Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
463
1 502 522 523 524 525 544 589
  • Цитата (levakov01 @ 8.11.2017)
    Крым - Отличный фильм


    В-первую очередь, это пропагандистский фильм. Что не является минусом, к слову. Например, Легенда №17 и Время первых - весьма годные фильмы, при этом они тоже пропагандисткие. Однако, Крым - это плохой пример пропагандисткого кино. Ничего, кроме скуки, он не вызывает.

    Во-вторых, это очень слабый по сюжету, актерам, операторской работе фильм.

    В каком месте он "Отличный", я не знаю.
    15/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Тор Рагнарек хорош))))

    На уровне с первыми Мстителями и Стражами!


    музон вообще зачетный)
    74/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Демон внутри (2016)
    The Autopsy of Jane Doe (original title)
    | 1h 26min | Horror, Mystery, Thriller | 21 December 2016 (USA)

    годный хоррор
    28/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Страна Оз - гимн царящему ебанатству Если бы фильм снимали в Британии, там обязательно бы играл Макэвой или Макгрегор. Грязь, На игле, Страна Оз - достойные образчики лютого пиздеца.
    254/290
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raiseorfold @ 13.11.2017)
    Сходил на нового Пуаро, был бы доволен если бы не публика. Так что - для домашнего просмотра, иначе если попадутся такие же, из поколения «Смешарики», весь фильм у вас будет одно желание - встать, тихонечко и без эмоций свернуть шею, нехотя пнуть пару раз, возможно методично нанести 12 ножевых, поправить галстук, расчесать усы и, одернув комзол, чинно сесть обратно: миссия выполнена, вселенная в равновесии.
    П.с. Что же касается самого фильма, то фильм хорош сюжетом (а то мы его не знали), хорош картинкой, хорош несколькими аллегориями-метафорами. В общем - красивое, добротное. Сцену «вечере» наверное пересмотрел бы, уж очень все хорошо получилось и наверняка можно будет разглядеть новые детали.


    Кристи не читал, Пуаро не смотрел, шел и не знал сюжета, поэтому разгадывал по ходу вместе с хиро.
    Кто такой же как я, неознакомлен, дополнительный позитивный экспириенс получите от фильма.

    сполиры
    По ходу развития сюжета выкупил что возможны три исхода: что убийца Пфайффер, слишком уж она спалилась ножом в спине :), что убийца из обслуги (в итоге он тоже учавствовал), и что вероятен некий общий заговор стало тоже очевидным.
    Когда в сюжет была вкинута история о каких-то других убийствах и оказалось что с кем Пуаро ни базарил как-либо связаны с этой историей то я уже начал ловить фэйспалмы, мол что за дикие совпадения, как вообще хотябы два человека могут попасть в один поезд на другом конце света, хули он так долго разматывал этот клубок и тупил, не особо понял и в конце с таким опломбом и удивлением, мол ну вы даете.
    264/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри по сторонам, Австралия, США, 2016. Рецензии на КП лучше не читать, дабы избежать спойлеров.

    В ролях те же девушка и мальчик, что в Визите Шьямалана. Девушка (Оливия ДеДжонг) - в послужном списке четыре фильма, все ужасы/триллер/драма. 19 лет и такая приличная на вид, интересно, почему такой выбор.

    Режиссёр серьёзный такой дядя:


    Chris Peckover

    chrispeckover.jpg

    Сообщение отредактировал grenka666 - 16.11.2017, 4:04
    255/290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 13.11.2017)
    Кристи не читал, Пуаро не смотрел, шел и не знал сюжета, поэтому разгадывал по ходу вместе с хиро.
    Кто такой же как я, неознакомлен, дополнительный позитивный экспириенс получите от фильма.

    сполиры
    По ходу развития сюжета выкупил что возможны три исхода: что убийца Пфайффер, слишком уж она спалилась ножом в спине :), что убийца из обслуги (в итоге он тоже учавствовал), и что вероятен некий общий заговор стало тоже очевидным.
    Когда в сюжет была вкинута история о каких-то других убийствах и оказалось что с кем Пуаро ни базарил как-либо связаны с этой историей то я уже начал ловить фэйспалмы, мол что за дикие совпадения, как вообще хотябы два человека могут попасть в один поезд на другом конце света, хули он так долго разматывал этот клубок и тупил, не особо понял и в конце с таким опломбом и удивлением, мол ну вы даете.

    тут как бы фишка вся в том, что это заранее подготовленное и, скажем «идеально спланированное» убийство, лишним в котором оказался Пуаро. Все было спланировано - и поездка антигероя, и заполненный вагон, всеми кто должен быть, и смена нужного проводника. И лишь только из-за Пуаро
    пришлось слегка импровизировать (сцена с кинжалом в спине, либо плохо сыграна, либо задумка режжисера - показать уже фальш и привязать к определенным двум людям (жертва+доктор, ибо хирургически точно), да и вообще, об этом отчетливо рассказывается в сцене «тайной вечере»
    90/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Лига справедливости ожидаемый проходняк. Честно сказать, сольная Чудо-женщина от Дженкинс гораздо больше понравилась, например.
    Пару часов назад смотрел кино и чувствую как уже сейчас начинаю забывать, что в нём происходило.
    Соляночный винегрет из клише, занудствующего дешевого пафоса с попыткой присыпать это всё смехуйками в стиле Марвел. Но если у Марвела это выглядит почти всегда органично, то здесь ломовейшая фальш отовсюду.

    А вот Дело храбрых - неплохое кино от режиссера Обливиона и Трона:Наследие. Оценки черезчур уж высокие правда, но посмотреть стоит.
    265/283
    Ответить Цитировать
    2
  • В начальных кадрах Лиги предстаёт Супермен с халтурно заретушированными усами, очень стремно обработанными. И весь фильм такой, несмотря на отличные сцены(90% которых засветились в трейлерах), промежутки между ними заполнены ужасным монтажом, замыленным графонием, искусственными шутками. Фильм сильно порезали, при этом оставили много левых сцен(польская семейка, Диана в банке). Для людей слабо знакомых с вселенной ДС будет много непонятного, они почти не объясняют, кто такой киборг, а чей сын Аквамен даже я не понял. Вообще ощущение, что вырезали больше часа из фильма, эти гении режиссуры наснимают на 3-4 часа, рукожопые монтажеры порежут треть, а нам потом это переваривать. Зачем так делать я не понимаю. Буду так и оставаться фанбоем Марвел, хотя просто обожаю все мультфильмы ДС.
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вообще ощущение, что вырезали больше часа из фильма


    Скорее всего так и было. Изначально на кинопоиске хронометраж стоял что-то около 2:45, и где-то полтора месяца назад его изменили на 1:50
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В блоге Obsolete подсмотрел трейлер к фильму Sharknado, его не смотрел, но на ютубе прицепом шёл трейлер к другому фильму про акул - Шарктопус. Оказалось трилогия: Акулосьминог, Акулосьминог против Птеракуды, Акулосьминог против Китоволка. Это надо видеть

    Говорят, первая часть самая угарная, вторая менее, третья лучше второй, но не такая как первая.
    256/290
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 20.11.2017)
    В блоге Obsolete подсмотрел трейлер к фильму Sharknado, его не смотрел, но на ютубе прицепом шёл трейлер к другому фильму про акул - Шарктопус. Оказалось трилогия: Акулосьминог, Акулосьминог против Птеракуды, Акулосьминог против Китоволка. Это надо видеть

    Говорят, первая часть самая угарная, вторая менее, третья лучше второй, но не такая как первая.


    Еще надо уточнить, что рекомендуется к просмотру только под чем-то тяжелым. На трезвую эту хрень вряд ли кто рискнет смотреть. Одних названий достаточно
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (luckyatt @ 20.11.2017)
    Еще надо уточнить, что рекомендуется к просмотру только под чем-то тяжелым. На трезвую эту хрень вряд ли кто рискнет смотреть. Одних названий достаточно


    там шедевральные шарктопус, птеракуда и китоволк ; в первой части играет Эрик Робертс, во второй какой-то ведущий, а в третьей Игги Поп. Кстати, бюджет третьей части 6 000 000$, вполне себе бюджет для какого-нибудь индифильма. Я начинал думать, что Америка стала унылой, ан нет, умеют зажигать и могут себе позволить ТВ-фильм за 6 лямов) Сложно представить, чтобы кто-то на нашем ТВ снял фильмец про птеракуду за такие деньжищи.
    257/290
    Ответить Цитировать
    0
  • Валериан и город тысячи планет не стоит рассматривать как фантастику. Это идеальная экранизация детского комикса, как этот комикс видит ребенок. Не знаю, этого ли хотел добиться Люк Бессон, но получилось именно так. Очень красивая графика. Бонусом цитаты из Звездных Войн, Чужих и т.п.
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Аритмия. Неожиданно добротное кино, на мой взгляд. Этакий гиперреализм о личной жизни и работе врачей скорой помощи.
    16/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Посмотрел на днях Странный цвет слез твоего тела (2013). Вот это дичь, конечно... Лютый арт-хаус.
    Читал, что любимый фильм Мэрилина Мэнсона, типа по ним и клипы последние снял. Посмотрел, ничерта не понял, мозг сломал, но стоны и цветовые\графические ходы оценил. Очень сильно на любителя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • What the Health (2017) Кип Андерсен
    Всегда веселили всякие конспирологические теории, веганы-борцуны etc., при этом в данной работе есть некое адекватное зерно а также ненавязчивость, против чего в совокупности тяжело противостоять.
    Всерьез подумываю о сокращении потребления животных продуктов.
    Всем рекомендую ознакомиться, также было бы интересно почитать мнения по предмету.


    Курьер (1986) Шахназаров
    Однозначно, кино для многократного просмотра. На первый раз выкупается, по ощущениям, процентов 30 из заложенного.
    С нескольких мизансцен смеялся в голос, при том что это далеко не комедия.
    По сути, перестроечная классика, смотришь фильм и чуешь эпоху, круто.

    Southbound (2015)
    Инди-неинди, альманах-неальманах, такой перевертыш.
    Несмотря на несколько фейспалмов кино очень понравилось.
    Как минимум полторы новеллы вообще пушка.
    266/283
    Ответить Цитировать
    2
  • сходил на двойничек ,пошел на версус марвел против диси,не смог выявить победителя,оба фильма зашли на ура)ждем продолжения следующие части будут еще мощнее
    127/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайна Коко как я и ожидал от -нового ориджина- Пиксара, в полном порядке.
    есть на что посмотреть и о чем поразмыслить как детям, так и взрослым.
    также перед самим мультом неплохая короткометражка про Олафа (аж 20+минут), традиционная штука для студии, но зрители до сих пор в панике бегут из зала уточнять на тот ли они фильм попали, так что будьте на чеку, придется посмотреть два мультфильма вместо одного.
    оценки что-то сильно завышены, но смотреть, однозначно, надо.

    ВК: Братство кольца
    (2001) Джексон
    решил пересмотреть трилогию ВК, потом Хоббита в екстендед катах, режиссерках
    крутой экспириенс. первая часть по воспоминаниям была самая теплая и добрая, так по-прежнему и считаю.
    сомневаюсь, что есть люди не смотревшие ВК, но вдруг :)

    Сибирь. Монамур
    (2011) Росс
    в какой-то мере уникальный для РФ авторский фильм
    он волшебным образом не чувствуется тяжелым после просмотра (а наоборот), хотя к нему вполне применим термин "чернуха", который я например не особо перевариваю, но это не отменяет его существования.
    в общем, был приятно очарован работой, всем рекомендую.

    Слишком свободный человек (2016) Кричевская
    Интервью с Путиным (2017) Стоун
    совершенно случайно практически параллельно захавал про этих фигур. в какое-то время союзников, в какое-то время борцунов.
    как с одной так и с другой стороны чувствую, как пытаются манипулировать и пропагандировать, переманивать, но в этом и прикол, своеобразное ощущение.
    при этом, оба действительно насыщенные и нескучные фильма.

    Рождество, опять (2014) Покел
    американский дебютант снял небольшую и трогательную рождественскую историю
    есть в ней какая-то живая атмосфера рождественской сказки, несмотря на реализм.
    идеальный выбор, чтобы посмотреть с подругой

    The Guard (2011) МакДона
    годная комедийная криминальщина от братана

    Цитата (CRYWOLF @ 29.11.2017)
    сходил на двойничек ,пошел на версус марвел против диси,не смог выявить победителя,оба фильма зашли на ура)ждем продолжения следующие части будут еще мощнее


    мне показалось, что марвел в одну калитку напихал дисишникам в этом раунде.
    диси продали принципы (у нас один враг - это капитализм), намеренно убивают свой собственный стиль приглашением Уидона, надеюсь они пожалеют об этом своем решении, сделают выводы и начнут херачить нечто самобытное вновь.
    267/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (paperbackthird @ 29.11.2017)
    мне показалось, что марвел в одну калитку напихал дисишникам в этом раунде.
    диси продали принципы (у нас один враг - это капитализм), намеренно убивают свой собственный стиль приглашением Уидона, надеюсь они пожалеют об этом своем решении, сделают выводы и начнут херачить нечто самобытное вновь.


    посмотрим что они сейчас с Акваменом сделают,персонаж интересный.ну и хотелось бы отдельных фильмов про Флеша,Фонаря и Охотника

    когда показывали первую битву против степного волка там показали кучу героев,думаю ко второй части введут новых,будет интереснее
    128/140
    Ответить Цитировать
    0
1 502 522 523 524 525 544 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.