Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 21 22 23 24 43 85
  • Старзы пишут,что заебались оплачивать комиссии хайлимитчикам. Ок. Пусть они их сами оплачивают,зачем отнимать рейкбек? Старзы пишут,что пекутся о фишах,но при этом,урезав рейкбек у регов,они не добавили его более низким статусам ( любителям).Они просто отжали бабло и пытаются прикрыть это тухлыми отмазками. Иннер,Ваня,что вы думаете?
    4/9
    Ответить Цитировать
    70

  • 1/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Блять, лучше бы тема биллипонтоса в топе месяц висела
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • sng rip
    go v mtt
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALkAchh @ 1.11.2015)
    Старзы пишут,что заебались оплачивать комиссии хайлимитчикам. Ок. Пусть они их сами оплачивают,зачем отнимать рейкбек? Старзы пишут,что пекутся о фишах,но при этом,урезав рейкбек у регов,они не добавили его более низким статусам ( любителям).Они просто отжали бабло и пытаются прикрыть это тухлыми отмазками. Иннер,Ваня,что вы думаете?


    ALkAchh,
    Цитата (Triplex-A @ 1.11.2015)
    Всё норм, наши контракты без изменений.. peace.
    10/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня одно поражает, в остальных румах, руководство совсем отсталое что ли? Ну неужели нельзя в такие моменты, поднапрячься и сделать норм площадку, да переманить всех недовольных игроков. Тут же куча бабок, миллионы, даже миллиарды, в других нишах где крутятся подобные суммы, конкуренция огромная и люди держат руку на пульсе, чтоб не профукать момент, а тут монополия и без вариантов. Как так?
    1/1
    Ответить Цитировать
    86
  • ясно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоны, go в тренеры ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (whitepavel @ 1.11.2015)
    Меня одно поражает, в остальных румах, руководство совсем отсталое что ли? Ну неужели нельзя в такие моменты, поднапрячься и сделать норм площадку, да переманить всех недовольных игроков. Тут же куча бабок, миллионы, даже миллиарды, в других нишах где крутятся подобные суммы, конкуренция огромная и люди держат руку на пульсе, чтоб не профукать момент, а тут монополия и без вариантов. Как так?


    теория заговора, жидомасоны, рептилоиды, анунаки
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы не поверите... Тут такая проходимость людей , что кажется мне сюда :)
    Сейчас по порядку!

    На той неделе попросил у старзов компенсацию за несколько спинов , они просто не открылись а деньги списали. Написал что эти деньги мне нужны , это ж мой БР все таки .
    Пишут мне письмо , "ваш аккаунт заблокирован , вы ничего не нарушали , но мы обеспокоены вашим финансовым состоянием. Откуда вы берете деньги на игру? контролируете ли вы себя , не воруете чтобы депнуть и.т.д" лол :)
    Неделю не могут разблочить... тут уж хрен бы с этой компенсацией , тут просто играть то не дают , задают каждый день какие то личные вопросы , чуть ли не до справки о психическом здоровье !

    На ФТП тоже соответсвенно вход запрещен , ну я и написал что если вы мне доступ не вернете , я на форуме напишу о вашем самоуправстве .
    Ну как можно запретить доступ к игре , и начать игнорить письма от клиента-ничего не нарушившего?
    Ну думаю , пора идти писать гневнопост о старзах на ДТ .
    Захожу , а тут ...)))

    ... А тут старзы уже и без моего письма против себя всех настроили :) МОЛОДЦЫ- СТАРЗЫ , такой кучи го*на , изливающегося рекой с каждым вашим иррационалным предложением - это отличный пинок под зад некоторой доле ваших регулярных игроков.

    Я то пожаловаться хотел , что вы со мной так некрасиво поступаете , а тут оказалось что вам на нас всех одинаково НАС*АТЬ!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (St_CasTieL @ 1.11.2015)
    Вы не поверите... Тут такая проходимость людей , что кажется мне сюда :)
    Сейчас по порядку!

    На той неделе попросил у старзов компенсацию за несколько спинов , они просто не открылись а деньги списали. Написал что эти деньги мне нужны , это ж мой БР все таки .
    Пишут мне письмо , "ваш аккаунт заблокирован , вы ничего не нарушали , но мы обеспокоены вашим финансовым состоянием. Откуда вы берете деньги на игру? контролируете ли вы себя , не воруете чтобы депнуть и.т.д" лол :)
    Неделю не могут разблочить... тут уж хрен бы с этой компенсацией , тут просто играть то не дают , задают каждый день какие то личные вопросы , чуть ли не до справки о психическом здоровье !

    На ФТП тоже соответсвенно вход запрещен , ну я и написал что если вы мне доступ не вернете , я на форуме напишу о вашем самоуправстве .
    Ну как можно запретить доступ к игре , и начать игнорить письма от клиента-ничего не нарушившего?
    Ну думаю , пора идти писать гневнопост о старзах на ДТ .
    Захожу , а тут ...)))

    ... А тут старзы уже и без моего письма против себя всех настроили :) МОЛОДЦЫ- СТАРЗЫ , такой кучи го*на , изливающегося рекой с каждым вашим иррационалным предложением - это отличный пинок под зад некоторой доле ваших регулярных игроков.

    Я то пожаловаться хотел , что вы со мной так некрасиво поступаете , а тут оказалось что вам на нас всех одинаково НАС*АТЬ!!!


    Что, что, а техподдержка у старзов на уровне.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Самое обидное что и с таким РБ в моём городе выгоднее играть в покер тупо на РБ...
    3/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (whitepavel @ 1.11.2015)
    Меня одно поражает, в остальных румах, руководство совсем отсталое что ли? Ну неужели нельзя в такие моменты, поднапрячься и сделать норм площадку, да переманить всех недовольных игроков. Тут же куча бабок, миллионы, даже миллиарды, в других нишах где крутятся подобные суммы, конкуренция огромная и люди держат руку на пульсе, чтоб не профукать момент, а тут монополия и без вариантов. Как так?


    В других нишах точно так же, ленивые менеджеры не хотят суетиться.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 1.11.2015)
    Меня одно поражает, в остальных румах, руководство совсем отсталое что ли? Ну неужели нельзя в такие моменты, поднапрячься и сделать норм площадку, да переманить всех недовольных игроков. Тут же куча бабок, миллионы, даже миллиарды, в других нишах где крутятся подобные суммы, конкуренция огромная и люди держат руку на пульсе, чтоб не профукать момент, а тут монополия и без вариантов. Как так?


    А что румы должны сейчас бежать регов зазвывать? нафиг реги никому не нужны, фиши не знают об изменениях им в принципе пофиг, тмк и будут играть, а регов манить к себе это утопия.
    13/42
    Ответить Цитировать
    2
  • У регуляров спинов за 15$ первое время будет возможность поиграть с регулярами спинов за 100$, которые очень быстро осознают, что с таким РБ бить 100ки не реально и начнут спускаться ниже. Сгоняя с космической скоростью всех регуляров еще ниже. Ох как достанется рыбе лоу лимитов.
    Старзы вроде боролись с тем, что рыба очень быстро сливает свои депозиты. Теперь рыба будет спускать свои депы еще с большой скоростью.
    Слабые реги через 3 месяца станут рыбой для топ-регов. Через 6 месяцев средние реги задумаются о досрочном окончание своей карьере.

    Самый популярный вопрос на стримах: Стоит ли новичкам начинать играть в покер. Обычно грамотные стримеры раскладывают все красиво. Говорят, на данном этапе трудозатрат, чтобы добраться до дохода в 1000$ необходимо потратить столько же времени и усилий, сколько можно было бы потратить на обычной работе и так же выйти на доход в 1000$. С 01.01.17. Выгодней начать строить карьеру, чем учится играть в покер.

    Для таких регов как я, старзы послали огромный сигнал. Раньше на покер я тратил около 8ч в сутки. Теперь будет 5. Оставшиеся 3ч нужно будет тратить на развитие в новом направление. (Ибо когда это лудильня окончательно накроется медным тазом, я смогу безболезненно начать зарабатывать деньги в другой области.)

    Сегодняшний день можно запомнить как второй микро инсульт покера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (nybik71 @ 1.11.2015)


    Что, что, а техподдержка у старзов на уровне.


    Ага , я заметил :)

    1-мне нужно вывести денег
    2-мне нужно наиграть денег
    3-сегодня воскресенье и соответственно воскресники...

    А я им неделю отвечаю на вопросы в духе "откуда 26 летний парень берет денег на игру" и паспорт свой по 9 раз отправляю , а саппорт ни с того ни с сего будет акк блочить ... Беспокоются они оказывается о моем финансовом состоянии , и неделю выясняют сколько у меня зарплата , втф? :)

    ПС: Играю на ПС уже 6 лет , регулярно , представляешь первая проблема через какое время их заинтересовала? :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALkAchh @ 1.11.2015)
    ... Они просто отжали бабло и пытаются прикрыть это тухлыми отмазками. Иннер,Ваня,что вы думаете?


    а как же



    0f1c0-clip-6kb.jpg?nocache=1
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • paaa, Кто это?
    5/9
    Ответить Цитировать
    62
  • с 2+2

    PokerStars Matthew

    Hi all, there are many questions/thoughts around the poker economy. These changes have been made after months of analysis evaluating data from many different perspectives. We do expect some game types/stakes will be impacted, but overall we believe these changes will have a positive impact on the long-term viability of the poker ecosystem. Approximately two percent of players are significantly impacted by these changes. Many of the changes are designed to make the VIP Club easier to understand and more engaging for most players which we believe will have long-term benefits for everyone.

    In regards to some of the questions:

    ‘Could you clarify if there will be reimbursements for unused Quarterly Freeroll tickets earned via Gold/Platinumstar satellites (if anyone has more than one such ticket now)?’ Yes. Next Saturday is the last Quarterly Million Freeroll to use your ticket. Any players with remaining tickets will have the FPP value of their ticket reimbursed.

    ‘Will there be any additional promotions (or freeroll prize pool increases) specific to Gold/Platinumstars in Nov-Dec 2015 to compensate for the lost option of satelliting into the would-be Feb 2016 Quarterly Freeroll ?’ No.

    Spain, Italy, and France – changes for these countries will be announced soon.

    Best regards, Matthew
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 1.11.2015)
    Меня одно поражает, в остальных румах, руководство совсем отсталое что ли?
    Да ладно! Старзы последние рб урезали. Сейчас вообще нет ни одного норм рума с норм рб. Или может лучше система айпокера? Даю рейк как хочу. На 888 его давно нет. На пати тоже все печально. Про фтп промолчу. Просто все давно поняли, что отрасли пиздец приходит. Регов надо выживать по максимуму. Система давно не переваривает такое кол-во жаждущих зарабатывать играя в покер. У меня куча друзей в последний год вообще депить перестала. Недавно с одним общался. Говорит раньше депнул сотку, апнуло, наживаешь пару дней. Че-то назад может выведешь. А сейчас стал полный лохотрон. Депнул, укатали за полчаса и сидишь охуевший. 100% просто пихнули. И таких людей куча. А уж если бы таким рассказать, что не то что есть такая прога как хм, а ты за стол только сел, а на тебя уже там у людей майнинг и они знают, что значат твои ставки, каким сайзингом ты блефуешь и прочее.... У фишей сейчас вообще шансов нет, даже если им прет. Понятно что в такой ситуации люди просто перестают депить и играть. Просто рынок загибается со страшной скоростью. И в такой ситуации руму явно не нужны регуляры.
    1/3
    Ответить Цитировать
    27
1 21 22 23 24 43 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.