Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:16 апреля
463
1 499 519 520 521 522 541 589
  • Цитата (nindzyago @ 15.8.2017)
    чет про китайцев вспомнил, может кто не знал - когда был в Китае и беседовал там с местным, он рассказал в Китае существует лимит на зарубежные фильмы, которые пускают в прокат (напомню точно цифру, но она небольшая - по-моему что-то типа 30-50 в год) и предпочтение отдается тем зарубежным фильмам, в которых либо просто показан Китай, а еще лучше если показан в выигрышном свете. То есть все сцены с китайцами для того только и нужны в фильме, чтобы выиграть гонку в китайском лимите и попасть в прокат там.


    из моих поездок в Китай заметил , что китайцы в кинотеатры мало ходят, и коих количество очень мало в скажем в таком большом городе как Шанхай. Даже в Гонконге мало кинотеатров. Китайцы по тв смотрят откровенную хрень, какие-то кино-театральные постановки.
    71/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил зачем-то на Аннабель: Зарождение зла
    Пожалел.

    Критики большинством хвалили, оценки зрителей противоречивые.

    Понравились некоторые "пугалки", большинство из которых, стоит отметить, созданы атмосферой и визуальными решениями, нежели просто "бу" из тишины.
    Крутая отсылка на будущий сольный фильм франчайза про ту самую монахиню из Заклятия 2



    Но все что касается сюжета и персонажей - унылое донышко, просто скука.


    Цитата (pokaloka @ 15.8.2017)
    Китайцы по тв смотрят откровенную хрень, какие-то кино-театральные постановки.


    по-аккуратнее с выражениями, молодой человек
    252/283
    Ответить Цитировать
    0
  • не стал в кино ходить(вроде правильно). Посмотрел Ла ла Ленд(вышел в более менее качестве).
    Привычка жениться для меня более топовым кином считается. Госслиг и Стоун сыграли норм.
    Но вот что думаю: самым самым топовым в фильме было это:
    kinopoisk.ru-La-La-Land-2841107.jpg

    Кто мы, где мы, как мы, что мы.
    Если где то бы выдавали за постеры Оскар(или как они там), то здесь я считаю топ1
    4/90
    Ответить Цитировать
    0
  • А ну и предконцовка это ж Клиника(в хорошем сериальном смысле)
    5/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Гаттака (1997)
    Не рекомендую искать описание фильма в других местах. Там есть спойлер по типу "убийца садовник"
    Цитата
    В совершенном мире будущего, называемом Гаттакой, всё подчинено порядку. Генетический код каждого гражданина тщательно выверяется, и люди появляются на свет в лабораториях. Конечно, есть еще отщепенцы, рождающиеся традиционным путем, но государство видит в них реальную угрозу и клеймит как «непригодных». Дело все в том, что обычные, не модифицированные генетически люди склонны поддаваться эмоциям, мечтать и идти на все ради достижения своих целей.
    Один из таких «непригодных» в мире будущего людей - Винсент Фриман, которого родили и растили в любви. Винсент мечтает стать уважаемым членом общества Гаттаки, но путь наверх ему заказан, поэтому молодой человек предпринимает рискованный шаг: он покупает чужую личность, надеясь обмануть государство и занять достойное место в социальной структуре. Но совершается преступление, Винсент становится подозреваемым, расследование грозит разоблачением.
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokaloka @ 15.8.2017)
    из моих поездок в Китай заметил , что китайцы в кинотеатры мало ходят, и коих количество очень мало в скажем в таком большом городе как Шанхай. Даже в Гонконге мало кинотеатров. Китайцы по тв смотрят откровенную хрень, какие-то кино-театральные постановки.

    Что за бред? Китай №1 по числу экранов (41 179) и №2 по сборам ($6,58 млрд, а у идущей третьей Японии, к примеру, $2 млрд). При этом мало кто сомневается в том, что в ближайшие годы китайский рынок станет крупнейшим и обгонит Америку.
    97/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iow @ 15.8.2017)
    Что за бред? Китай №1 по числу экранов (41 179) и №2 по сборам ($6,58 млрд, а у идущей третьей Японии, к примеру, $2 млрд). При этом мало кто сомневается в том, что в ближайшие годы китайский рынок станет крупнейшим и обгонит Америку.


    ну сборы ничего не говорят, всё таки население огромное, а кинотеатры реально в городе не заметны. У меня друг китайец / шанхаец сам говорит ,что в кино мало кто ходит. Ходить начали совсем недавно и то если в фильме есть какая-то китайская тема, или картина снята китайцами
    72/74
    Ответить Цитировать
    0
  • бред какой -то про китайцев.
    Я ни разу не смотрел "17 мгновений весны", "Бригада сериал" и "Бандитский петербург."
    я не русский ясное дело по вашему? Только я некоторые вещи пересматривая по пять раз.
    Кстати "звездные войны" тоже туфта полная Только одна часть понравилась. Смысл таких фильмов как и человека паучки?
    китая милиарды людей откуда вам знгать что они смотрят.
    Джеки Чан 145% вот последний думаю все смотрели. А в основном neamf идет не русские же сериалы и смотреть.


    Оскар тоже дерьмо. Стало? Зачем дают приз фильму о вонючем черножепом гее притом я люблю нигеров против "Гения" с Джудом лоу фильм эпик про пистеля против гея наркоторговца.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (livandos @ 17.8.2017)
    бред какой -то про китайцев.
    Я ни разу не смотрел "17 мгновений весны", "Бригада сериал" и "Бандитский петербург."
    я не русский ясное дело по вашему? Только я некоторые вещи пересматривая по пять раз.
    Кстати "звездные войны" тоже туфта полная Только одна часть понравилась. Смысл таких фильмов как и человека паучки?
    китая милиарды людей откуда вам знгать что они смотрят.
    Джеки Чан 145% вот последний думаю все смотрели. А в основном neamf идет не русские же сериалы и смотреть.


    Оскар тоже дерьмо. Стало? Зачем дают приз фильму о вонючем черножепом гее притом я люблю нигеров против "Гения" с Джудом лоу фильм эпик про пистеля против гея наркоторговца.

    148105464711358937.jpg
    98/101
    Ответить Цитировать
    17
  • Случайно посмотрел фильм Мистер Черч, плакал как девка.... Мерфи бесподобен, давно его кстати нигде не видел....
    29/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iow @ 18.8.2017)
    148105464711358937.jpg


    Местный
    Рейтинг: +11142
    Сообщений: 2138
    На сайте: 7 лет

    наркоман это ты чмо зассаное умеещее определять состояние людей по написанному как я понимаю. ТЫ выблядок а Я гений дядюшка Ливандос а ни разу не наркоман ты выблядок и 90% жителей земли. Якритик и писатель что не так.
    Свою ссаную картинку детям показывай. ну я почти уверен что ты кроме фотошопа в жизни нихуя не освоил.
    Да это тренд ты нарик но я зхапомните господ аникогда я презираю пидаров наркоманов играй конечно иколись нухай свой быдло порошок .
    Меня прет просто по жизни сынок. Обо мне снимают фильмы я пишу сценарии это голливуд в основном а не дерьмо которое ты видел.

    Не обижайся конечно и не обижай людей никогда.

    Ps ну и опишу что смотрел давеча.
    Пересмотр Меньшикова "Зоолотой теленок" Много писать надо. В целом сериал интересен что в нем есть фрагменты не увиденный в других постановках.
    Вот уж разбогатею сделаю полную экранизацию с продолжением.

    Вот так дитя аборта и либитель КВНОв и ссаных галустянов.
    Я ценю бендера за юмор в первую очередь а не даже как человека мошенника.
    Есть и к чему придраться. Но тут про фильмы. Каждый бендер по своему был уникален и трудно судить кто лучший.
    По ме интеллигент Юрский и Меньшиков хорош. И вообще как актеру ставлю 80%
    А вот Миронов полное дерьмо в 12-ти стульях.
    Хотя это вообще какой то мюзикл получился папанов вообще не то господа.
    Кстати Андрей Миронов любил нюхать кокаин и сидел на наркоте, присмотритесь. Он из за этого и исдох господа любители.
    Да он был в драйве но поэтому я и не люблю людей нариков ими играет прилив бодрости и кайф это не они играют.
    ПО трезводму трудно сыграть и написать что-то стоящее.
    А я сколько встречал людей актеров и творцов они же все наркоманы.
    Даже они мне говорил что если бы тебе типа "зарядится" ты бы накропал что-то огого.
    Сам не пойму меня прет и все. Есть задумки хорошие они будут и в фильмах так как ясное дело из 100 фильмов один нормалный.
    И главное что господа, сценарий. Заказывайте (реклама) ведь никакой дикаприо или безруков своим рылом не затмит текст.
    Как и ваши картинки хотя и там нужно уметь и быть худоржником, киса. :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (pokaloka @ 16.8.2017)
    ну сборы ничего не говорят, всё таки население огромное, а кинотеатры реально в городе не заметны. У меня друг китайец / шанхаец сам говорит ,что в кино мало кто ходит. Ходить начали совсем недавно и то если в фильме есть какая-то китайская тема, или картина снята китайцами


    Взял в просмотр 1911 - Падение последней империи с Джеки Чаном. История про свержения китайского императора. Таки за 6 лет до быдлореволюции большевиков России. Рекомендую
    Да у китайцев тоже куча дерьмовых сериалов про мажоров, всяких физруков и бандитов.
    Кстати и Чана уважаю за его юмор. Он вытеснил Брюса Ли но простите меня фанатики кунгфу.
    герои Джеки простолюдины туповаты даже и недотепы. НО умеют решать конфликты с юмором в первую очередьи для детей без отклонений в развитии не агрессивных наркоманов . Это вам не гавно пореченков разбрасывающий толпы немецких диверсантов и таких же бандюков.
    Критика господа Я иногда и на кинопосике пишу под этим ником в основном криттика.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (iow @ 18.8.2017)
    148105464711358937.jpg


    мой тренд в том господа, что кино для "наркоманов" смотрится на одном дыхнии. напмриер теже нарики не воспринимают многие детали при просмотре просматривают ли они потом разумеется. Всякие тарантины подойдут и комедди. Но многое надоедает.Гения например я три раза пересматривал.
    Просто не шло. Дык фильм про жизнь все таки и много мысле wq'nbj вам не укуренный галуцстян "прошу простить и понять" что тут сравнивать вообще?
    Тарантины кстати все так почти сняты их надо пересматривать.Их последнего тожэе Галусстян про Лас Вегас. Ну ведь это же калька на тарантины и тоже Джони депп. Галустян вообще плох.Под него нужно личный сценарий писать понимаешь.
    Коцовка бред пачки баксов летают а вы мне еще про наркоманов. Как раз такие вещи нарики и придумывают а н едядюшки ливандосы.Гдядел вообще из-зак Тактарова.Мне понравились его усы но к половине фильма он сдулся и начал "галустянничать". Отрывок конца перестрелки.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • вот помотрелэто же гениально просто

    никакая не постановка просто дебил и бабка :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Темная башня это просто здец. Большего уныния я не видел давно.
    Валерьян - напротив, оправдал все ожидания. Чему удивляться костюмам? Умышленно утрированные, аляповато яркие - Бессон стайл. Вообще весь ряд смотрится как микс пятого элемента и звездных войн, отличные гэг моменты, смазливая девочка - как и милка раньше, так и новая - вызывает желание и контраст "хрупкость-роль (воинствующая)". Яб вдул (в моем случае), прозвучит уместно. Схожу ещё разок в имакс. (И какое дело - из глока палят в 2700 или бфг? Опять же это было умышленно утрировано - показать разницу расс, каждой дали что-то своё - людишкам людишками узнаваемое)
    87/90
    Ответить Цитировать
    1
  • The Wailing (2016)

    Странно снято, отстранённость 80 левела
    250/290
    Ответить Цитировать
    1
  • Набросал итоги кинолета-2017
    Вышел такой топ-сикс

    1. Теснота Балагов
    2. Нелюбовь Звягинцев
    3. Ветреная река Шеридан
    4. Леди Макбет (https://www.kinopoisk.ru/film/ledi-makbet-2016-916416/) Олдройд
    5-6. Дюнкерк Нолан / Одаренная Уэбб

    Отличные работы, которые с удовольствием пересмотрел бы.


    Среди йоба-бенчмарков все весьма ожидаемо, крупнобюджетные блокбастеры оказались чепухой разной степени вменяемости.
    Выделил бы только относительно бодрых Челопука, Чудо-Женщину.

    Плюс отмечу The Beguiled Копполы, за саспенс и атмосферу.
    Взрывная блондинка за визуальные решения, постановку экшена, пасхалки и отсылки. Блонда также забирает приз в номинации "Лучшая экшен-сцена".
    Baby driver все как на подбор хвалят, но чет не возбудило, как в свое время The Nice Guys с Гослингом и Кроу

    Ожидаемое говнище лета - Трансформеры. Последний рыцарь
    Апсет лета - Планета Обезьян: Война

    Остальное - серая масса, не достойная упоминания.

    Какие-то претензии на топ еще имеет Shot Caller, который выше рекомендовали
    Также Оно приходит ночью и, пожалуй, Берлинский синдром
    Но это уже видимо позже, на носителях.
    253/283
    Ответить Цитировать
    3
  • "Малыш на драйве". Добротная часть фильма полностью соответствует названию, очень весело и оригинально. Но в концовке режиссер решил скурить малюсенький косячек и добавить чуток неуместного треша. Это немного смазало впечатление от просмотра, но всё равно фильм мне понравился, есть какая то у него химия. Даже сама линия ГГ очень необычна- парень-супер водила, контуженый в детстве, оттого постоянно слушающий музыку, чтобы приглушить шум, ну где ещё такое увидишь? Да и в принципе все остальные герои очень колоритные, хотя и шаблонные.
    Очень смотрибельно
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Baby Driver - снято искренне, но в остальном Почитал рецензии на Кинопоиске, господи боже, они фильм-то смотрели и вообще смотрели ли они хоть какие-нибудь фильмы?


    Известия пишут: "Остроумные диалоги, прекрасные актеры..." Какие диалоги, какая игра? Зачем в фильме Кевин Спейси? Неужели кто-то другой не смог бы сыграть также

    Взгляд пишет: "Лёгкий как воскресное утро, романтичный, весёлый и захватывающий, «Малыш» оригинален от старта к финишу. " Фильм весь состоит из кусочков других фильмов, он даже не претендует быть оригинальным!

    Empire: "Малыш берет не эффектами, а сочетанием драматизма и ироничного юмора. Спейси, Хэмм, Фокс и другие с удовольствием «оттягиваются» в колоритных криминальных ролях". Наркоманы)

    Rolling Stones: "Наконец-то появилось то, что можно назвать настоящим летним фильмом: юмор, секс..." Где там секс? Может из русской версии Мединский секс вырезал? Как и юмор?

    Единственный, кто смотрел фильм, это Андрей Подшибякин из GO, написавший правильный текст: "Предыдущим фильмом режиссера Эдгара Райта была экранизация хипстерских комиксов «Скотт Пилигрим против всего мира» – хорошее кино, которое невозможно было смотреть. «Малыш на драйве» (омерзительный перевод оригинального названия Baby Driver) – история прямо противоположная. Это плохое кино, от которого невозможно оторваться до финальных титров. «Малыш» не поддается деконструкции, в пересказе там все ужасно: банда опереточных злодеев во главе с деревянным Кевином Спейси".

    Я всё думал, почему не могу назвать фильм плохим, а сейчас понял - он снят искренне и про чувака в наушниках, которому хочется сбежать куда подальше и остаться в своём мире. Плюс гонки сняты хорошо и девушка приятная и их общение, это тот наив и доброта, который я готов сделать идеалистическим гимном. Но вот остроумных диалогов, умного сюжета, игры актёров нет в помине, а глупые штампы наоборот есть.
    251/290
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересмотрел классику, Пустой дом
    тем кто не смотрел я бы посоветовал в обязательном порядке
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 499 519 520 521 522 541 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.