Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 498 518 519 520 521 540 589
  • Только пришёл с "Тёмной Башни" (

    "Они опозорили своего отца"
    119/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Что, даже МакКонахи не вытягивает?
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Джессика Альба ждёт третьего ребёнка)
    72/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Ветреная река (2017) / Тейлор Шеридан

    Наконец-то годный триллер подъехал.
    Шеридан оказуется не только сценарист отличный, но еще и постановщик.

    kinopoisk.ru-Wind-River-2975767.jpg
    249/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Довелось посмотреть пилот Гоголя, полная версия которого выходит в прокат 31-го августа.
    И вынужден отметить, что это будет весьма недурно по меркам РФ проектов.
    Этакий микс Шерлока, мистики, юмора, секса, иронии, местами даже трэша и заигрывание с произведениями Н.В.

    Меньшиков и Сытый - бисты.

    Создатели обещают 4 части по две главы. И обмолвились, мол если взлетит, будут делать свою вселенную с Гоголем, Пушкиным, Лермонтовым, блекджеком и русалками.
    250/283
    Ответить Цитировать
    7
  • Странно, что никто тут не отписался о фильме Тряпичный союз.
    Как не самый ярый фанат арт-хауса могу только написать, что фильм вполне годный даже для попсового потребителя. Персонажи и актеры - просто чума.

    Я смотрел уже не помню сколько месяцев назад, а сейчас решил написать, потому что обратил внимание, что режиссером фильма является Михаил Местецкий. А он по совместительству является лидером рок-группы "Шкловский", что писала саундтрек к фильму. У них уже два шикарных альбома, забойная музыка и чумовые тексты. Рекомендую.





    19/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё что касается компьютерной графики в "Валериан и город тысячи планет" выполнено на очень высоком качестве(смотрел в 2д), картинка очень яркая и сочная. Сцены без графики наоборот отдают халтурой- дешевые нелепые костюмы, оперативники стреляющие из м-16 и гатлинга(на дворе 2700 год), неестественный макияж. Для картины за 200млн- это смотрится очень странно. Весь фильм хотелось больше сцен с инопланетянами, интересными местами и меньше, где хоть как то показывали людей. Актерская игра, ожидаемо деревянная, ну не как бледнокожий, с мешками под глазами Дэйн ДеХаан не тянет на героя альфа-самца, а Кару Делевинь я вообще не считаю за актрису, она больше ходячий манекен. Сюжет очень простой, но это фильму только на пользу.
    Картинка 10 из 10
    Сюжет 6 из 10
    Актеры 4 из 10 +1 бал за Рианну.
    Крепкая 7ка
    Сообщение отредактировал AggreSSivef1sh - 10.8.2017, 17:05
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл добавить, что это очередной блокбастер, где смачно лизнули китайскому зрителю. Братание китайских и амеровских космонавтов в начале и такая бессмысленная сцена с китайским помощником генерала в конце. Скорее всего этот смазливый парень очень популярен в Поднебесной. Я его ещё помню по Три Икса, тот высер с лысым наверняка и был снят лишь бы больше китайцев в фильм напихать.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Валериан по трейлерам в принципе всё было понятно, что это ну никак не 200млн трипл эй прожект.
    Видимо, моют тоже потихоньку.
    Отметили с товарищем, мол художники круто поработали над всем визуалом, но если бы это были отдельные эскизы и кадры.

    Как цельное произведение это выглядит винегретом, все сделано по принципу такого, знаете, компота (с)
    В общем-то, западный зритель такое выкупает на раз, лента с треском провалилась на североамериканском рынке.
    Критика тоже оставляет желать лучшего.

    Не скажу, что остался разочарован, первые часа полтора это весьма бодрое приключение.
    Проорал местами в голос с пары сцен (надеюсь, Бессоныча не подтянут за антисемитизм лол)
    Дубляж крутой.

    Но вот с 2-3 актом начинаются, как и у многих современных "творений", сильные проблемы.
    Дииико затянуто (2.20), однообразно, шаблонно => скучно.

    По ДеХаану согласен, такой аляповатый чувак.
    По Каре отчасти не соглашусь. Она какая-то чарующая мадам, прямо глаз от нее не оторвать, очень понравилась.

    Цитата (iDontCare @ 10.8.2017)
    Странно, что никто тут не отписался о фильме Тряпичный союз.
    Как не самый ярый фанат арт-хауса могу только написать, что фильм вполне годный даже для попсового потребителя. Персонажи и актеры - просто чума.


    Оп, вчера как раз с Палем посмотрел короткометражку. Утро
    Тоже годновато.
    251/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 10.8.2017)
    По Каре отчасти не соглашусь

    Я просто её хейтер.
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 10.8.2017)
    По Каре отчасти не соглашусь. Она какая-то чарующая мадам, прямо глаз от нее не оторвать, очень понравилась.


    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел фильм Педро Альмодовара "Кожа в которой я живу".



    Хорошая актерская игра. Непредсказуемый сюжет.
    Есть над чем подумать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • odour686, испанские триллеры вообще норм. Если по списку еще не прошелся, то глянь: Тайна в его глазах, Невидимый гость, Бункер(тут вообще бы растрелять русским прокатчикам за трейлер и за перевод, трейлер ессно не смотреть если надумаешь смотреть). Еще советую французский Не говори никому.
    Ссылки не кидаю, все названия верные. Геморно сейчас все это дело вставлять.
    1/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Ignacio, В целом, согласен с твоими мыслями по Дюнкерку, но вот эта фраза, написанная в осуждающем ключе, на мой взгляд, лишняя.

    Цитата (Ignacio @ 3.8.2017)
    Нолану бы историю по-масштабнее. Сталинград там... Но где им, у них своя война.


    Да, действительно, у них своя война. В сердцах представителей разных стран живут разные эпизоды Второй мировой. Я удивился бы, если бы в России сняли крупномасштабный фильм про высадку на Омаха-Бич или про греческое сопротивление, а вот тому, что британец снимает про Дюнкерк, не удивляюсь.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохой триллер "Черная бабочка" 2016г с Антонио Бандерасом. С середины фильма можно догадаться, что всё не так просто, концовка в какой то мере ожидаемо неожиданная. Для вечернего просмотра хорошо зайдет.
    А ещё недавно по телеку посмотрел китайский фильм "Полководцы". Очень чернушно рассказывает историю китайской революции ~1870г. Я просто думал, что только в России снимают трешовые Утомленные Солнцем2, Викинг, но нет оказалось, что и китайцы умеют в фильмы про грязь и ублюдков в главных героях
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokaloka @ 3.8.2017)
    Неплохое кино Shot Caller (Выстрел в пустоту) про то как обычный мужик семьянин попал из-за авто аварии в тюрьму и стал по истечении авторитетом.
    https://www.kinopoisk.ru/film/910353/


    Кино просто вышка, как на мой вкус. Но я кажется ключевой момент не догнал (или авторы оставили это на додумывание зрителю). Объясните, кто понял, в какой момент и что случилось, что так кардинально изменило судьбу ГГ? Ответ под спойлер на всякий случай.
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • iDontCare,
    угрожал по сделки с оружием, что вдруг не по правилам та семье кирдык
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • iDontCare, Pogoda, Выстрел
    плюс мне кажется каким то либо не правильно переведенным, либо до конца не доснятым(плохая режиссура) момент когда он встретился с сыном. По идеи эта встреча должна быть той, после которой он уже точно решил отойти в правильную струю с законом.
    2/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Черная Бабочка(ну я как мини критик должен отсматривать все)
    Бандерасу конечно для роли сценариста поучиться бы печатать как минимум не одним пальцем. А то реально у меня концовка вызвала восторг.
    3/90
    Ответить Цитировать
    0
  • чет про китайцев вспомнил, может кто не знал - когда был в Китае и беседовал там с местным, он рассказал в Китае существует лимит на зарубежные фильмы, которые пускают в прокат (напомню точно цифру, но она небольшая - по-моему что-то типа 30-50 в год) и предпочтение отдается тем зарубежным фильмам, в которых либо просто показан Китай, а еще лучше если показан в выигрышном свете. То есть все сцены с китайцами для того только и нужны в фильме, чтобы выиграть гонку в китайском лимите и попасть в прокат там.
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
1 498 518 519 520 521 540 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.