startyem v2.0

Последний пост:24 января
244
Статистика
Всего постов
3140
479,153 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2016 +249
06.08.2016 +243
23.06.2023 +193
03.02.2023 +189
29.09.2016 +129
Лучшие посты читателей
stasiukd +34
Elou +31
almagro +28
MC_MIKE +26
drakylaaa +25
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 157
  • Сыграй 5555.
    44/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Доволен ли я сегодня? Определенно. Best day кстати

    3e6ca6b548d35402b2824ef53c093888.png
    1058/1525
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (slavistas @ 6.11.2016)
    шесть столов это круто конечно, как долго можешь выкатывать по 6? хоткеи юзаешь или проги какие для мультитейблинга?


    хоткеи конечно, я без них вообще играть не могу. А шесть столов я начал играть когда почувствовал нереальный ап и легкость в принятии решений в мозгу.
    1059/1525
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь бравые ребятки с города Грозного дадут пизды бомж-клубу
    1060/1525
    Ответить Цитировать
    0
  • aloha



    В прошлом месяце ставил цель 5к турниров. Была изи выполнена.
    47a8fdf362d178ac28b8a68aa55319c7.png


    Ноябрь выдался алкогольным. Бухал полмесяца. Оказывается по синьке писал гневные посты на форуме, за что был забанен. Теперь я понимаю как в мальчишнике в вегасе у них все так произошло. Все мои пьянки в ноябре начинались по схеме ягер-ядерный горящий шот-ягер, один за другим без перерыва. дальше включался режим автопилота.
    Можно сказать пробухал поездку в тай. Во второй половине месяца столкнулся с ЕВ-стриком, тильтом психозами, постоянно на нервяках. Проебал в течение недели две х100. В итоге на недельку в тильте даже заблочил все что выше 7ок. Неделька на 6ти столах 7очек вернула мои мозги из ада, почувствовал какую то уверенность. До последнего сомневался ехать или не ехать в тай. В итоге отменил поездку. Думаю даже к лучшему выйдет.
    Что не делается то к лучшему. Благо сейчас зима, можно сконцентрироваться полностью на покере и налечь активнее на тренировки в бассейне.
    В этот раз никаких плюсовалок не будет. Так как цели ставлю для себя и сразу на два месяца. 10к по ЕВ+РБ. В конце января снова в Одессу.
    Сегодня вечером долгожданный бой в кикбоксинге. Это пожалуй с 2009го года самый топовый по уровню бойцов поединок.



    П.с. Совсем забыл про футбол.
    АмкаровцамСпартаковцам привет. Боже, Спартак храни.
    7a840b50b2f31eecbd9649c0b398ade8.png

    Весной хочу зацепить два матча. Црвена Звезда - Партизан в Белграде. И Спартак Зенит в Москве.
    Еще жду жеребьевку ЛЧ, может Дортмунд порадует в этом году.

    Всем удачи. Пусть в вас также донкают. Главное правило - таймбанк до последней минуты

    f60979d4ab5428443ad48c4c46783b71.png

    1061/1525
    Ответить Цитировать
    29
  • Кто знает, скиньте пожалуйста ссылки на иностранные пулы и их правила
    1062/1525
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем слоуролить? Кто опп?

    Если опп фиш то это самое тупое что можно сделать.
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и вообще, вне зависимости от того кто опп, слоуролл пожалуй самое низкое моральное действие, из не запрещенных правилами.
    2/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Swen @ 11.12.2016)
    самое низкое моральное действие, из не запрещенных правилами.


    Ей богу, смешно читать такое на покерном форуме. Где людей на бабки обыгрывают. Часто последние бабки у лудоманов забирая.
    Конечно, слоуролл же самое хуевое в игре карты на деньги.
    1063/1525
    Ответить Цитировать
    -2
  • Самое хуёвое это недобор или стрики. остальное цветочки.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.12.2016)
    Ей богу, смешно читать такое на покерном форуме. Где людей на бабки обыгрывают. Часто последние бабки у лудоманов забирая.
    Конечно, слоуролл же самое хуевое в игре карты на деньги.


    Я же сказал из разрешенных приемов. Я просто никогда не понимал что движет людьми когда они ждут до последнего как в твоей раздаче с каре?

    Какие мысли в голове в этот момент? На, тварь, жри?

    Гордиться уж тут точно нечем.
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Смешно на покерном форуме читать что проф игрок в покер , не понимает что слоуролл херово сказывается на отношении фиша к покеру.
    4/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Swen @ 11.12.2016)
    не понимает что слоуролл херово сказывается на отношении фиша к покеру.


    С этой точки зрения еще как то можно понять. Да и один хуй все эти досужие домыслы. Много лет назад, я каждый месяц в течение пары лет 3/4 зарплаты оставлял в покере регам. Никакие слоуроллы не меняли моего отношения к покеру. А даже наоборот хотелось больше депнуть и наказать типа.

    Лучше надо задуматься как отношение фиша к покеру меняют всякие картели-хуертели, покертрекеры, майнинги, конюшни, и прочие регулярные фишки
    1064/1525
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.12.2016)
    Лучше надо задуматься как отношение фиша к покеру меняют всякие картели-хуертели, покертрекеры, майнинги, конюшни, и прочие регулярные фишки


    Ну эти фишки люди делают чтобы фармить деньги. Тут логика понятна.

    А вот в слоуролле профита для тебя нет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой все
    1065/1525
    Ответить Цитировать
    -3
  • Если честно, мне абсолютно плевать на мнения других людей по поводу моих слоуроллов . Плевать от слова абсолютно. И что они по этому поводу думают.
    Мне вот например не нравится когда показывают карты после блеф овербетпуша на ривере фишам. Или в чате материтесь и хуесосите опонентов. Но я никому не навязываю же, что он аморально поступает и неправильно. Потому что мне также абсолютно плевать что вы там за столами делаете.
    1066/1525
    Ответить Цитировать
    -10
  • Долгое обдумывание над ходом даёт куда больше профита чем слоуролл. Обдумывание хода по 10 сек просто жесть как выводит фишей и слабых игроков. + Это время можно использовать для обдумывания всех действий. Да и помогает когда мультитейблишь по 4+ стола
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В СнГ мне было бы пох на слоуролл, я бы даже не заметил его зачастую, потому что на другие столы обращал бы внимания. В спинах, думаю, если множитель обычный - х2-х5 (или какие они там бывают, я не в курсе), то регу тоже должно быть похуй. А вот если это 100-200бб выставление в кэше или высокий множитель спинов, то долгие размышления опа могут капать на нервы, даже если он потом сбросит.
    Ну и типа говорить, что это аморальный психологический прием - хуйня какая-то. Он мало чем отличается от показывания блефов или смотрения в глаза в офлайне. Единственное что он нах не нужен, если ты играешь с опом последний раз за день/жизнь (типа МТТ с фишом или офлайн МТТ).
    24/24
    Ответить Цитировать
    3
  • херо просто рофлит от души своим слоуролом, кажется именно для этого он и запостил скрин, что тут не понятного?)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sla @ 11.12.2016)
    Долгое обдумывание над ходом даёт куда больше профита чем слоуролл. Обдумывание хода по 10 сек просто жесть как выводит фишей и слабых игроков. + Это время можно использовать для обдумывания всех действий. Да и помогает когда мультитейблишь по 4+ стола


    А ты вот прям уверен, что сокращение среднего количества рук за турнир более плюсовое занятие чем чей либо тильт? Я вот сомневаюсь.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
1 85 105 106 107 108 127 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.