вопрос по 5$

Последний пост:18.04.2017
0
  • Доброе время суток.
    Спины рассматривал как вторичную дисциплину до определенного момента, но вот отыграл более 10к турниров, рабочий лимит 7ки(было всякое, вплоть 100ток), итм в районе 38% на этой дистанции, но вот ньюанс, появились 5ки и товарищ попросил посчитать мо на 5ках и беспроигрышный итм для этого лимита. Получилось интереснее, чем на 7ках, естественно, отыграл чуть более 600 турниров на 5ках, дистанция конечно мала, но...
    Теперь суть вопроса
    ХМ2 вот уже более полугода считает неправильно итм для спинов.
    Это полбеды, у меня на 600+ туриков показывает EVchips минус 4 с лишнем тысячи при реальных чипс +28к, и я вот не пойму где здесь косяк? В моей игре, дистанции или в подсчете хм? Ну просто при таком итм я как минимум должен быть в плюсе чипсев, а тут минус.....
    И какие вообще сейчас у регуляров показатели на пятерках? Игра весьма безумна, что придает раскачку диспе, но все же
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ХМ показывает, что ты играешь в минус по ЕВ - это означает только одно: ты играешь в минус по ЕВ и больше ничего. Можно играть в минус по ев и выигрывать миллионы, а можно наоборот, это же покер, чему тут удивляться.

    А пятерки нормальные реги не играют, посмотри какой там рейк и какие вероятности выпадения различных множителей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а пробовал пт4 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.