулся и весь в слезах и соплях ушел из рума, в течение месяца проебав весь банкролл.
    А играл этот "рег" просто: задвигал алын на любом гавне, переезжал оппонента и сидел охуевший от собственной крутости.
    Например на финалке, имея 22, он изи ставил 4-бет алын и уебывал АА, выловив единственный аут, т.к. одна 2 была на ББ.
    Он не удивлялся, не извинялся. Он считал, что так и должно быть.

    Вот такие вот многие местные "реги". На самом деле просто фиши на волне апстрика.
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • norbert, Все говно-один я красавец)) А как ты расцениваешь свою игру внедряя средний стек на ? (50 ББ КАРЛ)
    169/347
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой у тебя ник на ПД Норбет?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (norbert @ 5.5.2016)
    Вот такие вот многие местные "реги". На самом деле просто фиши на волне апстрика.


    Этот крепкий пацанчик, очень похож манерой игры на всем известного Qu1t*а. Только вот вместо того, чтобы ныть как они все зае*ли своими переездами/доездами/прушные сукины дети. Нужно пользоваться их ликами и подстраиваться под игру против таких оппов.
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 5.5.2016)
    norbert, Все говно-один я красавец)) А как ты расцениваешь свою игру внедряя средний стек на ? (50 ББ КАРЛ)


    Заметь, не я это сказал!(с)

    Я свою игру оцениваю объективно, так как оцениваю ее сам для себя. Дневник не веду, доли не продаю, в клубе "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" не состою. Так что мне безразлична как похвала "регов" из клуба "Кукушка / петуха", так и их порицание. Оставь свои излияния для коллег из клуба.

    По сдаче отвечу.
    1) Ты занимаешься любимым занятием "регов" из клуба "Кукушка и петух" - уводишь разговор в сторону, переключая внимание. Тебя просят объективно оценить действия "клубного рега" , ты начинаешь рассусоливать другую тему. Но пофиг - отвечу.
    2) Свою игру я расцениваю как грамотную, более того, считаю, что именно пуш в данной конкретной ситуации будет наиболее плюсовым. В банке уже и так достаточно фишек, я хочу их просто забрать. Для многих из лимперов мой рейз размером в банк, например, и так будет равен оллину, а на рейз меньшего размера могут залезть все "по шансам". Оно мне надо? Предыдущая игра показала, что я наверняка до флопа лидер со своей рукой, так что я просто выставляюсь, будучи впереди, забирая фишки из банка.


    Цитата (Buldakov8 @ 6.5.2016)
    Только вот вместо того, чтобы ныть как они все зае*ли своими переездами/доездами/прушные сукины дети. Нужно пользоваться их ликами и подстраиваться под игру против таких оппов.


    Неправильно ты, дядя Сталин, бутерброд ешь.
    Заебали не они. Они как раз радуют своими мудрыми действиями. Заебал рум, который по какой-то своей внутренней программе решает, устоят твои 85-95% на этот раз или он насыпет 1-3 аута мудрецам, которые сами себя называют регами, по сути являясь просто апнутыми фишами.
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • norbert,
    Поясните, что за клуб такой вы имеете в виду?

    Ну если "апнутые фиши" - то дистанция все раставит на свои места. Верно?
    Значит просто нужно много играть и терпеть, и тогда "апнутые фиши" принесут деньги.

    Суть то ваших и Ильнура претензий в чем:
    1) просто жалуетесь на диспу (и возможную ангажированность ПД) из-за обилия переездов ?
    2) Реакция на необоснованные понты "клуба" ?
    3) Или что-то другое?
    21/34
    Ответить Цитировать
    2
1 44 64 65 66 67 86 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.