PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:48
453
1 142 162 163 164 165 184 953
  • Цитата (sammySET1 @ 19.2.2018)
    не нашел по поиску, и в описании, есть ли тут возможность вывести много сайзингов на стол, чтоб их нажимать и делалась ставка нужного размера, видел такое в СтарсХелпере. Т.е. вместо старзовского бетбокса, сделать штук 7 кнопок с разными размерами ставок в процентах на постфлопе. Надеюсь понятно напсиал)
    Да, понятно.
    Здесь (https://sites.google.com/site/888caption/hud#betbuttons) описано, как это сделать в 888Caption. В двух других программах, в принципе, всё аналогично (есть небольшие различия, но в целом всё то же самое).
    1520/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, 24.02 обещают какую то мега обнову патипокера. будет ли работать патикепшн сразу или ждать несколько дней обновы придется?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (best__beat @ 20.2.2018)
    LikeAA, 24.02 обещают какую то мега обнову патипокера. будет ли работать патикепшн сразу или ждать несколько дней обновы придется?
    Если бы я знал...
    К сожалению, никакой информации (за исключением общедоступной) по поводу грядущего обновления у меня нет, поэтому я понятия не имею, что там будет и как это повлияет на работу программы.
    Практика последних лет показывает, что все изменения, которые анонсировались как существенные, на деле оказывались не очень-то и существенными, и многие из них на работу программы вообще никак не повлияли. Хотя были и такие, после которых приходилось что-то править - но каких-то глобальных переделок не пришлось делать ни разу.

    В обновлении анонсированы как минимум изменения в шрифтах и в нотсах, но их можно сделать самыми разными способами.
    В отношении нотсов можно сделать что-то близкое к тому, что делает PartyCaption - в этом случае по крайней мере реализацию работы с нотсами придётся в программе переделать (а может быть и совсем убрать, если они сделают действительно хороший вариант).
    Со шрифтами пока непонятно, что будет - возможно они просто их увеличат, а реализацию отрисовки оставят прежней - в этом случае на программу это никак не повлияет.

    Хотя есть вероятность, конечно, что они сделают какой-то совершенно новый вариант стола, в результате чего все или большинство функций программы перестанут на нём работать. Тут уже в любом случае придётся ждать ждать апдейта PartyCaption, и сроки его появления будут сильно зависеть от глубины изменений. В самом пессимистичном варианте мне придётся писать полностью новую программу - как это уже было при выходе нового клиента 888 (но там они хотя бы его бета-версию выложили за несколько месяцев и у меня было время подготовиться). Но это самый маловероятный вариант, скорее всего изменения будут небольшими и первый апдейт я смогу сделать в тот же день. Если ситуация будет чуть хуже - несколько дней. Если совсем плохо - несколько месяцев. Ну и, наконец, есть совсем маленькая вероятность того, что я вообще ничего не смогу сделать и проект придётся закрыть.

    В общем, увидим обновление и посмотрим. В субботу/воскресенье я обычно отдыхаю и программами не занимаюсь, но в этот раз, вероятно, придётся поработать.
    1521/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, когда в патикэпшен ставлю галочку в Betscript-Basic-Active, и начинают работать сайзинги, так вот он почему-то вместо 3бета в 9бб почему-то выставляет 09$ и тп. С чем это связано? Как исправить, чтобы он 9бб вбивал?


    3ae83c37be00e4efec993526b8f9e9d9.png
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (papalubitpokushat @ 21.2.2018)
    LikeAA, когда в патикэпшен ставлю галочку в Betscript-Basic-Active, и начинают работать сайзинги, так вот он почему-то вместо 3бета в 9бб почему-то выставляет 09$ и тп. С чем это связано? Как исправить, чтобы он 9бб вбивал?


    3ae83c37be00e4efec993526b8f9e9d9.png
    Привет
    Это PartyCaption? Если да, то проверь пункты 2 и 4 здесь.
    1522/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 21.2.2018)
    Привет
    Это PartyCaption? Если да, то проверь пункты 2 и 4 здесь.


    Привет. Да, патикэпшн. От админа всегда стоит всё, а языки попробую.

    upd. Спасибо, дело было в decimal separator
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. а можно ли заставить совместно работать все три TableManagera (на 888, пати, ПС)? Т.е. можно ли использовать для всех румов один стек?

    З.Ы. на каждую прогу своя лицензия? или одна на все три?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RokeAlvo @ 21.2.2018)
    Привет. а можно ли заставить совместно работать все три TableManagera (на 888, пати, ПС)? Т.е. можно ли использовать для всех румов один стек?

    З.Ы. на каждую прогу своя лицензия? или одна на все три?
    Привет
    1. Нет, можно сделать только расстановку плиткой в ограниченном режиме.
    2. У каждой программы своя лицензия.
    1523/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сегодня утром столкнулся с такой проблемой с лейаутом на спинах. Когда идет рулетка с мультипликатором, оранжевые сектора ушли в край окнаhttp://prntscr.com/ii6ni7В настройках стоит такая расцветка карт http://prntscr.com/ii6kbf , по факту отображается стандартная http://prntscr.com/ii6kps . В чем может быть проблема?
    Вчера работало все как часы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • так пати проапгрейдился, а обнов ни по скинам ни по кепшену еще небыло
    20/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Я работаю над апдейтом.
    Первый апдейт будет в ближайшие несколько часов, но всё я поправить вряд ли успею, так как изменений на столе много.
    Постараюсь поправить только основные вещи, прочие вещи буду доделывать уже позже, в очередных апдейтах.
    1524/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • В дополнение к посту AAs_jr: 1) цветовые метки стали родными патипокера, а не патикэпшена (на скрине "розовый" игрок слева отмечен зеленым цветом в кэпшене) 2) изменился внешний вид лэйаута (на скрине выбраны notes - FrameNotes и pods - Frame pods), а active frame, которая указывала на активного игрока, теперь выглядит как зеленая полоска с таймером под табличкой игрока (на скрине у хиро активный ход) 3) сместились или уменьшились поля для ввода ставки и банка (на скрине подчеркнуты) 4) карманные карты "спрятались" чуть ниже за ник игрока

    https://prnt.sc/ii6ubo
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Стек в BB не переводится (((
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Bet Scripte у всех не работает?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_Skazka @ 22.2.2018)
    Bet Scripte у всех не работает?


    много чего у всех не работает, ждём апдейта.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.73

    Скачать

    Это первая предварительная версия программы с поддержкой нового клиента. Я не смог починить все опции, потому что изменений в клиенте довольно много и некоторые вещи в этой версии работать не будут. Также нужно будет время на адаптацию лейаутов, хотя предварительный вариант нотсов я всё же сделал - хотя и кривовато немного, потом делаю нормальный.

    В этой версии работает бетскрипт, большая часть ХАДа и прочих функций.
    Также я сделал вариант FilledFrameNotes под новый формат лейаута, можете установить его (правда цвета в диалоге установки нотса выглядят теперь сильно темнее, но это я позже починю, вероятно).

    Что не работает:
    1. На столе теперь нет таймера отсчёта времени до конца хода. Вернее он есть, но вместо цифр там убывающая полоска, как в большинстве других румов. Ранее программа читала этот таймер и на его основе работали некоторые теги, например [timeToAct] или [actionTimer]. Теперь они не работают, плюс не работают некоторые функции, связанные с этим. В частности это:
    а) Options / Auto time bank / Activate at the end of main time - программа не знает, сколько секунд осталось до конца хода, поэтому в этом режиме автотаймбанк работать не будет. Выключите эту опцию и настройте паузу срабатывания таймбанка в Activate time.
    б) В Delayed actions есть опция Minimum time before the end of time bank, она не будет работать по тем же причинам.

    2. Выключите Table options / Table cropping / Remove table bottom bar, если вы использовали эту опцию - теперь кнопки расположены до самого низа стола.

    3. Вероятно эта версия может работать криво с теми клиентами, которые ещё не обновились (не знаю, как сейчас, но bwin утром был ещё старый). С этими клиентами на всякий случай лучше использовать предыдущую версию.
    1525/8655
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mmsvideo @ 22.2.2018)
    Стек в BB не переводится (((


    в кеше переводит и хад стеков в ББ работает, а в мтт и снг не работает ничего.

    п.с. установил v1.73


    ЗАРАБОТАЛО , чудеса б****ь!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • версия с лицензией прошлого формата вообще работать не будет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а есть такие у кого покер трекер перестал статы выводить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Стек в ВВ стал переводиться, но total pot остался в фишках.
    Сообщение отредактировал karam - 22.2.2018, 18:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 142 162 163 164 165 184 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.