Единый бойкот 1-3 декабря ....(РЕГИСТРАЦИЯ)

Последний пост:15.12.2015
128
1 69 89 107 108 109 110
  • Цитата (MVSRussia @ 5.12.2015)
    Ну да, если люди не признали выдающуюся ценность твоего мнения о том, что протестом руководит Баазов, то очевидно, что у них плохо с головой.


    Да не, Баазов залогинился как Lego5 , видя что его недооценили, и пришел рассказать как обстоят дела на самом деле.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • levwinston,
    нет, и не будет

    масштаб не тот. чтобы старзы как-то отреагировали, надо раз в 5-10 больше людей.


    Эта забастовка провалилась полностью, как по мне. Провалилась не в плане организации или регов, которые продолжали играть несмотря на запись, а в плане результатов. Она показала - что такими усилиями не добиться ничего, старзам просто пофиг на такие мелкие "протесты"

    Мастшаб настолько ничтожен, что старзы бы едва это заметили, не будь в курсе происходящего.

    Так же не стоит забывать, что старзы после ввода изменений не "потеряют" ваш рейк, который вы бастуя перестанете платить. За счет нового конского рейка это все с лихвой покроется оставшимися регами, а так же теми, кто будет в тихую играть.

    А учитывая, что тут люди 3 дня не смогли просидеть без игры некоторые, то о какой-то длительной забастовке говорить пока что бессмысленно. Это будет просто провал.

    К сожалению, многим просто некуда идти и нечем заниматься, кроме покера. Они как в капкане.

    В итоге прогнозирую провал долгосрочного байкота, возврат большинства регов к игре, огромного плюса по профиту у старзов.

    Забастовка 1-3 декабря лишь доказала мне это, старзы думаю тоже поняли, что суетиться нечего по этому поводу, к сожалению.

    Можете заминусить до усрачки этот пост, но я предлагаю трезво смотреть на вещи, добиться хотя бы малейших изменений практически нереально, в лучшем случае возможны мелкие подачки со стороны старзов, на отьеб*сь
    5/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • barinov30, давайте не будем забывать, что эту тему мониторят менеджеры старзов, и панику наводить не будем. Да, может быть мы ждали немножко другой результат. Но результат все равно есть - нас заметили, это точно. Просто надо выработать другие рычаги воздействия.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Дубль по просьбе форумчан

    December 2.xlsx (12 килобайт) Кол-во скачиваний: 334


    Устав читать про ничего не говорящее количество игроков и даже количество отыгранных рук с одной стороны, и не дождавшись пока официальных результатов от оргов с другой, навел минимальную статистику своими силами.

    Главная цель - уменьшить заработки ПС, те суммарный рейк.

    На основе майнинга https://hhmailer.com/ru/services/bulk
    сравнивал количество рук отыгранное в НЛХ на различных лимитах 2 декабря и ровно за неделю до того - 25 ноября.
    Итоги в таблице в аттаче.
    Несмотря на бОльшее общее количество сыгранных рук 2 декабря (на 20% больше), чем неделей раньше, в основном этот рост достигнут игрой на микролимитах 2 цента, 5 центов и 25 центов. На лимитах 10 центов, 50 центов и $1 количество рук практически не изменилось.
    Количество рук на лимитах от $2 и выше упало, причем на лимитах $ 6 - 10 - 20 -50 практически в два раза.
    Вполне можно предполагать, что влияние более высоких лимитов на суммарный рейк ПС выше.
    Например в случае простейшей линейной модели, если считать, что все руки были сыграны с банком в 10ББ и кепки нигде не было, то рейк, полученный ПС 2 декабря, на 27% меньше, чем рейк от 25 ноября. Ни в коем случае не считаю эту цифру достоверной, но считаю, что даже такие упрощенные расчеты показывают сильное влияние забастовки. А если бы не декабрьские плюшки от ПС, на которые клюют в первую очередь микролимитчики, и явно ориентированные на демпфирование забастовки, результаты были бы еще лучше.
    6/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Anykey @ 5.12.2015)
    Дубль по просьбе форумчан

    December 2.xlsx (12 килобайт) Кол-во скачиваний: 334


    Устав читать про ничего не говорящее количество игроков и даже количество отыгранных рук с одной стороны, и не дождавшись пока официальных результатов от оргов с другой, навел минимальную статистику своими силами.

    Главная цель - уменьшить заработки ПС, те суммарный рейк.

    На основе майнинга https://hhmailer.com/ru/services/bulk
    сравнивал количество рук отыгранное в НЛХ на различных лимитах 2 декабря и ровно за неделю до того - 25 ноября.
    Итоги в таблице в аттаче.
    Несмотря на бОльшее общее количество сыгранных рук 2 декабря (на 20% больше), чем неделей раньше, в основном этот рост достигнут игрой на микролимитах 2 цента, 5 центов и 25 центов. На лимитах 10 центов, 50 центов и $1 количество рук практически не изменилось.
    Количество рук на лимитах от $2 и выше упало, причем на лимитах $ 6 - 10 - 20 -50 практически в два раза.
    Вполне можно предполагать, что влияние более высоких лимитов на суммарный рейк ПС выше.
    Например в случае простейшей линейной модели, если считать, что все руки были сыграны с банком в 10ББ и кепки нигде не было, то рейк, полученный ПС 2 декабря, на 27% меньше, чем рейк от 25 ноября. Ни в коем случае не считаю эту цифру достоверной, но считаю, что даже такие упрощенные расчеты показывают сильное влияние забастовки. А если бы не декабрьские плюшки от ПС, на которые клюют в первую очередь микролимитчики, и явно ориентированные на демпфирование забастовки, результаты были бы еще лучше.


    У тебя в таблице получилось, что на нл50к, например, рейк примерно 50бб/100 (48к$ рейка за 2к рук). Думаю что все эти рассчеты не просто некорректные, а совершенно взятые с потолка и сработают только на тех кто посмотрит "О, какие-то цифры, наверное им нужно верить, мы заставили амаю потерять бабло, ура!"

    Очевидно, что чем выше лимит, тем меньше рейка с него идет, и различие в % огромное.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anykey @ 6.12.2015)


    Не вижу смысла писать одно и то же в нескольких темах. См ссылку. В этой теме больше писать не буду. Вообще надеюсь уже на достоверные результаты от оргов.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • парни, не успеваю читать тему, там один рег вроде обещал префлоп чарты по спинам с соток выложить, было?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный отчет по первым дням тишины от АлексОма на главной. Я не сомневался, что успех будет.
    А то тут паникеры и провокаторы набежали, как тараканы, из щелей...
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Предлагаю сделать возможность делать пожертвования в помощь организаторам. Если все грамотно сделать, с отчетами куда потрачено и тд, то я думаю каждый найдет возможность скинуться по полбаина. Можно очень серьезную программу развернуть по агитации. Подключить людей к разработке сайта, распространению информации. Нанять людей я имею ввиду. Так как всем это интересно, но большинство ограничатся лишь участием в протесте и агитации друзей. А человек за деньги будет мотивирован продвигать проект.

    Если что не будет потрачено вдруг - в детский дом игрушек купить.

    2000 человек даже по 5 баксов - это 10к. Я думаю на 10к можно неплохую акцию организовать. А для каждого по отдельности это копейки.
    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Коллеги, протестные активности перемещаем в эту тему:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108732&gopid=4200143&#entry4200143
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 69 89 107 108 109 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.