Queen Anne's Revenge, or the dark waters of MTT

Последний пост:25.04.2020
39
Статистика
Всего постов
312
28,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2015 +13
26.01.2018 +12
16.03.2016 +12
17.06.2016 +10
15.12.2015 +7
Лучшие посты читателей
svalsezp +3
SLASHer +3
BeHeartless +3
BeHeartless +3
bzik17 +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Еще как помогут! Если нет бесплатных, озвучь стоимость, уверен это будет взаимовыгодное сотрудничество. График скинуть не могу к сожалению
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BeHeartless, Стоимость
    Цитата (Jedi130986 @ 21.1.2017)
    По платным тренировкам
    Я трезво оцениваю свой скилл и рынок тренировок, думаю для ребят которые хотят подправить игру не за дорого, мои трени очень даже помогут, цены по меркам форума сделаю скромные. Будет интересно тем кто катает 4,5у.е 180мах и МТТ до АБИ 8.

    Час Занятий 10у.е
    При покупке 5ти часов занятий 1 час бесплатный, что бы удобно было сделать 3 занятия по 2 часа.
    Думаю 10у.е не так дорого даже для пробного занятия.
    177/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, очень обидно вылетать, утырку с МАЛЬТЫ в 4 аута, состав в 4максе жесть, НИТ который сидел с 5ю бб И тащил Все до единого АИ на финалке, нитовый ТЕлефон колящий по 45й паре и идиот аби12 который просто такую ахинею творил, на ровном месте без аутов подарил мне чиплидерский стек, но в итоге ему я и всадил. Жаль конечно, таким хуесосам всаживать((((((


    И Гомнорум чутка отдал.






    178/200
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну хоть как то, январь и февраль долбил в 0, складывалось просто никак, после чутка отпустило начал доезжать в недорогих, при этом показывая неплохую игру, пытался как то абстрагироваться от нескладух и переездов и просто сыграть каждую раздачу хорошо, не всегда получалось в тильте отъезды как были так и есть, но их меньше и это радует.
    В общем глоток такой необходимой уверенности.
    Было еще по мимо двух скринов:- два топ1 на Редстаре, 2е и два 4х. И 2е и 3е на 888 заскринить поленился, да и пох. Всем Пис я в КС)))


    179/200
    Ответить Цитировать
    6
  • Так как перестал играть в игры, кроме КС и футбола, открыл для себя вот эту игрушку скачал случайно т.к фанат Вселенной, есть кто еще в нее мылит?
    12794588.jpg
    180/200
    Ответить Цитировать
    0
  • А в танки не ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VasiliyTimo, Не, раньше играл, но эта игра меня кидает в тильт, сначала я перестал играть перед каткой в них, а после и вовсе... Сейчас с моего акка рубится батя.))) Ему норм

    УПД к стати никому не советую играть рандом в танках перед каткой... Хотя наверное на любителя
    181/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Jedi130986, я наоборот после катки и только мобильная версия на планшете либо у сына КС и там отойти )))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх... НЕ вытащил против Бразильца коин за огромный стек АКс мои в его ДД, грустна...

    182/200
    Ответить Цитировать
    2
  • a_237c1173.jpg

    АКс в 86с Типульке котоырй выигрывал 90% раздач в которых принимал участие с топ30. Такие дела. Пздц, неудача за неудачей

    183/200
    Ответить Цитировать
    3
  • топ 20 Бига( в джунглях где много диких обезьян) за 4,4 у нас сетик 99 на доске В9Дх ставим конбетик в фишуню, он колл мы терник Ласковый АИ по бланку, фишунька Колец показывает там ВТо и тут риверок, риверочек КАК последние 3 месяца бац и вместо чипака идем в кассу. Других карт кроме К, в колоде у ПС просто нет уже как 3 месяца.
    Блядь, хоть чуть поною, но это уже просто пиздец, я хуй его знает как вообще, что то выиграть у этих пидарасов, такое ощущение что они с читом от ПС изначально играют.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 28.2.2017, 1:10
    184/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Посчитал по скринам и местам что могло бы быть у меня по БРу если бы я доехал хотя бы в половине тех поздних аля топ 8-20 за последние 3 месяца, ахуел.

    ТИЛЬТ!!! Ща пройдет.
    185/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел написать пост и поныть, потом забил, понял что лишнее. Если коротко 3 месяца пытаюсь выгрызать каждый тур, ГСЧ откровенно против, во всех румах и во всех поздних ситуациях, как в высталяшках так и в заходе картона и хит-бордах.

    Понимаю что диспа и нид терпеть, но бля, уже пора, хатит))))В общим веру что скоро кончится, деньги пздц нужны. А пока что ждем и верим в себя.
    1485766841124776889.png


    В 4 максе не возможно что то сделать было с заходом 72о и иже с ними_)))))

    186/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jedi130986 @ 27.2.2017)
    топ 20 Бига( в джунглях где много диких обезьян) за 4,4 у нас сетик 99 на доске В9Дх ставим конбетик в фишуню, он колл мы терник Ласковый АИ по бланку, фишунька Колец показывает там ВТо и тут риверок, риверочек КАК последние 3 месяца бац и вместо чипака идем в кассу. Других карт кроме К, в колоде у ПС просто нет уже как 3 месяца.
    Блядь, хоть чуть поною, но это уже просто пиздец, я хуй его знает как вообще, что то выиграть у этих пидарасов, такое ощущение что они с читом от ПС изначально играют.


    ггг... Топ 23 тогоже тура, только позавчера. отмороженный русский обезьян, который перебил пол стола, показывал лицо-клаву с читами, очередной раз опен из утг все пас у нас 88 на бб мы колл. Доска 8ТВфд он КОня я колл турн Т , в поте уже много денег а я представляю как его А2о платят мне, он ставит опять КОНЯ я думаю ну бля, можно проще вонзить в него остатки и все, но нет я колл и РИВЕР В, думаю пзд неужелли...... ОН пуш я не осилил фолд с огрызком, Паринь показал АВ, изи катка))))
    ОФк можно было и флоп рейзить и турни пихать, но бля он опенил что в голову приходило, а потом вгружал пару БАнок. ХЗ мб и я тут руку переиграл, и нужно было не придумвать себе херни и играть просто...но....
    Это я к тому какой я везучий последнее время))))
    187/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же тяжко идет, просто выгрызаю уже. Столько грязи не в мою что пздц...Тяжко в общем по всем фронтам. Сегодня такой лучик , считаю отлично отыграл и с коротким стеком и когда стал чипаком.

    188/200
    Ответить Цитировать
    6
  • Пфф... Даже язык не поднимется сказать что не доволен сегодняшней сессией и этим туром. По прежнему жру дермецо которое датируемо от 05.01. Набаинил 14к у.е профит то в мелкий плюс то в мелкий минус, адова жесть короче творится.
    Тур че шел чипаком, уебали, думаю ну пздц как всегда, но нет вернул стек и снова стал чипаком, а потом пару грязных 5 макс я и 2 чувака короткие, хоть пересидел, то шо два парня которые остались в ХА как Пепси и Кока-Кола, ну вы поняли. В общем такое.

    189/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуй одинокий читатель моего "Сверх популярного" Дневника
    За ранее извиняюсь за много букв.
    idealnyy_shtorm.jpg

    Давно не писал, не было особо желания вообще, чем то делиться, выкладывать веселые картинки с заносами и ныть о переездах=)
    Много чего поменялось в плане моей покерной карьеры(накаляет это слово, но другое не подобрал) от первого минусового пакета за всю мою покерную деятельность до смены дисциплины отличной от МТТ и Кеша, дисциплину которую я еще в конце октября прошлого года, считал чистой воды лудильней.
    Еще с Января прошлого года, у меня начались проблемы с деньгами, ничего не ладилось, турниры тащились ровно на ту же сумму, что БИ в них, к весне не выдержав такого накала страстей ушла девушка(Хотя по сути уходить должен был я, но вышло как вышло, не думаю что, в этой ситуации важно кто кого), тогда было от этого еще хуже, все катилось комом, но только теперь я понимаю что это был больше + чем минус, с девушкой так точно т.к она в человеческих качествах разочаровала, просто в крутящий момент этого снежного кома я этого не понимал, влюбленность или привычка хз, но тогда, когда мне сказали, что от меня съезжают, потому, что я гребаный неудачник...Это было похоже на то, когда Терминатор в исполнении великого Арни, выстрелил в подзамерзшего Т1000 в исполнении не менее великого Роберта Патрика, с фразой которая, оставила неизгладимое впечатление на людей моего поколения.

    В те моменты, я был как раз был похож на Т1000, который из последних сил шел по жидкому азоту, как я во всех своих проблемах.
    После наступила легкая форма слабоумия, выражаясь покерными терминами, я вообще не понимал где нахожусь...
    Все было по прогрессии, турниры нужно было играть т.к были долги, но учитывая моральное состояние, у меня не хватало хладнокровия, любой проигранный коин вызывал манкитильт, если он был на предфиналке или финалке я вспоминал всемирную теорию покерного заговора против одного игрока, меня офк.
    Денег не было, игра не клеилась, долги давили сродни гидравлического пресса из первого Терминатора, а от прежнего уровня игры остались рожки да ножки...
    Наступило лето, а мою лодку раскачивало так, что я совсем не мог понять в какую сторону мне двигаться...С Каткой была по прежнему беда, да и в целом состояние было на грани депрессии, чувства которое я давным давно научился гнать от себя, начало звонить в двери...
    Спорт немного помог, мы с товарищем тренировались летом в 40 градусов жары в одно и то же время 14-00, на старом школьном стадионе, был бег, брусья, турники, скакалка и греко-римская борьба с лайтовой отработкой бросков, ну и бокс. На нас пялились с окон, но нам было все равно + мне это помогало, да и подзаржавел я, за годы без постоянных тренировок.
    У меня было много мыслей уйти из покера, благо до начала карьеры я создал себе отличный бэк в плане работы, и уже начал серьезно подумывать бросить все, думал о бизнес идеях, стартапах и в целом о всех возможностях начать совой бизнес, хорошо хоть в рядах бестолковых не числился и идеи были, но в целом, что то держало.
    Мы даже занялись грецким орехом, живя на даче и обнося все деревья вдоль трассы Харьков-Симферополь, помню тот день, когда были летние праздники и людям дали выходные, что то типа чтв-вск и трасса была забита машинами, с желающими поехать на море в Кирилловку, даже не то что бы забита, на ней была неистовая пробка, мы не могли на нее выехать от моей дачи, но полиция вопрос решила, останавливая периодически движения то в одну то в другую сторону, пропуская машины по встречке что бы разгрузить дорогу =)
    Я наверное никогда не забуду день, когда солнце неистово печет, забитая трасса, девчонки компанией в машинах едут на море, распивая холодное шампанское прямо в машине, как раз такая компаха была неподалеку, ожидая очередной разгрузки трассы, а я сидел на дереве, грязный расцарапанный о ветки деревьев и придорожную траву и проклинал все на свете, такого неприятного чувства беспомощности давно у себя не припомню. Я сидел как обезьяна, на дереве и думал как найти выход из этого состояния и ситуации в целом.
    И Где то в зенит месяца июля я начал тренироваться, это были первые попытки разбирать свою игру систематически и на постоянной основе, а вот потом мой бекер познакомил меня с теперешним моим приятелем с форума Максом, лодку которого то же раскачивало в покерном плане... Мы понемногу начали тренироваться, после пришло осознание, что мы мало того, что ладим в общении, так еще неплохо восполняем недостатки друг друга в понимании игровом, он хорошо разбирался в чем я был не силен, в то время как я закрывал его пробелы своими преимуществами.
    Со временем это переросло в одно сплошную тренировку, мы тренировались по по 9 часов в день, причем могли так делать 5 дней в неделю на протяжении месяца, разбирая и считая раздачи, ковыряя фильтры хм, ковыряя флопзилу и прочий софт как оказалась Макс софтовый шопоголик, ну в общем он из тех людей которые делают предзаказ на покерный софт который еще не вышел
    А потом Макс сказал, что купил курс BenCb и началось уже тотальное погружение в тренировки, мы ломали свою игру и перестраивали все под ренджи курса, заучивали их, и перед каждой следующей тренировкой перепроверяли их на память по каждой позе друг у друга, причем их нужно было Вбивать в Эквилабе, и не просто ренджи комб, а все по позе, т.е по разному количеству блайдов в разных позах, все возможные действия с той или иной рукой входящей в рендж.
    Максимальная треня по времени была 16 часов, закончилась она на околопокерные темы и мечты, но все же.
    И если раньше я не хотел ничего тренить и разбирать, а просто хотел играть, то на тот момент я просто хотел все разбирать и совсем не хотел садится за сессии...
    А потом наш бекер Олег Bzik, заметив нашу синергию с Максом предложил нам в конце Октября, отойти от МТТ и попробовать свои силы в спин-н-го, изначально я скептически отнесся к этому предложению, мы уже около 2х месяцев вымораживали курс Бенси и были близки к переходу заучивать и разбирать постфлоп, да и в целом как я писал выше считал дисциплину Спинов чистой воды лудильней ( привет однобокое суждение), но цифры, тенденции которые нам продемонстрировали, оказались хоть и капнутыми на дистанции но все же реальными + ко всему, нам никто не запрещал периодически играть МТТ. Так я и Макс оказались игроками известной в комунити команды, точнее в одном из ее направлений, а именно направлении Спинов.
    За все время в покере, до вступления в команду я сыграл максимум штук 20 спинов нанолимитов, я вообще не представлял тенденции этой дисциплины.
    Начали с офк с провала, точнее мы изначально выбрали работу, которую нужно было переделывать, мы пронеслись до 7го лимита не вдаваясь в подробности, а вот потом уже нужно было начинать все с нуля, и понеслись опять 9ти часовые тренировки, нарезки ренджей для удобного использования, разборы их по позам, постфлоп, разборы видосов сильных мира Спинов и т.д И только после проделанной работы мы слегка поняли как надо

    Сейчас играю 15й лимит спинов, т.к в дисциплине много постфлопа, я представить себе раньше не мог, каким я был дном в МТТ, если я раньше думал, что я близко по уровню к среднему регу, то сейчас я понимаю, что по уровню я был ближе к фишу, но почему то после проделанной полугодовой работы, мне не стыдно в этом признаваться, даже на оборот, как то оборачиваясь назад, и анализируя то, что со мной происходило, становится легче от того, что не сдался и все сидения обезьяной на дереве, не прошли бесследно и скорее всего это был момент пищи для размышлений, что бы прийти к четкому пониманию того, что нам, кроме нас, здесь, никто не поможет... и иногда просто нужно нащупать точку опоры сидя на дереве, что бы перевернуть свой привычный мир с ног на голову, а в моем случае, скорее на оборот, с головы на ноги. (такая себе мотивационная философия )
    Играю я сейчас мало, новогодние праздники, пьянки, чуть чуть тренировок. Играю в 2 стола, не вижу пока причин играть больше, считаю, что я слишком мало времени в спинах, что бы, четко понимать как в мтт, какие тенденции на определенном лимите, сейчас могу говорить только за 15й который пока рабочий, в феврале вернемся с Максом к плотному графику тренировок + я хочу пощупать 30й лимит, т.к понятия не имею чем он отличается от 15го, имею в виду, что к примеру 15й если убрать графики Чип\ЕВ профит и т.д я судя по игре на постфлопе(точнее по разбору игры) бью с запасом, а перейдя на 30й меня там к примеру могу вынести вперед ногами местные обыватели. В Общем пока есть нехватка опыта, не в самой игре, а в понимании тенденций лимитов, но постоянные тренировки и разборы должны помочь.
    Мой график 15шек, к концу января он будет около 2к мб 2к+ туриков. Пока придерживаемся плана меньше игры, больше тренировок, дальше будет видно, опыт штука тонкая...

    По планам на год ничего не хочу писать, я пока не научился сложным концепциям таймбилдинга.
    Для начала с февраля хочу вернуться в зал, и потренироваться основательно, пойти на массаж, благо есть друг профи в этом деле, посетить сауну, и возможно бассейн, что бы окупить сидячий образ жизни и привести себя в порядок.
    Планы по игре будут скромные, много тренироваться, закрепиться на 30ках, полностью освоиться в мире Спинов.
    С весны подключать редкие сессии МТТ думаю начать с того же Аби на котором прервал игру (12abi) туры от 5-30 и концу года полностью играть от себя.
    Все скромно, и буду постепенно двигаться дальше, а там как выйдет.
    You never know...You never know...

    П.С Надеюсь пост получился интересным, мб даже кому то будет поучительным, на моем примере.

    14260200986_218d932155_b.jpg

    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 26.1.2018, 2:16
    190/200
    Ответить Цитировать
    12
  • Круто, послежу! Тоже сделал переход в спины из мтт (катаю сейчас 10ки вмкс). ГалэГалэ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Попросил Лео переместить дневник из раздела МТТ в Раздел Спинов, хз правильное ли решение т.к к МТТ еще вернемся, но пока спины.
    191/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень даже получился фильм, было интересно т.к не довелось сталкиваться с этой победой ранее. Получилось атмосферно во всех планах и в спортивном и в плане тогдашней жизни советских людей их проблем и недостатков Совка в целом.
    Даже расчехлил карандаши пошел гуглить события этого матча и все что было около него, судьбу всех игроков, команды, тренера и все что писали в прессе того периода, все вроде как подлинно и достаточно интересно. Всем советую.

    192/200
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.