Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:04:00
462
1 509 529 530 531 532 551 589
  • Обитель теней. https://www.kinopoisk.ru/film/obitel-teney-2017-992500/ Меня прям уговаривали его посмотреть, в итоге на разок, затея не нова, реализация более менее атмосферненькая получилась.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел "Смерть Сталина" (2017). Интересно сняли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Актуальное сегодня :
    https://www.kinopoisk.ru/film/v-znachit-vendetta-2006-86208/

    Просто напомнить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Исчезновение Сидни Холла
    Советую.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто смотрел "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?. Что то кого не спроси все в восторге от этого фильма. Посмотрел, но на душе осталась недосказанность, просто прервали фильм. Или это часть какая-то главы из книги, будет ли продолжение?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • mainur, нет, сценарий оригинальный же. да и продолжение не напрашивается.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mainur @ 21.3.2018)
    Кто смотрел "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?. Что то кого не спроси все в восторге от этого фильма. Посмотрел, но на душе осталась недосказанность, просто прервали фильм. Или это часть какая-то главы из книги, будет ли продолжение?)


    не могу сказать что я в восторге, больно уж темы заявлены тяжёлые. По тому как снято, фильм напоминает те самые три билборда. Побитые, страшные, стоящие вдоль одной дороги (общая локация) три сюжета-истории. Они вроде бы как и одно целое, а вроде и врозь. Макдонна (режиссёр Билбордов) в театрах пьесы ставит, для театралов может быть такое построение привычно и понятно, мне показалось разрозненным. До этого смотрел у Макдонна "Семь психопатов", они намного более связные и глобально философичные. И судя по тому, что о них не говорят как о шедевре - неоцененные.
    263/290
    Ответить Цитировать
    -7
  • Эх ребята! Хороший фильм сейчас посмотрел!
    Что говориш мальчишка?
    Да не не пиксаровский мультфильм , который глубже и точнее полного метра.
    Даа нее , не новый экшен с Томом Харди.
    Да наш он ! Российский! Ага.
    Да нет мальчишка не "Аритмия" , не "Аритмия" , что ты Tak судорожно надрываешься. Ты мальчишка , то о существовании А.Яценко , до Аритмии врядли слышал.
    Да , что вы , интеллектуалы вопите то так - Звягинцев , Звягинцев! Раньше Звягинцева надо было смотреть , когда он Лавроненко снимал.
    Ладно, не буду вас мучить.
    Никита Сергеевич , дорогой! Когда Белов на последней секунде закинул этот победный мяч , мы всей семьёй взявшись за руки , вжавшись в диван, не заметив вжавшейся , под нашим вжанием, туда бабушки... от всей души хотим сказать вам и нашему президе
    Да да мальчишка ,ты то всё понял , хохмлю я , "Квнщики" это.
    Вот так совершенно случайно ютюб может предложить тебе интервью квнщика из команды "сега мега драйв" , а как окажется двумя часами позже режиссера лучшего росийского фильма 2018 года.
    ???
    Почему лучший то? Там же бюджет пару тысяч бакинских ... А актёры? Что??! 5 молодых ребят ? По 20 лет им? Практически нигде не снимались ? А режиссер? А, тот самый из СМД16бит! Просто снимает с одной камеры?!
    А! Ну теперь вроде всё ясно! Сэкономили на молодняке , что бы позвать в фильм Галустяна и Зеленского?! Даа неет просто 3 подростка и девченка едут в Сочи , что бы выступить на отборочном фестивале квн под 400-ым номером.
    Вот такой сюжет.
    И это можно смотреть??
    О да мальчишка , не отрываясь...
    10/23
    Ответить Цитировать
    2
  • почти три месяца в кино не ходил сходил тут на двойничек
    пересмотрел все трейлеры(нельзя такие паузы делать,а то по 100 трейлеров смотреть адище) ,вроде всего несколько интересных фильмов пропустил Движение вверх,Большая игра,Приключения Паддингтона 2 может что-то еще выходило?но по трейлерам ничего больше не зацепило,но ходить на все подряд(25фильмов за месяц) как в июне конечно прикольнее.
    Выбрал Чёрная Пантера и Tomb Raider: Лара Крофт
    Чёрная ПантераПонравился,в топ5 конечно от Марвела не войдет,но хорошо 7.5

    Второй фильм оборвался на половине,кроме меня всего был один человек на сеансе(ночной сеанс),предложили перезапустить фильм,но час ждать анреал,в итоге перенесли на другой день билет и еще дали пригласительный на любой фильм как компенсацию

    Сходил по подарку на Пассажир Не плохо,аналогия с крайним фильмом Джеки Чана,старички конечно уже не те .но жару еще дать могут ,Лиам Нисон 7.0

    Как раз после этого фильма пошел менять билет чтобы досмотреть Лару,но где-то посеял тикет,не стал наводить бучу досмотрел дома версию азинотритопара (давно не смотрел экранки,это жесть конечно) Tomb Raider: Лара Крофт В общем так себе,максимум на разок.6.5
    133/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, фильм то какой?
    8/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот сколько мы слышали, да. Вот классика , вот щас уже так не снимают , вот нет той глубины , той авторской боли , вот раньше были режиссеры ... Да и контингент сейчас другой , не так уж и много читающего зрителя осталось. Да и реально не надо сейчас никому думать , лучше заполнить время каким то небывалым драйвом , надо что бы обязательно , кто то кому то надрачивал , что бы кто то от кого то бежал , кто то в кого то стрелял. Ну хорошо . Но есть , есть ещё молодые ребята , которые готовы приобщиться к великому кинематографу.
    Ну черт , ну как это сделать? Да я сам помню... трудно . Да до блевотины порой было трудно. Ну не возможно просто так не окрепшему молодому мозгу сесть и посмотреть допустим "Дорогу" Феллини. Или посмотреть через силу (как я это делал раньше) потом всеми силами пытаться найти хоть один плюс в увиденном.
    Да не ... каша какая то! И это великое творение? "Побег из Шоушенка" великое творние! По крайней мере нам там говорят в конце фильма , что Анди Дюфреин пролез 200 метров говна и вылез совершенно чистым человеком.
    А тут не так. Ты должен сам думать , мыслить, о чем говорит режиссер...
    Дорогу я больше не пересматривал ... не хочу убить послевкусие , которое пришло когда я об этом совсем не думал и длится до сих пор . И ты понимаешь , что прекраснее творения ты видел едва ли...
    Ну хорошо , скажите вы , сиди дальше со своим послевкусием , не хотим мы смотреть Феллини раз так тяжко оно заходит , че посоветуешь тогда?
    Вот мы вроде готовы понять и влиться в мир прекрасного и блоги iowа мы читаем , но как то скучно там всё , есть чё , что бы и смотрелось полегче и смысл был?!
    Да есть. Я хочу вам предложить "Рай и ад"(1963) . Акира Куросава. Да это тот мужик который про каких то самураев в 50-х годах снял.
    Инструкция по фильму такова:
    Скачиваем фильм.
    Садимся на жопу , включаем.
    Если проходит 10минут и у вас есть хоть малейшее желание его выключить - выключаем!
    Если проходит 10 минут и вы понимаете , что чем то он меня неумолимо притягивает , занимаете удобную позу и на пару часов забываете обо всём на свете.
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 24.3.2018)
    Britva_okama, фильм то какой?


    Вроде бы речь об этом была:

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, не могу вспомнить как фильм называется, может подскажете.Сюжет очень смутно помню, но фильм в свое время очень понравился.

    Сюжет примерно такой, молодая пара у них есть сын, у отца куча каких-то проблем и он пытается их решить, находится онв тисках проблем. Паралельно его жена вроде домхозяйка воспитыается сына, у сына друга умирают родители и она берет его друга тоже на воспитания не точно), как-то малые гуляют и теряются их какие-то старички нахзодят, и приглашают к себе домой, они вроде какие-то сумашедшие. Как-то их находит всё таки мамаша, в шоке какие- эти старички и убивает их. Что-то такое! Помню точно фильм был жанра триллер и дика крутой.
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • senja123, напоминает "Беги без оглядки" https://www.kinopoisk.ru/film/begi-bez-oglyadki-2005-78750/. Но там, правда, немного не так, как ты описываешь, но похоже.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • bvb999, Он! Спасибо большое
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Теснота(2017). Балагов - Звягинцев на изнанку. Такие фильмы должны идти в кинотеатрах.
    Второй дебют молодого режиссера который оставляет надежду...
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне подскажите?

    Сюжет такой. То ли корейская война, то ли мировая с Японией. Воют в лесу-поле американец и японец/кореец (без расизма, просто правда не помню). Вроде как снайперы. Ну и суть, как они там выживают, переодически перестреливаясь и пытаясь друг друга поймать.

    А заканчивается вроде, как-то американец (внезапно!) узнает что война кончилась (листовка или громкоговоритель с самолета). И этот азиат пытается застрелиться (?! мб лютая подмога к американцу идет), но кароч как-то американец его спасает и в последний момент ружье выбивает у него из рук.

    Много лет спустя они встречаются и братаются.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему тебе надо покопаться в районе Чхан Ука или Ки дока...
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Britva_okama @ 26.3.2018)
    Судя по всему тебе надо покопаться в районе Чхан Ука или Ки дока...


    "Объеденённая зона безопасности"
    14/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • есть ли какие-нибудь хорошие художественные фильмы про покер?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 509 529 530 531 532 551 589
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.