Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:22 марта
463
1 512 532 533 534 535 554 589
  • "Ночные игры" очень зашёл :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Костяной томагавк , тихое место , get out.
    Смотрите с удовольствием !
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Smokin'Face @ 6.5.2018)
    Смотрите с удовольствием !

    С удовольствием жду того момента, когда люди научатся, вместе с мнением о каком либо фильме, давать тут же ссылку на него, хотя бы на ИМБД если Кинопоиска под рукой нету
    11/88
    Ответить Цитировать
    6
  • Война бесконечности вышла очень добротная,моментами даже переживал за персонажей!

    Веном будет точно будет хорош.То чувство когда один персонаж по значимости переплевывают плеяду мелких супергероев.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • M45PL, M45PL, С удовольствием жду того момента ,когда люди не будут на столько ленивы и сами научаться , в 2 клика найти нужную информацию
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (EZGB @ 6.5.2018)
    Война бесконечности вышла очень добротная,моментами даже переживал за персонажей!

    Веном будет точно будет хорош.То чувство когда один персонаж по значимости переплевывают плеяду мелких супергероев.


    правильное название должно быть таким:
    Мстители и великий Рандомайзер.
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Собибор уже кто смотрел?=)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел на днях "Одаренная" (2017) про 7-летнюю девочку, подающую надежды в математике. Хороший фильм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Britva_okama @ 19.4.2018)
    "Тихое место" это элитный саспенс. На большом экране это смотрится оочень круто , но минус в том , что в зале будет много таких знатоков , которые будут ждать какх то живых мертвецов и не дадут создать в зале нужную атмосферу.
    Поэтому если смотреть дома , то приглушить все звуки , свет и получать удовольствие!


    Только что посмотрел фильм, к сожалению, не могу согласиться с такими восторженными отзывами. Я совсем не из тех, кому для приятного времяпрепровождения в кино обязательно нужны погони, взрывы и кровь. С удовольствием смотрю фильмы с акцентом на психологизм, где атмосферу можно резать ножом, а за героев переживаешь как за родных. Все это пытались сделать авторы "Тихого места", все это у них не получилось. Основная причина, почему фильм не цепляет должным образом - раздражающая глупость героев и не поддающиеся логическому объяснению моменты в самом мире. Для атмосферного кино невнимание к таким вещам непростительно.

    Также хочу предостеречь тех, кто любит пощекотать себе нервы и собирается идти в кино из-за рецензий вроде: "Тихое место" вообще один из самых страшных фильмов в истории". "Тихое место" - вообще не страшный фильм, только если вас не пугают резкие громкие звуки на фоне предшествующей им тишины. Я понимаю, что авторы пытались добиться того эффекта, чтобы зритель боялся за и вместе с главными героями, но этого нет по причинам, описанным выше.

    Жаль, у авторов не получилось сделать ни действительно серьезное атмосферное кино ни зомби-апокалипсис. На мой взгляд, уж лучше бы делали второе, было бы гораздо меньше вопросов к логике, да и вообще стоящие фильмы в жанре выходят крайне редко.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел сходить на тройничёк ,но попа не высидела
    посмотрел только два
    Тренер
    ну такое себе,картинка яркая,но второй раз я этот фильм точно не буду смотреть 6.5

    Мстители: Война бесконечности
    Немножко не дотянуло до ожидания,но думаю в скупе с заключительной часть будет топ поставлю 8.0 ,надеюсь концовка будет на 9
    Очень круто конечно что одновременно экшен в таком количестве локаций ,жаль что так мало приоткрыли самую интересную локацию где не задействованные герои
    Ждем теперь прелим про девушку с пейджером которая спасет всех

    Ждем Дэдпула и Муравья с Осой ( Эванджелин Лилли )
    137/140
    Ответить Цитировать
    3
  • krestik, Это типичная проблемма массового зрителя. Я представляю , как ты разочаровался ...
    Знаешь если ты почитатаешь рецензии на "Земляничную поляну" , а потом сядешь смотреть , ты долго будешь плеваться и говорить - И это вы мне подсунули под соусом лучших фильмов в истории кино?
    Тебе надо развиваться в области кенематографа , что-бы понимать , какой фильм стоящий , а какой пустышка.
    Не стоит делать поспешных выводов исходя из своего кругозора в этой области.
    И ешё мой тебе совет : Если ты хочешь смотреть расчлененку , жесть и чернуху , то выбери лучше для себя жанр снафф . Надеюсь после пары фильмов подсознательная тяга к ужасам и жести на экране у тебя уйдет навсегда.
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, Мы будто на разных языках говорим. Я не хочу смотреть расчлененку, жесть и чернуху. Замечание про нестрашность фильма я сделал для любителей ужасов, которые, возможно, будут обмануты некоторыми рецензиями. Сам я шел не на ужасы и не на жесть. К примеру, если брать схожие жанры, "Кловерфилд, 10" - отличный фильм, на мой взгляд. С помощью трех героев и нескольких комнат у авторов получилось создать нужный градус психологического напряжения. А вот у авторов "Тихого места" не получилось. Далее спойлер по сюжету, который, впрочем, был показан еще в трейлере:

    Я не хочу подробно разбирать весь идиотизм главных героев, на это уйдет много времени, остановлюсь на одном моменте, который является некой канвой всего фильма - они решили завести ребенка. В этом мире это означает смерть. Без вариантов. Не знаю, на кого это рассчитано, видимо на тех, кто никогда не присутствовал при родах и у кого не было маленьких детей. Потуги объяснить план героев в виде ящика с кислородом и дырки, закрывающейся обыкновенным матрацем, выглядят жалко. Ребенок постоянно ест, блюет и очень громко орет. Положить его в ящик и дождаться, пока он станет разумным не выйдет. Типичная ситуация - ребенок орет, потому что хочет есть, надо открыть ящик, достать ребенка и покормить, в этот момент все окрестные твари уже бегут на обед. Матрац от этого, конечно, не спасет. Тем более, как мы видим дальше, твари свободно ходят по их убежищу.
    Если при помощи волшебной палочки пропустить младенчество и поместить ребенка сразу в состояние "умеет ходить" - ситуация не станет лучше. Он все равно будет начинать орать, когда ему что-то не понравится. А еще бегать везде, все хватать, ронять, переворачивать. В общем, без вариантов в мире с монстрами, наделенными таким слухом.
    Да о чем тут говорить, у героев был собственный опыт, они воочию увидели, что рано или поздно произойдет с любым маленьким ребенком в этом мире.

    Как мое развитие в области кинематографа должно повлиять на идиотизм героев уже снятого фильма? Я могу восхищаться Линчем и Тарковским, но это не заставит меня всерьез сопереживать тому, что творят герои в "Тихом месте".
    Сообщение отредактировал krestik - 9.5.2018, 20:39
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • krestik, А я тебя хорошо вот понимаю. Да мы говорим на разных языках , но я тебя понимаю.
    Ты сравнил "Кловеpфильд" и "Тихое место" , абсолютные разные /o стилистике картины.
    В К10 ты получил внешние импульсы , которые вызвали у тебя эмоции ,ты получил там диалоги и конечно же экшен.
    При просмотре ТМ , ты вроде и садился за похожий жанр и ожидания твои тоже были построены на получения какой то развязки , хотя бы эмоциональной.
    Но у тебя не сошлось , мозг привыкший реагировать и находить удовольствие во внешной активности бытия , не получил то , что было по твоему заявлено.

    Тихое место , это не тот формат фильма , где надо сопереживать героям, судорожно кричать - Ну дура !куда ты полезла? Он же отгрызёт у тебя титьку.

    "Тихое место" - это иссуство , которым нужно любоваться и получать эстетическое удовольствие.
    В жанре саспенс это 100 прорыв , это новый взгляд на ужас.

    Я ценю твое мнение . И желаю тебе смотреь только хорошее кино.
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, ты акцентируешь внимание на своих домыслах о моих вкусах, это не самый конструктивный способ вести диалог. Давай лучше сосредоточимся на самом фильме. Экшена там, на мой взгляд, хватает. Ближе к концу есть такой классический момент, где зритель должен пустить слезу - не знаю, можно ли это назвать эмоциональной развязкой, но это точно что-то близкое к ней. Но для меня все это уже не так важно, потому что практически с самого начала я чувствую, что мне пытаются скормить какую-то очевидную ерунду, которую я описал под спойлером в предыдущем сообщении. Прокомментируй именно это, пожалуйста.
    Цитата (Britva_okama @ 9.5.2018)
    "Тихое место" - это иссуство , которым нужно любоваться и получать эстетическое удовольствие.


    Я бы может любовался и получал удовольствие, если бы авторы не заняли мои мысли этим крайне непродуманным сюжетным ходом. Зачем они это сделали? Возможно, без этого, я бы действительно проникся саспенсом и хвалил фильм вместе с тобой.

    И там полно такого. Вроде клишированной голливудской фразы: "Идем, мы не можем здесь оставаться". Такая фраза, которая объясняет дальнейшее действие зрителю, которому все равно на логику происходящего. Но если на логику не все равно, то начинаешь думать: "Стоп! А зачем им идти и почему они не могут тут оставаться? Вроде, у них отличное место, чтобы переждать, и к тому же сейчас совсем не подходящее время, чтобы куда-то идти". Но сценаристам нужно сделать плаксивый момент, и для этого героям надо идти, а как-то внятно объяснить это, видимо, лень. Поэтому: "Идем, мы не можем здесь оставаться".
    Цитата (Britva_okama @ 9.5.2018)
    В жанре саспенс это 100 прорыв , это новый взгляд на ужас.


    Эта фраза не самодостаточна, она требует пояснения вроде: "Это прорыв, потому что а, б, в..."
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • krestik, Я ответил уже тебе в предыдущем своём посте , от куда ты вырвал выделенные фразы.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • krestik, Я же написал тебе. Это новый взгляд , на достаточно избитый жанр Саспенс. Это очень атмосферное кино , держащее в напряжении весь фильм . Режиссура и визуалка на высшем уровне. Здесь идеально всё , что бы назвать это - элитный саспенс. Элитный в своём жанре.
    Всё остальное я написал тебе выше , понятным для тебя языком.
    Спасибо за участие в дискуссии.
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем я писал про то , что ты ожидал и то , что ты получил?! Ты смотрел жанровое кино. Жанровое. Заметь , ты не акцентировал внимание , на самых важных моментах этого жанра- визуальных эффектах , режиссуре и игре актрисы.
    Ты всё пытаешься найти нестыковки сюжета и прочую активную , драйвовую состовляющию.
    Тогда этот диспут будет в застое. Что-бы понять всю красоту , тебе надо было изначально быть настоенным видеть другое.
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Остров собак - когда видишь постер или кадры фильма на картинках - приятно узнаваемо. Когда не видишь - картинка не вспоминается, в воображении не задерживается.

    Во второй половине фильма сюжетные линии четверых псов вообще теряются. Ещё взбесила американская репортерша с прической Варламова - блин, Андерсен, ты же вроде как снял кино про вредную пропаганду и тут же сам пропагандируешь. WTF? Опять эти юнармейцы - ё-моё. Вроде бы снял Уэс Андерсон, а не какой-то пропагандистский попсовый хрен. Эти моменты покоробили.
    265/290
    Ответить Цитировать
    1
  • Аватар-2
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Melnik, пиздаболж, я за такие фильмы могу и крутануться ведь!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 512 532 533 534 535 554 589
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s