Бойкот PCA 2016 и другие способы повлиять на ситуацию с изменением Вип системы на PokerStars.

Последний пост:05.11.2015
54
1 2 3 4 5 6
  • как я понимаю, бойкот PCA в основном поддерживают те, кто никогда там не был и не собирался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    96
  • мб сменить всем аватарки на старзах на амайа донт килл покер+ в оффлайне играть в футболках, фиши начнут спрашивать что это почему покер старз убивает покер,+ сделать пост и по всем соц сетям закидать постами про то что они собираются убить покер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Smoker @ 2.11.2015)
    А покрытие, пусть даже гигантских оверлеев,


    Старзы никогда не ставлят гарантии на оффсерии, ни EPT ни PCA. О каких оверлеях может быть речь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддерживаю идею не играть с 1го и особенно нравиться идея именно вывести и написать письмом причины своего вывода.

    Вообще подобные исьма у же сейчас можно распространить на руских и других форумах ( шаблоны ) чтобы максимальное кол-во регов уже сейчас написало мол это что все правда? да? ну тогда не смогу в плюс играть больше дико извиняюсь я с вами до 1го января.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто у нас в авторитете на 2+2 два есть,что бы создать там подобную тему? Шевелить жопами нам уже сейчас надо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На 2+2 было предложение всем, кто считает, что по нему ударят изменения, уйти в другие румы СЕЙЧАС. Последующее падение трафика должно намекнуть смягчить изменения на 2016-й год, тогда как любые протесты в январе - это плевки в сторону уходящего поезда.

    Но, конечно, большинство игроков поступят строго наоборот - пойдут катать свои лимиты по 25 часов в сутки, пока за них еще что-то платят.

    Идея с бойкотом РСА, который играют в большинстве своём американцы, выглядит немного странной.

    Выводить и вводить банкроллы, чтобы амайя платила комиссию? Думаю, очень быстро начнут карать. С них станется забрать с игроков штрафы или забанить пожизненно.

    Мой совет: если можете уйти с ПС на условия не хуже, чем будут по новой вип-программе 2016 года - уходите. Если можете уйти сразу - уходите сразу. Хотя лицемерие и полное отсутствие правил игры сейчас характерно для всей индустрии покера, и хорошо не будет нигде. Но в новом руме вам хотя бы дадут бонус на первый депозит, а где-то и рейкбек 60% без необходимости зарабатывать его годовым гриндом с нуля.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Мэйби попробовать подключить к акции стримеров? русских правда мало популярных но англоязычные есть. Так сказать для освещения ситуации на лучшем в мире руме
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А на других околопокерных реcурcах, вроде cтретеджи, кардмейтc, фриcтайлпокер и т.д. проиcходит какое-то бурление?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу свое мнение. Сначала вопрос тсу, на скольких этапах епт ты был? Я вижу много иллюзий, которые попробую развеять, я не уверен что до конца понимаешь разные ньюансы этапов епт.

    Цитата (Smoker @ 2.11.2015)
    А если я уже выиграл пакет?:
    -Написать в саппорт старзов с просьбой перенести пакет на другой этап ept.

    Я уже и билеты на самолет купил, и возможности вернуть их нет, что делать?:
    -Пишем в саппорт по поводу переноса пакета, ближе к началу серии бронируем тот же Атлантис, за те же деньги. Прилетаем и играем только за кеш столами. Не думаю что потеря в матожидании для многих будет очень большая. Или просто отдыхаем.


    Они не переносят без веской причины, тем более десяткам запросам одновременно. А если напишут мало людей, и им отменят, (хотя это случается редко) то получится идиотская ситуация, в которой несколько людей просто так перенесли себе пакет на следующий год, когда все остальные спокойно поехали на Багамы.

    Приехать и катать кэш вместо турниров это отличная идея, старзы очень обрадуются трафику в кэше, который несет основную прибыль серии. Рейк в турнирах вживую вообще ничего не отбивает. Лететь 20 часов на край света по оплаченному пакету, устроить забастовку и плавать в бассейне в знак протеста 10 дней и улететь домой, идея не очень заманчивая. Не говоря о том, что покеристы, особенно те, которые летают на ПСА вообще отвыкли от того, что им подсказывают что делать и как действовать, организовать их нереально.

    Цитата (Smoker @ 2.11.2015)
    Почему именно PCA а не Прага?:
    -До EPT PRAGUE осталось всего около месяца, слишком много людей уже выиграли саты, запланировали поездку, купили билеты, забронировали отели. Да и у старзов будет больше времени на размышления, возможно они одумаются до первого января, если эта тема найдет поддержку и одобрение от большого количества регуляров офф турниров Pokerstars

    А в чем смысл сидеть в кеш игре на Багамах, мы же платим рейк старзам?:
    -Основная цель не удар по карману старзов, а, попытка объяснить им что проф. игроки имеют рычаги давления на покеррум и с их мнением тоже стоит считаться. Все же ситуация с провалом одной из самых рекламируемых ими серий получит широкий резонанс и в сми и в среде рекреационных игроков. А покрытие, пусть даже гигантских оверлеев, из собственного кармана, не сильно ударит по такой компании как Покерстарз

    Также потерпит крах их идея со 100+ сайдами на этой серии. Большая часть из которых не будет собирать даже пару столов.



    С ПСА то же самое, уже отобралось 170 человек, еще будет 10-15 сатов по 5-25 пакетов гтд, отберется еще 100-150 человек, если не учитывать тех, кто отберется повторно. Авиабилеты обычно покупаются заранее т.к. они стоят дешевле.

    Очень сомнительная попытка, серьезно. Надо понимать как действуют покерные сми. Они популяризируют покер, за это они и получают деньги. Когда этап Довиля стал набирать слишком мало людей, никто из покерных сми не писал что этап неудачный/полный провал/покер умирает, потому что их цель привлекать людей. Просто написали что покерстарс выбрал другое место в новом сезоне и всё. На мой взгляд это самый важный пункт,

    О каких оверлеях идет речь? На этапах епт нет гарантии. Тут не вижу никакого упоминания о гарантиях. По моему упоминали что этапы епт являются сами по себе убыточными, но точно не знаю, тут более компетентны всякие илюшаны и семины.

    Сайды никакого краха не потерпят, такие байины играют в основном рекреационные игроки, реги почти не играют настолько дешевые турниры, особенно те, которые могут себе позволить полететь на ПСА.

    З.Ы. Сам играю саты ПСА, могу их не играть, если хотя бы пару сотен регов откажется ехать. Сомневаюсь что это случится.

    Вопрос, что можно делать в нынешней ситуации интересует меня самого, но эта идея никаким образом делу не поможет, единственный возможный вариант который может получиться - это что отдельные игроки не попадут на этап ПСА2016.
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (BadSeed @ 3.11.2015)
    На 2+2 было предложение всем, кто считает, что по нему ударят изменения, уйти в другие румы СЕЙЧАС. Последующее падение трафика должно намекнуть смягчить изменения на 2016-й год, тогда как любые протесты в январе - это плевки в сторону уходящего поезда.

    Собственно! Если какая-то будет эффективность, то только ДО 1 января от байота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • лого это, мне кажется не совсем логичное.
    index.php?path=http%3A%2F%2Fsavepic.su%2F4425012.png


    Написано "Амайа не убивай покер" и надпись перечеркнута, т.е. не делай то, что написано под чертой.
    Кароч черта лишняя тут ИМХО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (siaroshkaps @ 2.11.2015)
    Не знаю как в России или Украине, но в Беларуси, вывод банкрола на карту беларуского банка = отдай 13% государству.


    Банкрол временно выводится на скрилл или др подобные системы, не обязательно платить налог
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • про байкот оффлайн Паша Векслер тут уже доходчиво объяснил, что это полный провал.
    естесственно самый больной вариант - это вывести банкроллы и уйти в другие румы.
    менее радикальный и компромиссный для нас вариант, но весьма неприятный для лучшего рума на свете, о чем я уже писал в другой теме - обеспечить максимальный байкот регами зум столов и спинов.
    например, зум изначально был задуман создателями, чтобы увеличить количество рейка в единицу времени. вот и надо бить в эту точку. просто переведем весь трафик на рег столы, что уже само по себе уменьшит количество рейка. а если еще реги начнут играть не по 24 стола, а в два раза меньше, это будет действительно больно для ПС. зато "фишей будут раздевать медленнее", лол.
    ну и самим регам придется потерпеть. по-другому никак.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов проигнорировать все оффлайн-серии в 2016году.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну для начала ставим все аватрки в виде вон того логитипа, амайя донт килл покерстарз, а там уже когда люди будут видеть 1-2-3 одинаковых лого за столом будут интересоваться, ну это уж точно все могут легко сделать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоны ,уговорили не еду на РСА.Очень сложное для меня решение,но я с вами
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Trigand @ 3.11.2015)
    Мэйби попробовать подключить к акции стримеров? русских правда мало популярных но англоязычные есть. Так сказать для освещения ситуации на лучшем в мире руме


    Все известные стриммеры - покерстарс ПРО. Им важнее будет сохранить контракт, чем рейкбек
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magonah13 @ 3.11.2015)
    Ну для начала ставим все аватрки в виде вон того логитипа, амайя донт килл покерстарз, а там уже когда люди будут видеть 1-2-3 одинаковых лого за столом будут интересоваться, ну это уж точно все могут легко сделать


    Другое дело, что старзы не пропустят такую аватарку. Нужно что-то более скрытое, к чему не придраться, но в то же время несущее определённый посыл
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, Отличный пост. Все по полочкам разложил. Конечно, сомнения насчет реалистичности такого бойкота были, не хватало как раз таких объяснений.
    Видимо, остаются только варианты с выводом банкроллов сейчас или первого января, бойкот столов и майки на pca. Сегодня подредактирую первый пост.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • +совые реги выводят бр и объявляют, что не играют месяц - это же рай для пс. Или я что-то не понимаю?
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.