Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
  • Разленился я в последнее время,трачу много время впустую и в покере совсем не развиваюсь,пора брать себя в руки,до конца года перехожу в задрот режим,буду заниматься только покером и трен залом,если сорвусь,напишу в блог и позор мне,пусть это будет доп мотивацией,поехали
    89/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Буду честен, сорвался опять,позор,накопилось много всего,и я дал слабину и накосячил,я прекрасно понимаю,что это моя вина и скорее всего дело в слабости характера,когда становится трудно я даю заднюю,вместо того,чтобы перетерпеть и двигаться вперед,из-за этого жесткий депресняк нахлынул,так как я придерживаюсь,что мужик не должен позволять себе никакой слабости,но пока что у меня это не получается,сейчас возьму перерыв,подумаю что делать дальше
    90/208
    Ответить Цитировать
    1
  • крепись, мужик
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • dyrdom1, тут я сам виноват,поэтому нужно не крепиться,а по щам себя нещадно бить,чтобы такого не повторялось,только не уверен,что это поможет)
    91/208
    Ответить Цитировать
    0
  • jumper001, С места в карьер прыгаешь) Я в свое время пытался себя заставить тренить по хардкору и получалось так, что я месяц херачил, как не знаю кто, а потом не выдерживал такого режима и вообще забрасывал это дело. А затем попробовал постепенно наращивать нагрузку и в итоге вошло в привычку, как зубы почистить. Попробуй может постепенно себя в задрот мод перевести. Это вполне нормально, что когда-то слабину дашь и снова втянешься. Ты ведь не робот, а человек)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всётаки имеешь такиеже проблемы как я описывал. Получил по шапке и депресняк)
    П.с. спс за ссылку, читаю по-чуть чуть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • Еще в руме,где нет статистики недобор 1,5к минимум,одно слово характеризующие мое сейчас состояние это опустошение,столько труда,сил,времени слито в унитаз,я был в норм состоянии,решил шотнуть лимит высше и тут такой пиздец,которого не было долгое время ,именно в эту сессию оппам все закрывалось и меня имели как хотели,короче надо взять перерыв,а то это уже слишком даже для меня
    92/208
    Ответить Цитировать
    3
  • А что говорят твои напарники по покеру?Это даунстрик или в игре все же есть дыры?В любом случае, держись.Ты уже чего-то добился в покере, не сворачивай на полпути, усилия не были напрасны.Отдохни, пересмотри игру, возьми разбор базы у топового рега.Возможно, даже спустись на лимиты пониже, на мой взгляд, в этом нет ничего зазорного и лучше уж так, чем залиться.
    Вероятно, ты все это знаешь и без меня, но вот, решил поддержать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DBG, спс,дыры конечно есть,я их и сам знаю,для меня это сессия не катастрофа,я использую относительно тайтовый БРМ,просто все это очень неприятно,я уверен что 100-200 бью,но хочется и лимиты высше побить,тем более,что по игре я смотрю,что вполне гожусь
    93/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой отчет за месяц:
    Вообщем хотелось бы разбавить прошлый пиздец и написать,что я поработал над игрой и у меня все пошло в гору,но к сожалению это не так,еще вчера шел +5к за месяц и вроде более менее было,но сегодня буквально за 1к рук просрал 4к+,могу сказать что это точно одна из самых хуевых сессий ever,это когда,ты садишься вроде в боевом настрое,все в порядке,и даже не успеваешь понять,что происходит,и улетаешь в жесткие минуса,ставишь галку на ситаут нехт бб на всех столах и пока очередь доходит еще вьебываешь 200бб+,короче весь месяц просто просран в унитаз окончательно,плюс прилично по нервной системе это все ударило,уже в который раз.Решил хватит с меня этих выстрелов,надеясь,что диспа повернется в 100500 раз наконец к мне лицом,буду играть 100-200,спокойно,соблюдая режим,разбавлю покер другими делами,жалко конечно, так близко был к закреплению на 400+ и был такой энтузиам,думал вот она хорошая жизнь и уже более менее достойные заработки уже не далеко,но фиг там((,все это уже не впервый раз,только немного поднимаешься и потом тонну дерьма выливают ,оставляя опустошенным и разочароваными,ни что так не растравивает,когда у тебя появляется надежда на лучшее и потом забирают.Что ж придется, как всегда упорным,монотоным трудом подниматься ,впрочем ничего нового
    94/208
    Ответить Цитировать
    8
  • jumper001, Мужик, я 5-6 раз слетал с нл400 на 100-200, реально тебя понимаю, как говорил Авраам Линкольн: "Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений." Поднаберись сил и уверенности на лимитах ниже и снова в бой на 400+ , главные победы еще впереди
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • jumper001, Негони, я еще в прошлом месяце нл400 катал, просел за месяц на 25% бра и 55% вывел по необходимости. В этом месяце начал опять с дна нл50. Повторение мать учения! Не можешь катать в плюс - работай над игрой, можешь - поднимайся по лимитам. Не думай о своём статусе в социуме и о кол-ве заработанных денег. Просто поставь цель ( например 100би нл400), построй план и иди к ней, не думая о хорошей жизни и о каких либо заработках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати поделюсь своей мотивацией,мне очень хочется быть, как всякие Полки,Кейтсы и т.д,я прям смотрю на них, как они относятся к покеру,какие лимиты играют,и меня это заряжает сильно,и что очень круто я в последнее время полюбил покер,если раньше я к нему относился нейтрально,то есть с точки зрения математики и холодного расчета, математически верно значит выгодно и наоборот,то сейчас прям творческая жилка какая-то проснулась,это очень здорово,потому что,если тебе нравится и интересно,то чем ты занимаешься,это очень круто
    95/208
    Ответить Цитировать
    6
  • Небольшой отчет и ближайшие планы:
    Месяц закрыт,получился в +3к и в районе 100к рук.Планы на ближайшее время,не только до конца года,но и дальше-сосредоточиться на своих целях и показать максимум
    Сообщение отредактировал jumper001 - 27.8.2017, 21:27
    96/208
    Ответить Цитировать
    5
  • 97/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Но ведь неплохо идешь. Несмотря на неудачи - прошлый месяц в плюс, этот месяц в плюс. Всех стрикует, все стараются. Но у тебя получается не скатываться в низа при невезени. Что неплохо, имхо.
    Мне кажется всё ок у тебя. Просто играй, всё впереди, ты молодец:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2

  • 98/208
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (jumper001 @ 12.8.2017)
    Рубрика полезные мысли:
    Чему научил покер:
    1)...
    2)...
    3)...
    4)...
    5)...



    Цитата (jumper001 @ 21.8.2017)
    Буду честен, сорвался опять,позор,накопилось много всего,и я дал слабину и накосячил,я прекрасно понимаю,что это моя вина и скорее всего дело в слабости характера,когда становится трудно я даю заднюю,вместо того,чтобы перетерпеть и двигаться вперед,из-за этого жесткий депресняк нахлынул,так как я придерживаюсь,что мужик не должен позволять себе никакой слабости,но пока что у меня это не получается,сейчас возьму перерыв,подумаю что делать дальше


    Моё сообщение может быть воспринято и как издевка, и как совет. Но судя по всему, покер тебе дал еще одно качество, так часто преследующее большинство покеристов средней руки - нестабильность и зависимость от настроя.

    Типичный игрок в покер в свои удачные дни является супер человеком и в свои неудачные дни - никому не нужным подсосом. Говорить о том, как покер даёт силу воли, понимание тонкой материи и супер способности именно в те дни, когда ты на подъеме (не материальном)...весьма сомнительное занятие.

    Игра определенно учит многим полезным вещам, которые другие не поймут и за 10 лет. Но если ты считаешь, что приобрел какие-то качества, то сделай их своими, а не зависящими от времени на часах и самочувствия событиями.

    Пишу потому, что сам прошел через всё это и испытал некоторое чувство досады, после прочитанного первого поста и второго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SickoDunce,у меня проблема в моем характере,это перфекционизм, я ставлю себя в очень жесткие рамки и любое отклонение от этого вызывает сильный стресс,а когда ты переживаешь сильный стресс тяжело следовать намеченному плану и так по кругу и по возрастающей,вот откуда нестабильность и все остальные проблемы,но я вижу проблему и работаю над собой,например,играю с более тайтовый банкролл менеджментом,стараюсь больше обращать внимания на хорошие моменты в жизни,меньше на плохие,у всех свои косяки,у меня жесткий пефекционизм,это не очень хорошо,потому что тяжело так жить счастливой жизнью,но я стараюсь и работаю над этим!
    99/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Update:Проиграна половина банкролла с пика,не буду писать что,как и почему,в этом нет смысла,лучше напишу о том что сейчас делаю,а именно полностью сконцентрировался на покере,убрал все лишнее и несмотря на результаты,мне хочется и интересно играть(была в какой-то момент апатия,когда я не понимал ну сколько еще может это продолжатся),но потом взял себя в руки,забил на все ожидания, и начал работать над игрой еще больше,так что в данный момент я на позитиве,буду писать что-нибудь в блог,скидывать раздачки,а да в данный момент играю 100-200
    100/208
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.