Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,502 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 135
  • СамооздоровлениеРУ - Обида на мать.
    по ссылке в комментарии есть техника трёх утренних страниц, говорят помогает.
    Крайние дни у меня какой-то депресняк, связывают это с дамами. Желание появилось опять с ними попытаться сойтись. Ведь именно до ставок, до покера у меня ничего "не срослось". Кто виноват? Обстоятельства. Мне не за что себя винить, со своей стороны я делал что мог.
    А так сегодняшний день прошел ничем не примечательнее предыдущего.
    Буду есть сегодня творог как 5й день. 2 пачки по 180. Теперь это моя обязаловка. Раньше я и за месяц не съедал того, что съел за 5 дней. Это радует.
    Сейчас даже не уверен намного ли будет лучше, если перестану заливать. Думаю изменения пойдут, когда выйду за грань жилище - труды - жилище.
    Я сторонник того, что если где трудился, и ушёл оттуда, то туда возвращаться нет смысла.
    Думаю начать возобновить изучение английского.
    p.s : требуется проработать вход в состояние транса.
    p.s.2: например то, о чем не хотел писать: задел сегодня самку в метро своими классными Берцами сделанными в Гродно, чуть выше ступни, как присаживался. Она была в белых кружевных колготках. В общем нагнулся глянул, немного грязно, рукой пару раз отряхнул.
    Она немного засмеялась, типо никто так не делал сказала. Вокруг как всегда стали пялиться. По сути толку от того что думают и пялятся другие нет никакого.
    Знакомится с ней цели не было, а ведь можно было.
    Сейчас думаю, возможно ей было немного больно (у берцов крепкая подошва), предложить можно было помассировать (с удовольствием бы помассировал ножки дамы, но на тот момент не догадался).
    Да и мысли о знакомстве стал отвергать.
    Иногда организм сам задевает, персон, когда мозг даже не просит.
    Мозг соображает с задержкой.
    Но научиться быстрой импровизации хочу.
    Ещё есть идея - это купить пару билетов в театр и отдать понравившейся даме. Тут тоже можно импровизировать, купив места не рядом.
    259/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • p.s.:Rusbody.com - Одна группа мышц в день
    Смотрел портфолио сделать, думаю в районе 5к надо, плюс к психоаналитику, чтобы помог анкету составить. Смотрел свою характеристику за год 2009 примерно - общего плана, написано четко. Психологические тесты это сила. Именно с направлением психоанализа.
    Также требуется мне часы приобрести можель присмотрел police за порядка 9к рур.



    p.s.2: Яндекс - маркет - Police PL.10962JSB/02M

    У police только сапфирового стекла нет, зато есть будильник, правда еще не знаю как он звенит. А если с сапфировым можно взять Tissot они посолиднее возможно, у них будильника нет, зато кожанный ремешок приятнее.

    Яндекс - маркет - Tissot T049.410.36.057.00
    260/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы еще порекомендовать курсы "Алекса Мэй" с удовольствием желаю сходить. Вопрос только в финансах, но узнать можно многое. Знаю про них уже давненько.
    О японских телешоу узнал впервые сегодня.
    Пока немного играю в СнГ ХАп на 5м лимите - рум Покер Дом, но в планах и другие румы, включая сеть Микрогейминг.







    p.s.: без опыта никуда.
    261/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • p.s.: ребят не оббесудьте. Не для всех. Но очень рекомендую.

    "бицепс 56 едет в метро .... значит, там что-то маленькое." очень четкое замечание.

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 15.5.2016, 8:08
    262/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • "Послание" #2 есть, дело в том что при подходе голос меняется, буд-то изнутри его что-то держит.
    Нет расслабона никакого (нет лёгкости), и то как это делается обречено на провал. Подходишь с предубежденностью, что она пошлет.
    Как обязаловку сделать что ли, чтобы в день не меньше одного подхода.
    Следующий момент упущен, в вагоне не я подошёл к ней, а она направилось в мою сторону и присела. Я стоял. До этого она поправляла волосы. Стояли напротив через разные входы в вагон. Прихорашивание для меня пока не решает, так как первые подходы сходят на нет из-за голоса.
    Это тоже самое, если в заперти держать, а потом выпустить пообщаться. Ещё мешает видение "шоудауна". Я читал, что дамы улыбаются, как-то незаметно. Видимо я хмурый, ибо мне нечему пока радоваться.
    Главное потом лишнего не говорить, а молчать тоже не резон. Надо шутить, а я без понятия на какие темы.
    Попытаться как тут? Возможно.
    Нужно больше читать.
    Но буду пытаться еще.
    263/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующая упущена, на "Киевской" пришлось выйти.
    Как уже подъезжал к станции, тут "дружок" проснулся, надо же.
    Ещё тема такая, что я присел напротив самки, рядом с ней было место свободно. И когда они хотят, чтобы ты присел рядом, то она взглядом сначала на тебя посмотрит, а потом быстро переведет на место рядом с собой. И делают это по несколько раз. Лет 5 назад было пару случаев, коленкой меня в ногу тыкала, в утренний час пик и др.
    p.s.: забавно, что тебя потом будут читать возможно: стримерши/геймерши/покеристки.
    Зашёл в одно из приложений знакомств, все тоже самое что и 5/10 лет назад: порядочный, щедрый, где-то спонсор. Мне тяжело понять, что значит щедрый? Башляющий за шмотки и рестораны, что ли?
    А так видно, что хотят ничего не делать и чтобы все было. Ясно, что это могут быть мои закоренелые взгляды. Что ж, вижу, что мои шансы на успех мало чем отличаются от шансов пятилетней давности. Чётче говоря, хоть и 28, но разницы между сейчас и 22 например не вижу никакой. По сути покер, меня немного совсем задержал. Совсем чуть-чуть. А так разве что я прекратил употреблять спиртное. Сейчас больше углублюсь в ЗОЖ и в 38 будет отсутствать разница. Душа вечно молода.
    Как сказала крайняя дама, которую мне довелось оприходовать, я был как ** - летний. Оставим эти цифры за вуалью.
    p.s.2: меня раздражает постоянное ветрище на улице, летающая моль/мухи/комары, которых прибиваешь, а они все равно летают, а также непонятно почему белеющая обувь, которую вроде как накремил.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 15.5.2016, 15:43
    264/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Может тебе книги лучше писать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, NoisyDevil! Возможно, но не сейчас. Еще явно рано.
    1 - Asher's Attic - Пять лёгких способов обидеть собеседника
    2 - Солнечные руки - Надо ли жаловаться родственникам на проблемы в отношениях?

    Цитата
    Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине. Источник: https://fotostrana.ru/public/post/331930/992751971/


    Цитата
    - У него нет вариантов лучше.

    Есть. Я - вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

    Источник: https://fotostrana.ru/public/post/331930/992751971/


    сказано все четко. Если нет траха, То надо идти туда где он есть. Все четко. полностью согласен.

    3 - Заметка для милых дам. - Почему не надо жаловаться на мужа? У меня нет отношений, я не состою в ....

    4 - Почему плохо растут мышцы, 9 ошибок мешающих росту


    265/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • влезу в твой диалог) . думаю не очень называть девушек самками.
    и не смотри всякие дебильные видосы. со временем будешь стараться выглядеть как автор видео. не факт что это не постановачные видео ( я правда не смотрел , но примерно предаставляю по названию).
    ты это ты. с тобой общаются потому что ты такой какой есть. и новые знакомства если начнешь по шаблону из какого то видео ни к чему не приведут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Знакомая тема, когда находишься в том же "Тануки", друг напротив друга, сказать нечего, молчишь.
    И мысли в мозг, что мне надо сказать, что? Думай, думай. Это печаль.
    Такая же тема бывает наблюдаешь, постоянно базарят между собой и думаешь, о чем можно общаться? По факту не о чем?
    Развеселить или рассмешить, так это вообще другая история.
    Главное пребывать в трансе и не думать лишнего.
    Также как я не думаю, что написать и как. Пишу и пишу.
    Завтра буду еще пытаться делать заход.
    Вспоминая сегодняшний день, мда. Во втором "послании", а чуть ли не побежала вперед. Я главное зачем-то спросил Почему? она ответила: не свободна. А внутри я закипал. Откровенно говоря есть лавочки, куда милашки и приходят с целью знакомства.
    Это как в покере, от того, что ты чужие воды посмотришь, сам от этого играть сразу лучше не станешь. Но сдвиг возможно будет.
    Если взять ту же анкету, то мне нет желания расписывать какие-либо свои интересы, так как главный/основной покер, также и о себе нечего расписывать, так как главная роспись - это залил не один банкролл.
    Пока что тяжко, немного от покера отстранился. Сейчас покер отошел можно сказать немного на второй план.
    update: p.s.:
    Привет, Zes! А я к тому, что не очень называть девушками, хотя бы в рамках форума. Потому как считаю, что это примитивно слишком. Также, как я считаю неправильно, когда говорят молодой человек, то есть когда тело не молодое, то типо не человек. Персона женского пола. По крайней мере у всех есть имя. Понятно, что в реале приходится девушками называть, но из-за этого идут внутренние противоречия. Также как и женщины обижаются, когда их девушками зовут. Были бы видео ***** я бы не выкладывал. Все полезные. Кто захочет посмотрит. Ты сделал выбор и он твой. Пока со мной никак не общаются. Откровенно в реале я замкнут. Так как не всегда вижу в этом смысл. Но хотя я Интроверт - как я понял. То для меня это нормальная практика. Обезьянничать нет желания. Против внутренних убеждений пойти непросто. Как я понял - я Эгоцентричен. По шаблону вроде не начинаю, но получается, что по невидимому шаблону. надо как-то прочувствовать, чтобы это пошло по инстинкту. Также как первый трах, самый запоминающийся. Но как? Если в подсознание заложена неправильная инфа. Как только переломлю свой внутренний "барьер", должно пойти легче.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 15.5.2016, 23:01
    266/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 15.5.2016)
    Также как и женщины обижаются, когда их девушками зовут.

    Это где то в параллельной вселенной,видимо.
    Обычно все с точностью до наоборот.
    Ну если не бабушек девушками называть,конечно.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, на днях я приобрёл себе 2ю книгу Достоевского в ней три повести и одна из них это "Игрок". В планах на 2016й год к прочтению.
    В блокноте пост "набивать" удобно, а потом его можно перенести в свой колодец. Переносить хочу не сразу, а в среднем через пару дней.
    Появились мысли и их хочется озвучить. В среднем за май у меня выйдет с немного от апреля, но в Целом это 10к на "пиНджак" считай 50% есть.
    Уже желаю строить планы на июнь 2016. С пиджаком хочу повременить, но в любой момент, могу уже его себе приобрести. В июне желаю потрудиться на отдать долг в банк Авангард. А там конечно посмотрим, главное не залиться иначе планы полетят в тар-тара-ры.
    На днях засадил литруху ряженки холодной, теперь немного горло тревожит.
    Также на днях увидел на форуме "кренделя", так он пытался объяснить, как же он меня не переносит, что его мои посты раздражают.
    Тем самым считаю, он сделал мне комплимент.
    Один герой на форуме в своём блоге матерится. Тут хочу сказать, что это не есть хорошо. После этого, хочется его забыть раз и навсегда.
    С кем поведешься как говорится, а пожнешь, что посеешь.
    С бухарями считаю, тоже дел лучше не иметь.
    Хотел бы восстановить свой залитый бэкинг фонд в будущем.
    Кого бэккеоить? Думаю, это игроков с репутацией 80%, а 20% новичков.
    Мог бы отпраздновать 10к просмотров сего блога, но как ещё не придумал.
    Ранее я пытался мутить домашние игры на 888, но сейчас их почему-то убрали.
    p.s : пост написанный днями ранее. А сегодня попробовал, на что давненько подзабил - это после мытья тела, воду до конца на хородную и так секунд 5.
    Сегодня, чуть ли не содрагалось тело после холодной водички, но после ощущения были найсовыми. Считаю, что этот метод, подобен обливанию из ведра. А по обливанию из ведра холодной, я раньше вычитывал, что нельзя выливать на голову, лить надо на шейку....
    267/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, автор блога очень плохой игрой в карты на деньги, так что сразу проматывайте, если он начинает писать о бедбитах и невезении.

    PokerStars - $6.71+$0.29|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 81 BB (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 2)
    Hero (BB): 69 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 3 BB, Hero raises to 9 BB, SB calls 6 BB

    Flop: (18 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (18 BB, 2 players)
    Hero bets 9 BB, SB calls 9 BB

    River: (36 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 62%, Flop 40%, Turn 36%)
    SB shows (One Pair, Fours)
    (Pre 38%, Flop 60%, Turn 64%)
    SB wins 36 BB

    PokerStars - $6.71+$0.29|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 90.1 BB (VPIP: 100.00, PFR: 66.67, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 6)
    Hero (BB): 59.9 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2.5 BB, Hero raises to 7.5 BB, SB calls 5 BB

    Flop: (15 BB, 2 players)
    Hero bets 7.5 BB, SB calls 7.5 BB

    Turn: (30 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (30 BB, 2 players)
    Hero bets 15 BB, SB raises to 75.1 BB and is all-in, Hero calls 29.9 BB and is all-in

    SB shows (One Pair, Kings)
    (Pre 35%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 65%, Flop 100%, Turn 100%)
    Hero wins 119.8 BB

    PokerStars - $6.71+$0.29|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 22.97 BB (VPIP: 92.86, PFR: 71.43, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 14)
    Hero (BB): 77.03 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2.5 BB, Hero calls 1.5 BB

    Flop: (5 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2.73 BB, Hero calls 2.73 BB

    Turn: (10.47 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (10.47 BB, 2 players)
    Hero bets 5.23 BB, SB calls 5.23 BB

    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 47%, Flop 50%, Turn 32%)
    SB shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 53%, Flop 50%, Turn 68%)
    SB wins 20.93 BB


    Но пертый:

    PokerStars - $6.71+$0.29|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 36.93 BB (VPIP: 88.89, PFR: 66.67, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 18)
    Hero (BB): 63.07 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 3 BB, Hero raises to 9 BB, SB raises to 18 BB, Hero raises to 63.07 BB and is all-in, SB calls 18.93 BB and is all-in

    Flop: (73.87 BB, 2 players)

    Turn: (73.87 BB, 2 players)

    River: (73.87 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Jacks and Twos)
    (Pre 18%, Flop 8%, Turn 5%)
    SB shows (Two Pair, Queens and Twos)
    (Pre 82%, Flop 92%, Turn 95%)
    SB wins 73.87 BB


    Например, так он играет в 18бб стеке :D:

    PokerStars - $6.71+$0.29|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 57.58 BB (VPIP: 88.24, PFR: 61.76, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 34)
    Hero (BB): 17.43 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2.5 BB, Hero raises to 17.43 BB and is all-in, SB calls 14.93 BB

    Flop: (34.85 BB, 2 players)

    Turn: (34.85 BB, 2 players)

    River: (34.85 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Twos)
    (Pre 47%, Flop 9%, Turn 5%)
    SB shows (Two Pair, Tens and Nines)
    (Pre 54%, Flop 91%, Turn 95%)
    SB wins 34.85 BB
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • StrelkQ,
    И ты туда же :)
    бачинский джр и тебя довел своей неадекватной игрой?
    тот что на старзах ,ты флаг то посмотри откуда он.
    А этот наш.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ааа, ок) соррян)
    да нет, пусть хоть всю жизнь так играет, просто не повезло )
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бачинский, если это не ты Bakinskiy Jr на старзах, то сорян, мой пост для него был :D
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не понял,автор не Bakinskiy Jr что ли??че отписываться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Конечно не я. В ближайшие дни планирую записать вод с игрой на ПокерДоме. Играю я пока исключительно по 5 рур. В пн. и вт. решил делать в покере и онлайне выходные дни.
    Читаю книги. На текущий момент цель дочитать Достоевского "записки из мертвого дома"
    Информация не для всех, поэтому Хэдзапер решай сам.
    По поводу творога, мне ранее был внушен миф, что он крепит - но это не так. 7 дней его уже кушаю, какается также. Сегодня например сделал 25 приседание и потом облегчился на easy.
    Со вчерашнего дня думаю добавлю к творогу по 100грамм изюма каждый день.
    268/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Расходы на конец мая 2016:
    Лопатник - 500.
    Инет - 500.
    Гродно - 5000.
    "Секрет" - 700.
    Лампы светодиодные (3 шт.) - 700.
    РУп - 250.
    Qiwi - 700.
    Долг в основном за еду (апрель месяц) - 9700.
    ПД сеть - 700.
    Стоянка за июнь - 2500.
    p.s.: За Гродно отдаю долг за май 2015.
    Лопатник хочу хороший, а то хожу с зажимом для маней. Надо чтобы деньгам было уютно.
    269/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • ...прочитай Достоевского "Игрок"!
    Встретишь в этом произведении много близкого для себя!Прочтёшь-отпишись,интересно твоё мнение
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 39 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.