Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • dyrdom1,привет), мои соседи точно рады)),а вообще это что-то новое,интересное,мне очень нравится,особенно когда рынок перестал падать
    143/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Из новостей:
    Продал Libra token в среднем 2.7x,до этого Polyciplal и Scrumble слил примерно 1.7x
    Из ближайших ico участвую в Phantazma,Sentinal protocol,Egretia,Edenchain,Pchain(на этот проект даже покупал акк),NEX,OneLedger,возможно Metronome, Atonomi буду решать походу,Quarkchain естественно(если попаду),Arweave,Fantom(вкинул чутка на пресейле и наверное зайду на сейле),как то так,есть еще пару проектов на примете,но на все банкрола не хватит((
    Из проектов в которых уже поучаствовал,Seele завтра на Hadax,буду смотреть как выйдет и принимать решение сливать,не сливать,Endor токены расылает,если пул не кинет,думаю все ок будет,NKN скоро выходит,с ним думаю все будет хорошо
    Опять история,зимы,когда зашел в кучу проектов всем банкроkлом,а потом думал как бы выйти в ноль,хочется верить что в этот раз история не повторится
    144/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче только я уже был в предвкушении ИКСОВ,как на тебе ху..ем по лбу,ну что ж не впервой),по ситуации:Seele пока инфы нет о точной дате выхода,это и хорошо,пусть тянут как могут),Endor раздадут токены до конца мая,NKN походу вот вот выйдет,неудачный конечно момент для выхода,но если выйдет плохо, может даже буду докупать.Вообще не сильно парюсь,продал Eos примерно по 12.5 чисто чтобы снизить риски,если рынок продолжит валиться,чтобы было на что участвовать в ico и не продавать монеты на низах,поэтому сейчас ситуация вполне комфортная,я сижу в основном в эфире,фьюжене,фиате,из ico у меня достаточно сильные проекты это NKN,Endor за которые я не волнуюсь,единственное Sparkster чисто флип история,но у них сейл в июне,думаю они выберут хороший момент для него,надеюсь черный друг если что подскажет)
    145/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал о том по какой цене будешь готов добирать NKN?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, циркуляция при выходе будет 10%,капитализация по цене ico 18млн,то есть я буду подбирать до 2,5х вообще не глядя,токены приватчиков,команды залочены:

    поэтому все выглядит хорошо,пока такой план
    146/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубрика полезные мысли:
    За то время что крипте,пробовал разные способы заработка:трейдинг по новостям,трейдинг с помощью бота,ловля листингов и участие в ico,вот пару мыслей:
    Хочу отметить что хвататься за все сразу не получится,потому что на каждый из этих способов надо тратить кучу времени,поэтому лучше сконцентрироваться на чем то одном,максимум двух вариантах заработка
    Значит трейдинг по новостям,здесь хорошо использовать такие инструменты как Twitterdeck https://tweetdeck.twitter.com ,с помощью которого очень удобно и оперативно можно отслеживать твиттер,плюс подключил к нему мобилку и вообще 24 часа онлайн,затем агрегатор новостей https://cryptopanic.com ,он подтягивает твиттер(хотя не так оперативно),реддит,различные сайты,там сам можешь указать какиесайты и монеты тебе нужны ,удобно.Но честно сказать трейдинг по новостям мне не очень понравился,в большинстве случаев ты все равно опаздываешь,поэтому хоть здесь и есть велью,но время на это надо тратить много,вообщем я решил скипать этот вариант заработка,но твиттердеск все равно использую на постоянке,не только потому что иногда успеваю ловить полезные твиты и извлекать велью,но и просто интересно читать некоторых людей
    Затем трейдинг с помощью бота,здесь вообще долгая история,я использовал http://moon-bot.com/ru/ ,полезная штука,сейчас опять же меньше использую,потому что все деньги в ico или для ico,а для его использования нужен биток,но вообще бот полезен,в том числе и для листингов,да и просто оптимизирует торговлю(потом может расскажу по подробнее если интересно)
    Затем листинги,это тоже прикольная тема,здесь нужна программа,которая по api бирж ловит инфу о новых монетах,есть много программ,почти все они опаздывают,самая лучшая и бесплатная что у меня есть,это Crypto bot,но поскольку она в общем доступе и бесплатная понятно,что много велью она не даст,поэтому тут особо не заработаешь,плюс опять же нужно хранить средства на разных биржах,чтобы успевать ловить монеты до пампа,что тоже не очень удобно, есть еще вариант платного бота для листинга,но там в месяц платишь по моему 500-700 баксов ,он вроде как быстрее(сам не проверял),но мне не нравится что нужно морозить средства на биржах для этого,я лучше их перспективное ico запихну,но опять же для прошареных в этом плане людей вполне норм тема для заработка
    И наконец моя любая тема,участия в ico,сейчас я сконцентрировал все силы именно на ней и считаю достаточно неплохо в ней ориентируюсь,занимает почти все мое время,всякие реги там,сям,мульти акк,подписки кучу мейлами,телегами,пулы,поиск перспективных ico раньше других и так далее,но сейчас считаю эту тему самой перспективной,поэтому ей и занимаюсь,такие дела
    Сообщение отредактировал jumper001 - 24.5.2018, 11:35
    147/208
    Ответить Цитировать
    4
  • По ситуации:
    зашел в Edenchain, Egretia,получил токены NKN,пока не слил х5 для меня минимум,хотя вполне возможно что и это низко,с учетом капитализации и хайпа,Sentinal скорее всего пропускаю(но еще завтра подумаю),Егретия мне нравится больше,из за значительно более низкой капы на старте и то что у них нет точной даты выхода,просто написано в течение 6 недель,наверняка ребята подгадают нужно время выхода,а не как в Sentinal 15 июня,если рынок будет плохой в это время и получишь токены вряд ли что то хорошее выйдет,Ендор получу токены примерно 1 июня,Seele пока тянут кота за яйца
    Сообщение отредактировал jumper001 - 27.5.2018, 1:32
    148/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл,Pchain обязательно участвую по максимум,не зря же я покупал 15 акк для этого,фантазма уже поучаствовал в 1-ом раунде,буду пробовать в 2-ом
    149/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и хит всех времен и народов!
    150/208
    Ответить Цитировать
    0
  • По ситуации:

    Продал Seele,Phantasma по x3,чуть жалко продавать,но зафиксируюсь лучше в usdt,диверсифицируюсь, и если рынок просядет,откуплюсь.NKN вышел ниже ожидаемого,вышел он x4,сейчас x3,холжу,мне кажется проект с учетом метрик намного больше должен стоить,плюс многие авторитеты также делают,на x3 я был несколько раз награни чтобы подкупить).Зашел в Pchain со всех аккаунтов,в втором раунде не дали потренироваться,вообщем жаркие выдались последние дни,почти не отходил от компьютера
    151/208
    Ответить Цитировать
    3
  • 152/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Опа, муза со стариком Will'ом, найс! :)

    А я НКН докупил чуток почти по 3х. Уменьшил иксы с айсио, но увеличил кол-во монеток. Файн бай ми, буду сидеть в нем.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, проект перспективный и сейчас торгуется невысоко,капа маленькая,,поэтому даже при просадке рынка должен держаться лучше большинства,а вот если начнет расти,то ту зе мун),но это чисто имхо,а там кто его знает,я стараюсь не привязываться к монетам,чисто расчет
    153/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы сейчас нужен был бы эфир для участия в ico слил бы и пошел бы дальше,но сейчас есть свободные средства,а проект с потенциалом поэтому ХОДЛ
    154/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я того же мнения, #hodl!

    Участие в каких проектах ждешь в Июне/Июле?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, QuarkChain,OneLedger,Arweave,Fantom,NEX,Evernym(Sorvin),Sparkster,Hypernet,Metronome,возможно CryptoCurve,Liquidity Network ,скорее всего какие то еще забыл или какие то появятся в это время,кучу хороших проектов Soon, с неопределенной датой,ждем,верим,готовимся)
    155/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас смотрю как торгуется НКН и все меньше оптимизма у меня по нему,конечно все еще считаю что капа маленькая для такого проекта,что у него команда сильная,что локи приватщиков хорошие,но блин как то неохотно его покупают,пока не продал ни одного токена и пока не собираюсь,с учетом что многие умные ребята тоже холдят,но посмотрим
    156/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Ры-нок! Сам главное сидишь в фиате и думаешь почему никто не покупает. Не находишь это странным?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, другие проекты тоже недавно вышедшие выступают лучше,я посмотрел как проект торгуется,как его покупают,продают,я представлял себе,что на такой проект как нкн будет спрос при выходе на более менее биржу,но спроса особо нет,если проект хороший и недооцененный его покупают почти при любом рынке,ну или точно покупают если он просядет,а нкн просел с 4х до 3х,плюс сейчас рынок чуть получше стал,а он стоит на месте,пока у меня складывается впечатление что он никому особо не нужен пока,потому что это долгосрок,возможно в долгосрок держать ок,и многие мои знакомые так и делают,но мне это не очень нравится,про крайне мере половину зафиксить планирую,как только дойдет до 4-5х и если не будет бурного роста
    157/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо,проект сейчас неодеценен,но ждать пока оценят не очень хочу,если потребуются эфиры,то солью половину и вложу в ico,пока нет необходимости держу и жду роста
    158/208
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s