Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,366 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 14
  • Сводка:
    Дела идут хорошо,живу в задрот режиме,кому-то такое не подходит,но меня устраивает и пока доволен,сейчас буду делать основной упор на 200,с подключением верхнего лимита 400,и когда совсем нет игры 100,еще хоть я занимаюсь только покером,надо поработать над увеличением эффективности затраченного времени,а то вроде что-то там смотрю, разбираюсь,а выхлоп небольшой,надо больше и лучше работать теоретически,если хочу закрепиться на 400-600,вот такой план под названием "день сурка"
    75/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Очередная сессия на зум500:

    Помню как еще недавно,2 месяца назад, был стрик в 70би и я был в полной жопе,но упорная работа дала свои результаты,сейчас главное не расслабляться и еще поднажать
    76/208
    Ответить Цитировать
    6
  • Результаты за июль:

    Причем 2\3 рук сыграно на нл200+,во общем месяцем доволен,но есть недочеты:
    -Мало работал над теорией,так только раздачи разбирал,уровень поддерживал, но прогресса мало
    -Ошибок наделал минимум на 1,5бб и это только очевидные и которых можно было легко избежать
    -потерял приемлемую для себя физ форму,все таки когда все силы отдаешь покеру,тяжело еще на что-то их выделить,но в этом месяце, точно буду набирать в этом плане,может не как раньше изо всех сил,а так в легкой форме,чтобы держать себя в тонусе и не было противно смотреться в зеркало
    Планы на август:продолжать играть 200-400(может зум500),концентрироваться на решениях,а не на деньгах,работать на теорит и психол аспектом игры
    77/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Продуктивной выдалась неделя:

    400-600,зум500
    78/208
    Ответить Цитировать
    3
  • ай красава
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поделиться мыслями:есть 2 подхода к работе и вообще к жизни,первый-это когда ты полностью отдаешь себя своей работе,тратишь все свое время на нее, 12ч\день+,,у тебя нет ничего кроме этого,фактически ты живешь работой,второй-это когда ты также тратишь много времени на работу,но сохраняешь баланс в жизни,то есть условно тратишь 8ч в день на свою деятельность,а остальное время проводишь с семьей,девушкой,развлечения и т.д,еще есть 3 подход когда ты тратишь еще меньше,то это мне не интересно,если выбирать из первых 2,тут каждому подходит разное,с учетом его характера,уровни мотивации и желания и т.д,мне как перфекционисту намного ближе первый подход и я по настоящему счастлив и доволен,если у меня день проходит по первому сценарию,другое дело,если день проходит по первому сценарию,но результат неудачный,тогда это может выбить меня из колеи и я тогда вообще на все забиваю,это конечно большой минус перфекционизма,а когда ты с семьей и т.д,ты легче переживаешь неудачи,поэтому плюсы и минусы есть у всего,но мне ближе первый подход
    79/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Pacific, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $400 (100 bb)
    SB: $674.82 (168.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $10, Hero calls $6

    Flop: ($20) (2 players)
    Hero checks, SB bets $10, Hero raises to $38, SB calls $28

    Turn: ($96) (2 players)
    Hero checks, SB bets $72, Hero calls $72

    River: ($240) (2 players)
    Hero checks, SB bets $554.82 and is all-in, Hero calls $280 and is all-in

    Results: $800.00 pot ($1.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $799 ($399 net)
    SB showed and lost (-$400.00 net)


    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $356.02 (178 bb)
    BB: $499.87 (249.9 bb)
    MP: $656.78 (328.4 bb)
    CO: $252.23 (126.1 bb)
    BTN: $219.28 (109.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP raises to $7, 2 folds, Hero raises to $25, BB folds, MP calls $18

    Flop: ($52) (2 players)
    Hero checks, MP bets $52, Hero calls $52

    Turn: ($156) (2 players)
    Hero checks, MP bets $156, Hero calls $156

    River: ($468) (2 players)
    Hero checks, MP bets $423.78 and is all-in, Hero calls $123.02 and is all-in

    Results: $714.04 pot ($4 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$356.02 net)
    MP showed and won $710.04 ($354.02 net)


    80/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $3,506.68 (701.3 bb)
    Hero (BB): $811.07 (162.2 bb)
    UTG: $688.04 (137.6 bb)
    MP: $963.19 (192.6 bb)
    CO: $3,230.49 (646.1 bb)
    BTN: $1,634.68 (326.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $15, Hero calls $10

    Flop: ($30) (2 players)
    SB checks, Hero bets $14.25, SB raises to $47.50, Hero calls $33.25

    Turn: ($125) (2 players)
    SB bets $122, Hero calls $122

    River: ($369) (2 players)
    SB bets $3,322.18 and is all-in, Hero calls $626.57 and is all-in

    Results: $1,622.14 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $0.00 (-$811.07 net)
    Hero showed and won $1,619.14 ($808.07 net)


    Сообщение отредактировал jumper001 - 10.8.2017, 2:18
    81/208
    Ответить Цитировать
    3
  • jumper001, с 95 как то слишком телефонно, не?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, смотря для кого,мне нравится колл,он слишком узко репит,и блефов с блокерами я могу накидать ему прилично,плюс это агрессивный рег,которым может исполнять,то есть блеф там может быть шире,поэтому даже с этой рукой заколил
    82/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты посвящаешь очень много времени теории, расскажи пожалуйста, что значит работа над игрой для рега зум 500?Какой софт используешь и на что делаешь упор?Лично для меня будет очень интересно и познавательно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DBG, я бы себя назвал регом 200-400,на зум500 я делаю выстрелы или иногда играю ради спортивного интереса,что касается работы над игрой,то главный способ работы над игрой это вдумчивая игра,затем сюда можно добавить разбор проблемных раздач вне столов и флопзилу,это основное,плюс как доп можно добавить просмотр водов, тренировки у топов и т.д,но самое главное это твое желание,это когда ты думаешь о покере за столами и вне столов,ищешь все время свои ошибки и как можно улучшиться
    P.sЕще бы я посоветовал найти напарника,синергия труда 2 человек всегда дает больший результат,да и просто так веселее)
    83/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Рубрика полезные мысли:
    Чему научил покер:
    1)Справляться с неудачами,тяжело представить в жизни обычного человека такое кол-во неудач на протяжение короткого промежутка времени,а иногда и не короткого,покер научил справляться с ними,двигаться вперед,закалил дух,теперь неудачи в жизни воспринимаются достаточно легко и я не зацикливаюсь на них
    2)Отучил надеяться на справедливость в жизни,лично мне показал,что жизнь несправедлива,кто-то на лаке тащит турниры по миллиону долларов или проскакивает лимиты за несколько месяцев и разрывает хайстейкс,или затащил спин на миллион баксов сыграв в покер пару турниров и т.д,а кто-то упорным трудом годы пытается подняться,нам часто хочется надеяться на справедливость в этом мире,но ее нет и глупо на нее надеяться,кто-то рождается инвалидом или становится им в молодости или еще хуже,много всякого дерьма случается в жизни,причем это вполне может быть с очень хорошим человеком,который ничего плохого не сделал и конечно не заслужил такое,в обычной жизни мы об этом редко задумываемся,а покер это наглядно показывает,справедливости нет и глупо на нее надеяться
    3)Научил быть благодарным за то что есть,мы часто недооцениваем,что у нас уже есть,здоровье,возможность работать и каждый день проживать так как ты этого хочешь и начинаем ценить только потеряв это,покер во мне выработал привычку ценить это и не забывать про это
    4)Привил привычку все время расти,по лимитам,в скилле,не стоять на месте,поскольку если ты стоишь на месте,ты деградируешь и становишься не конкурентоспособный,поэтому все время нужно расти и развиваться,а не плыть по течению как какашка
    5)Исходит из предыдущего пункта,поскольку покер для меня спорт,научил жить в жестких условиях все время конкурентной борьбы,думаю столько усилий сколько прикладывается в покере ради "легких денег" прикладывается далеко не на всех работах и я бы достиг успеха или про крайне мере точно был высше среднего в другой сфере приложив столько усилий,хорошая цитата "Трудный путь,к легким деньгам"
    84/208
    Ответить Цитировать
    14
  • jumper001, + по всем пунктам, кроме 4.
    Постоянно при различных психологических проблемах схожу с пути, и делаю большие перерывы длинною в 2-4 месяца. И по этой причине уже года 2 играю нл200 ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • tobethetop, это вполне нормально,в покере основная нагрузка идет на психику,у меня тоже были(да и есть) проблемы с этой стороной,именно поэтому я 1,5 года играл нл100,это вполне нормально,но с этим можно и нужно работать,есть много способов,можно ходить к психотерапевту,или когда пиздец пить спец препараты,или просто работать с самим собой,читая всякие книги Тендлера и тому подобное,эту сторону нужно прокачивать,без нее в покере никак,более того по моим наблюдениям, она даже важнее технической составляющей
    85/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот один из самых крутых блогов на джипси https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68302 ,там чувак рассказывает про психолог составляющую покера да и не только покера
    86/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кто-то думает,что у меня все по маслу идет,это не так:




    Пол месяца работы в унитаз,вроде стрик всего 10би зум500,но по банкроллу слишком больно,придется спуститься вниз,а жаль, так близко был к закреплению на лимите
    87/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Везде к концу сессии красная начинает лететь, не вывозишь по концентранции
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 15.8.2017)
    Везде к концу сессии красная начинает лететь, не вывозишь по концентранции


    Или получает говноситуации, где приходится рыть в больших банках
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И то и другое
    88/208
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.