Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,517 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 61
  • Всем привет. Зовут Ильнур, из прекрасного города Казани. С лета 2015-ого покер стал для меня работой. Провёл год на ПД - понял, что холдем это не моё. С мая 2016-ого играю на ПС во всё кроме холдема. На данный момент загрузку составляют: пло8, нло8, пло, 8 игр и все разновидности пятикарточной омахи. Играю все турниры до пяти баксов, иногда подключаю туры за 7,5 и 11. Такие дела)
    Сообщение отредактировал Ilnur1 - 23.12.2016, 1:49
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну и сразу запилю график, над которым трудился часа три, В конце концов, понял, что допустил грубую ошибку в подсчётах - суммировал бай-ины турниров, которые были отменены. Поэтому к итоговому результату добавляем ещё 11567 рублей)
    Период с 6 августа по 31 октября, в дальнейшем планирую делать месячные отчёты. За это время сыграно 979 турниров, общий профит составил 99 430 рублей.

    Ответить Цитировать
    7
  • Крупнейшим успехом считаю третье место в турнире по омашке за 2200р. из серии РОПЛ. Вообще, в РОПЛе стал абсолютным бабблбоем, умудрился занять 4 место в личном зачёте, а также 4 место в командном (оплачивалось 3 места).
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и сразу раздачку брошу. мтт 550р., турбо, блайнды 800/1600. Парень на баттоне минрейз (впервые его вижу, не могу ничего сказать о нём), сб колл, я доставил в мультипот. Поймал стрит с флопа! Не помню, чтобы я иначе разыгрывал такие ситуации (мастевой флоп): ставлю много, все улицы, до выхода четвёртой мастевой карты. В данной раздаче: 2/3 банка по флопу, он колл, и олл-ин по идеальному для меня тёрну.
    Обычно, в таких ситуациях закладываю оппу флеш дро с какой-нибудь парой и поливаю до последнего.

    считаю, что сыграл норм, учитывая глубину: 18-19 бб.
    проблема в том, что я то же самое сделал бы и в стеках 50-100бб.
    понимаю, что можно разыгрывать с позиции защиты, но на ривере всё равно придется принимать решение выставляться или нет.
    хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу)

    Ответить Цитировать
    0
  • вчера турниры почти не играл, но так как промежутками появлялось свободное время, решил потренировать хедз-ап) играл гипер-турбо снгшки один на один по 51 рублю) сыграл 17 штук, выиграл 12. получилось выдать серию из 6 побед подряд)

    Ответить Цитировать
    0
  • Правило игры на ПокерДоме №1: если ты на финалке турнира, в большом банке, сделав сложный, но в конечном счёте, правильный фолд, потерял бОльшую часть своего стека, в следующей раздаче нажми кнопку фолд. тебе обязательно раздадут пару королей, но всё равно жми фолд) ты всё равно получишь два колла, флоп с тузом и вылет из турнира(
    Ответить Цитировать
    2
  • тяжеловатый путь получился:
    выиграл сат за 275, отменил регу - получил 1100 турнирных денег, в уме разбил надвое и запланировал войти в 2 турнира по 550 рублей, обычный и турбированный. в 40к переехали с какой то хуйней, сделал ре-энтри (прощай турбина). к этому времени блины 300/600 (лучше б играл турбину), но в итоге всё сложилось хорошо)

    Ответить Цитировать
    4
  • ZVONIMIR, easymoney, но он редко что выкладывает)
    Ответить Цитировать
    0
  • плотно играть сегодня планов не было, но днём загрузил туриков 5-7) в ХА поделил с нитовым фишом, да да, с НИТОВЫМ ФИШОМ, странный малый, вообщем) с кноками получилось 3к, хороший результат без вечерней загрузки)

    Ответить Цитировать
    0
  • ZVONIMIR, неее, ты у меня фиолетовый)
    а по поводу миллионника, так у меня и первого нет(
    Ответить Цитировать
    0
  • странная вчера сессия получилась)
    планировал плотно играть весь день, что в принципе с переменным успехом и делал) в 18:00 загружаю 2 турнира, и того их становится 6 (стандартная загрузка). в 18:00:15 приходит сообщение от друга: "сегодня в баню" (бля, не мог написать минутой раньше). желание сходить попариться берёт верх над покером. успешно сливаю 3 турнира, перекидываю всё на планшет и выхожу на улицу, а там метель (бля), ребята забирают на машине, едем за пивом (пять здоровых парней в пуховиках, на Гетце - не лучшие условия для игры) и тут происходит такая раздача:
    доставляю в банк с флоп парень ставит олл-ин, а мы с ребятами идём на разворот и я мисскликом коллирую (бля). опп показывает - абсолютный натс (бля). выбрасываю планшет и начинаю поливать всех матом, а одним глазом вижу что фишки уплывают ко мне: тёрн ривер !!! чувак, если ты это когда-нибудь прочитаешь, прости меня)
    успешно дохожу до топ-4, ребята предлагают дележку. я конечно же согласен (последний стек), открывается окно дележки, и всё на английском, мне перепадает 3 с чем-то тыщенки, отлично, думаю (за 4 место приз 2300), вижу только одну активную кнопку: REJECT, наверно это "согласиться" жму её, и меня опять выбрасывает на стол, не пойму что происходит, ребята тоже недоумевают, сделка всех устраивала. ребятки делить больше не хотят. только сегодня узнал что reject - это отклонить)) как итог, был наказан рублем за незнание языков:





    прихожу домой, пьяный и довольный после бани, спать совсем не хочется, дай, думаю, сыграю в покерок, открываю лобби, поздняя рега в 6+ турнир, разве не идеально для пьяного лудика?)) чтоб не скучать, открываю "Теорию большого взрыва", отличный сериал, кстати! на финалку вышел с хорошим стеком, но вообще не понимал, что с ним делать, ну и карта совсем не заходила. результатом, всё же, доволен:

    Ответить Цитировать
    2
  • с первым зимним днём) а значит пора пилить отчёт)
    для начала, месячный профит:



    сыграл за ноябрь всего 241 турнир, общий профит составил 28 843 рубля. очень недоволен количеством турниров, да и профит особо не впечатляет. средняя загрузка в день 8 мтт - смешной результат, учитывая что, в прошлых месяцах были дни с загрузкой +40 турниров в день (рекорд 42).

    за 30 дней, вообще не играл лишь 2 дня (отлично), максимальная дневная загрузка - 20 турниров (очень плохо). вывод: времени много, а я ленивый.

    и вот такую гистограмму напоследок:



    16 дней сыграно в плюс, 12 в минус, 2 дня не играл)
    Ответить Цитировать
    4
  • ах да, в ноябре я не выиграл конкурс репостов за билет на сандей шанс, и ничего не выиграл в лотерее) в жизни ничего такого не тащил( как вы вообще это делаете?

    очень нравится задумка двойных джекпот турниров. спасибо покердому, не перестаёте удивлять)

    ну и как там обычно бывает - цели на декабрь: хороший покер, хороший профит, сыграть более 500 турниров, меньше пивка, пару раз сходить в тренажерку)
    Ответить Цитировать
    0
  • грязное начало зимы - префлоп выставление на финалке 84 кнока:


    Ответить Цитировать
    1
  • все крупные турниры закончились печально, но проверенный 84-ый кнок всё отбил, и даже вывел в плюс) + ненормальное для меня количество нокаутов)


    Ответить Цитировать
    0
  • bagzik, конечно же есть) ничего плохого о тебе сказать не могу, поэтому твой цвет - жёлтый)
    Ответить Цитировать
    0
  • То неловкое чувство, когда в компании друзей пошёл на рыбалку, и только ты один ничего не поймал:

    Ответить Цитировать
    2
  • шашист, спасибо за обоснованную критику)

    по первой раздаче: для себя, выделяю некоторые причины сыграть именно так: нотсы на Кедровича, + предбаббл, + 12 текущее на тот момент место (из 12 призов)

    по второй раздаче: посмотрел, сыграно и вправду не очень) но доехал он знатно(

    много столов в купе с сериалами делают своё грязное дело)

    ещё раз, благодарю за совет)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fred @ 4.12.2015)
    Привет,отчеты в ручную подбиваешь ?


    привет) да, всё вручную, с помощью истории игр)
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера сделал для себя 2 открытия на покердоме:

    1) Если открыть клиент с планшета (телефона) во время игры с компа, то на компе оно закрывается) доминантное мобильное приложение
    И это и вправду удобно, жаль что раньше об этом не знал) сасамба старзы, у них такой фишки вроде нет)

    2) Давным-давно, во времена зарождения Техас 6+, просил в покердомовской теме о создании мтт 6+. Недавно появился первый достойный внимания турнир. Мне очень нравится сама игра, нравится бай-ин (100 р. с ребаями), нравится время (00:00 - идеальное время для ночных лудиков), но 9-макс просто взрывает мне мозг. 9-макс, Карл! Пол колоды сразу в руки. Раз 6-7 играл его, 3 баббла, 2 предбаббла, 1 раз получил минимальный кэш. И дело не только в моих результатах в этом турнире. Наинтереснейший 6+ превращается в тухлый нитовый покер, и сводится к 2-3 правилам, соблюдая которые, можно регулярно глубоко проходить.
    И вот в чём вопрос, как они приходят к выводу о 9-макс столах? Ведь проводилась акция, в которой 100% столов игралось в формате 6-макс, ну значит и нужно делать 6-макс турнир! Пойду отпишусь в тему покердомовскую
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.