startyem v2.0

Последний пост:24 января
244
Статистика
Всего постов
3140
479,023 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2016 +249
06.08.2016 +243
23.06.2023 +193
03.02.2023 +189
29.09.2016 +129
Лучшие посты читателей
stasiukd +34
Elou +31
almagro +28
MC_MIKE +26
drakylaaa +25
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157
  • Цитата (holden1989 @ 13.1.2018)
    Золотые медалисты Олимпиады-1972 и их родные — о фильме «Движение вверх»


    Модестас Паулаускас
    легкий форвард сборной СССР по баскетболу 1972 года

    Если бы авторы решили воссоздать все с максимальной точностью, документальный фильм получился бы очень сухим.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят вас что то унесло. Я фильм не смотрел до сих пор. Но просто высказал свою точку зрения о совершенно новых фактах для меня на исторические моменты.
    Я уважаю ваши придирки в данном случае только в одном варианте - Если вы фанат баскетбола со стажем. И знаете за все нестыковки заранее. Иначе идите вы нахуй. Я пиздец как сильно сомнваюсь что Dim0nchik или holden1989, знали заранее о всех нестыковках по поводу этой олимпиады и этого фильма.. А мое мнение что вы тупо потом начитавшись статей в интернете начинаете козырять и хаять.Поэтому мне и хочется так таких критиков слать нахуй постоянно везде и всегде.
    П.с. Если вы вдруг не такие. То извините. Мои слова не в ваш адрес. Но я сильно сомнваюсь
    1343/1525
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta,
    Свой коммент я оставил исключительно по тому что все эти фильмы, автобиографичные рассматривать под микроскопом это просто лол!
    Это выдержка из статьи что сам же holden1989 и оставил
    Послушайте одну и ту же историю с уст 2ух людей и все поймете!
    sweetcoqueta где ты увидел что я критиковал, хз.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это моё ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ!!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim0nchik @ 16.1.2018)
    sweetcoqueta,
    по тому что все эти фильмы, автобиографичные


    - вот это точно лол!

    ЗЫ по сути - одно дело про древних греков снимать, другое - когда люди еще живы. Тут искажения недопустимы. Я бы суд подал, если бы меня так оболгали ради художественных или иных целей.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 16.1.2018)
    - вот это точно лол!

    ЗЫ по сути - одно дело про древних греков снимать, другое - когда люди еще живы. Тут искажения недопустимы. Я бы суд подал, если бы меня так оболгали ради художественных или иных целей.


    Документальный фильм про эту игру крутили не редко на спортивных каналах.
    Это художественный фильм!
    Ты это можешь понять?) Разница есть между худ. фильмом и документальным?
    ЗЫ кто надо тот подаст!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, ты вроде написал пост , в котором тебе просто интересно было то событие, вот я и ответил , что если вдруг посмотришь фильм, то там будут кое-какие неточности, о которых можно прочитать в статье. на сам фильм мне насрать - снят он хорошо или плохо. в том же фильме дюнкерк нолана есть неточности, как и в интерстелларе- мне кажется , если человек изучает какое-то событие или тему , то ему будет интересным узнать как есть на самом деле :D
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 3.1.2018)
    Забавный персонаж)

    802940b8b180a2f46b4504e8d2efaf66.png


    клевый пуш чувак

    p.s. как и этот https://www.boomplayer.com/26524096_F8D6E390E8
    Сообщение отредактировал Forestkee - 16.1.2018, 18:35
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forestkee @ 16.1.2018)
    клевый пуш чувак

    p.s. как и этот https://www.boomplayer.com/26524096_F8D6E390E8


    Хули ты в мой блог приперся защитничег? Ты может половой партнер этого молдовашки?
    Против того пидараза - это был плюсовый трибетпуш. Залезь в калькуляторы епта. Ты лучше его график покажи на 3к турниров ХА турбо с фишами в ноль/микроминус. При том что он находится в картеле и его не ситят. Хотя этот пидар фишара ебанная И любой мало мальский рег будет разьебывать в 5 процента роя.
    И да я высказываюсь резко. Потому что меня заебали эти Хедзапные мрази строчащие в чате оскорблениями по любому переезду. Что этот пидар молдованский, что Бориска его коллега по картелю.
    А если мой блог читают руководители картеля где он находится. У меня к вам вопрос. Как вы держите такого фиша как YoungMB у себя в картеле? 3к турбо ХАснг в минус/ноль с фишами где диспы никакой - это же диагноз. Шарскоп его запросите наконец.

    П.с все кто играют ХА с этим молдованским пидарком и не находится в картеле 30 турбо/рег пишите в личку. Дам халявных инструкций как разьебывать этого цыганенка. Также готов проинструктировать команду спинушников даже с 7-15 лимитов, чтобы ситили его в лобби. Ибо там реально халявные изи мани.
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 16.1.2018, 19:31
    1344/1525
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты видимо не взьебаться регуляр ХА.
    Я с пидарами конечно не разговариваю. Просто две верхних раздачи по вин/лосс. У меня вопрос - как прокомментируешь эти две свои раздачи? Или тебе этот молдовашка в тот момент по самые гланды хуй в рот засунул что ты думать не мог?

    fe9dda4103a61da54f7fbf9292e5fd9a.png


    cf895084e95687378fe6837c0d6a05e7.png
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 16.1.2018, 19:45
    1345/1525
    Ответить Цитировать
    0
  • шел 2018ый... ребята продолжали выяснять у кого больше сантиметров...
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FranSiSko @ 16.1.2018)
    шел 2018ый... ребята продолжали выяснять у кого больше сантиметров...


    Ну не, мне абсолютно похер я уже переболел этим года 3-4. Пусть меня хоть фишом хоть как называют, не переходя на оскрбления. Просто я порой играю ХА иногда дл забавы. На раздачи мне похуй. Я чат не читаю, он у меня скрыт всегда. Иногда по настроению я сам открываю чат и посылаю смайлик сердечка или рыбки после забавной раздачи. Либо в спинах с регами с пула зачатюсь порой.
    И вот у меня было в этих ХА два раза ситуации. Увидел лютый трэш по разаче. Открываю чатик чтобы смайлик сердечка отправить. А там такой понос словесный. Мол мразь, да сдохни и тому подобной хуеты. Один раз от БорисаМани второй раз от молдовашки этого YoungMB. И с тех пор как то закусило в плане этих двух персонажей. Теперь я уже буду рад если они или их родственники от рака сдохнут. Ибо с блядями по блядски.
    1346/1525
    Ответить Цитировать
    1
  • хера у вас динамика разогнана) 4бетпуши на 70бб летают по чуйке)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • впизду тебя, иди дрочи свои семерки до конца жизни, червячок)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ой все. Проверь свой шарксоп за прошлый год. Бомжи на собирании бутылок больше зарабатывают. Будет он мне про 7ки рассказывать. Надеюсь как можно скорее введут слепую посадку чтобы ты со своим цыганским дружком попиздовал на завод.
    1347/1525
    Ответить Цитировать
    2
  • ухахахаха)) ну я по факту говорю) а ты хуйню несешь какуюто) у меня статы там открыты с середины 2017, и в середине ноября я ушел из хуснг) клоун, одним словом)

    и юмб я уверен на дистанции тебя как девочку бы раскатал
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот везёт же ТС-у, почему у меня в блоге никто так не отписывается мало клоунов аж грустно,
    а тут реально ржач, как будто фрирольщиков разборка, кто круче и кто побьёт NL5
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • да я обычно ничего не пишу , просто он выложил раздачу где сам сыграл как дичь, при этом обвинив опа в говноигре
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Закроем тему. Я даже комментировать не хочу эту хуету по раздачам. Ибо я тыккю кнопки наугад и мне похуй что там и как
    1348/1525
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал щупать фифу18. У меня такой вопрос. Бота уровень легендарный реально обыгрывать?
    1349/1525
    Ответить Цитировать
    0
1 115 135 136 137 138 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.