PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:47
452
1 162 182 183 184 185 204 952
  • Цитата (LikeAA @ 13.4.2018)
    Когда нажимаешь хоткей, окно выбора нотса не появляется? Или появляется, но нотс не ставится?
    Хоткей на что настроен? На что-то другое пробовал настраивать? (если настроен на мышь, то попробуй на клавиатуру, например)
    Версия клиента какая? (из Help / About)


    p-1-en-4-7.5-2-3

    хоткеи не юзаю, через худ игрока котор позицию показывает, на нажатие открывается выбор метки или нотс.
    Цитата
    То есть ты хочешь сказать, что даже с дефолтными мелкими нотсами ты через интерфейс клиента не можешь нотс поменять?

    да
    Сообщение отредактировал topspeen - 14.4.2018, 2:15
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 13.4.2018)
    да
    Ну это что-то совсем странное, тут у меня вообще никаких идей нет, что это может быть. Видимо тут с клиентом какая-то проблема.
    1695/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.74d

    Скачать

    1. Поддержка турниров с байинами в рублях.
    2. Обновил доступные лимиты в хоткеях Add to Waitlist
    3. У главного окна программы можно менять ширину
    1696/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Цитата (LikeAA @ 12.4.2018)
    Если лицензии нет, то скорее всего это ложное срабатывание демо-ограничений. Не знаю, почему это может быть, но можно попробовать выяснить.
    Ты что за турниры играешь? Можешь показать скриншот стола, на котором программа только что закрылась?


    Лови, тока закрылось

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • aleksMik, программа без лицензии работает с турнирами, байин которых $3 или меньше.
    То, что она закрывается, когда открыт турнир за $3.30 - это нормально.
    1697/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.4.2018)
    aleksMik, программа без лицензии работает с турнирами, байин которых $3 или меньше.
    То, что она закрывается, когда открыт турнир за $3.30 - это нормально.


    А, понял 3 норма, а 30 центов уже перебор. Спасибо
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, можно ли в 888caption убрать бай ин на рамке стола?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiveRgent14i @ 15.4.2018)
    Подскажите, можно ли в 888caption убрать бай ин на рамке стола?
    Можно убрать заголовок или рамку целиком при помощи опций Options / Table cropping. Если не хочешь убирать заголовок, то можно сделать панель ХАДа подходящего размера и загородить байин с её помощью.
    1698/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет. Есть еще такой момент: 888caption после загрузки ноута из режима сон не функционирует. Нужно перезапускать, и тогда всё ок. И клиент и капшен от имени админа.
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 16.4.2018)
    LikeAA, привет. Есть еще такой момент: 888caption после загрузки ноута из режима сон не функционирует. Нужно перезапускать, и тогда всё ок. И клиент и капшен от имени админа.
    Привет
    Ок, проверю.
    Это зависит от того, как долго ноут спал? Если на 5 минут усыпить, тоже не работает, или только при длительных засыпаниях?
    1699/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, на коротких не помню, проверю, точно когда на ночь
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 16.4.2018)
    LikeAA, на коротких не помню, проверю, точно когда на ночь
    Ок, тогда посмотри ещё, нет ли после этого каких-то ошибок в License / Diagnostics и не помогает ли нажатие кнопки License / Refresh.
    1700/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Один стол PС не хочет никак хватать.... перегружал все (((

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть в планах ещё какой то сaption?Мало мне чет 3 румов)
    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то слышал что с помощью патикэпшена можно сделать так, чтобы показывались полные карманные карты. Самостоятельно не смог найти такую функцию Интересует кэш, холдем. Заранее благодарен за подсказку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cpt_silvan @ 16.4.2018)
    Один стол PС не хочет никак хватать.... перегружал все (((
    Ок, попробую проверить, хотя для этого придётся ждать ещё один такой турнир.
    Обычно это бывает, когда в заголовке стола используются какие-то сильно нестандартные символы, которые в заголовках других столов не используются. Судя по скрину, тут скорее всего апостроф неправильный, но это можно выяснить только опытным путём. Клиент вообще руки этого турнира на диск сохранял? Я вижу у тебя и х2н ХАД тоже не выводит.
    1701/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferz_na @ 16.4.2018)
    Есть в планах ещё какой то сaption?Мало мне чет 3 румов)
    В ближайших планах точно нет, я и с тремя зарываюсь по полной. Если только какой-то из этих умрёт по независящим от меня причинам - например такое было, когда FTCaption умер после перехода клиента фуллтилта на движок старзов и в результате я начал писать StarsCaption.
    Хотя жаль его, конечно - там клиент был хороший и возможностей по его освоению было намного больше, чем у клиента старзов. Вот если бы Амайя этот движок продала кому-то - я бы это дело с удовольствием реанимировал. А так хорошая вещь зря пропадает.
    1702/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rurius @ 16.4.2018)
    Где-то слышал что с помощью патикэпшена можно сделать так, чтобы показывались полные карманные карты. Самостоятельно не смог найти такую функцию Интересует кэш, холдем. Заранее благодарен за подсказку
    Привет
    Карты можно вывести в ХАД при помощи тега [grHand], как описано здесь.

    Так как по данной теме достаточно часто бывают вопросы и из описания не всё может быть очевидно, записал небольшое видео:

    В видео нет ни звука, ни субтитров, поэтому несколько комментов напишу здесь:
    1. Чтобы всё выглядело прилично, колода ХАДа и колода рума должны совпадать. В начале видео я устанавливаю в рум колоду ХАДа, это самый простой способ сделать их одинаковыми. Чтобы сделать наоборот (заставить PartyCaption отображать колоду рума в ХАДе), скопируй файл c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\Images\NewGameTable\cards.png (или cards.png из другой папки, если выбрана не первая колода в настройках) в папку c:\PartyCaption\Layouts\[Deck] HUD\NewGameTable
    2. Размер карт в ХАДе можно регулировать, указывая проценты от дефолтного размера после тега. Если сделать карты меньше оригинальных, то в новом варианте стола это не очень хорошо выглядит, так как оригинальные карты будут выглядывать сбоку. Можно закрыть их другой панелью ХАДа или использовать другой вариант, который я показываю в видео - сделать карты такого же размера, как оригинальные.
    В этом случае возникает другая проблема - они начинают закрывать стек. Однако эту проблему также можно решить при помощи ХАДа, используя тег [stack_bb] (если вы используете стеки в бб) или [stack] (если используете стеки в фишках/долларах). Расположение и цвет можно подобрать по вкусу, отображение для оппов можно отключить, оставив только для хиро.
    3. Расположение карт нужно будет настроить отдельно для каждого типа стола (6макс/9макс/HU и др).
    Как и для других тегов из Player panels, для корректной работы должна быть включена и настроена опция HUD / Preferred seat.
    1703/8641
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую. Можно ли в 888caption расставлять столы стопками в зависимости от количества оставшихся человек (например стопка №1 -7-9макс, Стопка №2 5-6макс и т.д.) ? Если да, то как это сделать?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни помогите, переустановил винду с 7 на 10. На 7 винде StarsCaption работал без проблем , а на 10 даже не запускается установочной .exe файл. Что может быть. Заранее спасибо!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 162 182 183 184 185 204 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.