Походу пришла в Беларусь осень. Пошли дожди. Сегодня всю ночь барабанило по подоконнику. На работу идти после больших выходных совсем не хотелось. Да еще и вставать рано, так как каникулы в школах тоже закончились. Если бы в стартовавших микронах получилось зацепиться, то было бы совсем тяжко. А так еще до конца поздней реги улетел из шторма, выставившись во флэшдро по терну. Ну и еще заснул опять, запустив гипер в пол2го - вспомнил короче, за что не нравится мтт катать.

Вообще за выходные немного дела поделал и просто отдохнул дома. Ничего примечательного, обычные мелочи. Малого наконец-то к стоматологу завез. Жену за шмотками отпустил съездить. С детьми все вместе погуляли, насколько погода позволила. В общем, провел время с семьей. Разок вышел пробежался вечерком.

По катушке играл достаточно много для себя. Но что-то совсем неудачно по чипев. Сегодня чарты повторяю. Ну и микроны пошли. Сегодня 2 итм сделал. В нокауте за 3 бакса неплохо шел, но проиграл АА в Q10 на флопе J10x. Ну и миниитм в турике за бакс. Счас прыгну в нокаут. План прежний: катать к микронам спины и потом по билетам сами микроны. Посмотрим, что получится.