Москва не сразу строилась

Последний пост:28.09.2016
48
Статистика
Всего постов
762
88,377 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
qixxe +9
surprisefirm +7
BabySharkl4 +5
MegaRiba +5
BeStupidLikeMe +5
Самые активные читатели
1 18 36 37 38 39
  • Обещенного ждут 3 года, но не в моем блоге!
    Честно, хрен знает насколько правдивы расчеты которые я получил в креве , но что есть, то есть. Было бы приятно услышать о своих ошибках от знающих ребят, у которых неплохая практика в этом деле.
    Под спойлер прикладываю файл который можно загрузить в креве + скрины для тех, у кого его нет самого крева.

    https://yadi.sk/d/MQ1Oh133voZwz
    Опен с утг моего оппа+ кол 3бета
    PBKLw0NSzrk.jpg

    5Aqq2JT0cCg.jpg

    флоп

    терн
    sc9HmGABykM.jpg

    ривер
    3ChuI97ti5c.jpg


    P.S Чем больше смотрю на числа, тем больше тянет блевать, потому что до сих пор не могу разобраться в правильности))
    с радостью готов обсудить расчеты. Пишите в ЛС:)
    Сообщение отредактировал procop13 - 27.9.2016, 20:39
    494/495
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня возникло желание создать совместный блог, поэтому в своем собственном пока писать ничего не буду. Не знаю, к чему приведет эта идея, но попробовать очень хочется:)Спасибо всем кто читал меня! Надеюсь, вы будете заглядывать в мой новый блог))
    Все будет тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119340
    495/495
    Ответить Цитировать
    0
1 18 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.